Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 29 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 574, показано з 121 по 140.

Тема: Зубные имплантаты

  1. #121
    Аватар для tsar_
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    851

    Exclamation

    Цитата Допис від travmatolog Переглянути допис
    это зависит от конкретного врача и политики кабинета. лично я на всю работу даю гарантию, а если гарантировать качество не могу, то предупреждаю об этом.
    Вот - вот !!! Я интересовался установкой имплантантов , из 4 клиник... НИ ОДНА НЕ ДАЕТ ДАЖЕ 95% ГАРАНТИИ ! Говорят, мол, приживание метал.импланта зависит от организма и др.различных факторов.
    И самое не удевительное, никто не вернёт и копейки при отторжении установленного зуба!!!!!!!!!!
    И о каких гарантиях и ответственности может идти речь

  2. #122
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від tsar_ Переглянути допис
    Вот - вот !!! Я интересовался установкой имплантантов , из 4 клиник... НИ ОДНА НЕ ДАЕТ ДАЖЕ 95% ГАРАНТИИ ! Говорят, мол, приживание метал.импланта зависит от организма и др.различных факторов.
    И самое не удевительное, никто не вернёт и копейки при отторжении установленного зуба!!!!!!!!!!
    И о каких гарантиях и ответственности может идти речь
    под гарантиями понимается, что вы не выйдите из кабинета с гепатитом и вич, имплантация не перерастет в гнойный энцефалит, паралич лица и т д. Мы же почему то платим юристам огромные деньги, хотя там материальных затрат то по сути никаких, ни тебе материалов, ни оборудования, мы оплачиваем их знания и умения. Вот и врачам мы платим за тоже, забудьте вы уже миф о бесплатной медицине. голодный врач - плохой врач, ибо вместо того чтобы повышать квалификацию, он шабашит после работы, чтобы семью прокормить

  3. #123

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    под гарантиями понимается, что вы не выйдите из кабинета с гепатитом и вич
    Мне кажется, что у Вас очень направильные понятия о гарантии. Врач, у которого есть вероятность заразиться такими вещами - это не врач, а кусок дерьма, а с дерьмом разговоры о гарантиях не ведут.

  4. #124
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Мне кажется, что у Вас очень направильные понятия о гарантии. Врач, у которого есть вероятность заразиться такими вещами - это не врач, а кусок дерьма, а с дерьмом разговоры о гарантиях не ведут.
    нет я как раз очень в теме, потому и говорю, вероятность заразиться такими гадостями зависит от элементарной асептики, антисептики, цена чего тоже заложена в услуги (кстати Вич и гепатитом болеют не только асоциальные люди, но и вполне приличные- поверьте опыту врача анестезиолога)
    Востаннє редагував такиша: 17.06.2009 о 10:55

  5. #125
    Аватар для travmatolog
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Дописів
    738

    Типово

    Цитата Допис від tsar_ Переглянути допис
    Вот - вот !!! Я интересовался установкой имплантантов , из 4 клиник... НИ ОДНА НЕ ДАЕТ ДАЖЕ 95% ГАРАНТИИ ! Говорят, мол, приживание метал.импланта зависит от организма и др.различных факторов.
    И самое не удевительное, никто не вернёт и копейки при отторжении установленного зуба!!!!!!!!!!
    И о каких гарантиях и ответственности может идти речь
    все клиники, которые я знаю дают гарантию 1 год - имплант или приживается или нет и это видно максимум через 6 месяцев, так что все проще. 90% что приживается, если все сделано правильно, так что звоните в правильные клиники.

  6. #126
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Мне кажется, что у Вас очень направильные понятия о гарантии. Врач, у которого есть вероятность заразиться такими вещами - это не врач, а кусок дерьма, а с дерьмом разговоры о гарантиях не ведут.
    Не согласен,есть много пациентов извините за слово *******ов,которые об этом не говорят когда их спрашивают
    Это о ВИЧ,гепатите

  7. #127
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    А инструмент стерилизовать не пробовали?
    Заурус, умоляю, скажите где вы работаете?
    Ознакомившись с кучей ваших "перлов" на форуме, опасаюсь попасть к вам на прием в реале.

  8. #128
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Не согласен,есть много пациентов извините за слово *******ов,которые об этом не говорят когда их спрашивают
    Это о ВИЧ,гепатите
    Если Вы действительно врач, то наверняка знаете, что эти заболевания могут протекать практически бессимптомно. То есть, человек может быть носителем вируса и не знать об этом.
    И спрашивать пациента, чем он болен - по меньшей мере наивно. После наших больниц чем только ни заболеешь (причем и знать не будешь, чем там тебя заразили)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #129
    Аватар для tsar_
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    851

    Cool

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    под гарантиями понимается, что вы не выйдите из кабинета с гепатитом и вич, имплантация не перерастет в гнойный энцефалит, паралич лица и т д. Мы же почему то платим юристам огромные деньги, хотя там материальных затрат то по сути никаких, ни тебе материалов, ни оборудования, мы оплачиваем их знания и умения. Вот и врачам мы платим за тоже, забудьте вы уже миф о бесплатной медицине. голодный врач - плохой врач, ибо вместо того чтобы повышать квалификацию, он шабашит после работы, чтобы семью прокормить
    Не согласен с вами ! Переживать и уточнять у стоматолога, не заражает ли он своих пациентов, было резонно спрашивать в постсовецкое время!!
    Сейчас же это само собой понятно, то есть БЕЗОПАСНОСТЬ клиента существует по умолчанию! Тем более, если не дай бог человека заразят гепатитом или вич инфекцией- уверен на 200% никто и никогда не определит где, и каким образом это произошло!!!!!!!!!!!!!!
    А на счёт юмористов, вот я например ходил на концерт один раз в жизни, и то в школе по принуждению клас.руководителя ! Я за антиПетросянное движение, не приложу ума кто ходит на такие концерты!
    Да и билет, далеко, не 800$ стоит !!!! Так что на счёт юмористов , не тот пример!

  10. #130
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від tsar_ Переглянути допис
    Не согласен с вами ! Переживать и уточнять у стоматолога, не заражает ли он своих пациентов, было резонно спрашивать в постсовецкое время!!
    Сейчас же это само собой понятно, то есть БЕЗОПАСНОСТЬ клиента существует по умолчанию! Тем более, если не дай бог человека заразят гепатитом или вич инфекцией- уверен на 200% никто и никогда не определит где, и каким образом это произошло!!!!!!!!!!!!!!
    А на счёт юмористов, вот я например ходил на концерт один раз в жизни, и то в школе по принуждению клас.руководителя ! Я за антиПетросянное движение, не приложу ума кто ходит на такие концерты!
    Да и билет, далеко, не 800$ стоит !!!! Так что на счёт юмористов , не тот пример!
    я вообще то про юристов писала

  11. #131
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    один хрен
    ни те, ни другие не стоят тех денег, что просят

  12. #132
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    риск заразится зависит от качества стерилизующих растворов и аппаратуры, сроков годности и т д. если клиника экономит на этом, дабы цены на услуги были минимальные и результат будет такой же.
    не бывает максимального качества при минимальной цене.

  13. #133
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    не бывает максимального качества при минимальной цене.
    зато наоборот бывает запросто!
    .... и хрен проверишь.

  14. #134
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    риск заразится зависит от качества стерилизующих растворов и аппаратуры, сроков годности и т д. если клиника экономит на этом, дабы цены на услуги были минимальные и результат будет такой же.
    Да могут и не экономить, а просто забыть простерилизовать. Или простерилизовать с нарушением технологии. И пациент никак это не проверит, никаких гарантий нет. Только верить на слово.

    Словосочетание "Стерилизующие растворы" настораживает. В автоклавы раньше не заливали никаких стерилизующих растворов, насколько я знаю. И при соблюдении всех условий (давление, время, температура) - там даже гепатиты дохли.
    А сейчас уже появились "стерилизующие растворы", которые разом убивают все гепатиты?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #135
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    да, есть

  16. #136
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    krissa, это научный факт или эээ Рабинович напел? (который продает эти чудо-растворы)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  17. #137
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Да могут и не экономить, а просто забыть простерилизовать. Или простерилизовать с нарушением технологии. И пациент никак это не проверит, никаких гарантий нет. Только верить на слово.

    Словосочетание "Стерилизующие растворы" настораживает. В автоклавы раньше не заливали никаких стерилизующих растворов, насколько я знаю. И при соблюдении всех условий (давление, время, температура) - там даже гепатиты дохли.
    А сейчас уже появились "стерилизующие растворы", которые разом убивают все гепатиты?
    не все чем работают в медицине можно засунуть в автоклав, и не все в нем гибнет, да и стерилизация не подразумевает только автоклавирование, это несколько этапов от мытья до хранения в стерилизаторе

  18. #138
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Вопрос цены выбирает каждый для себя. Не всегда дороже качественней. Если услуги дорогие, но клиника работает, значит оно того стоит( мастерство врачей, расположение в городе, известность и т д ) я например езжу лечить зубы в Павлоград, там при таком же качестве и мастерстве дешевле чем в Днепре. За клиентом всегда право выбора. Дорого (пусть и необосновано) имплантанты, ставь мосты. Пока есть люди, покупающие лексусы, они не подешевеют до цены ланоса, а зачем? А хорошо жить всем хочется, только почему то в ситуации с врачами это грех. еще раз повторюсь, голодный врач - плохой врач

  19. #139

    Реєстрація
    26 червень 2009
    Дописів
    1

    Типово Имплантология

    Я себе поставила сначала один, мне очень понравилось, а потом другой в студии Смайл.

  20. #140
    Аватар для 1978GORODDPUA
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    365

    Типово ЗУБНЫЕ ИМПЛАНТАНТЫ

    Прошу откликнуться тех людей кто уже ставил себе зубные имплантанты. дать советы о выборе типов имплантантов и клиники (врача). предлагать только в городе Днепропетровске.

Сторінка 7 з 29 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті