Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 266 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5320, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Кому нужен фетр? Вам сюда! Много идей из фетра и инструменты

  1. #1721
    Аватар для suzi_design
    Реєстрація
    16 травень 2011
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від Latika Переглянути допис
    Шерстяной плотный и тонкий (1мм толщина). Вискозно-шерстяной - более мягкий и чуть толще (1-1,5мм толщина).
    вот и хорошо,еще ножниці нужні.как встретиться и оплатить?

  2. #1722
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від Нимфа` Переглянути допис
    Давайте их (шерстяные 09 и 64 по 1 листу). И добавлю еще
    5. Двусторонний скотч.Цена 6 грн 50 коп- 2 уп
    6. Клей для текстиля 30 мл - 1 шт

    Как это все заказать/оплатить?
    Клей и скотч уже кончились. Будет все в наличии во вторник. Можно со среды договорится о встрече удобной нам обоим и встретится для передачи заказа в районе Аполло.

  3. #1723
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від suzi_design Переглянути допис
    вот и хорошо,еще ножниці нужні.как встретиться и оплатить?
    Можно встретится в районе Аполло хоть завтра в течение дня, хоть на следующей неделе (вечером после 17).

  4. #1724
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Девочки, не перестаю восхищаться этой красотой и подкидываю идею делать "украшалки" для продажи, вот те же мамы, у которых мальчишки - вам будет куда пристроить красоту. Такие мамы девочек как я, которые с иголкой "на ВЫ" и по большой необходимости" будут с радостью приходить к вам в тему, как на Ярмарку, я уже хочу всё и сразу .
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #1725
    Аватар для lllz
    Реєстрація
    27 лютий 2011
    Дописів
    156

    Типово

    А вы не подксжите, где можно купить такие украшения, как тут на фото, например?
    http://i050.radikal.ru/1108/26/b2f4c7255d3e.jpg
    http://s53.radikal.ru/i142/1108/2b/a085e01c29eb.jpg

  6. #1726
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Девочки, не перестаю восхищаться этой красотой и подкидываю идею делать "украшалки" для продажи, вот те же мамы, у которых мальчишки - вам будет куда пристроить красоту. Такие мамы девочек как я, которые с иголкой "на ВЫ" и по большой необходимости" будут с радостью приходить к вам в тему, как на Ярмарку, я уже хочу всё и сразу .
    Очень хорошая идея )

    Цитата Допис від lllz Переглянути допис
    А вы не подксжите, где можно купить такие украшения, как тут на фото, например?
    http://i050.radikal.ru/1108/26/b2f4c7255d3e.jpg
    http://s53.radikal.ru/i142/1108/2b/a085e01c29eb.jpg
    Это из просторов интернета. Такие можно самому сделать запросто)

  7. #1727

  8. #1728
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Девочки сегодня делала закупку материалов для работы с фетром. Цены выросли на некоторые позиции. К сожалению, буду продавать уже по новым ценам. Посмотреть можно новые цены тут

  9. #1729
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Подушки из фетра

  10. #1730
    Аватар для Belolika
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Звідки Ви
    Сурско-Литовское
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Latika Переглянути допис
    Ален прочла ваше сообщение и теперь вот сижу и думаю оправдываться или нет. Конкурсы, которые я организовываю - это моя инициатива для популяризации работы с фетром, которая просто мне доставляет удовольствие, но при этом абсолютно время- и деньго затратная.
    Я сама увлеклась работой с фетром не умеючи особо шить и имея общее представление как все сделать, чтобы получить готовую работу. И захотела, чтобы такие, же как я мамы смогли увидеть - что работать с фетром легко, приятно и даже при минимальных навыках шитья получаются великолепные работы.
    Кстати сказать, я расформировала часть первого приза на некоторых участников конкурса и на вас тоже, за ваши великолепные работы.
    Ирина, я не имела и в мыслях коим-нибудь образом Вас задеть или, не дай бог, обидеть. По факту, по итогам голосования первого конкураса от форумчанок было высказано несколько подобных мнений, но они остались что-ли незамеченными. Вот я и решилась повторно озвучить вопрос. Корыстных целей получить халявный фетр у меня нет, т.к. имею его в достатке. Жаль, что Вы приняли мой вопрос так близко к сердцу.

    Ничуть не умаляю Вашей заслуги в популяризации фетрового рукоделия среди любящих и заботливых мам. Наоборот, высоко ценю идею конкурса как отличного пиаровского хода и Вашего вклада в него, как душевного, так и материального (поскольку сама имела опыт спонсирования конкурса).
    Желаю активного процветания Вашим добрым начинаниям!!!
    Авторские украшения "Яскрава" - У подружек нет такого!

  11. #1731
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від Belolika Переглянути допис
    Ирина, я не имела и в мыслях коим-нибудь образом Вас задеть или, не дай бог, обидеть. По факту, по итогам голосования первого конкураса от форумчанок было высказано несколько подобных мнений, но они остались что-ли незамеченными. Вот я и решилась повторно озвучить вопрос. Корыстных целей получить халявный фетр у меня нет, т.к. имею его в достатке. Жаль, что Вы приняли мой вопрос так близко к сердцу.

    Ничуть не умаляю Вашей заслуги в популяризации фетрового рукоделия среди любящих и заботливых мам. Наоборот, высоко ценю идею конкурса как отличного пиаровского хода и Вашего вклада в него, как душевного, так и материального (поскольку сама имела опыт спонсирования конкурса).
    Желаю активного процветания Вашим добрым начинаниям!!!
    Ален я понимаю, что у каждого свое мнение. И абсолютно не обижаюсь.
    Пусть у вас и куча фетра - но на свои 2 листа можете все равно рассчитывать
    Надеюсь, что вы примете участие хотя бы в одном из предстоящих конкурсов.

  12. #1732
    Аватар для Belolika
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Звідки Ви
    Сурско-Литовское
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Latika Переглянути допис
    Ален я понимаю, что у каждого свое мнение. И абсолютно не обижаюсь.
    Пусть у вас и куча фетра - но на свои 2 листа можете все равно рассчитывать
    Надеюсь, что вы примете участие хотя бы в одном из предстоящих конкурсов.
    Да, рада, что инцидент исчерпан
    Фетр при случае заберу, созвонимся (спасибо!). И в конкурсе ноябрьском обязательно приму участие... Есть уже идеи и новые можно "родить" по такому поводу
    Авторские украшения "Яскрава" - У подружек нет такого!

  13. #1733

    Реєстрація
    10 липень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте, девочки! А можно попросить поделиться выкройками буковок : свои корявенькие получаюся, в инете нигде не могу найти

  14. #1734
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від apelsin-ka Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки! А можно попросить поделиться выкройками буковок : свои корявенькие получаюся, в инете нигде не могу найти
    Ой, какие там выкройки). Секрет простой - находите в интернете понравившийся вам шрифт, ну или из списка своего компа выбираете красивый шрифт (основной принцип - чтобы буквы были толстенькими). Увеличиваете в ворде его до желаемого размера и распечатываете.

  15. #1735
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Важная информация!!!!
    Девочки покупательницы. У меня есть несколько новостей по продаже фетра. И не все из них, к сожалению, хорошие.
    Начну с хорошей новости. В наличии вся палитра обоих видов фетра и шерсти и полушерсти. В том числе и 708 номер (алый), которого очень долго не было в наличии.
    Плохая новость связана с тем, что фетр сильно подорожал в закупке. Это произошло не в один день. Я держалась-держалась на первоначальной цене 9 грн/лист до последнего. Дальше уже оставаться на этой цене у меня нет коммерческого смысла, к сожалению. Поэтому
    с 1 октября цена листа полушерстяного фетра будет 9 грн 75 коп
    Примерно настолько лист фетра вырос в закупке.
    До 1 октября цена листа фетра не изменится. Думаю, что до этого времени успею продать фетр, оставшийся с предыдущей закупки.
    Цена листа шерстяного фетра тоже изменится.
    1 лист шерстяного фетра будет стоить 15 грн 50 коп.

  16. #1736
    Аватар для winziger
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДИИТ/Лев-3
    Дописів
    3 689

    Типово

    Тааак, пойду посмотрю палитру ))))))

  17. #1737
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від winziger Переглянути допис
    Тааак, пойду посмотрю палитру ))))))
    Ой Наташ. Заморочилась из-за копеек бегать. Повышение цены вынужденная мера. У меня стоял вопрос либо цену повышать, либо прекратить заниматься продажей.

  18. #1738
    Аватар для SKomarof
    Реєстрація
    15 серпень 2011
    Звідки Ви
    ДШ
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від Latika Переглянути допис
    Ой, какие там выкройки). Секрет простой - находите в интернете понравившийся вам шрифт, ну или из списка своего компа выбираете красивый шрифт (основной принцип - чтобы буквы были толстенькими). Увеличиваете в ворде его до желаемого размера и распечатываете.
    А вот, к примеру, именно Ваши цыферки - сколько их создание заняло времени? Они же обшиты-сшиты не на машинке - вручную? Правда и смотрятся они как-то более "сделано руками", чем если бы были сшиты на швейной машине

  19. #1739
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від SKomarof Переглянути допис
    А вот, к примеру, именно Ваши цыферки - сколько их создание заняло времени? Они же обшиты-сшиты не на машинке - вручную? Правда и смотрятся они как-то более "сделано руками", чем если бы были сшиты на швейной машине
    Цифры сшиты вручную. Сколько времени ушло - трудно сказать. Я редко могу работать в день больше 4х часов. И перерывы между этими рабочими часами могут быть в пару дней.
    Ну смотрите.
    1. Найти шрифт + распечатать в нужный размер все цифры для выкройки.
    2. Аккуратно вырезать все цифры для выкроек (10 мин)
    3. Аккуратно вырезать из фетра по 2 детали каждой цифры. Стараюсь, чтобы линии срезов были плавные и четко соответствовали выкройке.
    4. Именно для своих циферок вырезаю ладошки (по четыре детали каждой цифре).
    5. Аккуратно сшить саму цифру + пришить ручки и ладошки, оставив место для набивки (самое длительное время).
    6. Наполнить цифру холлофайбером и зашить отверстие для наполнения.
    7. Приклеить цифре глазки.
    Вот и все этапы работы ). Сколько они лично у вас займут времени - я не знаю. У меня - занимает много часов.

  20. #1740

    Реєстрація
    10 липень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Latika Переглянути допис
    Ой, какие там выкройки). Секрет простой - находите в интернете понравившийся вам шрифт, ну или из списка своего компа выбираете красивый шрифт (основной принцип - чтобы буквы были толстенькими). Увеличиваете в ворде его до желаемого размера и распечатываете.
    Спасибо,у меня была такая мысль,даже пару шагов сделала,распечатала буковки,но потом,что-то решила сама нарисовать, а они смешные получились ...

Сторінка 87 з 266 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті