Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 31 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 607, показано з 1 по 20.

Тема: Подушка для беременных EasySleep - спать легко!

  1. #1
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово Подушка для беременных EasySleep - спать легко!

    Тема временно в отпуске)))



    Добрый день, будущие мамочки, а так же их мужья и подруги!

    Беременность - время радости, волнения и трепетного ожидания чуда. Но это так же время, когда собственное тело претерпевает очень резкие изменения, поэтому комфортный сон жизненно важен для Вашего хорошего самочувствия, а также для хорошего самочувствия Вашего малыша. Предлагаю Вашему вниманию подушку , которая поможет Вам наконец-то нормально выспаться!




    Использование во время беременности

    Эта чудо-подушка будет поддерживать Ваше тело во время сна в наиболее удобном положении - на боку. Специальная конструкция подушки будет мягко обволакивать Ваше тело, и не даст Вам заваливаться на спину или на живот. Подушка уменьшит давление плода на позвоночник , устранит болевые ощущения в области поясницы.

    Также подушка может использоваться как поддержка для поясницы во время отдыха сидя, полулежа и лежа. Поддерживающая подушка позволит Вам работать или заниматься рукоделием, читать, принимая удобные расслабляющие позы. Обеспечивает хорошую опору спине и поддержку растущему животу, а так же создает удобные подлоконтики.



    Использование после рождения

    Эта подушка остается незаменимой так же после рождения малыша. Она обеспечивает кормящей маме удобство и комфорт при длительном кормлении новородженного. Подушка снижает мышечное напряжение рук, шеи и плеч. Вы можете использовать подушку на кресле, на диване или на кровати, чтобы кормить малыша лежа.



    Если малыш уснул, его можно переложить на кровать в этой подушке. Поскольку подушка будет хранить Ваше тепло и запах грудного молока, малыш будет спокойно спать, как в коконе.


    Подушка пошита из натуральной ткани, наполнитель - холлофайбер. Размер подушки в свободном состоянии 125 х 60 см. (На фото для сравнения положила возле подушки коробку карандашей).
    Подушку можно стирать в стиральной машинке.


    Наполнитель подушки - холофайбер.


    Холофайбер - это силиконизированное волокно в шариках. Обладает уникальными свойствами, рекомендуется к применению в качестве наполнителя и утеплителя в многочисленных отраслях современного производства. От синтепона его отличает лучшая способность сохранять тепло, долговечность при эксплуатации и стирках, лучшая сжимаемость.
    Холлофайбер имеет пружинистую структуру волокна, что позволяет материалу быстро восстанавливать форму.
    Основные характеристики и особенности: относится к экологически чистым материалам (антиаллергенный и не токсичный), обладает большей прочностью, чем натуральные и другие наполнители, влагоустойчив, прекрасно сохраняет и восстанавливает свою форму и легко поддается чистке.


    Как заказать подушку:

    Напишите мне в личку свой номер телефона. Гостям форума можно сбрасывать заказ на lena_dneprСобакаlistТочкаru
    Оплата при получении. Забирать в будни дни самовывозом с Тополя 1, или раздача на выходных в центре. Могу подвезти по правому берегу по договоренности.

    Пересылаю по Украине Новой Почтой за счет заказчика.


    Расцветки наволочек:


    Медвежата (под заказ)


    Шоколадные сны (под заказ)

    Далматинцы (под заказ)

    Пчелки (под заказ)



    Стоимость комплекта подушка + наволочка - 370 грн.
    Дополнительная сменная наволочка - 120 грн.





    С подушкой спать легко!
    Востаннє редагував iola: 17.04.2019 о 13:10
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #2
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово Отзывы

    Отзывы реальных покупателей:

    Цитата Допис від TiraM Переглянути допис
    Леночка, я так была довольна подушкой, что совсем забыла Вас отблагодарить, спасибо большое за подушечку, она просто супер. У меня уже подруги на нее глаз положили, как только они созреют на нее, я сразу закажу еще. И еще раз спасибо, удачи Вам!
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Итак отзыв:

    Это кайф!

    Очень гармонично, всем частям тела одновременно удобно, что в беременном состоянии крайне важно.

    Картинка не описывает все чудо этого супер-изобретения века!

    В прошлую беременность так мучалась пытаясь по пол ночи примастырить маленькие подушечки под спинку, под животик, между коленок, и при малейшем шеелении вся конструкция разваливалась.

    А тут все так продумано))

    В общем, спасибо огромное за неописуемое удовольствие!

    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис
    хочу поблагодарить за подушечку



    Уже почти неделю на ней сплю. Променяла свою обычную на "беременную" без проблем, хотя обычно у меня ооочень много заморочек в этом плане ))

    Она настолько удобная, что даже когда переворачиваюсь ночью - не просыпаюсь. Самый большой плюс в ней - это приятно засыпать! Ее можно подложить всюду, где хочется, везде хватает



    А сегодня "образовался" еще один ценитель этой прелести )) я только успела встать с дивана!



    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    спасибо огромное за подушечку!!! я уже опробовала на ней дневной сон)) спина не болит, можно на животик немного повернуться-очень удобно. и на спинку-чего я делать давно не могла-сразу поясница немела) единственное, что не поняла- как перевернуться на ней) но думаю пару ночек и приловчусь! еще раз огромное спасибо!
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    я тут отзыв писала, но еще восхвалю чудо подушку, а заодно и апнем темку)
    ну то, что полтора месяца я сплю исключительно с этим чудом-это факт, не представляю,как сейчас бы без подушечки любимой спала.. так я ее еще и в поезд беру, хоть и всю сумку занимает, но лучше меньше одежки возьму,зато буду спать комфортно. в общем это чудо расчудесное, беремчики,не раздумывайте долго, она того стоит
    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    Очень довольна подушечкой! сплю на ней и днем и ночью!

    Цитата Допис від Ershik Переглянути допис
    Спасибо огромное за подушку! Такая удобная.... Просто мечта))) Больше не нужно обкладывать себя кучей подушек на ночь и просыпаться от того, что конструкция развалилась
    Отдельное спасибо за доставку во время дождя. Очень приятно, что есть такие отзывчивые люди как Вы Удачи Вам. Буду рекомендовать ваши подушки своим знакомым.
    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    Спасибо большущее за такую чудо-подушку!!))Хоть сегодня первый раз выспалась нормально)))
    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Уже спала с новой подушкой! Удобно!
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Леночка, спасибки за подушенцию!
    Хоть выспалась наконец!!!
    Мы еще на ДР были, наелась просто капец, думала - не смогу спать вообще... так не - выспалась!!!

    Еще раз - большой пасиб!!!
    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    и уже за одно и отзыв напишу
    подушкой пользуюсь уже целый год! Подарил муж на прошлый Новый год, когда мы только узнали что у нас будет лялечка
    При беременности использовала активно начиная с 5-6 месяца, очень удобная штукенция, а сейчас использую в качестве защиты для лялечки, она начала активно ползать и переворачиваться "колбаской" по дивану, так вот подушка служит некой преградой, чтобы она не кувыркнулась с дивана на пол
    Спасибо Вам большое!
    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Вот и пришло время писать отзыв. Купив подушку, когда у меня практически не было живота, я не смогла с ней спать и убрала ее до лучших времен Прошло месяца два, живот подрос и о "чудо" мне стало неудобно спать, живот отвлекает практически всю ночь. Достала я свою подушку и третью ночь кайфую! Очень удобно всем частям тела. Для себя сделала вывод, что для подушки надо "созреть" Большое Вам спасибо за подушку!
    Цитата Допис від irynkaa
    Доброго дня,

    Сплю на подушці вже 3 ночі. Власне спати на ній дуже зручно, єдине що я ще роблю не дуже вправно це перевертатись з нею і вночі вилазити з неї коли встаю з ліжка і залазити назад) Але надіюсь я звикну до цього)
    Загалом задоволена. Дякую!
    Цитата Допис від Mamochka Переглянути допис
    Леночка, пришла к Вам в темку выразить ОГРОМНУЮ благодарность от сестрички моего мужа за подушку! Мы как раз на 14 февраля подарили ей подушку с расцветкой "влюблённые мишки", срок у нас пока 16 недель, но уже звонила, рассказывала, как удобно и классно теперь спать, очень всё нравится. Я думаю, что она ещё особенно оценит её в 3-м триместре.
    Цитата Допис від frizfre Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Покупала у Вас подушку месяца 2 назад. Все хочу отписаться и забываю
    Девочки, подушка - это ВЕЩЬ!!!! Не представляю, как бы я без нее спала! Раз в загородной поездке забыла взять с собой - так мучилась две ночи, все бока болели! Животик большой, без нее спать не комфортно. В общем, чудо-изобретение, всем пузикам очень-очень рекомендую!
    Цитата Допис від Perepelka Переглянути допис
    Огромное спасибо за подушку! Просто супер-удобно !только мужу места теперь мало)))))
    Цитата Допис від Ясаман Переглянути допис
    Доброе утро. Хочу поблагодарить Вас за подушечку. Очень удобная, а наволочка просто шикарная! Красивущая!!! Настроение поднялось сразу! Муж и дочки забронировали ночи с подушкой, так что придется делиться Спасибо!!!
    Цитата Допис від thomgl Переглянути допис
    Большое спасибо за подушку! Очень понравилась!
    Цитата Допис від Саня Переглянути допис
    Большое спасибо! Супруга в восторге!
    Цитата Допис від eva_braun Переглянути допис
    Хочу сказать спасибо за подушечку! Спать и даже просто лежать ну очень удобно
    Я даже разок мужа застукала за спаньем в обнимку с моей подушечкой Так что с ней хорошо спится даже не беремчикам.
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Добавлю еще один отзыв от покупательницы, которая заказывала через почту lena_dnepr собака list точка ru

    "Елена, здравствуйте. Хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы занимаетесь распространением таких великолепных подушечек! Впервые за несколько последних недель я проснулась полностью выспавшейся и без синяков на левом бедре. Это просто чудо! Нет страха ни навалиться на животик, ни перевернуться на спинку. Обнимешь подушечку и чувство полного комфорта сразу же появляется. С удовольствием буду рекомендовать это изделие всем своим подругам, которые ждут ребеночка."

    Так приятно осознавать, что твоя работа приносит радость и пользу девушкам, которые находятся в самом прекрасном положении!
    Цитата Допис від Viky Переглянути допис
    Спасибо большое за подушку! Уже неделю пользуюсь, очень довольна. Долго выбирала форму, эта подушка просто создана для отдыха беременным. Идеально подойдет и для кормления.
    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Пришла сказать спасибо за сладкий сон, первый раз за последнее время я проснулась и у меня не болели кости.
    Правда еще не совсем понимаю, как ночью с ней переворачиваться пока уходит пол ночи,она огромная, но мы с масей очень рады
    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Добрый вечер)
    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    спасибо большущее за подушечку, очень удобная, то что нужно)) я довольна))
    Цитата Допис від Роза Мимоза Переглянути допис
    Леночка, за подушечку
    Цитата Допис від Madonna2 Переглянути допис
    Леночка, огромное спасибо за чудо-подушечку
    Цитата Допис від ASIER Переглянути допис
    Спасибо за подушку! Жена осталась довольной )))
    Цитата Допис від ir4ik1 Переглянути допис
    Доброе утро!!! Зашла сказать Большое спасибо за подушку!!! Опробовала уже несколько дней, очень нравится, удобно, камфортно, все что нужно для комфортного сна.
    Востаннє редагував iola: 22.04.2015 о 21:39
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #3
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    резерв_
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  4. #4
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    А предоплата или оплата по факту?

  5. #5

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    классная штука. во время беременности особенно. мне уже поздновато. а если б вовремя приобрела, на последних месяцах ночью бы не мучалась

  6. #6
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    А предоплата или оплата по факту?
    Оплата по факту. Я доверяю нашим форумчанам)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #7
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    классная штука. во время беременности особенно. мне уже поздновато. а если б вовремя приобрела, на последних месяцах ночью бы не мучалась
    Абсолютно с Вами согласна!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #8
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Примите от меня заказ на две подушки. Только прошу продупредить о раздаче не в теме, а в личну (например). Туда же я бросаю Вам свои координаты.

  9. #9
    Аватар для CH_NA
    Реєстрація
    15 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    328

    Типово

    а кто производитель?
    мечты сбываются...

  10. #10
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Примите от меня заказ на две подушки. Только прошу продупредить о раздаче не в теме, а в личну (например). Туда же я бросаю Вам свои координаты.
    Заказ приняла, координаты получила, спасибо!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  11. #11
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від CH_NA Переглянути допис
    а кто производитель?
    Производитель отечественный))) Американские подушки обойдутся в 2,5 раза дороже.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  12. #12
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Продалжается набор в первое СП!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #13
    Аватар для l_d
    Реєстрація
    29 жовтень 2008
    Дописів
    2 349

    Типово

    Какая классная штуковина! Ее бы мне два года назад...... Покажу темку подружке, она себе никак пятый угол найти не может, чтобы поспать хорошо))

  14. #14
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Можете даже подарить подруге такую подушку на Новый год
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  15. #15
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Можете даже подарить подруге такую подушку на Новый год
    А вот это, просто отличная идея!

  16. #16
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Очень интересная цена!

  17. #17
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    А вот это, просто отличная идея!
    дякую))

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Очень интересная цена!
    а то!))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #18
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Ждем еще троих будущих мамочек!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  19. #19
    Аватар для l_d
    Реєстрація
    29 жовтень 2008
    Дописів
    2 349

    Типово

    Запишите мне одну! И наволочку!

  20. #20
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Записала! Напишите, плиз, свои контакты мне в личку.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 1 з 31 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті