Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 45 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 894, показано з 1 по 20.

Тема: Сантехнические работы любой сложности, установка фильтров – цена работы вас порадует!

  1. #1
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 753

    Типово Сантехнические работы любой сложности, установка фильтров – цена работы вас порадует!

    Сантехнические работы любой сложности, установка фильтров – цены вас порадуют!!!!



    * Замена водопроводных труб и канализации;
    * Установка сантехники (унитаз, раковина, ванна,смесители и т.д.);
    * Установка водонагревателей, приборов и водомеров;
    * Мелкий ремонт сантехники.
    * Установка фильтров в дома, квартиры, офисы.
    * Замена картриджей

    ПОРЯДОЧНОСТЬ И КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ (056)7961077, 0936501077, 067-515-39-77 Александр









    Магистральные фильтра:



    Отзывы:


    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Не могу не поделиться впечатлениями о работе сантехника Александра (тел. 093-650-10-77) (тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9363019), ник жены Юлия 7
    Первое, что удивило-пунктуальность. Приехали минута в минуту.
    Второе-без вопросов съездили в город за недостающими запчастями.
    С 8 утра до 22 вечера (с учетом поездки в город) установлены душ.кабина, унитаз, зеркало, умывальник, смесители, бойлер и стиральная машина. Все настолько качественно, добросовестно, четко, что у меня просто нет слов. При этом цены не заламывают.
    С огромным удовольствием рекомендую!
    Цитата Допис від sergoff Переглянути допис
    Спасибо Александру за установленные счётчики на воду!!! Теперь будем экономить

    Цитата Допис від vectra Переглянути допис
    Спасибо Александр!
    Оперативно, качественно и недорого решил проблему со смесителем и стиральной машинной.
    Цитата Допис від vas@ Переглянути допис
    Спасибо Александру. Договорились, приехал даже немного раньше, без лишних разговоров и суеты все сделал, цену не ломил. Качеством теща довольна, сегодня четвертый день - полет нормальный. Рекомендую. (Работа - замена унитаза).
    Цитата Допис від Foxama Переглянути допис
    Хочу поблагодарить Александра за смену смесителя! Спасибо огромное! Быстро, качественно и недорого! Всем рекомендую!
    Цитата Допис від Sherol Переглянути допис
    Александр! Спасибо большое за сантехнические работы и замену стояков отопления! Все отлично,аккуратно и в срок.

    Цитата Допис від valencia Переглянути допис
    Большое спасибо за разводку в часном доме горячей и холодной воды,канализации,установку унитаза, раковины, пробивку ветканала . Так же порадовала Ваша возможность покупки и доставки нужных материалов. Работой осталась очень довольна, быстро,качественно и по приемлемой цене.
    P.S.Отдельное спасибо за помощь в покупке песка и цемента.
    Цитата Допис від Sacha2014 Переглянути допис
    Хочу выразить благодарность Александру ник: Юлия 7 .тема: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29681765 за быстро и добросовестно выполненную работу, закупил и привез материалы, а расценка за работу не может не радовать. Спасибо Вам Александр вы мастер своего дела.
    Цитата Допис від lusien1208 Переглянути допис
    Добрый день. Хочу выразить благодарность за выполненную работу, доставку материала, мастеру сантехники Александру тема: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=184397&..
    Замену стояков и установку сантехприборов, произвел качественно и быстро, а цена работы не может не радовать, мы уже не первый раз обращаемся к Александру, в первый раз он устанавливал нам счетчики на воду и вот опять обратились и не на секунду не пожалели , вы мастер своего дела. Очень рекомендую, не пожалеете...
    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Саша, здравствуйте еще раз. ) Теперь здесь.
    Огромное спасибо за замену всех стояков отопления. Очень красиво и качественно! Нам очень нравится!
    Если мы Вам вынесли мозг, извините. Мы такие, противные. )))
    Цитата Допис від yurec22 Переглянути допис
    Благодарю Александра за проделанную работу по установке счетчика и кранов. Все было сделано быстро и качественно. Рекомендую всем)
    Отзыв из темы белый список Мастеров http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32579527
    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    А я хочу оставить положительный отзыв о сантехнике тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=184397
    Очень качественно и аккуратненько, без пыли и грязи, установил умывальник и 3 смесителя!!
    Спасибо этой теме и всем кто оставляет отзывы!
    Уже не в первый раз обращаюсь к специалистам, которых здесь рекомендовали.

    Цитата Допис від Anuta33 Переглянути допис
    Александр, спасибо большое за оперативный приезд и прочистку труб. Рекомендую!!!

    Цитата Допис від Foxama Переглянути допис
    Хочу поблагодарить Александра за выполненную работу! Спасибо огромное! Быстро, качественно и недорого! Всем рекомендую!
    Цитата Допис від Anuta33 Переглянути допис
    Александр, спасибо огромное, уже не первый раз к Вам обращаюсь, очень приятно иметь дело с опытным, понимающим, что от него требуется и оперативным специалистом. С удовольствием буду обращаться в дальнейшем и рекомендовать своим знакомым и друзьям. 5+
    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    Спасибо за решение проблемы с душевым смесителем на пр. Правды!
    Теперь лепота)

    Цитата Допис від Амелина Переглянути допис
    И от меня +1 Александру, заменил полотенцесушитель и батарею, помог в выборе, все привез, спасибо большое, у нас теперь тепло))))
    Цитата Допис від Tanya_B Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Александр, спасибо Вам за добросовестную работу.
    Водомер был установлен быстро, качественно, за адекватную цену.
    Рекомендую������
    Цитата Допис від araks Переглянути допис
    Александр, спасибо огромное за помощь.
    Мастер всё сделал в лучшем виде. Честный, добросовестный, профессионал своего дела. Рекомендую!
    Цитата Допис від Nikitych Переглянути допис
    +1
    Александру
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=184397

    Мы с ним еще не закончили все что запланировано, но на данном этапе все очень положительно!
    Цитата Допис від Jokonda Переглянути допис
    +1 к Александру, за оперативную помощь в ремонте водонагревателя.
    Мастер сразу же приехал, обнаружил проблему, закупил материалы для замены и ремонта и в этот же день все починил.
    Большое спасибо!
    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    огромное спасибо Александру за ремонт унитаза!!! спаситель)
    в выходной день!) Быстро приехал, закупил материалы и установил все.
    спасибо!!!))))

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Хочу оставить свой отзыв об Александре- буду кратка БОЛЬШОЕ СПАСИБО Работа по замене стояков выполнена быстро, качественно и в срок. Цены ОЧЕНЬ демократичные.
    Рекомендую


    Цитата Допис від Charm Переглянути допис
    Наконец то добралась к форуму. Спасибо больше за Вашу работу! Все очень аккуратно, практично. И за Ваше терпение отдельное спасибо


    Цитата Допис від Hedgehog in the fog Переглянути допис
    Еще один +1 к отзывам Александру - установил зеркало, полочку и крючки в ванной. Аккуратно и быстро. Спасибо



    Цитата Допис від Hedgehog in the fog Переглянути допис
    Большая благодарность Александру, за качественно выполненную работу по подключению раковины и смесителя. Спасибо!
    Востаннє редагував Юлия 7: 04.03.2019 о 12:35

  2. #2
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Юлия 7 Переглянути допис
    Предоставляю услуги по установке фильтров в дома и офисе. Доставка и установка фильтров. Обращайтесь за телефоном 0936501077 Александр или пишите :
    [email protected]
    Скажите Ваши фильтры умеют делать Ремонты и строительство ?

    Если нет, то почему они продаются в разделе Ремонт и строительство ?

  3. #3
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 753

    Типово *****САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ, УСТАНОВКА ФИЛЬТРОВ *****

    *****Сантехнические работы любой сложности, установка фильтров *****
    * Замена водопроводных труб и канализации;
    * Установка сантехники (унитаз, раковина, ванна, смесители и т.д.);
    * Установка водонагревателей, приборов и водомеров;
    * Мелкий ремонт сантехники.
    * Установка фильтров в дома, квартиры, офисы.
    * Замена картриджей
    ПОРЯДОЧНОСТЬ И
    КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ
    0936501077 Александр

    Фильтра для питьевой воды:




    Магистральные фильтра:
    Востаннє редагував Юлия 7: 17.03.2012 о 14:41

  4. #4
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 753

    Типово ****** УСТАНОВКА ФИЛЬТРОВ ДЛЯ ВОДЫ С ВЫСШИМ КАЧЕСТВОМ********))))))

    Здоровье каждого человека зависит от множества факторов, среди которых одно из первых мест занимает вода. Как известно, вода необходима человеку для жизни. В наше время Всемирная организация здравоохранения установила, что 80% всех болезней - это последствия водопроводной воды. Качество воды, принимаемой ежедневно, влияет на общее состояние организма. Не секрет, что вредные бактерии и примеси, содержащиеся в водопроводной воде, способствуют снижению иммунитета и развитию различных заболеваний. Улучшить качество воды, проходящей по водопроводу, устранив из нее вредные и даже опасные элементы, помогут специальные очистительные установки – так называемые фильтры для очистки воды. Поэтому каждый из нас индивидуально ответственен за обеспечение себя и своей семьи питьевой водой хорошего качества.
    А мы вам поможем, индивидуально каждому, подобрать качественные фильтры для очистки воды и установим их с высшим качеством обслуживания. А также предоставляем услуги по замене картриджей к фильтрам для воды.
    093-650-10-77 Александр
    Ждем ваших звонков и рады будем Вам помочь !!!

  5. #5
    Аватар для Добряк-С
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    979

    Типово

    Меня интересует фильтрующая установка, для очистки воды из скважины. Ваши предложения.

  6. #6
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 753

    Типово

    Цитата Допис від Добряк-С Переглянути допис
    Меня интересует фильтрующая установка, для очистки воды из скважины. Ваши предложения.
    Мы можем Вам предложить фильтра механической очистки, расчитаные на 160 тон воды. Производство США.

  7. #7
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 753

    Типово

    Для того чтобы предложить свои услуги, по установке фильтров, замене картриджей.

  8. #8
    Аватар для Добряк-С
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    979

    Типово

    Нужна фильтрующая установка для очистки воды из скважины.

  9. #9
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 753

    Типово

    Вам мы можем предложить, фильтры механической очистки, расчитаные на 160 тон воды." Производство США."
    Рады будем вам помочь! С ув. Александр

  10. #10
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 753

    Типово

    Цитата Допис від Добряк-С Переглянути допис
    Нужна фильтрующая установка для очистки воды из скважины.
    Вам мы можем предложить, фильтры механической очистки, расчитаные на 160 тон воды." Производство США."
    Рады будем вам помочь! С ув. Александр

  11. #11
    Аватар для Добряк-С
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    979

    Типово

    Цитата Допис від Юлия 7 Переглянути допис
    Вам мы можем предложить, фильтры механической очистки, расчитаные на 160 тон воды." Производство США."
    Рады будем вам помочь! С ув. Александр
    Механика- это хорошо, а как же быть с жёсткостью. Я хочу сделать эту воду пригодной для питья.

  12. #12
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 753

    Типово

    *****САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ, УСТАНОВКА ФИЛЬТРОВ *****

    * Замена водопроводных труб и канализации;
    * Установка сантехники (унитаз, раковина, ванна, смесители и т.д.);
    * Установка водонагревателей, приборов и водомеров;
    * Мелкий ремонт сантехники.
    * Установка фильтров в дома, квартиры, офисы.
    * Замена картриджей
    ПОРЯДОЧНОСТЬ И КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ 0936501077 Александр
    Востаннє редагував Юлия 7: 02.12.2010 о 23:44

  13. #13
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 753

    Типово

    После установки фильтров механической очистки, устанавливается в помещении фильтр системы ОСМОС 5 или 7 ступень очистки, после этого вода становиться кресталичиски чистой и предатна для употребления!

    ОСМОС 5
    Базовая классическая модель осмоса, которая при всей своей внешней простоте целиком справляется с главными задачами по очистке воды. Пятиступенчатый осмос - довольно компактный механизм, позволяющий полностью избавить воду от солей тяжелых металлов и вредных примесей. При этом вода, прошедшая обработку через такой осмос, полностью обезврежена от вирусов и бактерий, что делает ее пригодной для употребления малышам с 6 месяцев.

    Применение этого осмоса, не оснащенного никакими дополнительными функциями, кроме очистки воды, позволяет получить главный желаемый результат идеально чистую питьевую воду, готовую к употреблению без кипячения. А за внешней простотой и компактностью скрывается надежная тонкопленочная полиамидная мембрана, разделяющая потоки грязной и чистой воды, в результате чего "хорошая" вода отправляется в накопительный пластиковый бак объемом 15 литров, а "плохая" - сливается в канализацию.
    Производительность системы 280 л/сутки
    Рабочее давление: 2,5 - 6 bar
    Рабочая температура: 4-36 оС
    Максимальная соленость воды 1000 ppm или 1 г/л

    ОСМОС 7


    Главное отличие этой системы обратного осмоса в наличии дополнительного картриджа энергетической подпитки воды. Таким образом, этот фильтр позволяет получить не только идеально очищенную от вредных примесей воду, причем, прошедшую процесс дополнительной минерализации, благодаря минерализующему картриджу, а и очистить воду на структурном уровне. Для этого этот многофункциональный фильтр оснащен еще и биокерамическим структуризатором воды. Как уже доказано опытным путем, вода, а точнее ее мельчайшие частицы, способны менять форму, в зависимости от информационного воздействия на нее. При этом, идеальной для употребления, а подчас и лечебной, считается именно вода с правильной структурой кристаллов, что говорит об идеальной информационной чистоте воды. «Выровнять» же структуру воды, а точнее, максимально приблизить ее мельчайшие частицы к форме кристалла (именно такую форму имеет святая крещенская вода) позволяет картридж, условно названый картриджем энергетической подпитки воды. Благодаря специальному материалу, способному излучать инфракрасное излучение, в воде происходят процессы информационной микроочистки. Доказано, что такая вода способствует росту молодых клеток, улучшает кровообращение в организме.

    Кроме того, в фильтрационных отсеках происходит идеальное предварительное очищение воды, позволяющее обеспечить безупречное отделение грязной воды от чистой, при котором, чистая вода остается в 15-литровом накопительном бачке, а грязная – сливается в канализацию.
    Технические характеристики:
    Производительность системы 280 л/сутки
    Рабочее давление: 2,5 - 6 bar
    Рабочая температура: 4-36 оС
    Максимальная соленость воды 1000 ppm или 1 г/л
    С ув. Александр

  14. #14
    Аватар для Добряк-С
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    979

    Типово

    Я хорошо знаком с системой осмос, повторяюсь меня интересует для воды из скважины- минерализация 18г/л. Если есть У Вас такая фильтр. установка пишите, если нет буду искать в другом месте. Не пытайтесь мне впарить осмос в моей ситуации он не поможет, если не владеете информацией учите мат.часть.

  15. #15
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 753

    Типово

    Цитата Допис від Добряк-С Переглянути допис
    Я хорошо знаком с системой осмос, повторяюсь меня интересует для воды из скважины- минерализация 18г/л. Если есть У Вас такая фильтр. установка пишите, если нет буду искать в другом месте. Не пытайтесь мне впарить осмос в моей ситуации он не поможет, если не владеете информацией учите мат.часть.
    Если ОСМОС вам не подходит, мы можем Вам предложить фильтра механической очистки и к нему устанавливается смяхчитель воды, но при этом надо обязательно сдать воду на анализ и по анализу подбирается все оборудование.
    Без анализа воды мы не можем вам предложить оборудование которое вам подойдет.
    С ув. Александр

  16. #16
    Аватар для Добряк-С
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    979

    Типово

    Цитата Допис від Юлия 7 Переглянути допис
    Если ОСМОС вам не подходит, мы можем Вам предложить фильтра механической очистки и к нему устанавливается смяхчитель воды, но при этом надо обязательно сдать воду на анализ и по анализу подбирается все оборудование.
    Без анализа воды мы не можем вам предложить оборудование которое вам подойдет.
    С ув. Александр
    Анализ воды я уже производил, какие параметры Вас интересуют? Реально ли сделать воду пригодной для употребления? Подскажите примерную стоимость оборудования.

  17. #17
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 753

    Типово

    Примернная стоимость оборудования 1500$. Какие результаты анализов какая твердость, какой процент железа?

  18. #18
    Аватар для Добряк-С
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    979

    Типово

    Цитата Допис від Юлия 7 Переглянути допис
    Примернная стоимость оборудования 1500$. Какие результаты анализов какая твердость, какой процент железа?
    Это максимальная цена которую мне озвучивали.

  19. #19
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 753

    Типово

    Цитата Допис від Добряк-С Переглянути допис
    Это максимальная цена которую мне озвучивали.
    Это примернная цена, но есть оборудование которое еще дороже. Цена зависит от анализа вашей воды и качество оборудования.
    Востаннє редагував Юлия 7: 03.12.2010 о 22:56

  20. #20
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 753

    Типово

    ...

Сторінка 1 з 45 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті