Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 29 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 574, показано з 101 по 120.

Тема: Зубные имплантаты

  1. #101
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Думаю, что в Израиле на заводе они стоят раза в 3 дешевле...
    Зная аппетиты наших перекупщиков-поставщиков.
    Вон, Айфон за бугром стоит 199 баксов, а у нас в несколько раз дороже.

  2. #102
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Думаю, что в Израиле на заводе они стоят раза в 3 дешевле...
    Зная аппетиты наших перекупщиков-поставщиков.
    Вон, Айфон за бугром стоит 199 баксов, а у нас в несколько раз дороже.
    В Америке он стоит около 300у.е.

  3. #103
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис

    Zaurus, а то что Вы делаете - это не ужас?
    Без обид
    А то надоело слышать, от "спецов", что наши, российские, китайские материалы и товары плохие.
    А услуги, которые именно они оказывают по невменяемым ценам - качественные.
    В 90% случаях - "это ужас,как и все что делают у нас" (с)

    Может самим еще разок Чернобыль рвануть?

    Скажите, а что не так в отечественных имплантатах, чтоб огульно не ругать?
    Неужели саморез из нейтрального сплава так сложно сделать при космических технологиях ЮМЗ?
    Во первых ЮМЗ уже почти нет,работает всего цеха 3-4,остальное частники выкупили

    Во вторых не научились наши еще делать качественные имплантаты,но это как говориться вопрос времени

    После наших Vitaplant очень много осложнений возникает

  4. #104
    Аватар для travmatolog
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Дописів
    738

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Во первых ЮМЗ уже почти нет,работает всего цеха 3-4,остальное частники выкупили

    Во вторых не научились наши еще делать качественные имплантаты,но это как говориться вопрос времени

    После наших Vitaplant очень много осложнений возникает
    хотя бы потому что они раньше нестерильные продавались, как сейчас не знаю, к тому же набора инструментов для установки под них тоже нет.

  5. #105
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від travmatolog Переглянути допис
    хотя бы потому что они раньше нестерильные продавались, как сейчас не знаю, к тому же набора инструментов для установки под них тоже нет.
    Эт точно,главное сделать почти 95% титановый сплав,а дальше сами типа думайте врачи что делать и как их ставить,а денежку нам платить извольте за отвратное качество

  6. #106
    Аватар для суржик
    Реєстрація
    11 жовтень 2008
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від tsar_ Переглянути допис
    Неужели этот набор никак нельзя сделать по реальной-земной цене!
    За 600-800$ - уверен что можно из цельного золота или платины оформить
    +работа и +пожизненая гарантия!
    вот и я спришиваю второй раз.
    Почему?
    Почему маленький кусочек керамики стоит ака огромный плазменный телевизор, в котором очень много вложено сырья и труда людей.
    не сравнивается никак. и не нужно говорить про огромную стоимость полуграмма титана. Тинтановые диски почему то не стоят по 50 тыс...
    если по весу считать.

  7. #107
    Аватар для gls
    Реєстрація
    24 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 453

    Типово

    +1
    даже если и используют для очистки радиацию, то наверняка природный материал цезий-137 - он тоже не дорогой и потом он фонит постоянно...
    П.С. кстати радиация - это известный способ консервации продуктов ...мяса и т.д. - для понимания что после радиации тяжело...

  8. #108
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    В Америке он стоит около 300у.е.
    Показывали на этой неделе в новостях.
    Президент Эпл анонсировал родажи нового Айфона 3,2 мрх по 299 баксов.
    Старый опустился в цене до 199.
    В любом случае у нас цены в разы выше.

    А по поводу имплантантов я говорил не о цене реализации, с которой много налогов платят, а о заводской цене.
    Или вы господа стоматологи столько же налогов с нелегального дохода платите, как американский врач?

    Не воспринимайте как наезд...
    Вы не причем.
    Правила игры у нас в стране идиотские и поэтому начинаем умирать как мухи...
    Насчет СПИДА, туберкулеза и прочих напастей вымирающей страны, надеюсь вы осведомлены и не заражаете своих пациентов.
    Востаннє редагував POCHEMUCHKA: 15.06.2009 о 01:13

  9. #109
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    Цитата Допис від tsar_ Переглянути допис
    Неужели этот набор никак нельзя сделать по реальной-земной цене!
    За 600-800$ - уверен что можно из цельного золота или платины оформить
    +работа и +пожизненая гарантия!
    вы не тот значек поставили.... еврик надоть
    а еще местные врачи втирають, шо у нас дороже, чем в европе... хотя делала в израиле 4 зуба... в 2000 году обошлось в 20 уе кажный... до сих пор стоять...
    п.с царь, у вас шикарный пирсинг
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  10. #110
    Аватар для travmatolog
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Дописів
    738

    Типово

    ну и в последний раз: деньги вы платите не за кусок титана или керамики, а за установку этого куска. профессионально, правильно, эстетично. платите за то, чтобы вам его не в глазницу вкрутили и не торчали витки импланта во рту. платите за то, чтобы сделать максимальную эстетику и функциональность. платите за подсадку кости и мягких тканей.
    это хирургическая операция, а все тут хотят чтобы челюстно-лицевой хирург за свою работу и после всех своих вложений получал за свою работу как сантехник.
    на Кирова есть рентген-центр Панорама, компьютерная томография там стоит 540 гривен - дохрена, но никто не ходит и не ноет что дорого, потому что томограф стоит 240 тысяч евро.
    и чтобы начать рабоать с имплантами нужно потратить сразу несколько тысяч евро только на оборудование и инструментарий, а потом, судя по форумному мнению, накинуть на себестоимость 20 гривен и следующие 400 лет окупать затраты.

  11. #111

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Показывали на этой неделе в новостях.
    Президент Эпл анонсировал родажи нового Айфона 3,2 мрх по 299 баксов.
    Старый опустился в цене до 199.
    В любом случае у нас цены в разы выше.
    Слышал звон... Айфона. Есть очень большая разница между продажей пустого Айфона, и в наборе с контрактом на 2-3 года.
    http://cgi.ebay.ca/NEW-UNLOCKED-JAIL...3A1%7C294%3A50

  12. #112
    Аватар для gls
    Реєстрація
    24 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від travmatolog Переглянути допис
    ну и в последний раз: деньги вы платите не за кусок титана или керамики, а за установку этого куска. профессионально, правильно, эстетично. платите за то, чтобы вам его не в глазницу вкрутили и не торчали витки импланта во рту. платите за то, чтобы сделать максимальную эстетику и функциональность. платите за подсадку кости и мягких тканей.
    это хирургическая операция, а все тут хотят чтобы челюстно-лицевой хирург за свою работу и после всех своих вложений получал за свою работу как сантехник.
    на Кирова есть рентген-центр Панорама, компьютерная томография там стоит 540 гривен - дохрена, но никто не ходит и не ноет что дорого, потому что томограф стоит 240 тысяч евро.
    и чтобы начать рабоать с имплантами нужно потратить сразу несколько тысяч евро только на оборудование и инструментарий, а потом, судя по форумному мнению, накинуть на себестоимость 20 гривен и следующие 400 лет окупать затраты.
    опять про оборудование - я так понимаю вы сюда и кресло включили с буром и еще что-то - то что универсальное под ваши задачи ..а вообще-то конечно цены на ваше оборудование тоже слегка "раздуты" из-за ваших цен для клиентов.
    Для импланта я так понимаю нужен доп. инструмент, чем вкручивается саморез ...остальное универсальное...
    на счет окупаемости - по вашему мнению окупится все должно за неделю

  13. #113
    Аватар для суржик
    Реєстрація
    11 жовтень 2008
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від gls Переглянути допис
    опять про оборудование - я так понимаю вы сюда и кресло включили с буром и еще что-то - то что универсальное под ваши задачи ..а вообще-то конечно цены на ваше оборудование тоже слегка "раздуты" из-за ваших цен для клиентов.
    Для импланта я так понимаю нужен доп. инструмент, чем вкручивается саморез ...остальное универсальное...
    на счет окупаемости - по вашему мнению окупится все должно за неделю
    Та в нашей стране бизнес менее 20 % прибыли не считается.
    Хотят взять кредит в банке под 65 %, а еще и и сразу же прибыль получать
    то получится не меньше 130%.
    Это бизнес по украински.

  14. #114
    Аватар для travmatolog
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Дописів
    738

    Типово

    Цитата Допис від gls Переглянути допис
    опять про оборудование - я так понимаю вы сюда и кресло включили с буром и еще что-то - то что универсальное под ваши задачи ..а вообще-то конечно цены на ваше оборудование тоже слегка "раздуты" из-за ваших цен для клиентов.
    Для импланта я так понимаю нужен доп. инструмент, чем вкручивается саморез ...остальное универсальное...
    на счет окупаемости - по вашему мнению окупится все должно за неделю
    то, что Вам кажется не есть верно.

  15. #115
    Аватар для tsar_
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    851

    Lightbulb

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    вы не тот значек поставили.... еврик надоть
    а еще местные врачи втирають, шо у нас дороже, чем в европе... хотя делала в израиле 4 зуба... в 2000 году обошлось в 20 уе кажный... до сих пор стоять...
    п.с царь, у вас шикарный пирсинг
    Пасибо за комплимент!
    У вас тоже клевыая кошечка
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Ну а по поводу имплантов, скланяюсь все больше к мнению-нашему брату, просто очень сильно нужны денежки, вот и все!Другого обьяснения просто нет!

  16. #116
    Аватар для travmatolog
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Дописів
    738

    Типово

    трудно что-то объяснить людям, которые не обращают внимания на конкретные доводы и примеры. мне тут все дружно с 1-й страницы доказывают что понимают в имплантации и стоматологии больше, чем хирурги, так что я сделал для себя вывод - будем продавать вам всем импланты по себестоимлсти, а устанавливать их будет сосед дядя Вася за бутылку водки качественно и профессионально.

  17. #117
    Аватар для суржик
    Реєстрація
    11 жовтень 2008
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від travmatolog Переглянути допис
    трудно что-то объяснить людям, которые не обращают внимания на конкретные доводы и примеры. мне тут все дружно с 1-й страницы доказывают что понимают в имплантации и стоматологии больше, чем хирурги, так что я сделал для себя вывод - будем продавать вам всем импланты по себестоимлсти, а устанавливать их будет сосед дядя Вася за бутылку водки качественно и профессионально.
    Да не нужно нам рассказывать про установку.
    скажите просто откуда берется себестоимость в 600 долл.
    За что именно столько денег?

  18. #118
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від суржик Переглянути допис
    Да не нужно нам рассказывать про установку.
    скажите просто откуда берется себестоимость в 600 долл.
    За что именно столько денег?
    Оттуда,что врач тоже по себестоимости продвать Вам его не будет и ему надо окупить этот имплантат минимум в 2 раза(чтобы себе за работу деньги в карман положить и купить еще комплект имплантатов для работы)+для справки бор альвеолярный EUROTEKNIKA стоит 40 евро за 1 шт.,а боры имеют свойство стачиваться
    Бесплатно в нашей стране никто не работает
    Поражают некоторые пациенты,которые приходят на лечение и начинают с тобой торговаться по поводу цен и рассказывают как правильно надо зуб лечить и пр.
    В таких случаях говорю.что мы не на базаре,Вы в магазине тоже на кассе начинаете торговаться,кто учился на врача Вы или Я,говорят Вы-я говорю не мешайте мне делать мою работу,для более умных даю в руки турбинку и говорю давайте Вы сами себе сделаете так как надо,после чего следует в мой адрес извините
    Востаннє редагував Zaurus: 16.06.2009 о 00:51

  19. #119
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    уважаемые стоматологи, вы здесь всем так долго и нудно рассказываете про то, как тяжело и больно 5-7 лет учиться, какие это трудозатраты, но ненароком забыли упомянуть о главном: об ответственности.
    А факт-то налицо - никакой ответствености за свою работу вы не несете. Сколько бы она ни стоила.
    Т.е. реально вы ничем не рискуете, а пациенты ваши рискуют всем: зубами, деньгами и здоровьем.
    Поэтому кому уж прибедняться - так это пациентам, а не вам.

  20. #120
    Аватар для travmatolog
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Дописів
    738

    Типово

    это зависит от конкретного врача и политики кабинета. лично я на всю работу даю гарантию, а если гарантировать качество не могу, то предупреждаю об этом.

Сторінка 6 з 29 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті