Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 29 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 574, показано з 201 по 220.

Тема: Зубные имплантаты

  1. #201
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Lanolina Переглянути допис
    У меня остался только мобильный Александра Викторовича - 097 463 37 42. Попробуйте на него позвонить
    Или же подъехать в стоматологию возле танка, на 2 этаже сворачиваете налево - в отделение хирургии, его кабинет последний по левой стороне. Прием был в порядке живой очереди
    А подскажите, после установки импланта надо пить антибиотики?
    Я лишилась без двух симметричных зубов, в обоих случаях с проблемами - пробитие гайморовой пазухи с одном случае, альвеолит в другом. Честно говоря, никогда не думала, что начну панически бояться стоматологов
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #202
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Привет
    Здесь в данный момент есть врач-стоматолог в темке?
    Нужна помощь!

  3. #203
    Аватар для Lelly
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Ставила имплантант в Лапченко около 7 лет назад жутко дорого. Имплант расшатался и выпадает коронка. В лапченко все делают большие глаза и говорят что срок службы импланта истек, и так хорошо что он сколько продержался. Ключевая фраза с такими имплантами мы больше не работаем. Естественно если бы изначально шла речь о 5-7 годах я бы не согласилась. Предлагают поставить рядом еще один имплант, ну естественно опять за деньги. Что теперь делать не понятно.

  4. #204
    Аватар для Chicago
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Дописів
    14

    Типово

    Оч. хороший стоматолог (в смысле - не врущщий) сказал, что импланты ставить не советует. По данным свяких можных импортных статей. Что они нарушают чего-то там в кости со временем. Короче, через 5-10 лет новый имплант некуда будет ставить.

  5. #205
    Аватар для juliettetya
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    АНД :-)
    Дописів
    919

    Типово

    Цитата Допис від Chicago Переглянути допис
    Оч. хороший стоматолог (в смысле - не врущщий) сказал, что импланты ставить не советует. По данным свяких можных импортных статей. Что они нарушают чего-то там в кости со временем. Короче, через 5-10 лет новый имплант некуда будет ставить.
    1й раз такое слышу....
    сейчас импланты ставят многим.....у моей подружки парень-стоматолог ....я просила её узнать для меня информацию про импланты (т.е. на мне он деньги не зарабатывал и живет он в Киеве), ставят многим, средняя стоимость (с работой, имплантом и т.п.) в среднем 6 - 8 тысяч....что не приживается очень маленький %.......
    Я думаю, если бы всё было "плохо" - он бы посоветовал мосты...а так - если есть возможность - на здоровья!

  6. #206
    Аватар для MF.DP.UA
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Смотря когда
    Дописів
    2 262

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А подскажите, после установки импланта надо пить антибиотики?
    Я лишилась без двух симметричных зубов, в обоих случаях с проблемами - пробитие гайморовой пазухи с одном случае, альвеолит в другом. Честно говоря, никогда не думала, что начну панически бояться стоматологов



    Однозначно!!!!!!!
    Магазин мебельной фурнитуры
    улВинокурова11а 0684761463

  7. #207
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    вопрос на засыпку: беременным можно ставить имплант (возможно с доращиванием кости)?

  8. #208
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Может быть, кто-нибудь ещё подскажет, достойных специалистов, ну и действительные цены на имполнтант?
    Чередник Александр Викторович, о котором я узнала на форуме-хорошо,но неужели он единственный.....
    " а обещал холить, любить, лелеять… — бормотала она, закапывая труп..."

  9. #209
    Аватар для juliettetya
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    АНД :-)
    Дописів
    919

    Типово

    ну...еще Куцяк Роман Андреевич, тоже хирург - стоматолог высшей категории, зав. отделением
    стоимость имплантации (полностью: сам имплант + коронка + работа) от 6 000 до 8 000 тыс в среднем ...

  10. #210
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Цитата Допис від juliettetya Переглянути допис
    ну...еще Куцяк Роман Андреевич, тоже хирург - стоматолог высшей категории, зав. отделением
    стоимость имплантации (полностью: сам имплант + коронка + работа) от 6 000 до 8 000 тыс в среднем ...
    контактами поделитесь?
    " а обещал холить, любить, лелеять… — бормотала она, закапывая труп..."

  11. #211

    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Канатчиковая дача
    Дописів
    1 323

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    вопрос на засыпку: беременным можно ставить имплант (возможно с доращиванием кости)?
    Вы случаем не блондинка?

  12. #212

    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Канатчиковая дача
    Дописів
    1 323

    Типово Мои пять копеек

    По ценам в теме не однократно уже писали,что соответствует действительности.
    Не все имплантанты сертифицированны в Украине. Поэтому спрашивайте.
    Могу по советовать Клинику Французкой стоматологии напротив гостиницы Парус.
    Поставил пару лет назад 15шт. полёт нормальный.

    Врач Артём Александрович.

  13. #213
    Аватар для juliettetya
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    АНД :-)
    Дописів
    919

    Типово

    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    контактами поделитесь?
    кидаю в личку

  14. #214
    Аватар для зубастик
    Реєстрація
    23 серпень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    кто-нибудь ставил имплантанты в Практик-Т?

  15. #215
    Аватар для Sdvig
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    вопрос на засыпку: беременным можно ставить имплант (возможно с доращиванием кости)?
    А чем объясняется срочность поставновки имплантата во время беременности ??
    Открыт для коммерческого и творческого сотрудничества. Фотосъемка. Мои фотоработы Вы можете посмотреть тут

  16. #216
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Sdvig Переглянути допис
    А чем объясняется срочность поставновки имплантата во время беременности ??
    по рассказам врачей, лучше всего имплант ставить в течение полугода после удаления зуба, ибо потом типа десна начинает опускаться и нужно будет однозначно доращивать кость...
    но вот ходила недавно к обычному стоматологу (не хирургу), приводила остальные зубы в порядок, так вот она сказала, что за год с десной ничего не случится, и что имплант лучше сделать конечно уже после того, как.

    п.с. я не беременна )) просто интересуюсь на будущее
    Востаннє редагував Fishk@: 06.09.2010 о 23:48

  17. #217
    Аватар для Sdvig
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    по рассказам врачей, лучше всего имплант ставить в течение полугода после удаления зуба, ибо потом типа десна начинает опускаться и нужно будет однозначно доращивать кость...
    но вот ходила недавно к обычному стоматологу (не хирургу), приводила остальные зубы в порядок, так вот она сказала, что за год с десной ничего не случится, и что имплант лучше сделать конечно уже после того, как.

    п.с. я не беременна )) просто интересуюсь на будущее
    не знаю что у вас с зубом ( почему его нужно удалять), но при удалении зуба можно сделать непосредственно и имплантацию. Одно "но" назначается курс антибиотиков, который во время беременности противопоказан. С другой стороны, Вам все равно для прохождения санации необходимо что-то делать с зубом (который подлежит удалению) либо пролечить его ( перевести в хроническую стадию), либо удалить. Не забывайте так же и другое , что после беременности, наступает период кормления ребенка и если вы будете кормить грудью, вам так же будет противопоказано применение антибиотиков ( после имплантации ) поэтому , период постановки Вам импланта у вас отодвинется на более долгий срок. На счет как Вы выразились десны, с ней ничего не произойдет ( с ней вообще ничего не происходит). С костью, может произойти атрофия это бывает но это исправимо подсадкой костного материала, а вот то, что могут при этом сместиться зубы в сторону дефекта это вполне вероятно. Поэтому я бы рекомендовал временное протезирование сразу после удаления зуба. Временное протезирование : косметический протез ( съемная конструкция ) или адгезивный мостовидный протез.
    Открыт для коммерческого и творческого сотрудничества. Фотосъемка. Мои фотоработы Вы можете посмотреть тут

  18. #218
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sdvig Переглянути допис
    не знаю что у вас с зубом ( почему его нужно удалять), но при удалении зуба можно сделать непосредственно и имплантацию. Одно "но" назначается курс антибиотиков, который во время беременности противопоказан.


    Да уж

    Мне интересна имплантация в пустоту,суперклеем чтоли Вы его фиксировать будете???

  19. #219
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Sdvig Переглянути допис
    не знаю что у вас с зубом ( почему его нужно удалять), но при удалении зуба можно сделать непосредственно и имплантацию. Одно "но" назначается курс антибиотиков, который во время беременности противопоказан. С другой стороны, Вам все равно для прохождения санации необходимо что-то делать с зубом (который подлежит удалению) либо пролечить его ( перевести в хроническую стадию), либо удалить. Не забывайте так же и другое , что после беременности, наступает период кормления ребенка и если вы будете кормить грудью, вам так же будет противопоказано применение антибиотиков ( после имплантации ) поэтому , период постановки Вам импланта у вас отодвинется на более долгий срок. На счет как Вы выразились десны, с ней ничего не произойдет ( с ней вообще ничего не происходит). С костью, может произойти атрофия это бывает но это исправимо подсадкой костного материала, а вот то, что могут при этом сместиться зубы в сторону дефекта это вполне вероятно. Поэтому я бы рекомендовал временное протезирование сразу после удаления зуба. Временное протезирование : косметический протез ( съемная конструкция ) или адгезивный мостовидный протез.
    Ну начнем с того, что зуб уже удалили (середина июля), ротовая полость на данный момент санирована. Мост ставить однозначно не хочу (соседние зубы здоровые), съемная конструкция....слабо себе представляю, как я этим всем "добром" буду возиться. За "адгезивный мостовидный протез" пойду погуглю, что это такое, опять же, если затрагиваются здоровые зубы, мне такой вариант не подходит.
    Десна будет заживать еще минимум месяц, удаление было проблемным, отсутствует внешняя верхняя перегородка десны(не знаю, как правильно это называется), врачи пока не могут сказать, прийдется ли кость доращивать или она сама в этом месте восстаносится, дальше пойду на 3д снимок (не помню как он называется), а дальше буду решать, что делать
    Востаннє редагував Fishk@: 07.09.2010 о 10:39

  20. #220
    Аватар для Sdvig
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис


    Да уж

    Мне интересна имплантация в пустоту,суперклеем чтоли Вы его фиксировать будете???
    Удивляюсь как вы можете быть врачом, не зная о непосредственной имплантации сразу после удаления зуба.
    Открыт для коммерческого и творческого сотрудничества. Фотосъемка. Мои фотоработы Вы можете посмотреть тут

Сторінка 11 з 29 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті