Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 368 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7341, показано з 181 по 200.

Тема: Косметолог . Мастер депиляции.Том 2. Натуральная косметика и мыло .Кабинет в центре города

  1. #181
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Мариш, сделайте, пожалуйста, мне такую штуку маленькую которая Гель для жирной и комбинированной кожи. Ночной уход. 15мл-25грн У старшей дочки на носу начали расширяться и забиваться поры, но при этом нос шелушиться Я ж правильно определила средство?
    Немножко состав подредактирую. Спасибо,Юльчик. Могу на завтра или на Пт подготовить,на когда удобнее?

  2. #182
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від milnayagizn Переглянути допис
    Немножко состав подредактирую. Спасибо,Юльчик. Могу на завтра или на Пт подготовить,на когда удобнее?
    Да мне без разницы, только забирать лучше у Сережи, мне к нему ближе идти

  3. #183
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Да мне без разницы, только забирать лучше у Сережи, мне к нему ближе идти
    Я на тогда на Пт Сереже вручу)
    Спасибо!)

  4. #184
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від milnayagizn Переглянути допис
    Я на тогда на Пт Сереже вручу)
    Спасибо!)
    Ок) Мариночка, только я вас прошу, давайте без подарков, а то мне не удобно уже - беру то на маленькую сумму , ваш же хоть какая-то выгода должна быть

  5. #185
    Аватар для llemio
    Реєстрація
    23 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая, Днепропетровск
    Дописів
    1 282

    Типово

    Марина, спасибо большое. Все красиво упаковано, ароматное такое, красивое. Отдельное спасибо за подарочек - сюрприз. Приятно!!! Приду еще.
    От коллег тоже спасибо..

  6. #186
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від llemio Переглянути допис
    Марина, спасибо большое. Все красиво упаковано, ароматное такое, красивое. Отдельное спасибо за подарочек - сюрприз. Приятно!!! Приду еще.
    От коллег тоже спасибо..

  7. #187
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Ок) Мариночка, только я вас прошу, давайте без подарков, а то мне не удобно уже - беру то на маленькую сумму , ваш же хоть какая-то выгода должна быть
    )

  8. #188
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Крем для лица "Океания" с экстрактом черной икры и морским коллагеном. 50грн-30мл. Ночной уход.Возраст:35+
    Выраженное антивозрастное действие,антиоксидантное и восстанавливающее. Наполнение кожи здоровьем,сиянием,красивым цветом лица. Активное увлажнение.
    Состав:экстракт черной икры,экстракт зеленого чая,ферруловая килота,гиалуроновая кислота н.м,вит.А,Е,В3,морской коллаген,гидролат зеленого чая,масло вишневых косточек,семян огурца,овса масло,эфирное масло ладана,абсолют османтуса.



  9. #189
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Молочко-скраб для умывания"Кладезь витаминов" с овсяным молочком и пшеницей.100мл-40грн.
    Состав:масло рисовых зародышей,виноградной косточки,бабассу,сахарный ПАВ,экстракт пшеничных зародышей,экстракт ячменя,гранулы жожоба-мягкий,не травмирующий кожу скраб,молочко овсяное,протеины пшеницы,бетаин,гидролат овса.



  10. #190
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Мариночка, а это будет очень нагло, если я на завтра попрошу еще крем для лица дневной? ( мне, параметры те же, в смысле от воспалений, может уже антивозрастной пора - мне 34 и чуть более жирный чем прошлый - немного суховат для меня). Но если нет, можно и на следующую неделю

  11. #191
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Мариночка, а это будет очень нагло, если я на завтра попрошу еще крем для лица дневной? ( мне, параметры те же, в смысле от воспалений, может уже антивозрастной пора - мне 34 и чуть более жирный чем прошлый - немного суховат для меня). Но если нет, можно и на следующую неделю
    Юльчик,сдалаю конечно на завтра!) По составу и стоимости вечерком отпишусь.
    Спасибо!

  12. #192
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Марина, спасибо за кремик, очень приятный аромат и консистенция.



    Зашла уточнить, его исключительно на ночь можно наносить?

    Если будет нулевка, не забудь обо мне?

    ПыСы: Была рада тебя видеть, тебе стрижка такая очень идет.

  13. #193
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    Марина, спасибо за кремик, очень приятный аромат и консистенция.



    Зашла уточнить, его исключительно на ночь можно наносить?

    Если будет нулевка, не забудь обо мне?

    ПыСы: Была рада тебя видеть, тебе стрижка такая очень идет.
    Можно дома и при плюсовой температуру на улицу
    Про противовоспалительное себе записала
    Взаимно,Вик,СПАСИБО большое!)

  14. #194
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Цитата Допис від milnayagizn Переглянути допис
    Можно дома и при плюсовой температуру на улицу
    Про противовоспалительное себе записала
    Взаимно,Вик,СПАСИБО большое!)
    Благодарю

  15. #195
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Добрый день! Марина, спасибо Вам огромное за демакияж с глаз, мне очень понравился - особенно то что тушь не елозится по всем глазам, а всё остаётся на ватном диске. Довольна, что сказать.
    Понравилась и плиточка для тела, отдельное спасибо, очень приятно Уже вчера намазюкалась вся пахучая ходила, аромат ммм - просто конфентка, а кожа после неё такая нежная и на утро кстати ощущение нежности не пропало.

    Теперь вопрос.
    Нужен крем дневной, чтоб и под тоналку и в мороз, и на весну, и для моей кожи с крупными порами (чтоб уменьшались) и уже наверное от морщин (можно рубцов) и с витаминами. Что можете посоветовать? И такое ли возможно

    Марина, уже больше чем пол форума пользуемся ВВ кремами корейскими, так вот они смываются гидрофильными маслами. Вы можете предложить замену эти маслам, допустим натуральные подойдут для смыва ВВ крема чтоб не закупоривались поры?

    Спасибо.

  16. #196
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від nadic Переглянути допис
    Добрый день! Марина, спасибо Вам огромное за демакияж с глаз, мне очень понравился - особенно то что тушь не елозится по всем глазам, а всё остаётся на ватном диске. Довольна, что сказать.
    Понравилась и плиточка для тела, отдельное спасибо, очень приятно Уже вчера намазюкалась вся пахучая ходила, аромат ммм - просто конфентка, а кожа после неё такая нежная и на утро кстати ощущение нежности не пропало.

    Теперь вопрос.
    Нужен крем дневной, чтоб и под тоналку и в мороз, и на весну, и для моей кожи с крупными порами (чтоб уменьшались) и уже наверное от морщин (можно рубцов) и с витаминами. Что можете посоветовать? И такое ли возможно

    Марина, уже больше чем пол форума пользуемся ВВ кремами корейскими, так вот они смываются гидрофильными маслами. Вы можете предложить замену эти маслам, допустим натуральные подойдут для смыва ВВ крема чтоб не закупоривались поры?

    Спасибо.
    Спасибо большое,Надь)!!!
    Зимний дневной крем. Могу подготовить пробную порцию такого крема: http://milnayagizn.ucoz.ru/load/dnevnaja/1-1-0-109. Из омолаживающих компонентов наверное добавить получится только что-то по-минимуму. Они все,в основном,с активным увлажнением-а это опасно при морозе. Да и действуют такие активы лучше в ночном креме.
    С приходом тепла можно будет начать такой крем: Крем пост-акне. 50мл-50грн

    Действие:успокаивает кожу,снижает ее чувствительность,устраняет застойные и восспалительные участки,уменьшает глубину рубцов после акне,выравнивает тон кожи,сужает поры,обновляет ткани.

    Состав:Витамин Е,витамин В3,витмин В5,аллонтоин,гиаллуронат натрия(активное увлажнение),COLLAXYL,экстракт шиповника,экстракт огурца,экстракт каллендулы,экстракт ромашки,гидролат жасмина,абсолют османтуса.

    Применять в течении 2 мес,2 р в день. Желательно перед лечением кремом,пройти подготовительную стадию для кожи с помощью умывания кожи с АХА-кислотами,или применением масок с АХА,для улучшения результата


    COLLAXYL-отличный пептид двойного действия:
    -разглаживание рубцов,
    -разглаживание морщин. В помощь можно будет добавить дополнительные пептиды для разглаживания морщин и общего антивозрастного результата.


    По гидрофилке. У меня есть гидрофильное масло в продаже. Я подбираю в него легкие,не комедогенные масла(не забивают поры),но желательно конечно индивидуальная проба,чтоб быть уверенным,что масло подходит для данного типа кожи
    Кстати,ваше молочко-также гидрофильное.

  17. #197
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Марина, я тогда заказываю вот этот зимний. Если получится что-то по минимуму добавить - хорошо, особенно от морщинок. Ну а если не советуете, то может и не надо, даже и не знаю что сказать

    По гидрофильному маслу: ещё дойдет очередь скоро и до него, пока есть... Очень замечательно что оно у Вас есть. Ооо, за молочко и не знала

  18. #198
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від nadic Переглянути допис
    Марина, я тогда заказываю вот этот зимний. Если получится что-то по минимуму добавить - хорошо, особенно от морщинок. Ну а если не советуете, то может и не надо, даже и не знаю что сказать

    По гидрофильному маслу: ещё дойдет очередь скоро и до него, пока есть... Очень замечательно что оно у Вас есть. Ооо, за молочко и не знала
    я тогда маленькую баночку подготовлю. Лучше до весны потерпеть с активными пептидами.

  19. #199
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від milnayagizn Переглянути допис
    я тогда маленькую баночку подготовлю. Лучше до весны потерпеть с активными пептидами.
    Хорошо, я терпеливая))) Буду терпеть Спасибо.

  20. #200
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Скину ещё раз на всяк случай номер телефона: 096 435 84 девять девять Надежда.

Сторінка 10 з 368 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті