Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 146 з 266 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5320, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: Кому нужен фетр? Вам сюда! Много идей из фетра и инструменты

  1. #2901
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Работы Ларисы Козырь из Донецка.
    Лариса прислала мне свои работы на почту, чтобы тут не регистрироваться.

  2. #2902
    Аватар для winziger
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДИИТ/Лев-3
    Дописів
    3 689

    Типово

    Цитата Допис від Latika Переглянути допис
    Девочки рада, что нашлись желающие для участия в МК.
    Тема, которая всем заинтересовавшимся (кто привел список интересующих тем) интересна - это №3 - овощи-фрукты. Если никто не против - то на ней и остановимся. Это не значит, что в процессе шитья мы не можем обсудить другие моменты
    На следующей неделе мне было бы удобно встретится в четверг в утреннее время. Я уже попросила поставить предварительную бронь Оле. Пока, конечно еще ответа не получила. Но, надеюсь, что все получится.
    Нужно определиться, какой вы из предложенных овощей-фруктов будете шить и исходя из этого взять нужные цвета фетра (это я для тех, у кого он есть дома).
    Овощи: тыква, морковка, помидор, буряк, синенький, редиска, картошка, предлагайте свои..
    Фрукты: киви в разрезе, яблоко целое, груша целая, банан, предлагайте свои..
    Девочки сообщите, что каждая будет шить (желательно не повторятся, чтобы было пять разных игрушек). Я подготовлю выкройки на эти пять единиц. В конце МК каждый сошьет одну игрушку, а заберет выкройки всех пяти. Можно потом дома будет продолжить и сделать целый огород.
    Желающие еще могут присоединятся - бесплатный МК по этой теме будет только один.
    Мои уже готовые некоторые овощи-фрукты-ягодки :
    http://4.bp.blogspot.com/-hYdszHIfiG...08600+copy.jpg


    Ирусь, речь идет о "Модной кице"? я ничего не путаю
    Мне тоже интересно овощи-хрукты, на пример, капустка ))) Утро четверга это хорошо, если конечно можно будет дитёныша занять.

  3. #2903
    Аватар для Ollit
    Реєстрація
    07 січень 2011
    Дописів
    264

    Типово

    Овощи: тыква, морковка, помидор, буряк, синенький, редиска, картошка, предлагайте свои..
    Фрукты: киви в разрезе, яблоко целое, груша целая, банан, предлагайте свои..
    Девочки сообщите, что каждая будет шить (желательно не повторятся, чтобы было пять разных игрушек). Я подготовлю

    я бы с удовольствием попробовала сделать киви или тыкву))

  4. #2904

  5. #2905
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Девочки участницы МК - вам четверг 10-30 - 11-00 время удобно?

  6. #2906
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від winziger Переглянути допис
    Ирусь, речь идет о "Модной кице"? я ничего не путаю
    Мне тоже интересно овощи-хрукты, на пример, капустка ))) Утро четверга это хорошо, если конечно можно будет дитёныша занять.
    Натуль я не в курсе про малышню. Он у тебя будет рисовать или чем-то за столиком заниматься, когда мы шить-говорить будем?
    Думаю, если он шилопопик, то вряд ли ты сама сможешь спокойно работать. А если немножко посидит - то запросто. Хош - просто приходи будешь смотреть -слушать-спрашивать.

  7. #2907

    Типово

    А мне интересно 1,2,5,6.

  8. #2908

  9. #2909
    Аватар для Ведмедик Бо
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень, бульвар Рубиновый
    Дописів
    891

    Типово

    Цитата Допис від Latika Переглянути допис
    Добрый вечер дорогие девочки - гости темки.
    Этот пост обращен к девочкам-днепропетровчанкам.
    Наверное, не секрет, что многие из нас уже имеют небольшую (ну или очень даже большую) гору фетра, но все никак не соберутся из нее сшить то, что планировали. Может мы и очень хотим это сделать, да все никак не соберемся. Ведь хочется, чтобы все получилось с первого раза, поэтому с мыслью "вдруг испорчу, фетр -то дорой, жалко" мы отодвигаем нашу куча фетра лежать дальше и ждать своего часа.

    Не пора ли начать шить из фетра???

    У меня появилась замечательная возможность поделиться с вами секретами мастерства в работе с фетром при личной встрече.
    Что я имею ввиду?
    Благодаря Ольге Fire-fly и ее замечательному магазину у нас есть возможность встретится на территории ее магазина (он находится на верху Кирова).
    Я готова провести в январе бесплатный МАСТЕР КЛАСС по пошиву любой работы из фетра (фетр, ножницы и другие необходимые материалы для пошива можно купить у меня, можно взять из своих запасов).[B]

    Время, которое можно выбрать для МК - с 10 до 19 в любой день кроме пятницы, субботы и воскресенья.
    Лично мне удобно в утреннее время. Хотя подстроюсь...

    Если наберется хотя-бы 4 желающих собраться в одно и то же время + в один и тот же день у Оли и сшить работу одного вида - то я готова провести такой МК в январе. Если нам понравится - сможем продолжить...

    Прошу в темке отписаться желающим и указать 3 вида работ, по принципу предпочтения, которые хотелось бы научиться шить.
    Для примера темы МК:
    1) секреты пошива развивающей книжки - теория подкрепленная наглядными примерами с ответами на все вопросы, но без практики шитья (1 -1,5 часа)
    2) шьем пальчиковую игрушку (бабку, волка и др.) (2 часа) (уйдем с готовой игрушкой)
    3) шьем овощи-фрукты (яблоко, грушу, банан, клубнику, картошку и т.д.) (1 час - уйдем с готовым фруктом-овощем)
    4) шьем чехол для мобильного телефона (2 часа - уйдем с готовым чехлом)
    5) шьем заколку из фетра (1,5-2 часа - уйдем с готовой заколкой)
    6) шьем повязку из фетра (2 часа - уйдем с готовым украшением на повязку)
    7) шьем торт из фетра (поролон можно в складчину купить один лист на всех). (Уйдем с частично сшитым тортом и полным представлением, как шить все украшения на него).
    можете предложить свои темы...
    Доброе утро Я бы тоже хотела присоединиться.. Интересны или фрукты-овощи, или торт.. По времени буду подстраиваться..

    Мамы, как пуговки - на них все держится...
    Мой блог

  10. #2910
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від Ведмедик Бо Переглянути допис
    Доброе утро Я бы тоже хотела присоединиться.. Интересны или фрукты-овощи, или торт.. По времени буду подстраиваться..
    Ок. У нас уже тема МК определена. Это овощи-фрукты. Пару постов ниже я писала, что необходимо выбрать свой овощ-фрукт, который вы хотите сшить - чтобы я подготовила выкройку. В конце МК каждый сможет взять себе выкройки других участников МК.

  11. #2911
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від Шкодка Переглянути допис
    А мне интересно 1,2,5,6.
    Вторым МК я наверняка сделаю обзор по книжкам и секретам их шитья (тема №1)

  12. #2912
    Аватар для Oranna
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 314

    Типово

    Цитата Допис від Latika Переглянути допис
    Вторым МК я наверняка сделаю обзор по книжкам и секретам их шитья (тема №1)
    ой как здорово, и сюда хотела бы попасть
    а на первый МК возьмете фетр для продажи(выберу цвета) и ножнички зигзаг
    спасибо

  13. #2913
    Аватар для Ollit
    Реєстрація
    07 січень 2011
    Дописів
    264

    Типово

    Ирочка, мне четверг подходит, только чем раньше, тем лучше!))))
    (с 12.05 у меня начинается работа.....)

  14. #2914
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від Ollit Переглянути допис
    Ирочка, мне четверг подходит, только чем раньше, тем лучше!))))
    (с 12.05 у меня начинается работа.....)
    Ой, к сожалению уже договорено время на 11 часов. Но вы можете все равно прийти.
    Дело в том, что Ольга (хозяйка места проведения) предложила выбрать время с 10 до 19. И я чего-то выбрала 11.

  15. #2915
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Мастер класс "Еда из фетра. Овощи-фрукты"
    Кто проводит: я (Ирина)
    День: четверг 19 января
    Время: начало ровно в 11-00 (поэтому для того, чтобы раздеться и устроиться - прошу прийти в 10-50. Пожалуйста не опаздывайте)
    Место проведения: магазин "Модна киця" по адресу ул.Кирова 102 (дом рядом с маг. Славутич-Варус).
    Продолжительность: 1-1,5 часа
    С собой иметь: обязательно ножницы. Если есть фетр - можете взять свой. Я в любом случае возьму все необходимые цвета. Еще конечно же хорошее настроение)))

    Девочки участницы, пожалуйста подтвердите свое участие и назовите точный вид овоща-фрукта, который хотите сшить.
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ - жду подтверждения участия
    ЛЕСЯТКА
    Oranna-Аня грушу или яблоко
    Ollit киви или тыкву
    Jolia-Юля
    Витюня
    winziger Наташа
    Если еще кто-то хочет к нам присоединится - добро пожаловать!

  16. #2916
    Аватар для Ollit
    Реєстрація
    07 січень 2011
    Дописів
    264

    Типово

    тогда я на 0,5 часа приду, ок?

  17. #2917
    Аватар для winziger
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДИИТ/Лев-3
    Дописів
    3 689

    Типово

    Капустку буду пробовать пошить ))))

  18. #2918
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Я у вас видела прикольный перец болгарский -красный,желтый,зеленый (какой-то из них) и классная кукуруза,но ее наверно для первого урока не очень?

  19. #2919
    Аватар для Ollit
    Реєстрація
    07 січень 2011
    Дописів
    264

    Типово

    Ирочка, а можно я с подружкой приду???
    она очень-приочень хочет таку красоту делать научиться???)

  20. #2920
    Аватар для Oranna
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 314

    Типово

    Цитата Допис від Latika Переглянути допис
    Мастер класс "Еда из фетра. Овощи-фрукты"
    Кто проводит: я (Ирина)
    День: четверг 19 января
    Время: начало ровно в 11-00 (поэтому для того, чтобы раздеться и устроиться - прошу прийти в 10-50. Пожалуйста не опаздывайте)
    Место проведения: магазин "Модна киця" по адресу ул.Кирова 102 (дом рядом с маг. Славутич-Варус).
    Продолжительность: 1-1,5 часа
    С собой иметь: обязательно ножницы. Если есть фетр - можете взять свой. Я в любом случае возьму все необходимые цвета. Еще конечно же хорошее настроение)))

    Девочки участницы, пожалуйста подтвердите свое участие и назовите точный вид овоща-фрукта, который хотите сшить.
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ - жду подтверждения участия
    ЛЕСЯТКА
    Oranna-Аня грушу или яблоко
    Ollit киви или тыкву
    Jolia-Юля
    Витюня
    winziger Наташа
    Если еще кто-то хочет к нам присоединится - добро пожаловать!
    подтверждаю

Сторінка 146 з 266 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті