Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 29 ПершаПерша ... 1617181920212223242526272829 ОстанняОстання
Всього знайдено 574, показано з 501 по 520.

Тема: Зубные имплантаты

  1. #501
    Аватар для Vesta
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Helga3006 Переглянути допис
    Добрый день! Порекомендовали импланты и синус-лифтинг делать возле танка в 1 поликлинике у Чередник. Может, кто делал? Какие отзывы?
    Хотела обратиться к Череднику по поводу импланта пятерки. Сначала пришла проконсультироваться и удалить корни этого зуба. Удалил быстро. Я ещё поинтересовалась - это все, второго корня нет? Да что вы! - был ответ. И.... Таки не удалил один корень, как позже выяснилось ((

  2. #502

    Реєстрація
    28 березень 2017
    Дописів
    21

    Типово

    Добрый день! А кто что скажет про стоматологов Катан, на к.Либкнехта? Мне посоветовали как хорошего, но дорогого имплантолога

  3. #503

    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Парус
    Дописів
    277

    Типово

    Цитата Допис від Vesta Переглянути допис
    Хотела обратиться к Череднику по поводу импланта пятерки. Сначала пришла проконсультироваться и удалить корни этого зуба. Удалил быстро. Я ещё поинтересовалась - это все, второго корня нет? Да что вы! - был ответ. И.... Таки не удалил один корень, как позже выяснилось ((
    Он у меня тоже на снимке корень разглядел не удаленный. Так я говорю, что этот зуб вы или ваши коллеги удаляли))) Попросила, чтобы порекомендовал в моем случае импланты. Какие вам хочется-такие и поставим, можем золотые, можем платиновые.. Как-то несерьезно. В общем ходила еще к другому доктору консультироваться(хотя мой стоматолог рекомендовал именно Чередника), к Эйсмунду Анатолию Петровичу. Там совсем другой подход. Но с бухты-барахты никто мне не начал свой товар предлагать. Объяснили мои проблемы, отправили на дополнительные снимки, рассказали приблизительную концепцию, что будет, если так не сделаем и пр. В общем еще консультируюсь, деньги немалые. Но к Череднику точно не пойду.

  4. #504
    Аватар для Vesta
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Helga3006 Переглянути допис
    Он у меня тоже на снимке корень разглядел не удаленный. Так я говорю, что этот зуб вы или ваши коллеги удаляли))) Попросила, чтобы порекомендовал в моем случае импланты. Какие вам хочется-такие и поставим, можем золотые, можем платиновые.. Как-то несерьезно. В общем ходила еще к другому доктору консультироваться(хотя мой стоматолог рекомендовал именно Чередника), к Эйсмунду Анатолию Петровичу. Там совсем другой подход. Но с бухты-барахты никто мне не начал свой товар предлагать. Объяснили мои проблемы, отправили на дополнительные снимки, рассказали приблизительную концепцию, что будет, если так не сделаем и пр. В общем еще консультируюсь, деньги немалые. Но к Череднику точно не пойду.
    А Эйсмунд сейчас где принимает?

  5. #505

    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Парус
    Дописів
    277

    Типово

    Цитата Допис від Vesta Переглянути допис
    А Эйсмунд сейчас где принимает?
    Я хожу к нему в Денталику на Савченко-Пушкина.

  6. #506
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

  7. #507
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vesta Переглянути допис
    Хотела обратиться к Череднику по поводу импланта пятерки. Сначала пришла проконсультироваться и удалить корни этого зуба. Удалил быстро. Я ещё поинтересовалась - это все, второго корня нет? Да что вы! - был ответ. И.... Таки не удалил один корень, как позже выяснилось ((
    У Чередника золотые руки: возможно это тот досадный единичный случай, от которого никто не застрахован.
    Не стоит делать из этого далекоидущих выводов, поверьте.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #508

    Реєстрація
    28 березень 2017
    Дописів
    21

    Типово

    Насчет рвать зубы, это он мастер и наверное то, что он прозевал второй корень, это действительно случайный прокол. Но вот по поводу имплантов, поверьте, сто раз подумайте, прежде чем идти к нему[QUOTE=

  9. #509

    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    9

    Типово

    Всем привет!хочу помочь тем, кто ищет хорошего врача, очень порадовал Рыбкин ЕВГЕНИЙ Викторович.лечила у него детей и услышала, что он делает импланты. Долго не решалась, а если бы знала, что будет так быстро и не больно, так не страдала. Идите консультируйтесь, скажите, что на импланты, т.к у него жуткая очередь, тел. Загуглите Фио днепр, стоматолог.реально профессионал и лишнего не возьмет

  10. #510
    Аватар для AlexFaradeev
    Реєстрація
    09 листопад 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10

    Типово

    Я маме своей ставил в Киеве, тогда там работал и отвез её к хорошей знакомой стоматологичке. Но стоило это очень дорого.

  11. #511

    Реєстрація
    07 травень 2007
    Дописів
    52

    Типово

    Всем привет,
    собираюсь ставить имлантанты
    кто-нибудь слышал о клинике Белая Линия? Врач Куцяк Роман Андреевич?

  12. #512
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 659

    Типово

    Цитата Допис від Vesta Переглянути допис
    А Эйсмунд сейчас где принимает?
    Эсмунд есть отец и есть его сын, оба протезируют. Цены космические.
    В игноре: Дейнерис, Зума, Антуриум

  13. #513
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Эсмунд есть отец и есть его сын, оба протезируют. Цены космические.
    Чем именитее доктор = тем дороже его услуги.
    Цены же на импланты в Днепре такие: Запорожье (Витаплант) от 3500 гривен - Израиль (Итерум, Альфа-био) 250-280$ - Европейские и Корейские 320-400$ - Немецкие 450-600$ - Американские 650-1200$ и выше.
    Врач-стоматолог бесплатная консультация
    Задать вопрос сейчас!

  14. #514
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Gor1 Переглянути допис
    Всем привет,
    собираюсь ставить имлантанты
    кто-нибудь слышал о клинике Белая Линия? Врач Куцяк Роман Андреевич?
    Привет. Я у Куцяка ставила имплант 1.5года назад в детской стоматологии на Правде (у него там кабинет и операционная). Мне понравился и врач, и то, как все проходило. Первый раз пришла просто так, без записи, просто постучала и зашла. Проконсультировал до мелочей, разъяснил, показал на картинках что и как. Дал визитку и не взял ни копейки, надумаешь, приходи. Ну я и пришла. Всё чётко, без суеты и напрягов. И вот уже полтора года хожу с моим новым зубом и нарадоваться не могу)

  15. #515
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 659

    Типово

    Цитата Допис від БиоСтома Переглянути допис
    Чем именитее доктор = тем дороже его услуги.
    Цены же на импланты в Днепре такие: Запорожье (Витаплант) от 3500 гривен - Израиль (Итерум, Альфа-био) 250-280$ - Европейские и Корейские 320-400$ - Немецкие 450-600$ - Американские 650-1200$ и выше.
    Неужели немецкие подешевели в два раза за 4 года? Тогда ...4 года назад они стояли от 1000 у.е.
    В игноре: Дейнерис, Зума, Антуриум

  16. #516

    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Привет. Я у Куцяка ставила имплант 1.5года назад в детской стоматологии на Правде (у него там кабинет и операционная). Мне понравился и врач, и то, как все проходило. Первый раз пришла просто так, без записи, просто постучала и зашла. Проконсультировал до мелочей, разъяснил, показал на картинках что и как. Дал визитку и не взял ни копейки, надумаешь, приходи. Ну я и пришла. Всё чётко, без суеты и напрягов. И вот уже полтора года хожу с моим новым зубом и нарадоваться не могу)
    Здравствуйте,Fishk@! Скажите,а какой фирмы имплант Вы себе поставили? И какой врач Вам коронку устанавливал? Очень нужен врач,который хорошо протезирует на имплантах. Заранее спасибо

  17. #517
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від E'va Переглянути допис
    Здравствуйте,Fishk@! Скажите,а какой фирмы имплант Вы себе поставили? И какой врач Вам коронку устанавливал? Очень нужен врач,который хорошо протезирует на имплантах. Заранее спасибо
    ответила в личку

  18. #518

    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    19

    Типово

    Большое Вам спасибо за ответ.

  19. #519

    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Привет. Я у Куцяка ставила имплант 1.5года назад в детской стоматологии на Правде (у него там кабинет и операционная). Мне понравился и врач, и то, как все проходило. Первый раз пришла просто так, без записи, просто постучала и зашла. Проконсультировал до мелочей, разъяснил, показал на картинках что и как. Дал визитку и не взял ни копейки, надумаешь, приходи. Ну я и пришла. Всё чётко, без суеты и напрягов. И вот уже полтора года хожу с моим новым зубом и нарадоваться не могу)
    Можно и мне в личку ваш опыт по материалам-ценам и контакты? Pls, проблема уже насущная
    Хороший человек - это как я, только хороший.

  20. #520

    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    89

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Привет. Я у Куцяка ставила имплант 1.5года назад в детской стоматологии на Правде (у него там кабинет и операционная). Мне понравился и врач, и то, как все проходило. Первый раз пришла просто так, без записи, просто постучала и зашла. Проконсультировал до мелочей, разъяснил, показал на картинках что и как. Дал визитку и не взял ни копейки, надумаешь, приходи. Ну я и пришла. Всё чётко, без суеты и напрягов. И вот уже полтора года хожу с моим новым зубом и нарадоваться не могу)
    Здравствуйте. Если можете, то напиши, пожалуйста, его контакты

Сторінка 26 з 29 ПершаПерша ... 1617181920212223242526272829 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті