Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 37, показано з 21 по 37.

Тема: 1. Куда делись богданы. 2. освещение в маршрутках.

  1. #21
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Цитата Допис від Циркуль Переглянути допис
    Почему обслуживают тогда?
    Как Вам обьяснить...Вот у меня есть Запорожец. Жрет столько же, сколько и Спринтер. Капиталка двигателю в пять-шесть раз чаще. Тормоза - вообще молчу. И продать его можно только по цене металлолома. Но он у меня есть. Поэтому я на нем езжу и обслуживаю....

  2. #22
    Verbena
    Guest

    Типово

    а есть ли какие сведения у вас, водители маршруток, - может планируется завоз=закупка каких-то других автобусиков как альтернативы богданам? согласитесь, что это издевательство - маленькие маршруточки, в к-е толком никто и не проветривает. в богданах хотя бы открываются широко двери обе.

  3. #23
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    В Богданах свои минусы. Например водителю Богдана приходится работать в гораздо более тяжелых условиях, чем коллегам на Спринтерах. А состояние здоровья водителя, его самочувствие, как оказалось сильно отражается и на состоянии здоровья его пассажиров. Зимой в Богдане жутко холодно, летом сами водители называют его "микроволновкой". Качество сборки и кустарные з/ч Богданов оставляет желать лучшего, вспомните хотя бы вой их тормозов. Богдан (ПАЗ, МАЗ, Эталон) не на любой маршрут поставишь. На многих маршрутах они не рентабельны, не выгодны ни пассажирам, ни водителям, ни владельцам. Яркий пример ( для тех кто помнит) маршрут № 53, который в свое время пытались наградить этими автобусами. Для тех кто не помнит - маршрут №59. Зайдите, посмотрите. Люди стонут, водилы плачут, владельцы -АТП...
    может планируется завоз=закупка каких-то других автобусиков
    На волне перестановок во власти планировать такое может только Олег Николаевич Пинегин. Являясь депутатом пытается расширить свой парк покупая б/у автобусы вместительностью чуть меньше одиночного троллейбуса. Они уже работают в Приднепровске и на Парусе. Это очень рискованный шаг, автобусы красивые только снаружи. Для сведущих в этом вопросе могу сказать только, что к примеру резина на этих автобусах нарезная.
    Короче - "покращення" в транспортном вопросе сможет наступить только тогда, когда Киев выделит нам целевой транш, а лучше в натуральном виде Энное кол-во автобусов для городских перевозок.

  4. #24

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Verbena Переглянути допис
    а есть ли какие сведения у вас, водители маршруток, - может планируется завоз=закупка каких-то других автобусиков как альтернативы богданам? согласитесь, что это издевательство - маленькие маршруточки, в к-е толком никто и не проветривает. в богданах хотя бы открываются широко двери обе.
    Ага. в АТБ олжны завезти. Пьяную кобылу. С кондиционером.

  5. #25

    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис

    На волне перестановок во власти планировать такое может только Олег Николаевич Пинегин. Являясь депутатом пытается расширить свой парк покупая автобусов для городских перевозок.
    Пинегин депутат? Это с каких пор? Пинегин - это лох, которого обули, как девочку с донецкого

  6. #26
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Депутат, депутат. В свое время он ушел с городских перевозок на "межгород". Теперь вернулся. А в чем его обули, если не секрет?

  7. #27
    Аватар для voldemar84
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Monte Carlo
    Дописів
    1 686

    Типово

    видил дин бахдан..даже не бахдан а тип того на образцова возле АТБ давненько ужо стоит..даже без не скольких колес...

  8. #28
    Verbena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    В Богданах свои минусы. Например водителю Богдана приходится работать в гораздо более тяжелых условиях, чем коллегам на Спринтерах. А состояние здоровья водителя, его самочувствие, как оказалось сильно отражается и на состоянии здоровья его пассажиров. Зимой в Богдане жутко холодно, летом сами водители называют его "микроволновкой". Качество сборки и кустарные з/ч Богданов оставляет желать лучшего, вспомните хотя бы вой их тормозов. Богдан (ПАЗ, МАЗ, Эталон) не на любой маршрут поставишь. На многих маршрутах они не рентабельны, не выгодны ни пассажирам, ни водителям, ни владельцам. Яркий пример ( для тех кто помнит) маршрут № 53, который в свое время пытались наградить этими автобусами. Для тех кто не помнит - маршрут №59. Зайдите, посмотрите. Люди стонут, водилы плачут, владельцы -АТП...

    На волне перестановок во власти планировать такое может только Олег Николаевич Пинегин. Являясь депутатом пытается расширить свой парк покупая б/у автобусы вместительностью чуть меньше одиночного троллейбуса. Они уже работают в Приднепровске и на Парусе. Это очень рискованный шаг, автобусы красивые только снаружи. Для сведущих в этом вопросе могу сказать только, что к примеру резина на этих автобусах нарезная.
    Короче - "покращення" в транспортном вопросе сможет наступить только тогда, когда Киев выделит нам целевой транш, а лучше в натуральном виде Энное кол-во автобусов для городских перевозок.
    ого. как всё это безвыходно и отвратительно всё и досадно.
    конечно, вам, водителям, видна вся подноготная и закулисье, и , ессно, должны создаваться условия работы как можно комфортнее. с этим никто и не хочет спорить.
    вы говорите, что в богданах неудобно, а в маленьких спринтерах? - там, где водитель не за ограждением сидит, а так - свободно доступно - это никого из водителей не смущает разве (мне интересно)?
    маленькие маршуртуки проветривайте чаще в день , плиз.

    потом сиденья тканевые - это ведь что за сиденья в каждой 2й маршуртке? иногда лучше постоять, чем садиться в такое кол-во плям неивестно чего.
    насчет освещения понятно все..., но подождите, пассажарам вроде не оказывается никакого одолжения самим процессом перевозки, поэтому и условия могут быть более человеческие.

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Ага. в АТБ олжны завезти. Пьяную кобылу. С кондиционером.
    вы чего такой колючий.

  9. #29
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    вы говорите, что в богданах неудобно, а в маленьких спринтерах? - там, где водитель не за ограждением сидит, а так - свободно доступно - это никого из водителей не смущает разве (мне интересно)?
    Вы не сидели за рулем богданоподобных автобусов по 12-18 часов в сутки?! Так о чем мы можем разговаривать?
    Тяжело спорить с человеком спорящим о вкусе устриц, познания которого в этом вопросе исчерпываются газетными статейками.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  10. #30
    Verbena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Вы не сидели за рулем богданоподобных автобусов по 12-18 часов в сутки?! Так о чем мы можем разговаривать?
    Тяжело спорить с человеком спорящим о вкусе устриц, познания которого в этом вопросе исчерпываются газетными статейками.
    тю. где я спорю? я же даже пояснила, что интересуюсь. почему вы это как наезд восприняли- не знаю. ))
    Востаннє редагував Verbena: 13.12.2010 о 02:24

  11. #31
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Извините так показалось
    Суть в том что водителем за рулем этих монстров нужно садить разработчиков и пытать их в нечеловеческих условиях, которые они создали для водителей.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  12. #32
    Verbena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Извините так показалось
    Суть в том что водителем за рулем этих монстров нужно садить разработчиков и пытать их в нечеловеческих условиях, которые они создали для водителей.
    я верю и даже присоединяюсь к негодованию. просто с т.з. пассажира, мне кажется, что в маленьких м. водителям может еще мешать и теснота их рабочего места.

  13. #33
    Аватар для Хунвэйбин
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    о. Даманский
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    раньше богдан стоил заоблачные 20
    тысяч,теперь 350...купите,поставте на маршрут и ... Через сколько вы отобьете 350 тысяч при проезде в 2грн?
    20 000 гривен - это когда "Богдан" столько стоил? Я "Жигули" в 2002 году покупал за 25 тыс. гривен.
    Не бояться трудностей, не бояться
    смерти!

  14. #34

    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Депутат, депутат. В свое время он ушел с городских перевозок на "межгород". Теперь вернулся. А в чем его обули, если не секрет?
    Какого уровня депутат? В каком городе (области, стране)?
    А обули его регионы вместе с ваней. ПосмОтрите что будет с компенсацией за его дровишки на городских маршрутах.
    Они были нужны только во время выборов.

  15. #35
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    я верю и даже присоединяюсь к негодованию. просто с т.з. пассажира, мне кажется, что в маленьких м. водителям может еще мешать и теснота их рабочего места.
    Нет, если не пхать по самые не балуйся так что и зеркала невидно, то одинаково работать. Я даже в час-пик не нагребаю много, мне всегда должно быть видно правое зеркало, и это при том что у меня проезд не 2 а 3.50, так сказать существенная разница, это я для тех пишу кто меня здесь собирается тыкать "двушкой" и дажностью.

    20 000 гривен - это когда "Богдан" столько стоил?
    Чо реально тупить? Самому не догадатся что просто не напечатался нолик? Читаем правильно 200 тысяч гривен.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  16. #36

    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Вам тут что делать всем нехер???
    Обиженые маршрутчики нехер гнать на людей на себя посмотрите в зеркало,а если кто-то и достиг такого как это человек то моладец!!!
    Займите свое свободное время другими делами!!!!!!!!!!!!!!

  17. #37
    Аватар для pinegin@
    Реєстрація
    09 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    62

    Типово

    Зосик, персонально для Вас отвечу: Пинегин Олег Николаевич не является ничьей "девочкой"!!!
    А на счет компенсации за его автобусы - то там всё УЖЕ в порядке, в будущем ни чем смотреть не надо)))))
    Если очень уж завидуете чужим успехам - то делайте это молча, не стоит распространять лживые сведения
    мне нравится смотреть на город из твоего окна

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті