Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 47, показано з 1 по 20.

Тема: Очередное ужасное ДТП. Теперь и Севастополь

  1. #1

    Реєстрація
    16 травень 2005
    Дописів
    210

    Типово Очередное ужасное ДТП. Теперь и Севастополь

    http://aquatek-filips.livejournal.com/114292.html
    21 ноября 2010 года, в 11.43 утра автомобиль БМВ (темно-синий с черным кабриолет г/н CH 8173 AI) кузов Е36, двигаясь по ул. Гоголя превысив допустимую скорость не справился с управлением и вылетел на тротуар в районе ул. Степаненко. На тротуаре сбил мать и двоих детей насмерть. По информации очевидцев, семья возвращалась из ближайшего магазина этим воскресным утром. Отец с пакетами чуть впереди, мать - Лина Воронкова шла с коляской, в которой был ее двухлетний ребенок - Кира, а рядом находилась 5-летняя дочь Настя. От полученных травм мать и оба ребенка погибли на месте ДТП.
    Водитель и его пассажирка госпитализированы.
    За рулем находился игрок футбольного клуба ПФК "Севастополь" Владислав Пискун.

    PS: фотки

  2. #2
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від -=Stealth=- Переглянути допис
    http://aquatek-filips.livejournal.com/114292.html
    21 ноября 2010 года, в 11.43 утра автомобиль БМВ (темно-синий с черным кабриолет г/н CH 8173 AI) кузов Е36, двигаясь по ул. Гоголя превысив допустимую скорость не справился с управлением и вылетел на тротуар в районе ул. Степаненко. На тротуаре сбил мать и двоих детей насмерть. По информации очевидцев, семья возвращалась из ближайшего магазина этим воскресным утром. Отец с пакетами чуть впереди, мать - Лина Воронкова шла с коляской, в которой был ее двухлетний ребенок - Кира, а рядом находилась 5-летняя дочь Настя. От полученных травм мать и оба ребенка погибли на месте ДТП.
    Водитель и его пассажирка госпитализированы.
    За рулем находился игрок футбольного клуба ПФК "Севастополь" Владислав Пискун.

    PS: фотки
    было уже... футболист - BMW - уже вызывает стойкие ассоциации.
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  3. #3
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Владислав Пискун, игрок футбольного клуба "Севастополь", по вине которого вчера в дорожном происшествии погибли четыре человека, арестован и помещен в изолятор Севастопольского управления милиции.

    По данным экспертизы, во время совершения аварии Пискун был трезв. Об этом сообщил источник сайта "Крымский аналитик" в УМВД Украины в городе Севастополь. Владислав Пискун признал свою вину и дает показания, сообщил источник.

    Из показаний 24-летнего мастера спорта по футболу следует, что встретившись на светофоре со своим знакомым, управляющим автомобилем Mitsubishi, они решили устроить гонку. В ходе гонки Mitsubishi вырвался вперед, а Пискун на BMV решил обогнать его по встречной троллейбусной полосе, но не справился с управлением и выскочил на тротуар, где BMV вначале ударился об столб, потом отлетел к стене здания, после чего, в обратном полете, буквально смел кузовом женщину с двумя детьми - двух и пяти лет. Все трое погибли на месте.

    Позже в больнице умерла получившая травмы пассажирка BMV, женщина была беременна.
    (с) подробности
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  4. #4

    Реєстрація
    16 травень 2005
    Дописів
    210

    Типово

    >>Позже в больнице умерла получившая травмы пассажирка BMV, женщина была беременна.
    это фейк, который позже опровергли.
    пассажирка в больнице. в стабильном состоянии.

    по ссылке на жж:
    Пояснения водителя желтого Mitsubishi EVO - второго участника тех событий. Появились в 21.50 на Севастопольском городском форуме.
    "...Я Пытался написать слова соболезнования и обьяснить ситуацию, так как я прохожу свидетлем по этму делу и на моих глазах все случилось.
    Гонки не было, но неадеквтное поведение водителя БМВ заметил еще на пл.Ушакова.
    Он пытался объехать остановившийся неправильно автобус на остоновке, перестраивался из ряда в ряд, поскольку то место я объехал слева и продолжил движение, а он потерялся в потоке мое авто идемо его "зацепло" и толкнуло на подвиги.
    Со мной в салоне нахоились двое малолетних детей и жена, так что я о соревнованиях и не думал.
    В районе Орфея я двигался в левом ряду и сбавил скорость, т.к. собирался повернуть на КЧФ. В это время БМВ поровнлась со мной в правом ряду, ее скрость превышала мою в раза два. Затем он, обогнав меня справа перестороился передо мой в мой левый ряд, и нажал на томоз, вынудив меня практиески остановиться.
    Видимо пытаясь таким орзом самоувердиться, затем он резко ускорился, и пытаясь занять правый ряд, его машина ушла в занос, который он контролировать не смог.
    Проехав прямо, поворот на лево оказался закрыт, я увидел что он врезался в столб и кучу мусора, я развернулся и подъехал на мето с целью оказать помощь вдителю, и тут моя жена увидела трупы и ей стало плохо. я принял решение отвезти ее домой, дом рядом, набрал 102 и вернулся на место..."

  5. #5
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    посмотрел фото... я знаю ту дорогу.
    в который раз ловлю себя на том, что талдычу как попугай говорящий, ну каким же надо быть идиотом, чтобы в таком месте, на ровном сухом асфальте "не справиться с управлением", пустить машину в занос.

    водитель развалюшена сладко поет, но по другим данным он был знаком с футболистом и гонялись они по обоюдному согласию, а не "BMW подрезал меня белого и пушистого".

    может, представителям "групп риска" принудительно миску с дыркой шайбу на впуск ставить, пломибровать. лет этак до 40?
    ненуашо? если вон Бредский предлагает ввести норму, чтобы водитель возил с собой диск с записью процедуры техосмотра и предъявлял его ИДПС для просмотра в патрульной шохе или девятке? (в Авторевю вчера вычитал)
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  6. #6
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Очень надеюсь что убийцу таки закроют и запетушат до смерти.
    А ещё надеюсь что ад таки есть!

  7. #7
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від -=Stealth=- Переглянути допис
    >>Позже в больнице умерла получившая травмы пассажирка BMV, женщина была беременна.
    это фейк, который позже опровергли.
    пассажирка в больнице. в стабильном состоянии.
    ссылку на опровержение дайте.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  8. #8

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    обьяснительная "второго"...
    http://kp.ua/Default.aspx?page_id=2&...news_id=254451

  9. #9
    Аватар для LedMax
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    2 303

    Типово

    2 футболист за песледний месяц ..............

  10. #10
    Аватар для LedMax
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    2 303

    Типово

    и что интересно тоже бмв и тоже купе.... мля

  11. #11

    Реєстрація
    16 травень 2005
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    ссылку на опровержение дайте.
    http://ic.vc/nc/1122/9512.html
    http://ic.vc/nc/1122/9533.html

  12. #12
    Аватар для Молекула
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 565

    Типово

    В этом и многих других подобных происшествиях меня удивляет реакция присутствующих при ДТП родственников погибших.
    Вот и здесь. На глазах мужа и отца убивают его жену и его детей. А он, при этом, оставляет жить убийцу???
    И это в стране, где понятие "государство" уже много лет как просто отсутствует. В стране, где самосуд - единственный способ для справедливого возмездия преступнику.
    Да, этот народ, точнее это население заслуживает такого к себе отношения. Терпите и дальше.
    Куплю игры Электроника из серии Ну погоди, Тайны океана, Ночные воришки и им подобные.

  13. #13
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Это из той же оперы, что и:
    К
    роме того, согласно появившейся информации, вместе с футболистом в машине сидела беременная женщина. Она умерла уже в больнице, получив страшные травмы. Сначала сообщалось, что пассажиркой автомобиля была жена футболиста, но через некоторое время было установлено, что супруги в машине не было, а погибшая - знакомая футболиста, личность которой устанавливается.
    http://kp.ua/daily/221110/254423/
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  14. #14
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    все херня
    бабла много - откупиться
    и скажите чтоя не прав

    было бы у вас столько бабла - тоже откупились

  15. #15

    Реєстрація
    16 травень 2005
    Дописів
    210

    Типово

    morino, и что? Это в корне меняет дело?

  16. #16
    Аватар для igor_shar
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    все херня
    бабла много - откупиться
    и скажите чтоя не прав

    было бы у вас столько бабла - тоже откупились
    Да откуда у футболиста ФК "Севастополь" деньги (представляете сколько нужно бумажек откупиться от такого?), на каком месте этот ФК и откуда там бабки? У игроков таких команд зарплаты около 5000грн.
    Разве что родители...

  17. #17
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від igor_shar Переглянути допис
    Да откуда у футболиста ФК "Севастополь" деньги (представляете сколько нужно бумажек откупиться от такого?), на каком месте этот ФК и откуда там бабки? У игроков таких команд зарплаты около 5000грн.
    Разве что родители...

    "шарите" в футболе. повеселили. за 5000 грн он даже шорты не оденет!

  18. #18
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    СУКА!!!
    КАКАЯ же он сука..
    *****й казёл, футболист хренов...

    Сука!!!

    Ненавижу таких..
    НЕНАВИЖУ,,,,

    УБИЛ БЫ НА МЕСТЕ ТВАРЬ......
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  19. #19
    Аватар для Нейт
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    19

    Типово

    Прочла тему на форуме севаса http://forum.sevastopol.info/viewtop...297&start=2275. Не могу сдержать слезы....

    ----------------------------------------------------------------------------------------
    этож надо было в севастопольском деле нарисоваться товарищу с такой фамилией :

    Дмитрий.Сергеев писал(а):
    На защиту этого мерзавца стал АДВОКАТ ПО ФАМИЛИИ РУДЬ!!!!!

    Он когда-то был хорош, но последние годы сильно сдал позиции, почти все дела проиграны...проиграет и это! Не понимаю как он согласился сволочь эту защищать...наверное, дела совсем плохо идут, что на такое пошел.
    _________________
    Профессиональная косметика ATELIER.

  20. #20
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    СУКА!!!
    КАКАЯ же он сука..
    *****й казёл, футболист хренов...

    Сука!!!

    Ненавижу таких..
    НЕНАВИЖУ,,,,

    УБИЛ БЫ НА МЕСТЕ ТВАРЬ......
    +1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000!

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті