Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Ностальгия

  1. #1
    Estonets
    Guest

    Типово

    Привет родной Днепр!!! Привет Мандрыковка! Здесь я прожил 23 лучших года моей жизни. Помню первомайские демонстрации в 65-67 годах, прогулки по набережной. Живу в Таллинне, а скучаю за Днепром.
    Процветания тебе и мира!!!!!

  2. #2
    Guest

    Типово

    ilya privet tebe iz ashdoda

  3. #3
    Аватар для ilia-s
    Реєстрація
    29 листопад 2003
    Звідки Ви
    израиль
    Дописів
    443

    Типово

    Спасибо ГОСТЬ, хотелось бы еще знать от кого... загляни в одну из понравившихся тебе кнопок под моими постами

  4. #4
    Аватар для ilia-s
    Реєстрація
    29 листопад 2003
    Звідки Ви
    израиль
    Дописів
    443

    Типово

    Посмотрел на фотку "выпускного", и опять в воспоминания,
    хотя многое и не понял... Конечно фотография вмещает в себя несколько человек, но раньше было по статистике на десять девченок всего девять ребят... а сейчас???

  5. #5
    Guest

    Типово

    Гость I totally gotta agree with you.

  6. #6
    Аватар для Анька
    Реєстрація
    15 квітень 2007
    Звідки Ви
    от туда
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від алёна
    Привет любимый Днепропетровск!!!!!Привет тебе из Киева!Да,здесь прошло моё счастливое детство,уч**а в СШ№22,помню всех учителей,спасибо вам!Хотелось бы вернуться в родной город и зделать его лучшим европейским городом:отремонтировать дороги,зделать евроремонт во всех школах,больницах,а на День города пригласить всех звёзд Голливуда к нам на праздник!Надеюсь,мои планы реализуются в будущем А.К
    Алёна, мне осталось год учиться в этой школе. Скажи, плиз, какого ты года выпуска? что за учителя у тебя были?

  7. #7
    Аватар для Marina_forever
    Реєстрація
    06 січень 2004
    Звідки Ви
    живу в Испании, но в душе родной Днепр!!!
    Дописів
    261

    Типово

    Днепропетровск... мой дом родной. Мне посчастливилось родится в таком прекрасном городе и прожить там всего- лишь 16 лет. А как жаль.. Вот уже 4 года, как я рассталась, и до боли тяжело писать, навсегда с моим Днепром и моей Родиной! Приезжаю в Днепр всего-лишь раз в год и то на каких-то 15 дней. Вот так и живу от встречи к встрече с тобой, мой Дом. Мне хочется, чтобы все жители Днепропетровска ценили и наслаждались возможностью жить, видеть, влюбляться и просто быть там. Всегда Родина ближе к сердцу и только о ней и думаю, только она в моих снах и мыслях. И только этот город -моя любовь и моя боль.. Мне бы так хотелось вернуть эти четыре года назад и все изменить, или просто остаться навсегда в моем любимом ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ!!!

  8. #8

    Реєстрація
    20 липень 2007
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    2

    Типово

    Уже 15 лет как уехала из своего любимого Днепропетровска... Приезжаю два раза в год к родственникам. Каждый раз город удивляет своей красотой. Тоскую по Днепропетровску..... Здесь прошли мои годы детства, учебы, вышла замуж и родился мой сын. Кстати, сын мой проживший 4 месяца после своего рождения, и приезжая в Днепр только в гости, считает его своим родным городом Для меня на всю жизнь этот город останется самым красивым, самым любимым, самым самым...

  9. #9
    Аватар для Палладин
    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Цитата Допис від Anna Переглянути допис
    Ilia-s, здорово! Прямо как в детство окунулась. Я с особым вниманием смотрю старые советские фильмы, снятые в Днепропетровске - "Родня", "Выйти замуж за капитана". Стараюсь разглядеть в толпе массовки знакомые родные лица и приметы золотого прошлого моего детства. Поэтому и в городской фотогаллерее всегда начинаю очередной просмотр со снимков 70-х годов.
    А у меня отец в "Родне" снимался в эпизодах. Военный. Теперь, когда его нет, посмотрю фильм и вижу своего отца живого. Еще он рассказывал про Михалкова, как тот с уважением относился к офицерам, даже однажды угощал их пивом, в пивной, где-то возле Южного вокзала.
    " А туристы-дурачки тянут в гору рюкзачки"

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті