Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 266 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5320, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Кому нужен фетр? Вам сюда! Много идей из фетра и инструменты

  1. #1381

  2. #1382
    Аватар для Jolia
    Реєстрація
    16 липень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    200

    Типово

    Latika, Ир, а работы 20го еще принимаются? или сегодня последний день? А то я одну вещицу закончила, сейчас вторую делаю, хочется и ее тоже выставить

  3. #1383
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від Jolia Переглянути допис
    Latika, Ир, а работы 20го еще принимаются? или сегодня последний день? А то я одну вещицу закончила, сейчас вторую делаю, хочется и ее тоже выставить
    Девочки отвечу Юле и всем участникам конкурса. Обстоятельства моей семьи складываются так, что я смогу выставить работы только в четверг утром 23 июня. Очень прошу прощение за это. Физически нет возможности. Но это я думаю и неплохо - все, кто не успевает дошить до 20 - будут иметь в запасе еще 2 дня. Поэтому
    ПРИСЫЛАТЬ РАБОТЫ МНЕ МОЖНО ДО 22 ИЮНЯ ДО 22-00.
    Соответственно перенесется и период голосования. Все о голосовании напишу когда выставлю работы.

  4. #1384

    Реєстрація
    11 червень 2011
    Звідки Ви
    Украина, Ильичевск
    Дописів
    18

    Типово

    Девочки, помогитееее! как вставить фотографии в личных сообщения Ирине??????? ничего не могу понять, может ссылки через радикал вставлять??? помогитее!!!!!

  5. #1385
    Аватар для Belolika
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Звідки Ви
    Сурско-Литовское
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Натулька77 Переглянути допис
    Девочки, помогитееее! как вставить фотографии в личных сообщения Ирине??????? ничего не могу понять, может ссылки через радикал вставлять??? помогитее!!!!!
    Да, именно ТАК. Вперед...
    Авторские украшения "Яскрава" - У подружек нет такого!

  6. #1386

    Реєстрація
    11 червень 2011
    Звідки Ви
    Украина, Ильичевск
    Дописів
    18

    Типово

    Ирина, спасибо огромное! опять не смогла в через маил.ру вам ответить.((.......

  7. #1387
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Все еще жду работы от желающих принять участие в конкурсе.

  8. #1388
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Последний вечер для того, чтобы прислать фото - девочки ЖДУ!!!! Некоторые обещавшие принять участие, но еще не приславшие фото - я ОЧЕНЬ жду!!!!

  9. #1389
    Аватар для Milka81
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    р-н Г.Сталинграда - Титова
    Дописів
    1 690

    Типово

    Ирочка, меня не жди, мне жаль, но переезд сьел все силы, делается очень медленно...я потом хвастанусь вне конкурса, задумка в процессе

  10. #1390
    Аватар для Шуминка
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Дописів
    782

    Типово

    Я понимаю, что еще рано.... но так уже хочеться посмотреть, что там у кого наваялось!!!!!!! ))) Когда фоток ждать? ))))

  11. #1391
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Здравствуйте )

    Скажите, а есть белый фетр ? И еще вопрос. у вас фетр в наличие или надо будет ждать какое-то время. Извините, если это уже сто раз обсуждалось, тему не перечитывала.

  12. #1392
    Аватар для !valerka!!
    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    1 303

    Типово

    1. Ножницы. Цена 6,70 грн.
    2. Клеевой пистолет. Цена 22 грн.
    3. Стрелы для клеевого пистолета. Цена одной 1 грн.
    5. Двусторонний скотч. Цена 6 грн 50 коп
    6. Клей для текстиля 30 мл Цена - 20 грн
    чго из этого можно преобрести?

  13. #1393
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Наконец-то свершилось . Работ оказалось так много, что их упорядочивание заняло огромное количество времени. Итак.

    Правила голосования:
    1. Голосование за работы будет проходить с 23 до 29 июня до 24-00.
    2. В голосовании может принять участие форумчанин, зарегистрированный на форуме не позже 15 июня 2011 года.
    3. Участникам конкурса можно голосовать. НО За свои работы голосовать нельзя.
    4. Было бы некорректно просить своих друзей форумчан проголосовать за вашу работу. Я конечно не смогу проследить просите ли вы проголосовать за вашу работу других или нет, но я за честное голосование и за настоящих победителей.
    5. При голосовании выбираем три понравившиеся работы и присваиваем каждой от 1 до трех баллов и свой выбор пишем в теме.
    Пример:
    1 место = 3 балла работа №7
    2 место = 2 балла работа №8
    3 место = 1 балл работа №9


    КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

    1. Кубики "Сложи зверька"
    Два кубика, на первом - передние части животных, на второй - задние. Грани кубика разноцветные. Части одного животного расположены на одном цвете. Наполнение кубика - поролон


    2. Развивающая именная книжка.
    1. обложка с именем Принцессы
    2. Яблонька с плодами. Они на липучке и мы их собираем в корзиночку.
    3. Яблонька в цвету. Цветы на пуговках, учимся расстегивать и застегивать.
    4. Родовое дерево. На деревце фото Мамы, Папы и дочурки. Одна из самых любимых страничек
    5. Помогаем мамочке. Постирали кофточки, теперь сушим. Как высохнут надо снять с прищепок и сложить в корзину.
    6. Божья коровка с деткми. Детки живут у ммы. Надо расстегнуть молнию и выпустить их погулять на лужок.
    7. Кто-кто в домике живет?! Возле каждой двери звоночек-бубенчик. Звоним и идем в гости. Элемент запоминания кто за какой дверью.
    8. Пирамидка. Элементы на кнопочках.


    3. Подвеска для кроватки "Ангел"
    Ангел и звезда из фетра, деревянные бусины и обвязанный крючком бубенчик.


    4. Арифметический паровозик
    Паровозик с разноцветными вагончиками-кармашками, которые пристегиваются на веселые пуговки. Вагончики мы наполняем низками бусинок, сколько бусин (горошин, картошек, апельсинов и т.д.), в такой вагончик и грузим.


    5."Чайная композиция"
    Кусочек тортика, печенье, зефир.


    6. Подвеска "Сладкий сон малыша"
    Подвеска у кроватки малыша. Наполнение - синтепон и лаванда. Способствует крепкому, сладкому, здоровому сну ребеночка не только благодаря наполнению, но и благодаря маминой любви, с которой сшита подвеска


    7. Бегемотик Гипоша.
    Пухленький бегемотик с большими глазками. Гипоша очень аккуратный, у него всегда чистые лапки и нарядный бантик. Он отличный помощник малышу в приключенческих играх. Гипоша обожает, когда ему почухивают правую пятку


    8. Веночек для украшения детской комнаты


    9. Смешарики
    Эту веселую команду знают практически все детки. Кто не любит озорного Кроша и рассудительного Ежика? Мудрую Совунью, красавицу Нюшу и творческого Бараша? Такие брошки могут быть и спутниками для игр ну и конечно украшениями.



    10. Сказка "Крылатый, мохнатый да масляный"
    Сказка с транформациоными элементами: пенечек превращается в домик, а у блинчика отрывается бочок (и ставится на место). Самая любимая наша игрушка как в качестве сказки, так и для самостоятельной ролевой игры.


    11. Брошка "Совушка"


    12. Фетровые бусики для маленькой принцессы


    13. Развивающий поезд.
    Развивающий поезд состоит из 5 вагончиков. На каждом вагончике с одной стороны кармашки, в которые можно садить разных пальчиковых героев. На другой стороне по окошкам считаем номер вагона. Если поезд собран правильно, то сверху можно прочитать слово.


    14. Брошка "Веселый жираф"


    15. Подвеска для заколок
    Они вечно разбросаны по всей квартире, а так точно знаешь где их искать.


    16. Куколка кокетка


    17. Котёнок Лапотулька.
    Рыжий непоседа, "мал да удал". Он ещё совсем маленький, чтобы кусаться и царапаться, но поднять настроение малышу точно сможет. Лапотулька со своим длинным хвостом постоянно попадает в какие-то курьезные ситуации.


    18. "Цветик-семицветик".
    Игрушка для развития мелкой моторики (учим застегивать - расстегивать пуговки), изучение цветов (каждый лепесток нужно одеть на подходящую по цвету пуговицу).


    19. Колье для леди.


    20. Кубики "Фруктовые"


    21. Фетрометрика
    Это и рамка для фото и яркое украшение для детской ну и конечно вечная напоминалка для гостей и родителей когда, во сколько, с каким ростом и весом родился наш малыш.


    22. Лошадка.


    23. Украшение в детскую с именем ребенка.
    Можно вставить фотографию, поздравительную открытку. Размер примерно 20 на 20. Все выполнено из фетра, за исключением рамки.


    24. Коровка Милка.
    Кареокая коровка, в полном расцвете сил, с красивыми формами. Милка носит колокольчик, чтоб его звонам поднимать детками настроение. С Милкой малышу будет намного веселее кушать молочные продукты.


    25. Мобиль.
    Яркий, красочный мобильчик для манюни. Ребеночку видно улыбающиеся мордашки героев. Игрушка, трансформируется под желания ребеночка. В зведочек-мальчиков(синяя,зеленая,фиолетовая) вшиты шарики-гремелки из обычных пластиковых погремушек. У облачков и звездочек-девочек(желтая, розовая) пришиты петельки(в облочках под бисером, у девочек зашиты в бантики)- можно потом использовать как подвески в коляску. Игрушка будет заряжать позитивом и дарить свои симпатичные улыбки как дома, так и на прогулке.


    26.Морковка


    27. Пазл "Тропические животные" на магнитах
    (задумка авторская): можно собирать пазл, а можно инсценировать сказку, например, как птичка чистила больные зубки крокодильчику


    28.Пальчиковые игрушечки


    29. Талисманчики хоботарики для зайки-сыночка и лапочки-дочки.


    30. Брошка "Мудрая сова"


    31. Тортик со сладостями.
    Отличный подарок девочке, ведь когда садишься с гостями пить чай из своих милых игрушечных чашечек, так не хватает сладкого угощения. Но это не просто тортик, это еще и декорированная коробочка, в которой хозяйка может хранить сладости(как игрушечные так и настоящие) или свои сокровища.


    32. Цифры.
    На каждой цифре соответствующее количество элементов, цифры можно крепить друг к другу в любом порядке на липучки.


    33. Брошка "Цветочек"


    34. Бриджи для сыночка
    Бриджи сшиты из льна и отделка из фетра.


    35. Цифры из страны Цифроляндии.
    Где-то за горами есть сказочная страна Цифроляндия. В ней живут забавные цифры. Они между собой очень дружат и с ними происходит много забавных историй. А еще они приглашают малыша познакомится с ними


    36. "Зайкин дом"
    Работа шилась для игры с киндерами или маленькими игрушками.


    37. "Домик гесеницы"
    Эту работу можно использовать, как для игры с киндерами, так и с другими маленькими игрушками. Я думаю, работа привлечёт ребёнка ярким и красочным оформлением и декором.

  14. #1394
    Аватар для Naftusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    648

    Типово

    Как все красиво, глаза разбегаются!!!! Все рукодельницы молодцы!!! Не возможно опередилить кто самый-самый! Не хочется никого обидеть, простите

    Мои оценочки:
    1 место = 3 балла работа №9 "Смешарики"



    2 место = 2 балла работа №13 "Развивающий поезд"



    3 место = 1 балл работа №35 "Цифры из страны Цифроляндии"



    Еще раз простите, никого не хотела обидеть

  15. #1395
    Аватар для Evgesh'ka
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    202

    Типово

    Обалдеть, работы супер! Девочки все умнички! Выбрать лишь три будет не легко.
    Малявка уснет-пойду все рассматривать и выбирать)

  16. #1396
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Все работы замечательные! У меня очень небольшой опыт работы с фетром, поэтому мои оценки будут, скорее, не по сложности работы, а по общему визуальному впечатлению.
    1 место = 3 балла работа №8, веночек
    2 место = 2 балла работа №29, хоботарики
    3 место = 1 балл работа №9, смешарики

    3-х мест очень мало)) понравились намного больше

  17. #1397

    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    18

    Типово

    Все мастерицы молодцы, все изделия добрые и позитивные:
    Мои голоса:
    №8
    №21
    №22
    Моё новое хобби-поделки из фетра
    www.fetr.com.ua

  18. #1398
    Аватар для green_presents
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    125

    Типово

    Всем добрый день!
    Есть желание поучавствовать в жюри
    как по мне, то:
    1 место = 3 балла - работа №29 (амечательные хоботарики)
    2 место = 2 балла - работа №26 (огромная морковь, скорей всего внимание привлек размер и объем ушедшего фетра
    3 место = 1 балл - работа №3 (ангелочек)

    спасибо за внимание

  19. #1399
    Аватар для Aanasko
    Реєстрація
    29 травень 2011
    Звідки Ви
    Харьков, Украина
    Дописів
    5

    Типово

    Девочки, какие вы все умницы-красавицы! Сколько интересного, рассматривать и рассматривать! Не могу выбрать... нравится мнооого!!
    Ирочка, отличный конкурс, благодаря тебе создались чудесные вещи!

  20. #1400
    Аватар для Alena#
    Реєстрація
    14 березень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки, ну вы все и МАСТЕРИЦЫ!!!!!!!!! Фантазерки! СУПЕР!!!

    голосую))
    1 место - 3 бала - № 29. Талисманчики хоботарики для зайки-сыночка и лапочки-дочки.
    2 место - 2 бала - № 35
    3 место - 1 бал - № 13

Сторінка 70 з 266 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті