Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 50 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 981, показано з 1 по 20.

Тема: "Академия праздника"-любой праздник под ключ. Мастер-классы.

  1. #1
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово "Академия праздника"-любой праздник под ключ. Мастер-классы.

    ​​Любой праздник под ключ!!!
    Ведущие на детский праздник, свадьбу, юбилей, корпоративную вечеринку!!!
    http://akademiaprazdnika.io.ua/story


    справки по тел. 097-76-29-109, 066-12-17-367, Анна

    Ведение программ- 1 ведущий- 400 грн/час, 2 ведущих- 600грн/час.
    Свадьба, юбилей- 1 ведущий-от 1500грн, 2 ведущих-от 2500грн
    Утреннее поздравление- живая открытка-от 300 грн

    Мастер-классы в Днепропетровске!
    МК стали еще доступнее- 500 грн/час любой на выбор!

    Предлагаемые мастер-классы:
    1.Роспись имбирных пряников. Возможна различная тематика (к дню св.. Валентина, 8 марта, пряничный город, домики, ассорти, в тематике любого мультика или фильма- обговаривается)
    2.Кукла-мотанка. Участники делают из ткани обереги.
    3.Песочная анимация . Участники рисуют на планшете с песком. Планшет имеет разноцветную подсветку. Лучше в затемненном помещении.
    4.Мини-театр для компании .Группа участников сами придумывают сюжет, репетиция и мини-выступление. Каждый становится на время артистом. Атрибуты для образов представляются.
    Вариант 2: Снимаем Кино. Группа получает сценарий или используют свой, распределяют роли (режисер, актеры…) съемка (на телефон или планшет заказника) ,просмотр и обсуждение готового сюжета. Использование кинохлопушки.
    5. Украшения- цветы. Изготовление цветов из ткани.
    6. Веселая кухня. Приготовление блюд (Продукты оговариются заранее)
    7. Мукасолька. Лепка из теста различных фигурок.
    8. Тематическая открытка своими руками.
    9. Декупаж. Декорирование различных предметов.
    10. Оригами. Моделирование фигурок из бумаги.
    11. Твистинг. Моделирование фигурок из воздушных шаров.
    12. Роспись яблок. Участники расписывают яблоки сахарной глазурью.
    Мастер-класс для детей и взрослых на дни рождения, юбилеи, корпоративы, детские праздники.
    Предложение доступно для заказа в классы для школьников.
    Стоимость 50 грн с человека (минимальный заказ 10 человек или 500 грн). Продолжительность 1 час. Возможна продолжительность 1-2-3 часа.
    В стоимость входит: оплата мастеру (400 грн/ч), расходные материалы (в размере 100 грн, при расходниках больше 100 грн увеличивается стоимость МК)
    Также возможны мастер-классы в торговых точках или на празднике, где планируется большое количество людей. В этом случае расчет идет не по количеству участвующих, а почасовка- 500 грн/час, или 400грн/ч+расходники.
    По все вопросам пишите обращайтесь по тел 097-76-29-109, 066-12-17-367, Анна.


    Музыка-диджей- цена договорная.
    Изготовление пресс-стены для фотосессий, торжеств.
    Десерт-бары "под ключ", кенди-бары. Цена в зависимости от количества и наполнения.


    Шары:
    Гелиевые шары 12-15 грн
    шар-сюрприз-120грн
    конфетный шар- 50грн
    цифра, буква из маленьких шариков-1 метр- 120 грн
    цветок из шариков- от 12грн
    фигура из шаров- 50-200грн

    Машина мыльных пузырей- прокат 150 грн (жидкость включена)
    Пиньяты- от 150 до 500грн (без наполнения, наполнение возможно)

    прокат фонтанов:
    Лимонадный фонтан- 150грн/праздник
    Шоколадный фонтан- 400 грн/праздник (шоколадная масс включена в стоимость)

    Кенди-бар- оформление+ сладости- от 700 грн.

    Мастер-классы:
    Петриковская роспись, кукла-мотанка, роспись пряников, оригами, роспись яблок, цветы из ткани или гофробумаги.

    прокат карнавального костюма- детский- от 50 до 150грн, взрослый- от 70грн до 250грн


    Изготовление ПИНЬЯТ!!! Яркое красочное дополнение к любому празднику! http://akademiaprazdnika.io.ua/s198652/pinyaty
    В дополнении к анимационной программе предлагаем творческие Мастер-классы: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post21844146

    Гелиевые шары.
    пост4 оформление залов!
    Оплата на карточку Приват банка- 6762462053492051 Ключник Анна


    А еще, обратите внимание на
    "Волшебный сундучок"!
    В нем Вы найдете много интересного к праздникам!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243486
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a92384f00325.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  58,2 КБ
ID:	1041766  
    Востаннє редагував Анна Додаева: 02.02.2016 о 11:16

  2. #2
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово Прокат ФОНТАНОВ шоколадного и для напитков.

    Дополнения к празднику. ПРОКАТ



    Сделать замечательный праздник совсем не сложно! Просто добавьте изюминку!

    "Академия праздника" рада ВАМ предложить
    ПРОКАТ того, что может стать дополнением и украшением праздника.

    1. Карнавальные костюмы, бальные платья ПРОКАТ
    Костюмерная: Днепропетровск, Левобережный-2.
    Большой ассортимент, доступные цены.
    097-96-56-395, Светлана Владимировна. http://karnaval.io.ua/album


    2. ШОКОЛАДНЫЙ фонтан
    Шоколадный фонтан — отличное украшение для любого праздника! Он отлично подходит для покрытия свежих фруктов, ягод, выпечки и других лакомств.
    А самое главное — это очень вкусно!
    Вместимость- 1 литр.
    Стоимость аренды: 200 грн/1 праздник
    Шоколадная масса- 1 литр- 100 грн. (требуется перед употреблением разогреть в микроволновке)


    3. Фонтан для напитков
    вместимость- 3,2 литра. Можно вливать минеральную воду(для деловых встреч), лимонад (детский праздник), шампанское (любое торжество- юбилей, день рождения, корпоратив...) или просто компот))). В процессе выпивания можно доливать жидкость. Станет изюминкой вашего праздника! Стоимость аренды- 150 грн/ 1 праздник


    4. Машина мыльных пузырей.
    Мыльные пузыри любят и дети и взрослые. А если их еще и много!
    прокат: 50 грн/праздник. Жидкость оплачивается отдельно-30грн.


    5. Лазерная мини-установка. Для эффекта нужно просто вставить лазер в розетку, выключить свет и наслаждаться игрой света!
    Стоимость аренды: 50 грн/праздник.

    тут видео:
    http://www.youtube.com/watch?v=-xvA0...ature=youtu.be

    6. Зонтик для фотосессий и праздников.
    Белый- подходит для свадьбы.
    прокат: 50грн/день.


    7. Торт-муляж- украшение свадьбы, юбилея, дня рождения.


    8. Кинохлопушка. Если хотите устроить вечеринку в стиле "Снимаем КИНО", то эта кинохлопушка вам просто необходима!Прокат: 50грн/день


    И многое другое! Много флажков, тканевых банеров и других украшений

    По всем вопросам обращайтесь:
    097-76-29-109, 066-12-17-367, Анна. Днепропетровск.

    Востаннє редагував Анна Додаева: 17.01.2014 о 21:01

  3. #3
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Отзывы:
    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Сегодня моей дочери исполнилось 6 лет.

    Первую часть Дня рождения проводили вместе с друзьями дочки утром. Потрясающий праздник детям организовала очаровательная принцесса Жасмин - Анна Додаева.
    Пользуясь случаем, хочу сказать Ане еще раз огромное спасибо за праздник! Сказка про Жасмин и Аладдина у моей дочки сейчас самая любимая и она долго не могла поверить, что ее любимая принцесса пришла ее поздравить!
    Аня подготовила очень интересуню программу и костюм у нее был просто обалденный. Моя Людмила теперь хочет такой же ))))

    На празднике была настоящая восточная сказка, куча разных конкурсов, танцев, короче дети были полностью погружены в сказку и вышли только под конец на угощение.
    Угощала я детей специальным, максимально безвредные морковным тортом, желе с фруктами, соками и фруктами. Постараюсь найти фотографии торта, выложу здесь. А пока небольшой фотоотчет от нашей восхитительной Жасмин!

    Хочу еще сказать, что именно для меня отличает Анну Додаеву. Это человек, на которого можно полностью положиться и ни за что не переживать. Я ей сообщила только тему и всё. Она все сделала сама и сделала на высшем уровне. Просмотрела несколько раз мультик, погрузилась в тему, продумала и сделала себе костюм, продумала конкурсы, реквизит. Все это сама подготовила. Перед праздниками приходит самая первая - раньше родителей даже Ничего не забывает. Короче, это тот ведущий, которому можно заказать праздник и вычеркнуть проблему его подготовки из головы!

    Анна Додаева, Жасмин, спасибо тебе за праздник для моей доченьки!

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Анечка, огромное спасибо! Дед Мороз и Снегурка очень понравились всем деткам!!!

    Цитата Допис від Verba Переглянути допис
    Анечка! Позвольте еще раз поблагодарить Вас за праздник, который Вы подарили нашим деткам!!!!!
    Долучення 354706Долучення 354707Долучення 354708Долучення 354709

    Набегались, напрыгались, наигрались - вечером расходиться не хотели!
    P.S. Отдельное спасибо за шары - они почему-то третий день летают
    Цитата Допис від NUTA Переглянути допис
    Немного с опозданием, хочу поблародарить Анну за праздник, который она подарила на День Рождения моей дочке. Уже почти месяц прошел, а ребенок до сих пор вспоминает Принцессу (Анна была Принцессой, это любимый персонаж дочкин).. Просит у меня телефон "позвонить принцессе", спросить где брать карету чтоб ехать на бал.. Это она уже готовится на бал 27 февраля.
    Анна просто чудесно находит контакт с ребенком, все продумано до мелочи, настоящий профессионал. Очень рекомендую всем родителям, детки будут в восторге.
    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    огромное спасибо, дети в восторге! не хотели уходить детки после праздника! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО1Долучення 395701Долучення 395702Долучення 395703Долучення 395704Долучення 395705
    Цитата Допис від karolin Переглянути допис
    Анечка, большое спасибо за шары! Дочка очень довольна, всё как просили и размер и цвет и длина ленточек.
    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    День рождения в детском саду у нас провела Анна Додаева
    Анечка, ты настоящий профессионал своего дела! Спасибо тебе большое! И я, и Вероника очень довольны, самые высокие похвалы тебе от моей мамы, музыкального руководителя детского сада с 30-летним стажем работы, и воспитателей нашего сада, которые тоже лет по 25 работают и много чего видели на ниве детских развлечений Все сказали, что это "высший пилотаж". Дети ни на секунду не отрывались от аниматора, развлечения сменяли друг друга, как калейдоскоп. И это при том, что работать пришлось в "полевых условиях" - на площадке для прогулок при сегодняшней жутчайшей жаре.
    Это волшебное появление клоуна, именинница удостоена чести впустить
    Потом поздравления, паравозики, тоннель, танцы

    поиск "чего-то чёрного" на площадке, в котором ко всеобщему восторгу обнаружено море шаров для игр и создания гирлянды (под ней, над ней пробегали - супер!) а потом, конечно, мыльные пузыри
    игра со звоночком
    зажигательный танец "зан-зан"
    "кормление змеи" каштанами это Веронике почему-то особенно запомнилось
    шары-мечи, которыми гоняли по площадке приведений, и которые потом в руках доброго клоуна превратилимь в добрых собачек
    и маски-шоу на закуску
    Я с фотоаппаратом падала под конец, как Аня это всё выдерживает - не знаю
    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Привет!Напишу спасибо и здесь,за подаренный праздник деткам!Как всегда,класс!!!

    Цитата Допис від MUSICHKA Переглянути допис
    Аня, спасибо вам огромное за праздник. Все прошло на "УРА". Детворе ОЧЕНЬ понравилось. А это, по-моему, самое главное для нас - родителей.
    Цитата Допис від Кристинка_ Переглянути допис
    Посещаем Королевский бал уже второй раз. Очень довольны! Анечка,спасибо за отлично организованный детско-взрослый праздник!Думали что во второй раз уже не будет так интересно, но ошиблись. Программа была новой и увлекательной. А представление детей принцами и принцессами и конкурс красоты и стиля - выше всяких похвал.Думаю меня поддержат все родители и детки, которые были на балу.Так держать.Ждем новых встреч!Мама Лена и принц Максим.
    Цитата Допис від Юлька-Красотулька Переглянути допис
    Спасибо за такой замечательный бал, Лизочке очень понравилось, будем готовить новое платье для следующего бала в сентябре.
    Цитата Допис від Кристинка_ Переглянути допис
    Второй раз на Королевском балу получили титул Mr.Fashion и были награждены походом в кукольный театр на Московской. на спектакль А где же пятый или Яйцо. Ходили всей семьей. Получили массу удовольствия.. Сын сидел час как завороженный.Яркие куклы, красивая, музыка,хорошие актеры.Спектакль учит мудрости и терпению. Мы с мужем тоже с удовольствие окунулись в сказку.Большое спасибо Анечке. И традиционно ждем приглашения на осенний бал.
    Цитата Допис від Юлька-Красотулька Переглянути допис
    Спасибо Анечке за такой праздник, ждем следующий с Машей и Медведем!
    Цитата Допис від Анатолий 2012 Переглянути допис
    Спасибо за сегодняшний праздник!
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Анечка, спасибо большое за наш ДР! Глеб пришел домой и на вопрос - понравилось ли ему, ответил - мама, все было просто замечательно, у меня такое хорошее настроение! Так вот спасибо тебе, за то, что ты не просто ведешь праздник, а даришь хорошее настроение!!!
    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Аня, спасибо большое за шарики, дочке очень понравились, еще долго они нас радовали
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Анечка! Большое СПАСИБО за супер БАЛ, за отличную организацию и теплую, дружнюю атмосферу!
    "Мисс Дружба 2012" - лучше и четче о Милене и не скажешь! Титул 100% раскрывает ее общительный и добрый темперамент. Спасибо большое еще раз. мы очень довольны. Грамота займет достойное место под рамочкой на стене.
    С нетерпением ждем фото))

    Цитата Допис від Юлька-Красотулька Переглянути допис
    Анечка большое спасибо за замечательный бал, было все на высшем уровне!!!
    Цитата Допис від Ландыш29 Переглянути допис
    Анечка, и от нас примите благодарность за организацию замечательного праздника.
    Доця уже всем домашним уши прожужжала, что была на Балу принцессой )))))))))))))))
    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Большое спасибо за ОЧЕНЬ яркие и красивые шарики!
    Цитата Допис від ***Леночка*** Переглянути допис
    В целом Бал нам понравился, но хотелось бы побольше игр с детьми и мыльных пузырей мелких, а то большие дети все хотели лопнуть, но не у всех получалось И водички со стаканчиками

    И отдельно восхищение мальчику с девочкой, бальникам, какие они умнички и какие он красивые!!!!
    Цитата Допис від lilika Переглянути допис
    Ання спасибо за праздник для нашего сынишки, ему очень понравилось, просит еще праздник с пиратом, я было уж так огорчилась из-за наших гостей которые не пришли. Но благодаря Вам праздник удался.
    Спасибо большое за фонтаны очень украсили наш праздник и детям и взрослым очень понравился шоколадный фонтан вечером не могли их оттянуть от него заляпали все вокруг шоколадом, в блюдца налили шоколада и все, что было заливали им, не только фрукты а сыр и мясо, но самое главное виновнику торжества очень очень понравилось уже ждет следующий день рождения.
    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Спасибо огромное от нас с малышкой,за шикарно проведенное время!! Доця в восторге!!!Долучення 923467 - это мнение моей Ульяшки о вечеринке)))
    Цитата Допис від inness Переглянути допис
    Анечка, и мы присоединяемся , детворе очень понравилось .))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ждем фотоотчетик ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо
    Цитата Допис від svetlana_19 Переглянути допис
    Дорогие Аннушка и Анатолий! Во-первых, хочу поблагодарить за ваше приглашение на вечеринку в качестве фотографа. Было очень приятно работать в команде.
    Но сейчас хочу сказать не об этом! Анечка, ты же знаешь, КАК я отношусь к подобного рода мероприятиям - я не люблю такие массовые праздники, т.к. быстро устаю от суеты и шума! Но вчера, впервые за столько лет я поняла, что я ЛЮБЛЮ такие праздники. Усталость, если и чувствовалась к вечеру, то это была физическая усталость 9я же все-таки работала ))) Но мне не было ни капли скучно! Я с открытым ртом наблюдала за мастерской игрой Ведьмочки, Бабы Яги и Лешего! Я вновь почувствовала себя ребенком!!! И я со стороны наблюдала за реакцией ваших гостей - деток и их родителей. И уверена, что каждый из них остался доволен и унес с собой домой частичку вашего тепла и этого замечательного праздника!
    Я от всей души хочу пожелать вашему делу ПРОЦВЕТАНИЯ, УСПЕХОВ, НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ, ПОБОЛЬШЕ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ! Вы точно на своем месте! Вы дарите людям тепло, радость, надежду и ДЕТСТВО!
    И я с уверенностью могу сказать, что теперь я со своей доченькой не пропущу ни одного вашего праздника!!!
    УДАЧИ! УСПЕХОВ!!! БЛАГОПОЛУЧИЯ!
    До встречи на следующем празднике!
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Хотим с дочкой сказать Ане большое спасибо. Мы выиграли бесплатный пригласительный на Hellowen вечеринку для малышей, все очень понравилось. Обстановка старинного особняка, вырезанные тыквенные рожицы, свечи, змеи и скелеты отлично создали праздничную обстановку и дух праздника. сценарий очень необычный, деткам скучать не давали и отдельное спасибо за лимонадный фонтан, на моего ребенка произвели неизгладимое впечатление.
    Цитата Допис від Лучик24 Переглянути допис
    и от нас большая благодарность за чудесный праздник! Очень понравился, впервые праздновали Хэллоуин, теперь поняли что этот праздник нельзя не отмечать)
    Цитата Допис від Юлька-Красотулька Переглянути допис
    Спасибо большое Анечке за прекраснейший букет для моей дочурки, она была в полном восторге!!!
    [
    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    Анечка, большое спасибо за вчерашний праздник, все было супер! Ребенок остался очень доволен, родители само-собой Обязательно еще будем на ваших мероприятиях и всем знакомым порекомендуем!
    С ув. растеряха мама принца )
    Цитата Допис від Omeliua Переглянути допис
    Аня, большое спасибо за Новогодний карнавал, все очень понравилось.
    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Анечка!
    Большое спасибо, что пожаловали с Дедом Морозом к нам в гости!!!
    Очень интересно провели с вами время ))) Гелиевые шарики - вообще вне конкуренции, дочка игралась с ними целый день))) В следующий раз надо будет их побольше ))) Сейчас все игрушки "летают"на них по квартире)))
    В общем, полный восторг, ребенку понравилось, а я даже побаивалась что она стишок постесняется рассказать))) Хорошо умеете к себе расположить и увлечь )))



    Цитата Допис від gallina- Переглянути допис
    Анна, спасибо за гавайскую вечеринку, очень понравилось. Детвора в восторге, наши девочки уходить не хотели.
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Анна и Анатолий! Большое спасибо за незабываемый праздник для дочери! Сегодня в классе у них только и разговоров было об этом событии.))
    Чудесная программа и шоколадный с лимонадным фонтаны произвели фурор!))

    Мамочки, всем настоятельно рекомендую фонтаны! Сказать, что дети в восторге - это ничего не сказать! Море эмоций у детей! Популярность дочки теперь выросла в глазах ее подружек.))) Все говорят, что у нее была самая крутая вечеринка.)) И это не смотря на то, что мы праздновали очень бюджетно дома.))
    Цитата Допис від a_natasha Переглянути допис
    Аня, спасибо большое за пиньяту. Она сначала жила у мужа в офисе, и была затискана всем женским коллективом. Потом дома дети тягали. Деткам понравилось, пришлось немного папе помочь.


    P.S. Это мы уже разбили, бабушка предлагала не разбивать...
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Анечка, спасибо за чудесные шарики на ДР Глеба!
    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    Анечка, большое спасибо за праздник!
    Все , и дети и взрослые остались в полном восторге и спустя неделю еще все вспоминают и пребывают в эйфории

    Востаннє редагував Анна Додаева: 09.08.2013 о 13:54

  4. #4
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Я, как ведущая, провожу часто различные детские праздники. Чтобы не флудить в темках по подготовке к дню рождения или в других темах решила открыть свою.
    Мне есть что показать! Программы, костюмы, фотографии счастливых именинников и гостей.





    занимаемся оформлением шарами.

    Гелиевые шарики- 8-10 грн/штука.
    Шар-сюрприз- от 100 грн.
    Цифры (высотой 1-1,5 метра)
    фигуры из шаров, арки, .....




    доставка или самовывоз с Левобрежного-2.


    ПРОГРАММЫ:
    Новогодние праздники: утренники для детей от 1 года до 5 лет в ресторане- пост№2
    заказ Деда Мороза и Снегурочки домой, офис.... пост №2
    Космическое шоу- пост №5.
    клоун- пост 6
    Даша-следопыт
    пиратская вечеринка
    Индейцы

    прокат карнавальных костюмов для детей и взрослых

    бльные детские платья.
    373-60-77,20-86-10,097-96-56-395, Светлана Владимировна


    Новинка- Пиньяты, игрушки из папье -маше с конфетами, сюрпризами внутри.


    размер 35 см высота, длина 45 см

    Шары счастья!



    если у вас возникли какие то вопросы, обращайтесь!
    097-76-29-109
    066-12-17-367
    ICQ 435193292
    Востаннє редагував Анна Додаева: 04.06.2013 о 00:03

  5. #5
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    КОСМИЧЕСКОЕ ШОУ

    Вчера провели великолепный праздник для Ивана-"Космическое шоу". Ему исполнилось 11 лет.
    Программа новая, сценарий, костюмы- все готовилось под этот праздник.
    Проходило все в классе.
    Каждый одноклассник за 3 дня до празднования получил вот такое приглашение:








  6. #6
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    КЛОУН- веселит и детей и взрослых- возрастных ограничений нет


    чтобы отметить в садиковой группе день рождения ребенка- 2-3-4-5 лет- Клоун- лучшее решение! он интересен и мальчикам и девочкам, и взрослым.

    Даша-следопыт
    Даша-следопыт вместе со своим другом- обезьянкой Башмашком развлекают ребят. Ребята по карте проходят все препятствия- весело, интересно!
    вот по такой или подобной карте дети с Дашей проходят все задания!


    ПИРАТСКАЯ ВЕЧЕРИНКА


    Пираты спрятали сокровища, и чтобы их найти, нужно собрать все куски карты! А для этого понадобится сила, ловкость, быстрота и многое другое!




    ИНДЕЙЦЫ

    Хотят дети очутиться в племени индейцев? охотиться на диких животных, строить жилища, иметь боевой раскрас? тогда это программа для них!!!



    Белоснежка


    Принцесса, фея...


    Востаннє редагував Анна Додаева: 08.12.2010 о 19:09

  7. #7
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Используйте тортовые фейерверки! в дополнении к свечам на торт! 1-2-3 штуки очень украсят концовку праздника!
    Востаннє редагував Анна Додаева: 04.12.2010 о 17:01

  8. #8
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово


  9. #9
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово


  10. #10
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Сегодня отдали вот такую цифру- высота 1 м 20 см.
    Исполнился годик Максиму!!!

  11. #11
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово


  12. #12
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    скоро Новый год!

  13. #13
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово


    вот такая Ёлочка появилась у нас сегодня! высота 125 см.

  14. #14
    Аватар для katrind
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск лев-2
    Дописів
    74

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    вот такая Ёлочка появилась у нас сегодня! высота 125 см.
    красивая Ёлочка. Нужно спросить, может можно такую поставить в садике в группе.

  15. #15
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово


    большие и маленькие фольгированные фигуры могут украсить любой праздник!!!

  16. #16
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово


  17. #17
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово


  18. #18
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Добрый вечер!
    В январе будем ребенку отмечать 3 годика в кафе...
    Нужна развлекательная программа на вечер для 3 детей...Что вы можете предложить и сколько стоит 1 час?

  19. #19
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    Добрый вечер!
    В январе будем ребенку отмечать 3 годика в кафе...
    Нужна развлекательная программа на вечер для 3 детей...Что вы можете предложить и сколько стоит 1 час?
    могу предложить игровую развлекательную программу. Игры согласно возраста.

    Героя выбирайте сами- или клоун, или Белоснежка, карлсон, принцесса... лушче всего на этот возраст клоун. он и для девочек и для мальчиков хорошо подходит.
    от вас требуется- подготовить призы для малышей, чтобы клоун в конце программы подарил.
    Еще- хотелось бы побольше шариков- и гелиевых и простых- для игр (это я могу взять на себя).
    1 часа таким детишкам вполне достаточно... если нужно больше- то отработаю и больше. стоимость- 300 грн в час.

  20. #20
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово


    зайчик- символ Наступающего года!

Сторінка 1 з 50 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті