Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 86, показано з 61 по 80.

Тема: Кто поотбивает руки врачам-взяточникам на Свердлова29?

  1. #61

    Реєстрація
    28 травень 2011
    Дописів
    4

    Типово

    Для того, чтобы бороться и заявлять, сначала пусть государство накормит врачей. А помимо достойной ЗП, обеспечит больницу аппаратурой и всеми необходимыми медикаментами.

    Вот тогда будет о чем говорить.
    А на сегодняшний день врачи приравнены, извините, к нищим. Им не до морали. Выжить бы.

  2. #62
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від L'onde Переглянути допис
    Для того, чтобы бороться и заявлять, сначала пусть государство накормит врачей. А помимо достойной ЗП, обеспечит больницу аппаратурой и всеми необходимыми медикаментами.
    Когда врачи идут учиться, они УЖЕ знают, что будут брать деньги у пациентов. Навидалась я этих медикостудентов. Платят за уч**у, экзамены, и хвалятся, что потом после уч**ы будут хорошо зарабатывать "не то что гуманитарии" - чтобы потом выживать? Смешно.

  3. #63
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Когда врачи идут учиться, они УЖЕ знают, что будут брать деньги у пациентов. Навидалась я этих медикостудентов. Платят за уч**у, экзамены, и хвалятся, что потом после уч**ы будут хорошо зарабатывать "не то что гуманитарии" - чтобы потом выживать? Смешно.
    Бедные, знали бы они как жестоко многие из них ошибаются. Не все конечно, но многие....
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  4. #64
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Бедные, знали бы они как жестоко многие из них ошибаются. Не все конечно, но многие....
    помню как вчера, ехидную улыбку одного из таких знакомых студентов медиков (когда я ещё тоже была студенткой), мол, ты учишься на технаря, зарабатывать будешь мало, а вот я, учусь на доктора, начну работать - буду в шоколаде

  5. #65
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    помню как вчера, ехидную улыбку одного из таких знакомых студентов медиков (когда я ещё тоже была студенткой), мол, ты учишься на технаря, зарабатывать будешь мало, а вот я, учусь на доктора, начну работать - буду в шоколаде
    Ну и что? Его улыбка автоматически что то решала по заработкам в этой жизни?
    Вы нормально зарабатываете? Не копите обиды.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  6. #66
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Ну и что? Его улыбка автоматически что то решала по заработкам в этой жизни?
    Вы нормально зарабатываете? Не копите обиды.
    Я не коплю А просто не верю, что он не понимал про "официальные" зарплаты медиков.

  7. #67
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Я не коплю А просто не верю, что он не понимал про "официальные" зарплаты медиков.
    Он заблуждался и фантазировал. А может стал большим начальником. Как знать...
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  8. #68
    Аватар для Депутат
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 550

    Типово

    Цитата Допис від L'onde Переглянути допис
    Для того, чтобы бороться и заявлять, сначала пусть государство накормит врачей. А помимо достойной ЗП, обеспечит больницу аппаратурой и всеми необходимыми медикаментами.

    Вот тогда будет о чем говорить.
    А на сегодняшний день врачи приравнены, извините, к нищим. Им не до морали. Выжить бы.
    у нас и милиция беднная, так что не ловить приступников? зп ненравится увольняйтесь!

  9. #69
    Аватар для Benjamin Linus
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Nowhere
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Депутат Переглянути допис
    Если есть, жалобы на здравохронения напишите мне в личку ваши номера.
    Дмитрий Юрьевич , вот после таких слов у меня в голове ассоциативный ряд как антикоррупционщик "Депутат" требует взятку с врача , уличенного во взяточничестве.
    может что не так с моей головой?
    Востаннє редагував Benjamin Linus: 05.06.2012 о 11:51

  10. #70
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Депутат Переглянути допис
    у нас и милиция беднная, так что не ловить приступников?
    Прокуратура беднее!

  11. #71
    Аватар для Депутат
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 550

    Типово

    Цитата Допис від Benjamin Linus Переглянути допис
    Дмитрий Юрьевич , вот после таких слов у меня в голове ассоциативный ряд как антикоррупционщик "Депутат" требует взятку с врача , уличенного во взяточничестве.
    может что не так с моей головой?
    Уважаимый ,можете не нам а в СБУ заевления написать! у меня лично 31 мая мама умерла от здравохранения взятку можешь себе оставить.

  12. #72
    Аватар для Benjamin Linus
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Nowhere
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Депутат Переглянути допис
    Уважаимый ,можете не нам а в СБУ заевления написать! у меня лично 31 мая мама умерла от здравохранения взятку можешь себе оставить.
    соболезную , терять близких это реально тяжело....


    а по теме - взятку с врачей может и сбу взять , я не о вас конкретно , я о системе.
    сам вот зимой сталкивался - указываю на воров , даю свидетелей , но вижу как органы сшибают с воров денежку , а далее - "нет состава" , "за недостаточностью улик" итд.

  13. #73
    Аватар для Депутат
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 550

    Типово

    Цитата Допис від Benjamin Linus Переглянути допис
    соболезную , терять близких это реально тяжело....


    а по теме - взятку с врачей может и сбу взять , я не о вас конкретно , я о системе.
    сам вот зимой сталкивался - указываю на воров , даю свидетелей , но вижу как органы сшибают с воров денежку , а далее - "нет состава" , "за недостаточностью улик" итд.
    Сегодня для жителей, Днепропетровска мы и другие. представители разрабатываем механизм! борьбы с коррупцией! пока он слабый в работе! но уверяю это будет интересно) час работают наши юристы что бы все было ок! мы есть и в других сетях!

  14. #74

    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    105

    Типово

    Я НЕ ВЕРЮ в наше правосудие!!! 10-20 Врачей посадили бы, публичные слушания.
    Нет, лучше расстреляли ( за смерти в роддомах и т.п.) Тогда бы остальные медики задумались бы и поняли что жизнь человека - это ответственно!
    Ударим АВТОПРОБЕГОМ по бездорожью и разгильдяйству Продажа строительно-отделочных материалов. Ремонт квартир , отделка фасадов. 050 362-78-63

  15. #75
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Депутат Переглянути допис
    Сегодня для жителей, Днепропетровска мы и другие. представители разрабатываем механизм! борьбы с коррупцией! пока он слабый в работе! но уверяю это будет интересно) час работают наши юристы что бы все было ок! мы есть и в других сетях!
    взятки порождены системными проблемами, только ловлей мздоимцев проблемы не решишь (((((

  16. #76
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від инна степановна Переглянути допис
    Интересно,кто нибудь сталкивался с вымоганием денег на Свердлова 29, вторая детская поликлиника? Сегодня произошел очень интересный случай- волей судьбы пришлось ехать сразу с двумя детьми в поликлинику,старшему 16лет-диагноз подозрение на гайморит, младшенькой 1.7 с подозрением на конъюктивит. В итоге муж пошел с младшенькой к окулисту, я соответственно с старшим к лору. После прохождения *волшебных*специалистов выяснилось что мы в один из кабинетов должны 40гр(фонд),во второй сколько дадим но не меньше 50гр,(обЪяснив это тем что скоро новый год и им много надо чего-то отксерить ). Возникает вопрос-ПРИЧЕМ ДЕТИ К ИХНИМ НОВОГОДНИМ КСЕРОКСАМ??? Может кто знает как с этим бороться??? или кому жаловаться? это уже доходит до беспредела!!! Когда просили пару гривен в фонд кабинета я еще давала но по моему уже слишком!!!
    Могли бы и ничего не платиь...Дело я так понимаю добровольное. Заставлять силой платить вас никто не будет.
    Врачи люди подневольные. Им что скажет власть, то они и делают...)
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  17. #77

    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    150

    Типово

    Я в эту поликлинику на Свердлова в свое время к хирургу ребенка 3х летнего с Т 38 привезла, чиряк (фурункул)вскрыть. Так вот он нас не принял, талончики видите ли закончились...а то, что маленький ребенок с Т, и то, что до конца рабочего дня у него еще 2 часа оставалось, а пациентов не было - его не интересовало.
    Все бы ничего, и можно было бы поехать на Космичку, но...за пару мес до этого по вине,халатности,безалаберности и т.д. врача (Зимогляд Олег, приемный покой в Мечникова - ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ!!!) умер мой 33л муж, и как Вы понимаете, слепая ярость глазки мне закрыла....
    Я не отходя от кабинета сделала 2 звонка - в 09 узнать тел горздрава, и второй звонок в горздрав - с фразой "Кто ответственен за педиатрию"?.
    Трубку взяла женщина, брызгая слезами и вытирая сопли,я жаловалась.... Через 10 минут к кабинету хирурга летели, опережая друг друга начмед со ст.медсестрой. Как Вы понимаете, и чирь вскрыли бесплатно, и зашили тоже, и даже антибиотики с перевязочным материалом у них оказались тоже в наличии и бесплатно. О, какое волшебное лекарство я для себя нашла.
    Кстати, этим способом я после того периодически пользуюсь. Помогает на раз в максимально сжатые сроки!

  18. #78
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Eris Переглянути допис
    Я в эту поликлинику на Свердлова в свое время к хирургу ребенка 3х летнего с Т 38 привезла, чиряк (фурункул)вскрыть. Так вот он нас не принял, талончики видите ли закончились...а то, что маленький ребенок с Т, и то, что до конца рабочего дня у него еще 2 часа оставалось, а пациентов не было - его не интересовало.
    Все бы ничего, и можно было бы поехать на Космичку, но...за пару мес до этого по вине,халатности,безалаберности и т.д. врача (Зимогляд Олег, приемный покой в Мечникова - ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ!!!) умер мой 33л муж, и как Вы понимаете, слепая ярость глазки мне закрыла....
    Я не отходя от кабинета сделала 2 звонка - в 09 узнать тел горздрава, и второй звонок в горздрав - с фразой "Кто ответственен за педиатрию"?.
    Трубку взяла женщина, брызгая слезами и вытирая сопли,я жаловалась.... Через 10 минут к кабинету хирурга летели, опережая друг друга начмед со ст.медсестрой. Как Вы понимаете, и чирь вскрыли бесплатно, и зашили тоже, и даже антибиотики с перевязочным материалом у них оказались тоже в наличии и бесплатно. О, какое волшебное лекарство я для себя нашла.
    Кстати, этим способом я после того периодически пользуюсь. Помогает на раз в максимально сжатые сроки!
    Все правильно. Главное не увлечься и не начать пользоваться этим волшебным лекарством тогда, когда врач будет прав, а Вам все таки захочется получить желаемое. А по ситуации все правильно.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  19. #79

    Реєстрація
    15 березень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Мы не знаем ВСЕХ ситуаций (каждого врача лично), но понятно одно - если все будут молчать , ничего не изменится! т.е. объясню: пока мы даём взятки врачам - врачей всё устраивает и они не жалуются на свою мизерную з/п, пока врачи не "бастуют" - государство не даёт им достойную з/п, а мы будем продолжать платить и налоги и взятки. ТАК КТО ДУРАК !?

  20. #80
    Аватар для radmara
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 065

    Типово

    Цитата Допис від Axiom Переглянути допис
    Мы не знаем ВСЕХ ситуаций (каждого врача лично), но понятно одно - если все будут молчать , ничего не изменится! т.е. объясню: пока мы даём взятки врачам - врачей всё устраивает и они не жалуются на свою мизерную з/п, пока врачи не "бастуют" - государство не даёт им достойную з/п, а мы будем продолжать платить и налоги и взятки. ТАК КТО ДУРАК !?
    Ваши предложения? Конкретные, плиз.

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті