Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 96 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Натуральная(в т.ч минеральная) уходовая косметика своими руками

  1. #1001

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ЖЕнь))

  2. #1002
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово


  3. #1003
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Всем доброго дня )))
    Девочки,большое спасибо за поздравительные открытки- очень приятно ))))

    Всех с праздником весны !!!! )))) Будем и в будущем такими же красивыми и обаятельными )))...Нет, даже еще красивее и обаятельнее ))))


  4. #1004

    Типово

    Здраствуйте,я первый раз у вас))Хочу попробовать дневной кремчик для жирной кожи с высыпаниями.что вы можете посоветовать?

  5. #1005
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Танюша Рыженко Переглянути допис
    Здраствуйте,я первый раз у вас))Хочу попробовать дневной кремчик для жирной кожи с высыпаниями.что вы можете посоветовать?
    Добрый день!
    Приятно,что зашли в тему ))) Подробнее отвечу в ЛС.


  6. #1006
    Аватар для Ada
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    192

    Типово

    Женечка, здравствуй! с прошедшим праздником! Светлого весеннего настроения и побольше позитива в жизни!
    А я как и обещала с заказом пришла Только пока со своим, коллеги после выходных определятся. Жаль,что до праздника не успела (хотела подарить подруге и сестре), но лучше поздно ,чем никогда можно ли заказать крем для век для "35+",крем для лица на день и ночной, с каким-нибудь восстанавливающим аспектом,пенку (очень нравится твоя пенка для умывания!не сравнить с промышленными) и бальзам для волос (который погуще,как маска,ты уже такой делала как-то). И вопрос-можно ли сделать какой-нибудь гель для умывания, сестра любит именно гели.

  7. #1007
    Аватар для werty
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    448

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Сейчас точный состав не скажу, готовлю перед раздачей +/-за день. Если Вас интересует какой-то конкретный состав (или набор масел в составе)-лучше оговорить заранее.

    Цена защитного бальзама в футляре,без цвета и перламутра- 20 грн. Футляры пока разобрали, могу сделать только в баночке-15 грн.
    Возможно,к моменту Вашего заказа футляры появятся.
    Можно сделать бальзам твердым (в футляре) или мягким (в баночке).
    То есть на этой неделе не ожидать? Хотелось бы в футляре. Этот состав (активные компоненты: баттеры: карите,моной де таити, манго, апельсина;воск жасмина Самбак, воск туберозы; масло семян малины ,масло мака, маслопшеничных зародышей, касторовое масло,витамин Е, экстракт СО2 календулы) вроде нравится, как он в деле? Можно еще жожоба добавить. Или такой состав для футляра не подойдет? Извините, что достаю вопросами . Пробовала косметику из других темок, вот захотела и у вас попробовать

  8. #1008
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    доброго дня!
    Цитата Допис від Ada Переглянути допис
    Женечка, здравствуй! с прошедшим праздником! Светлого весеннего настроения и побольше позитива в жизни!
    А я как и обещала с заказом пришла Только пока со своим, коллеги после выходных определятся. Жаль,что до праздника не успела (хотела подарить подруге и сестре), но лучше поздно ,чем никогда можно ли заказать крем для век для "35+",крем для лица на день и ночной, с каким-нибудь восстанавливающим аспектом,пенку (очень нравится твоя пенка для умывания!не сравнить с промышленными) и бальзам для волос (который погуще,как маска,ты уже такой делала как-то). И вопрос-можно ли сделать какой-нибудь гель для умывания, сестра любит именно гели.
    спасибо большое за поздравления!!! и вас взаимно поздравляю,правда с опозданием
    пожелания тоже взаимны ))
    за заказ очередной раз спасибо,по срокам и подробностям уточню в ЛС (насчет геля для умывания-подберем, подробности тоже в ЛС).

  9. #1009
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від werty Переглянути допис
    То есть на этой неделе не ожидать? Хотелось бы в футляре. Этот состав (активные компоненты: баттеры: карите,моной де таити, манго, апельсина;воск жасмина Самбак, воск туберозы; масло семян малины ,масло мака, маслопшеничных зародышей, касторовое масло,витамин Е, экстракт СО2 календулы) вроде нравится, как он в деле? Можно еще жожоба добавить. Или такой состав для футляра не подойдет? Извините, что достаю вопросами . Пробовала косметику из других темок, вот захотела и у вас попробовать
    Здравствуйте ! На этой неделе точно не будет, даже под вопросом следующая неделя....
    Состав хороший в действии (сужу по отзывам в ЛС), но ,если честно -даже при меньшем количестве компонентов он будет не хуже (тут главное качество и свойства компонента). Я не очень люблю перегруженные составы ,тем более бальзамов для губ, предпочитаю оптимальное количество. А это был экспериментальный вариант
    большое спасибо за интерес к темке, жаль,что пока не смогу вам помочь.... Могу сообщить в ЛС,когда смогу сделать (а вы уже решите,будет ли вам актуально или нет).

  10. #1010
    Аватар для Громова
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    499

    Типово

    Добрый вечер. Подскажите,есть ли у Вас в ассортименте кремик для лица с SPF 20-30?.....У меня пигментные пятна на лиуе,уже пора защищаться

  11. #1011
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Громова Переглянути допис
    Добрый вечер. Подскажите,есть ли у Вас в ассортименте кремик для лица с SPF 20-30?.....У меня пигментные пятна на лиуе,уже пора защищаться
    Добрый вечер и вам К сожалению, в натуральных кремах очень редко можно встретить такой СПФ...При этом крем/средство будет либо с химическими спф-фильтрами (как промышленные спец.средства) ,либо с физическими (их требуется немалое количество для высокой защиты). Такое средство будет обладать некоторыми побочными эффектами (от физических спф -фильтров, например при склонности кожи к закупоренности могут образовываться подкожные "неприятности" и т.п.).
    Мое мнение: обычно всем (а особенно тем,кому требуется высокая защита) советую при пользовании натуральными средствами (в которых оч. маленький процент защиты от солнца и чаще всего используются физические фильтры защиты) через минут 20-30 наносить спец.средство с высоким СПФ. Так больше гарантия


  12. #1012
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Женя! Отписываюсь сразу здесь!!
    давно собираюсь собипаюсь отзыв оставить да все руки не дошли)))
    крем супер!
    Очень понравился!
    я как любительница легких гелей или если крем то супер легкий и увлажняющий боялась что натуральный будет жирноват и чувствоватться на лице - ничего подобного!!! Очень легкий! Моментальнно впитывается! Сразу кожа такая...бархатистая что ли))))
    Еще что понравилось - кожа после последующих умываний в течение дня не сухая! Могу даже иногда только на ночь воспользоваться а с утра умыться и нек наноаить крем - не чувствуется сухости)) это очень радует)))

    Единственный минус в натур. Кремах - запах...приятный но как по мне сильный. Но я так понимаю тут ниче не изменишь - все ж натуральное)

    Короче спасибо огромное!
    а ты не делаешь случайно что то для снятия макияжа???
    а антицеллюлитное?

  13. #1013
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Женя! Отписываюсь сразу здесь!!
    давно собираюсь собипаюсь отзыв оставить да все руки не дошли)))
    крем супер!
    Очень понравился!
    я как любительница легких гелей или если крем то супер легкий и увлажняющий боялась что натуральный будет жирноват и чувствоватться на лице - ничего подобного!!! Очень легкий! Моментальнно впитывается! Сразу кожа такая...бархатистая что ли))))
    Еще что понравилось - кожа после последующих умываний в течение дня не сухая! Могу даже иногда только на ночь воспользоваться а с утра умыться и нек наноаить крем - не чувствуется сухости)) это очень радует)))

    Единственный минус в натур. Кремах - запах...приятный но как по мне сильный. Но я так понимаю тут ниче не изменишь - все ж натуральное)

    Короче спасибо огромное!
    а ты не делаешь случайно что то для снятия макияжа???
    а антицеллюлитное?
    Тая, спасибо большое,что написала ))) Я уже переживать начала ))) Очень приятно,что подошел крем
    По аромату-можно совсем без него,то есть без эфирных масел (но легкий оттенок все равно будет,так как все средства делаю на гидролатах растений,а они имеют аромат, кто-то его совсем не ощущает,кто-то чувствует сильно...Вообщем разное обоняние )) Самое интересное,что в твоем кремепочти не было эфиров ...А ты все равно их ощущаешь....
    В эфирах очень много полезного- как завершающий акцент в средстве, будь то увлажнение, или питание ,или омоложение ,или антицеллюлитное действие ...Но если аромат мешает,а не доставляет радость -уж лучше без него (не все могут терпеть ради пользы ).

    Демакияж тоже делаю-двухфазный или молочко, но, судя по отзывам, у некоторых девушек тушь не удаляет самостоятельно (предварительно водой размочить нужно). То есть зависит от туши
    Оба вида средства отлично удаляют пудру,тональный крем,пыль,грязь, карандаш,тени с век.

    Антицеллюлитный крем делала, сейчас пока закончились компоненты (на праздник заказов много было, подготовка к весне ))))...но такие средства нужно в комплексе (спорт,правильное питание) использовать, один крем не поможет..Если ты себе и реб на гв-то спортом активно еще нельзя заниматься...да и питаться правильно наверное трудно будет...




  14. #1014
    Аватар для yulia.k
    Реєстрація
    03 грудень 2012
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    967

    Типово

    Женечка, отписываю!!!
    Я тоником ОЧЕНЬ довольна, ощущения после него именно такие, как я ожидала! Свежесть, чистота!!! С запахом угадала, не знаю, что именно так приятно пахнет из ингредиентов, наверное все вместе!!!

    Мама от сыворотки просто пищит!!! Но согласилась со мной, что нужно подобную штучку и под глаза!!! Так что буду иметь ввиду!

    Бабушка кремом и днем и вечером мажется, говорит "как в молодости" раньше, советское и хорошее качество! Ей почему то не верится, что это делает один милый и замечательный человечек!

    От нас всех большое спасибо, обязательно соберемся все на новый заказ!
    Мне всё-равно, что Вы обо мне думаете, моя бабушка говорит, что я солнышко!

  15. #1015
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Тая, спасибо большое,что написала ))) Я уже переживать начала ))) Очень приятно,что подошел крем
    По аромату-можно совсем без него,то есть без эфирных масел (но легкий оттенок все равно будет,так как все средства делаю на гидролатах растений,а они имеют аромат, кто-то его совсем не ощущает,кто-то чувствует сильно...Вообщем разное обоняние )) Самое интересное,что в твоем кремепочти не было эфиров ...А ты все равно их ощущаешь....
    В эфирах очень много полезного- как завершающий акцент в средстве, будь то увлажнение, или питание ,или омоложение ,или антицеллюлитное действие ...Но если аромат мешает,а не доставляет радость -уж лучше без него (не все могут терпеть ради пользы ).

    Демакияж тоже делаю-двухфазный или молочко, но, судя по отзывам, у некоторых девушек тушь не удаляет самостоятельно (предварительно водой размочить нужно). То есть зависит от туши
    Оба вида средства отлично удаляют пудру,тональный крем,пыль,грязь, карандаш,тени с век.

    Антицеллюлитный крем делала, сейчас пока закончились компоненты (на праздник заказов много было, подготовка к весне ))))...но такие средства нужно в комплексе (спорт,правильное питание) использовать, один крем не поможет..Если ты себе и реб на гв-то спортом активно еще нельзя заниматься...да и питаться правильно наверное трудно будет...



    Жень напиши плиз по ценам - количеству)

  16. #1016
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Жень напиши плиз по ценам - количеству)
    Ответила в ЛС
    (хех,неужели форум работает? )) )



  17. #1017
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від yulia.k Переглянути допис
    Женечка, отписываю!!!
    Я тоником ОЧЕНЬ довольна, ощущения после него именно такие, как я ожидала! Свежесть, чистота!!! С запахом угадала, не знаю, что именно так приятно пахнет из ингредиентов, наверное все вместе!!!

    Мама от сыворотки просто пищит!!! Но согласилась со мной, что нужно подобную штучку и под глаза!!! Так что буду иметь ввиду!

    Бабушка кремом и днем и вечером мажется, говорит "как в молодости" раньше, советское и хорошее качество! Ей почему то не верится, что это делает один милый и замечательный человечек!

    От нас всех большое спасибо, обязательно соберемся все на новый заказ!
    Юлечка,огромное спасибо за отзыв! приятно,что всем все понравилось )))
    Кстати,сыворотка имеет состав ,который оч хорошо подходит и для век (тем более она с лифтинг эффектом),так что можно ее и там использовать
    Буду рада видеть вас еще Приходите !


  18. #1018
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Часто спрашивают в ЛС про кислотные пилинги- сейчас уже активное солнце,поэтому сильные пилинги с АНА кислотами не рекомендуются. Можно использовать легкие средства с кислотами на ночь, например, тоники или средства для умывания (пенки,гели).



  19. #1019
    Аватар для Летящая
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    98

    Типово

    Женя, здравствуй! пришла поделиться удивлением-была в гостях в Николаеве, зашел разговор про косметику и подобные вещи,и тут выясняется,что мои знакомые заказывали кремчики у девушки в Днепре. Ну и в конце концов выяснили,что эта девушка-ты Вот такая круглая земля и такая ты знаменитая
    Закончились все мои баночки, огромное тебе за всё спасибо ! Нравится все безумно, лицо преображается на глазах Кожа за все месяцы пользования кремиками намного лучше и эластичнее стала. Сейчас хочу попросить сделать крем для рук, для лица ночной и дневной, что-то под глаза и тоник. Перед этим был комплекс с водорослями, подруга хочет себе такой же. И очень просит баттер-скраб и набор для микродермобразии. Если что- поищу название ,чтобы напомнить какой имею ввиду. Еще хорошо бы бальзам для губ и хотела узнать,делаешь ли ты те твердые шампуньки и бальзамы для волос, которые были в прошлом году.

  20. #1020
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Летящая Переглянути допис
    Женя, здравствуй! пришла поделиться удивлением-была в гостях в Николаеве, зашел разговор про косметику и подобные вещи,и тут выясняется,что мои знакомые заказывали кремчики у девушки в Днепре. Ну и в конце концов выяснили,что эта девушка-ты Вот такая круглая земля и такая ты знаменитая
    Закончились все мои баночки, огромное тебе за всё спасибо ! Нравится все безумно, лицо преображается на глазах Кожа за все месяцы пользования кремиками намного лучше и эластичнее стала. Сейчас хочу попросить сделать крем для рук, для лица ночной и дневной, что-то под глаза и тоник. Перед этим был комплекс с водорослями, подруга хочет себе такой же. И очень просит баттер-скраб и набор для микродермобразии. Если что- поищу название ,чтобы напомнить какой имею ввиду. Еще хорошо бы бальзам для губ и хотела узнать,делаешь ли ты те твердые шампуньки и бальзамы для волос, которые были в прошлом году.
    добрый день )))) рада видеть снова!!! ))) Ух ты, интересная новость , даже приятная )) Да,земля большая, совпадения на каждом шагу ,самые невероятные )))
    Большое спасибо за отзыв!!!

    Для подруги- если говорим о комплекте средств (умывание, кремА на день +ночь,тоник) с голубыми водорослями ("Морской бриз")-то я поняла, о чем речь. Подробнее в ЛС напишу.
    Насчет микродермабразии: по аналогии с пилингами,сейчас уже достаточно активное солнышко, не советую делать. Лучше до осени подождать с такими сильно отшелушивающими процедурами. А на весну-лето можно тоники или что-то для умывания с таким же эффектом сделать. Или скраб,легкий, который пару раз в неделю использовать. Пошла в ЛС с подробностями ))


Сторінка 51 з 96 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті