Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 91 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1803, показано з 561 по 580.

Тема: Пошив штор, ламбрекенов. Карнизы. Рулонные шторы. Римские шторы недорого

  1. #561
    Аватар для OK-SANA
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    460

    Типово

    Тая, и мне нужны римки
    1. 136см(ширина) * 157(высота)
    2. 191см (ширина) * 146см(высота) - такое вообще возможно?

  2. #562
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Deizi Переглянути допис
    Да, от стены до стены 4.20. От потолка до пола 3.25.Посчитать как - плотные портьеры + ламбрекен и фиговины (ракушки ? ) из легкой ткани
    Цитата Допис від Deizi Переглянути допис
    Да, только штора с двух сторон и вырез на ламбрекене закрыт.

    И еще забыла, держалка для ламбрекена будет закругленная на концах и крепиться к потолку. А можно шторы на 48 см. ниже чем потолок и на отдельную держалку?
    ушла в глубоких расчет, если можно дайте e-mail вышлю сметы на пошив

    По держалке (вот еще выражение же интересное нашли )) Держалка ламбрекена с со встроенной липучкой - самый классный вариант. Обычно люди такие не покупают, приходится на торец карниза, вместо багета клеить липучку, стопорить ее по бокам и вешать ламбрекен на торец. Гардинки и портьерые лучше тут же к потолку, за первым карнизом повесить. Так и органичнее (все одинаково) и экономичнее (держалки-карнизы на стене обычно дороже обычный потолочных).

  3. #563
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Juliettta Переглянути допис
    Добрый день !
    Подскажите стоимость и сроки пошива римской шторы размеры окна 2,8 (до подоконника ) на 1,6 (подоконник ) , длину можно такую сделать как и окно , а по бокам не много больше нужно .
    Ткань моя .
    да, работаем с тканями заказчика. Уже поговорили, вопрос я так понимаю закрыт ))

  4. #564
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від OK-SANA Переглянути допис
    Тая, и мне нужны римки
    1. 136см(ширина) * 157(высота)
    2. 191см (ширина) * 146см(высота) - такое вообще возможно?
    о, римки это хорошо, римки это красота. Очень люблю их,
    но на это нужно время. А его сейчас у меня катастрофически не хватает. Реализуем римочки в течении недель 4-х

    Размеры реальные, карнизы закрытые по таким размерам 397 и 558 грн. Пошив с материалами 171 грн и 218 грн.

  5. #565
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Сообщение моим друзьям,

    Друзья, рук, к сожалению, только 2-е. Сроки пошива на данный момент огромные из-за большой загрузки. Я уважаю своих постоянных клиентов-салоны, которые дорожат репутацией, работают с очень дорогими тканями и хотят видеть гардинку:
    1. четко по размерам;
    2. с пятью строчками вверху,
    3. с подогнутыми под тесьму краями (подгибка по бокам заложена в складку на изнанку);
    4. всеми краями отрезанными по нитке, под тесьму заложенными 2 слоями ткани;
    5. адекватной плотности ткани шириной подгибки боков и низа;
    6. ровными строчками портной-закройщицы 5-го разряда;
    7. выутюжеными специально краями, которые висят ровно-ровно;
    8. выутюженным и стянутым к навеске изделием.

    Пошить гардинку по технологии стоит сил и тех денег, которые мы берем (4 грн/м строки, верх 5 строчек 15 грн/м). Аналогичный подход ко всему, что мы шьем или изготавливаем. Но на все нужно время. А оно занято на ближайшие 3 недели.
    Извините, пожалуйста, я очень-очень не люблю отказывать или разочаровывать. Но пока сложилась именно такая ситуация, что пошить можем, но не быстро.

    Как всегда буду рада помочь, подсказать,
    до встречи!

  6. #566

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Дописів
    442

    Типово

    здравствуйте, у меня 4 метра портьерной ткани, щириной 1,80.
    балкон шириной 6 метров, эта штора будет закрывать окно только когда будет солнце, поэтому Вы бы не смогли бы из 4 метров тремя кусками пошить 6 метровую портьеру? карниз подвесной 6 метров
    если возможно сколько это будет стоить?

  7. #567
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від ZAKAZ Переглянути допис
    здравствуйте, у меня 4 метра портьерной ткани, щириной 1,80.
    балкон шириной 6 метров, эта штора будет закрывать окно только когда будет солнце, поэтому Вы бы не смогли бы из 4 метров тремя кусками пошить 6 метровую портьеру? карниз подвесной 6 метров
    если возможно сколько это будет стоить?
    добрый день, т.е. из 3-х частей, шириной по 1,8 м, высотой 1,33 м? При минимальной обработке готовые портьеры будут высотой 1,3 м (в случае, если ткань ровно отрезана и там четко 4 м), так подходит? Пошьем не быстро, как писала. По работе с тесьмой это 148 грн..

  8. #568
    Аватар для OK-SANA
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    460

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    о, римки это хорошо, римки это красота. Очень люблю их,
    но на это нужно время. А его сейчас у меня катастрофически не хватает. Реализуем римочки в течении недель 4-х

    Размеры реальные, карнизы закрытые по таким размерам 397 и 558 грн. Пошив с материалами 171 грн и 218 грн.
    Таечка, а просто не продадите механизмы (в смысле без пошива - сама сошью)? и если "да", то какая там комплектация? все колечки, стержни - это в комплекте?

  9. #569
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від OK-SANA Переглянути допис
    Таечка, а просто не продадите механизмы (в смысле без пошива - сама сошью)? и если "да", то какая там комплектация? все колечки, стержни - это в комплекте?
    если умеете шить прямые строчки + возьмете покладистую ткань, то грех не сшить самой
    Запросто сдлеаем карниз. Это цена уже с ламелями и утяжелительной пластинкой.

  10. #570
    Аватар для OK-SANA
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    460

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    если умеете шить прямые строчки + возьмете покладистую ткань, то грех не сшить самой
    Запросто сдлеаем карниз. Это цена уже с ламелями и утяжелительной пластинкой.
    та шить умею (научилась в свое время) и техника имеется только механизмы для римок найти не смогла - вернее уже нашла а что по ткани подскажите? хочу лен со вставками из органзы

  11. #571
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від OK-SANA Переглянути допис
    та шить умею (научилась в свое время) и техника имеется только механизмы для римок найти не смогла - вернее уже нашла а что по ткани подскажите? хочу лен со вставками из органзы
    тогда Вам прямиком в Берлин
    В основном это полиэстер + органза. Есть котон + органза. Есть имитация шлифованного льна, но без органзы видела. Но выбор полосатиков, просто красивых тканей огромный. А ткани и цены классные ))

  12. #572
    Аватар для OK-SANA
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    460

    Типово

    Ага, спасибо так как же купить - получить карнизы?

  13. #573
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від OK-SANA Переглянути допис
    Ага, спасибо так как же купить - получить карнизы?
    думаю, что стоит определиться с размерами и можно заказать карниз и купить ткань, одно другому не мешает. Чтобы посчитать метраж, смотрите:

    1. 136см(ширина) * 157(высота)
    2. 191см (ширина) * 146см(высота)

    А как мерили? Это на проемы?

  14. #574
    Аватар для OK-SANA
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    460

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    думаю, что стоит определиться с размерами и можно заказать карниз и купить ткань, одно другому не мешает. Чтобы посчитать метраж, смотрите:

    1. 136см(ширина) * 157(высота)
    2. 191см (ширина) * 146см(высота)

    А как мерили? Это на проемы?
    ширина - проем, а высота - от потолка до подоконника

  15. #575
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від OK-SANA Переглянути допис
    ширина - проем, а высота - от потолка до подоконника
    ширина возьмите по подоконнику, или проем + 3-5 см по бокам.
    А высота как скажите - можно повесить на потолок, можно на стену над проемом + 18-20 см.

  16. #576
    Аватар для OK-SANA
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    460

    Типово

    Тая, спасибо за инфу. я вам в личку телефон сброшу или вы мне свой... Как и где забрать карнизики? и еще не поняла один момент - вы карнизы подгоняете по размеру? сколько это займет времени? меня с понедельника по четверг в городе не будет, а потом могу забрать.

  17. #577
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від OK-SANA Переглянути допис
    Тая, спасибо за инфу. я вам в личку телефон сброшу или вы мне свой... Как и где забрать карнизики? и еще не поняла один момент - вы карнизы подгоняете по размеру? сколько это займет времени? меня с понедельника по четверг в городе не будет, а потом могу забрать.
    ок, получила телефон. Карнизы изготавливаются по Вашим размерам. Срок выполнения 3-4 рабочих дня. Как раз вернетесь и отдам. Только бы понять точные размеры + с какой стороны удобнее сделать цепочку управления..

  18. #578
    Аватар для OK-SANA
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    460

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    ок, получила телефон. Карнизы изготавливаются по Вашим размерам. Срок выполнения 3-4 рабочих дня. Как раз вернетесь и отдам. Только бы понять точные размеры + с какой стороны удобнее сделать цепочку управления..
    Цитата Допис від OK-SANA Переглянути допис
    Тая, и мне нужны римки
    1. 136см(ширина) * 157(высота)
    2. 191см (ширина) * 146см(высота) - такое вообще возможно?
    Тая, я правильно понимаю, что вам для изготовления карнизов нужна длина подоконника(я хочу шторы на проем)? вот у меня указана именно длинна подоконника:
    1. 136см. давайте округлим до 140см. высота этой шторы 157см. цепочка с правой стороны.
    2. 191см. нужен точно такой размер, высота ее 146см. цепочка с левой стороны.
    Таечка, еще вопрос карнизы - крепятся в потолок или на стену? мне нужно №2 в потолок, а №1 не имеет значения можно и потолок и стену.

  19. #579
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від OK-SANA Переглянути допис
    Тая, я правильно понимаю, что вам для изготовления карнизов нужна длина подоконника(я хочу шторы на проем)? вот у меня указана именно длинна подоконника:
    1. 136см. давайте округлим до 140см. высота этой шторы 157см. цепочка с правой стороны.
    2. 191см. нужен точно такой размер, высота ее 146см. цепочка с левой стороны.
    Таечка, еще вопрос карнизы - крепятся в потолок или на стену? мне нужно №2 в потолок, а №1 не имеет значения можно и потолок и стену.
    Да, обычно делаем и хорошо смотрится ширина (она же длина, верх) по ширине подоконника. Ничего себе округление в 4 см)) ну смотрите, какую ширину закажем, такую и сделают )))
    Креплениям универсальные, можно поставить хоть в стену (одни дырочки предусмотрены), хоть в потолок (другие дырочки предусмотрены).

  20. #580
    Аватар для OK-SANA
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    460

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Да, обычно делаем и хорошо смотрится ширина (она же длина, верх) по ширине подоконника. Ничего себе округление в 4 см)) ну смотрите, какую ширину закажем, такую и сделают )))
    Креплениям универсальные, можно поставить хоть в стену (одни дырочки предусмотрены), хоть в потолок (другие дырочки предусмотрены).
    Тая, вы меня напугали я по поводу округления. если лучше смотрится штора по ширине подоконника, то давайте четко по его размеру сделаем. тогда получается так:
    1. ширина 136см., высота этой шторы 157см. цепочка с правой стороны.
    2. ширина 191см., высота ее 146см. цепочка с левой стороны.
    под "шириной" я понимаю длину подоконника, "высота" - это высота от подоконника до потолка

Сторінка 29 з 91 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті