Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 128 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2557, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Тема о новостройках Днепропетровска

  1. #1861
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Elena_tom Переглянути допис
    Добрый вечер. Подскажите, что сейчас с газом в ЖК Пролисок? И Есть тут обладатели квартир? Какие есть недостатки этого комплекса? И еще интересуют недостатки бестхауза, ну кроме расположения и жд. дороги)))) Спасибо)
    Газа нет во второй секции , когда будет не известно.Только начали право собственности получать,хотя дом сдали очень давно.Стоят пустые ,холодные квартиры с ремонтами.Вроде и есть у людей жилье , а жить невозможно.Созидатель, как строительная компания , стал совсем не интересен.
    Да и место , просто стремное

  2. #1862

    Реєстрація
    14 серпень 2013
    Дописів
    34

    Типово

    Газ есть в первой секции. По второй секции будут судиться с горгазом (по первой тоже судились, в итоге подключили). На месте жильцов я бы давно поставил электрический котел.
    Yulenka - на такси от пр. Героев до Пролиска? Там 500 метров до конечной остановки напротив Фантазии. (или вы как то кругами ходили). В гугл картах маршрут проложите. От того же Салюта до конечной 1,4 км (хотя там рядом троллейбус).

  3. #1863
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від FKD Переглянути допис
    Газ есть в первой секции. По второй секции будут судиться с горгазом (по первой тоже судились, в итоге подключили). На месте жильцов я бы давно поставил электрический котел.
    Yulenka - на такси от пр. Героев до Пролиска? Там 500 метров до конечной остановки напротив Фантазии. (или вы как то кругами ходили). В гугл картах маршрут проложите. От того же Салюта до конечной 1,4 км (хотя там рядом троллейбус).
    От салюта дорога идет по освещенному проспекту.
    А к пролиску и акварели где дорога идет?

  4. #1864
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від FKD Переглянути допис
    Yulenka - на такси от пр. Героев до Пролиска? Там 500 метров до конечной остановки напротив Фантазии. (или вы как то кругами ходили). В гугл картах маршрут проложите. От того же Салюта до конечной 1,4 км (хотя там рядом троллейбус).
    Я о безопасности, о том, что в темное время суток от той же маршрутки долго и страшно идти будет, особенно там, где заканчиваются дома. Поэтому и писала, что или на машине, или на такси ехать придется. Мне в гугле не надо ничего прокладывать), мы в районе "Трона" жили, эту местность я знаю, рассматривали вариант покупки квартиры в "Пролиске", но не впечатлил абсолютно.

    Цитата Допис від Nedvig Переглянути допис
    От салюта дорога идет по освещенному проспекту.
    А к пролиску и акварели где дорога идет?
    По камышам)

  5. #1865
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    По камышам)
    Отож.
    Я там планировать взять квартиру.
    Сходил и понял, что жена и дети там нормально ходить вечером не смогут.
    Ну очень неудобное расположение у дома, если у вас не две машины.

  6. #1866

    Реєстрація
    14 серпень 2013
    Дописів
    34

    Типово

    А к Пролиску идти мимо 130 школы и оставшиеся 50 метров возле Штабного 8. Вы наверно такси вызываете чтоб каждую арку проехать? Там ведь освещение плохое... страшно ночью Мне наоборот расположение понравилось - рядом со стадионом и школой, не на шоссе. Но каждому свое.

  7. #1867

    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Дописів
    193

    Типово

    Цитата Допис від FKD Переглянути допис
    Газ есть в первой секции. По второй секции будут судиться с горгазом (по первой тоже судились, в итоге подключили). На месте жильцов я бы давно поставил электрический котел.
    Yulenka - на такси от пр. Героев до Пролиска? Там 500 метров до конечной остановки напротив Фантазии. (или вы как то кругами ходили). В гугл картах маршрут проложите. От того же Салюта до конечной 1,4 км (хотя там рядом троллейбус).
    А можно по подробнее за суд? На предмет чего суд?

  8. #1868

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    Без адреса газ НЕ подключают.
    Если есть нарушения по целевому использованию земли - адрес ПРОСТО ТАК не дают. Ждут чемодан с кэшем от представителей застройщика или горе-инвесторов.
    Вода и канализация точно так же. Только Ахметке всё равно кому электрику продавать(по пром-тарифу естественно)

  9. #1869
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від FKD Переглянути допис
    А к Пролиску идти мимо 130 школы и оставшиеся 50 метров возле Штабного 8. Вы наверно такси вызываете чтоб каждую арку проехать? Там ведь освещение плохое... страшно ночью Мне наоборот расположение понравилось - рядом со стадионом и школой, не на шоссе. Но каждому свое.
    Какое расположение?! Полуразваленный частный сектор и балка.Там ноги сломать можно вечером если идти, хотя и днем тоже.Подъезда для машины нет и не будет.Там даже мужчине одному стремно вечером ходить , а о детях и женщинах вообще молчу.Утром песни петухов , осенью частники листву постоянно вечерами жгут.И все эти прелести плюс к тому , что свои обязательства компания не выполнила, зачем там квартира если в ней не возможно жить, газа, обещанного больше года назад, нет.

  10. #1870

    Реєстрація
    14 серпень 2013
    Дописів
    34

    Типово

    В первой секции газ, вода, электричество - все есть. Цена за отопление получается в два раза ниже чем за квартиру аналогичного метража в старом фонде (плюс котел ещё и воду греет, значит ещё ниже).
    Про то что вы ноги ломаете - зайдите в соседние дворы, там ямы не меньше. А на дороге между пролиском, акварелью и школой ежедневно дети на великах гоняют или спускаются на самокатах от акварели вниз к школе. Про частный сектор совсем смешно - то ли дело в доме на проспекте жить и наслаждаться выхлопами и ревом моторов всяких гонщиков посреди ночи.
    На счёт суда за первую секцию: http://dnepr.news/public/15/6838
    Как дела у второй я не особо интересуюсь, слышал что судятся.

  11. #1871
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Кто что плохого о Днепровской браме скажет?



  12. #1872
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від FKD Переглянути допис
    В первой секции газ, вода, электричество - все есть. Цена за отопление получается в два раза ниже чем за квартиру аналогичного метража в старом фонде (плюс котел ещё и воду греет, значит ещё ниже).
    Про то что вы ноги ломаете - зайдите в соседние дворы, там ямы не меньше. А на дороге между пролиском, акварелью и школой ежедневно дети на великах гоняют или спускаются на самокатах от акварели вниз к школе. Про частный сектор совсем смешно - то ли дело в доме на проспекте жить и наслаждаться выхлопами и ревом моторов всяких гонщиков посреди ночи.
    На счёт суда за первую секцию: http://dnepr.news/public/15/6838
    Как дела у второй я не особо интересуюсь, слышал что судятся.
    Интересно мне посмотреть на тех мамаш которые отпускают своих чад чтобы покататься на самокатах по дороге где авто ездят.
    В мире за всё надо платить, но бесплатное – стоит всегда дороже.

  13. #1873

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Sea Wolf Переглянути допис
    Хочу поделиться мыслями о новострое в самом центре, который хорошо виден с Европейской площади домом 9а на ул. Европейской, знаменитый Delmar Очень понравилось расположение, сам дом, который во всех рекламах Дельмара назван Премиум класса) В общем, человек я не бедный, решил купить там квартиру на высоких этажах с террасой и видом на Днепр. Назначили встречу и пошли на просмотр. Сразу скажу, что бываю часто за границей, снимал и покупал жилье а разных странах Поэтому опыта в этом вопросе предостаточно))
    Сразу скажу, что видовыми являются только квартиры,смотрящие в сторону цирка, те, что с другой стороны уже закрываются рядом строящейся второй секцией Дельмара, где еще планируются бассейн и надземные гаражи, в первой секции гаражи подземные, туда ходит лифт. В общем от самого дома впечатления так себе-стандартный , по нынешним временам, монолит с навесным фасадом, плитку, кстати, уже в нескольких местах снизу побили Вообщем стандартная конструкция. Террасы в некоторых квартирах и вправду огромные, но риэлторы меня просто убили, они почему то считают это за жилую площадь и прибавляют ее к общей, не умножая на 0.3 коэффициентКвартира внутри голая нет даже межкомнатных перегородок, но они считают площадь, не учитывая стены, поэтому площадя выходят больше реального размера. ну, да ладно Окна ни фига не панорамные, как они описывают, я вообще понял, что наши риелторы-это чисто безграмотные в своем деле люди, да , окна большие, но не ленточного исполнения. Ну, теперь самое главное))
    Какой нафиг Премиум?)) с натяжкой эконом. если только из-за цены))) на которую они не могут сложить цены)) мне сходу сказали, что 1200 баксов за квадрат, я ответил, что сейчас таких цен нет даже в Киеве или в Аркадии в Одессе)) Правда потом уменьшили до 1000 )) Ну, да ладно опять И тут меня просто убили, спрашиваю, а у вас крышная газовая котельная???)) Привык я. понимаете к уюту И они меня просто убивают на месте- " у нас умный дом!!!" ))) полностью ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ) Я говорю в каком смысле? Мне-отопление конвекторы электрические А горячая вода говорю? мне- котел электрический)) Я, конечно, ошарашен как для дома ПРЕМИУМ класса, такое впервые встречаю в Украине, но за границей это сейчас повсеместно, спрашиваю, а ввод в дом трехфазный? И тут меня опять эти типа риэлторы ошарашивают своей профессиональной безграмотностью, мы типа не знаем Да как вы тогда вообще дома то продаете? Я им объясняю тогда, что, чтобы тогда установить проточный водонагреватель и набирать нормально ванну, нужен мощный прибор киловатт на 12, а его можно подключить только на 3фазную сеть, а не на ноль и фазу как у всех Стоят смотрят как бараны на новые ворота Вообщем выяснил у соседей, что в доме простая проводка, как у всех. Они мне-ну поставите как у всех бойлер!!! просто убили, вы же говорите, что это дом ПРЕМИУМ класса и продаете его соответственно, а я должен мыть ОПУ В ТАЗИКЕ?! У меня джакузи, в ней 450 литров воды, какой, говорю , тогда у меня должен быть бойлер???! Короче, я был просто в шоке от всего. Чем тогда ваш супердом отличается от простой хрущевки? Где, кстати, газ есть и люди моются нормально?
    Вообщем выводы по этому дому: 1. Плюс дома только ОДИН- его расположение (хотя некоторым может и не понравится жить возле оживленнй улицы)
    2. Людям с большим достатком брать его НЕ рекомендую-вы просто будете разочарованы и не получите всех благ, к которым привыкли
    3. Основная масса населения просто не возьмет его по причине неподъемной его цены за квадратный метр- 1000-1100 долларов за квадрат
    Сам я решил вообще не покупать жилье в Днепре А купить его в Аркадии в Одессе
    PS Ходил еще смотреть Панораму, потом тоже опишу этот Муравейник))
    Ваше сообщение как новогодняя елка

  14. #1874
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Sea Wolf Переглянути допис
    Ну, вообщем, почти со всем согласен, но со многим-нет С ходу сказать так сразу-первое, я тоже покупал в новострое 13 лет назад жилье, и не скажу, что ремонт в квартирах в доме закончили за год-два, некоторые до сих пор ремонтируют, а некоторые уже по второму кругу, второе- сейчас жилье строят компании в престижных местах, чтоб реально продать можно было, а там, как правило, уже давно полным и садиков и школ и магазинов и третье, сейчас полно новостроя отнюдь не дешевого, но Ужасного качества, четвертое, из-за массовых ремонтов в новых домах поломать могут больше, чем износилось в старых, у нас , например, пришлось менять грузовой лифт, т.к. им все таскали на свои этажи стройматериалы и кирпич, ободрали и все стены, пришлось штукатурить по-новой
    А в каком новострое брали, если не секрет?

  15. #1875

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від Sea Wolf Переглянути допис
    я просто в шоке
    А что, джакузи с горячей водой так критична?
    Так посмотри на два дома рядом, Мост-Сити и красный ниже по миронова турчиновский.
    Там котельные есть.
    А нахера покупать чё то в Адэссе, если живёшь здесь? Чисто потом сдавать турыздам задорого, шоб ремонт отбить?
    Востаннє редагував гуров: 24.03.2018 о 03:49

  16. #1876
    Аватар для Mishel'
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Дописів
    995

    Типово

    Доброго времени суток!
    Подскажите, кто-нить что-то знает плохое/хорошее о объекте под названием "Клубный дом на Победе". Это лохотрон какой-то? Кто-то ездил смотрел?

  17. #1877
    Аватар для ЧСМП "СТРОИТЕЛЬ П"
    Реєстрація
    10 березень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31

    Типово ЖК "Пятый Континент"

    Стартовали продажи квартир в ЖК "Пятый Континент"


    Продажи квартир, производятся только в центральном отделе продаж компании ЧСМП «СТРОИТЕЛЬ-П»
    К концу апреля, будет открыт отдел продаж на площадке, со стороны Макдональдса.
    По планировкам (на каждом этаже они индивидуальны), также комплектации квартир, обращайтесь в центральный отдел продаж.


    Центральный отдел продаж ЧСМП «СТРОИТЕЛЬ-П» находится по адрессу:
    Ул. Симферопольская, 2К в ЖК «PANORAMA»
    (066) 22-111-22
    (068 ) 22-111-22

    http://stroitel-p.com.ua
    http://5kontinent.dp.ua

  18. #1878
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Хочу оставить отзыв о жк "Воронцовский".
    Квартира в первом, уже построенном доме. Качество стенового материала, звукоизоляция- плохие ( ну это мы видели, просто это было единственное подходящее нам географически место, поэтому смирились еще при покупке и ремонт делали с учетом этих факторов).
    Застройщик предложил крытый паркинг на крыше АТБ. Картинки красивые были заботливо предоставлены. Учитывая, что иметь паркинг в доме казалось очень соблазнительно- купили, и весьма недешево. Сроки постройки паркинга ( который должен был частично занимать второй этаж дома, частично крышу АТБ) постоянно переносились, конфигурация менялась. В итоге они построили на крыше гаражи. Без вентиляции ( пока, может исправят), с перспективой ставить на каждый гаражные автоматические ворота- недешевое удовольствие, и самое главное- со всеми грядущими зимними развлечениями, включая подъем на эту крышу по крутому пандусу (опять же, обещан был крытый, с боков тоже) в снег, метель и гололед. Ну и чисткой снега.
    Кому-то это может и не кажется страшным, но я предпочитаю в результате покупки приобретать то, за что я заплатила.
    А гараж на крыше лично я не купила бы даже раз в десять дешевле. По мне уж лучше стоянка ( желательно крытая, а таких вблизи нет).
    Сейчас продаются квартиры второй очереди постройки, в доме рядом. Стены там гораздо лучше- кирпичные, но учитывая пример с продажей того, что не было построено в том виде, в котором продавалось, рекомендую хорошо подумать и документально зафиксировать малейшие детали сделки.

  19. #1879
    Аватар для SSSandman
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Дописів
    216

    Типово

    del

  20. #1880
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Интересуют отзывы о ЖК ПРОЛИСОК на Победе 6
    в частности оплата ком.услуг уже введенных в эксплуатацию подъездов , а так же минусы данного комплекса

    ЗАселились (включены ли коммуникации) во 2 секцию ?
    НА какой стадии 3 секция ?
    Поделитесь , плиз

Сторінка 94 з 128 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті