Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 202 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4027, показано з 1 по 20.

Тема: Дриклор антиперспирант от пота

  1. #1
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово Дриклор антиперспирант от пота

    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ 
    СУПЕР!!! запаха нет вообще!!! Мне даже кажется что немного уменьшилось потоотделение!
    Всем советую!!!
    Тоже хочу поблагодарить за дезодорант. Понравился. И не только мне.
    Добрый вечер. Не писала отзыв сразу по получению, т.к. хотела попользоваться дезиком несколько дней. Мне понравился очень. Нет никакой ощутимой пленки, нет запаха, не оставляет белые следы. Такое ощущение, что только приняла душ. Запаха нет в течение дня. Мне нравится больше, чем обычный дезодорант. А когда я думаю о том, что к тому же это еще абсолютно не вредно - я получаю удовольствие в два раза больше! Светочка, большое спасибо!
    пишу отзыв о кристале в стике: мне понравилось, белых пятен не оставляет, запаха в течение дня нет, потоотделение не блокирует, но вроде как потеешь меньше немного. короче, мне нравится!!!Спасибо
    СПАСИБО, ВАМ за такое замечательное СП ))))))))
    Хочу отметить, что натуральный камень, идет в комплекте со специальной пластиковой подставкой в виде маленькой пиалки очень удобно и предусмотрительно
    девочки, пишу и свой отзыв. мне очень понравилось, запаха нет совсем никакого, а вот насчет меньшего потоотделения, то не заметила, потела как обычно *улыбаюсь*. брала камень
    Уже неделю пользуюсь: запаха нет, все работает. Очень довольна. Свете БОЛЬШОЕ спасибо!
    Ofeliy, большое спасибо.Это как раз то, что мне было нужно.Только вечером поймала себя на мысли, что нет никакого запаха,все сухо.
    Света, большое спасибо!
    Кристалл работает!
    теперь хочу написать -действительно ''убивает'' запах.заказываю ещё 1шт
    Светлана, большое вам спасибо за кристалл!!
    Я им очень довольна- без запаха, не оставляет белых следов на одежде. мне очень нравится, что его совершенно не ощущаешь на коже))) Никакие другие дезодоранты с ним даже рядом не стоят.
    Добрый день! Спасибо за ролл Кристал! Уже два дня тестирую и радуюсь. Он помогает СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
    И от меня спасибо! Действительно очень хорошо защищает и радует, что натуральный
    огромное спасибо за кристалл!
    Вот и мы с доцей опробовали стик 3 дня.Все чудесно, за день похода по городу никакого запаха, следов на одежде нет-красота!!!
    отпишусь и я 5 день пользуюсь роликовым, потеть меньше не стала но! действительно никакого запаха в течении дня и никаких следов, опробовала и на черном, и на цветном. Свет, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
    Кристал очень порадовал, нет ни запаха ни следов на одежде. Спасибо огромное!!!
    Цитата Допис від е.в.А. Переглянути допис
    Добрый день. Хочу поблагодарить за камешек Брала натуральный. Пользуюсь несколько дней. Несмотря на жуткую жару он со своими функциями справляется. И внешний вид очень симпатичный, прозрачный кристалл на эффектной подставочке. Спасибо Вам за удовольствие пользоваться им Удачных продаж!!!!!
    Цитата Допис від Деятель Переглянути допис
    пишу отзыв.
    В течении года хотелось купить и поробовать кристалл, но хотелось допользоваться теми, что есть, а потом покупать.
    Были до этого разные: и роллы, и стики...и гелевые. Раздражали их дешёвые запахи. Плюс приходилось постоянно менять, т.к. их работа в итоге не удовлетворяла.
    кристалл отлично работает!
    другого не хочу!!!
    надеюсь, я буду постоянным покупателем.
    одна мысль, что антиперсперант без запаха, быстро высыхает, не оставляет следов...и безопасен, меня приводит в восторг. Плюс реальный результат.
    Цитата Допис від Babydoll Переглянути допис
    Вот только испробовала свой стик,мне очень понравился,спасибо!
    Цитата Допис від daka Переглянути допис
    Света спасибо за дезик





    [SIZE="3"]Доброго времени суток всем форумчанам и гостям форума!

    Driclor нужно применять только на совершенно сухою кожу !!!

    Spoiler Spoiler: применение 
    Инструкция по применению:
    • При использовании Driclor в первый раз, он должен быть использован только один раз в день, в ночное время. Причина этого в том, что ваши потовые железы являются наименее активны в это время, это должно предотвратить потоотделение в течение дня.
    • ролл должен применяться на совершенно сухой коже в ночное время, а затем смывается утром, а не повторно применяться. Другое дезодоранты могут быть использованы как обычно.
    • В дальнейшем сократить использование Driclor только дважды в неделю или менее.

    Предостережения и предупреждения:
    • Всегда внимательно читайте этикетку / листовку.
    • Должен быть применен на сухую кожу.
    • Если вы заметили какие-либо побочные эффекты, не перечисленные в листовке, обратитесь к врачу.
    • Не используйте, если аллергия на любой из перечисленных ингредиентов.
    • Не используйте двойную дозу, чтобы компенсировать забыли одну.
    • Не используйте для чувствительной, раздраженной или если есть ранения на коже.
    • Driclor может оставлять пятна на одежде, поэтому дайте высохнуть до вступления в контакт с одеждой.
    • Избегать контакта с драгоценными камнями и металлическими поверхностями, так как ролл может изменять цвет таких объектов.
    • Избегать попадания в глаза, губы и рот.
    • Хранить в недоступном для детей месте.

    Состав: Aluminium Chloride Hexahydrate (20% w/w or 185mg/ml)
    Ethyl Alcohol and Purified Water.

    Driclor - клинически проверенный антиперспирант ночного действия для лечения избыточного потоотделения.
    Может применяться как средство от пота подмышками, на ладонях и стопах ног.
    Препарат сужает протоки потовых желез до нормального состояния и устраняет повышенную потливость.
    По своей эффективности и безопасности не уступает другим более дорогим препаратам.
    Роликовая основа позволяет удобно и легко наносить антиперспирант на тело.
    Длительность эффекта после применения - 3-7 дней. Одного флакона хватит на 4-6 месяцев.
    Антиперспирант без запаха, совместим с различной парфюмерной продукцией.
    Производитель Stiefel Laboratories (Великобритания), Ирландия.

    Механизм действия препарата:

    Активный ингредиент Driclor не блокирует работу потовыделяющих желез. Эффект сухости, создаваемый антиперспирантом основан на блокировке пор кожи "заглушками", образованными при взаимодействии хлорида алюминия и кожного белка. Из-за частичного блокирования этими "заглушками" пор в коже, происходит перенаправление испарения пота в те места, где оно происходит легче в нормальном объеме и также при помощи почек выводится из организма человека. Нерастворимость алюминиево-белкового образования ("заглушек") гарантирует полное отсутствие абсорбции алюминия организмом человека, что делает препарат безопасным в долгосрочном использовании. Распространяемые в Интернете слухи о взаимосвязи между антиперспирантами и раком молочной железы являются фальсифицированными и необоснованными.

    Преимущества продукта:

    •экономичность и доступная цена;
    •устраняет причину, а не просто неприятный запах;
    •безопасность;
    •высокая длительность действия средства.

    Состав:
    •гидрат хлористого алюминия - 20% - активный ингредиент
    •денатурированный спирт - вспомогательный ингредиент
    •вода - вспомогательный ингредиент

    Руководство - как собирать препарат :

    •Поставьте бутылек на ровную поверхность, осторожно открутите крышечку и отложите
    •Вставьте роликовый шарик в горлышко бутылька и слегка надавите
    •Плотно прикрутите большую крышку для защиты роликового шарика

    Применение:

    •Наносить антиперспирант следует только на сухую кожу, где растут волосы. Именно там находятся потовые железы. Наносить его надо только НА НОЧЬ, перед сном. Ночью потоотделение минимально, поэтому антиперспирант хорошо проникает в поры и начинает эффективно работать.
    •Днем не стоит наносить антиперспирант повторно: отзывы людей, использовавших его в течение дня, свидетельствуют о том, что он оптимален к применению именно на ночь, то есть заранее.
    •Наносите Driclor на ночь до тех пор, пока потоотделение не нормализуется, либо существенно снизится. Обычно снижение потоотделения происходит после первого дня применения, при обильном потоотделении достижение необходимого результата может занять несколько дней. После снижения потоотделения наносите антиперспирант один или два раза в неделю, или же так часто, как это может потребоваться.
    Внимание!
    •Не желательно использовать антиперспирант сразу после водных процедур или интенсивных физических нагрузок, нанести средство можно спустя 1 час.
    •Driclor нельзя наносить на раздраженную или поврежденную кожу. Также, во избежание пятен на одежде, дайте препарату высохнуть 3-5 минут и только потом одевайтесь.
    •Не наносите средство на свежевыбритые подмышки, это можно сделать только спустя сутки после бритья или депиляции.
    •При чрезмерном нанесении может возникать раздражение на обработанных участках (легкое жжение или покалывание). В этом случае, не смывая препарат, протрите раздраженные места мазью гидрокортизона либо любым другим жирным кремом.
    •При беременности перед применением Driclor необходимо проконсультироваться с врачом.
    •Не допускайте попадания в глаза и рот, держите вдали от детей.




    Цена уточняйте. объем 75мл.

    Ув. заказчики давайте договоримся так: если Вы заказали - то приходите за товаром, если нет - тогда он продается след. по очереди.

    Только просьба: *оставляйте заказ с номером моб. телефона в ЛС.

    Раздачи только в Центре, только вечером и только в буден день!

    Информация для иногородних: высылаю по всей Украине, Новой почтой, Интайм, редко Укрпочтой ! По 100% предоплате на карту Приват

    Для незарегистрированных пользователей, все вопросы на почту: [email protected]

    divohka собака gmail.com


    0937396179 Светлана


    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ 

    Цитата Допис від kody Переглянути допис
    Света, здравствуйте. Наконец-то добралась до форума, хочу сказать спасибо и оставить отзыв по продуктам, которые заказывала:
    1) Одабан - отлично!!! ранее пользовалась поэтому результат ожидаемый;
    2) Кристалл ролл + кристалл камень натур. - удивили! ролл использую только я, а камнем пользуется вся семья, с задачей справляется кристалл на отлично, запаха нет;
    3) оливковое масло - вкуснейшее, салаты с ол.маслом - объеденье.
    Цитата Допис від Танюшенька Переглянути допис
    Света здравствуйте! Рассказала на работе про мое уже давнее использование Дриклора и как я довольна результатом, и сразу возникли желающие. Принимайте еще заказ на 3 шт. Если сделаете маленькую скидку как постоянному покупателю буду благодарна. С удовольствием с Вами встречусь, по возможности не ранее среды и не ранее 18.30. Спасибо Вам и за темку и за сам дезодорант.
    Цитата Допис від nelyaalex1 Переглянути допис
    описываю впечатления от Одабана.МЕГА ШТУКОВИНА, все испытания прошел успешно.Внимательно читайте инструкцию чтобы средство не попало кожу рядом с подмышечной впадиной.Очень рада этому средству буду советовать.Вам спасибо!!!!!
    Цитата Допис від Оля725
    Добрый вечер!!! Спасибо огромное Света за то, что я смогла у Вас купить такую хорошую вещь по доступной цене - после первого применения уже вижу супер положительные результаты
    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    Света, спасибо Дриклор понравился! свои функции выполняет!
    небольшие покраснения убрали после смывания утром
    Кристаллом аллунитом! (в интернете прочла!)
    это для сведения пользователям!
    Цитата Допис від АЙКА Переглянути допис
    Света, спасибо огромное за Дриклор! Воспользовалась в четверг перед сном, до сих пор, а это уже 4 дня, всё сухо и без запаха!!!! Потестила на подруге в субботу вечером, она тоже до сих пор себя чувствует комфортно. Я просто в востогре .
    Примите еще заказ на 2 Дриклора для подруг .
    Цитата Допис від millagro Переглянути допис
    Света, большое спасибо! Вчера попробовала Дриклор все просто отлично - сухо и комфортно.
    Цитата Допис від sing5 Переглянути допис
    Светочка получила одабан, он просто супер, спасибо Вам огромное. Я даже не могла себе представить что он творит чудеса.Пока пользуюсь один раз в три сутки и все ок!!!!!!!!! Надеюсь поможет мне и всем кто заказывал
    Цитата Допис від valentinkafeya Переглянути допис
    Светлана!!! огромное спасибо..Одабанчик-супппер! Сынуля доволен...
    .
    Цитата Допис від Leksa Queen Переглянути допис
    хочу сказать спасибо за Дриклор, покупала в прошлом году в этом для подруги купила)
    меня он просто спасает, теперь летом я могу любые цвета носить, не потею вообще)
    Цитата Допис від Katherine
    Светочка, Одабан - Супер!!! Единственное о чем жалею, так то, что не купила его у вас раньше))) Спасибо Вам!!!
    Светик, ну не могу я промолчать!
    Первую и вторую неделю пользовалась через день. Иногда потнячок пытался победить Одабан
    Потом то ли прохладней стало, то ли я подзабывала, но за третью неделю я пшикнула всего 2 раза.
    А самый прикол состоит в том, что сегодня воскресенье и у нас реальная жара, а последний раз (один за всю четвертую неделю) я пользовалась в среду.НО СУХО! СОВСЕМ СУХО!
    Весь вечер на кухне у печки, спина мокрая, жарище - а подмышки совсем сухие. Ни влаги, ни запаха...
    Света, еще раз огромное человеческое спасибо, моя проблема решена!!!!!!
    Народ, не расстраивайтесь, если помогает не сразу, продолжайте пользоваться - обязательно будет результат! Одабан работает 100%!!!
    А Я СЧАТЛИВА - ПРОЩАЙТЕ ЧЁРНЫЕ ФУТБОЛКИ И МАСТЕРКИ ПОВЕРХ!!! УРА!!!
    Света, я в восторге от одабана!!!!!
    Действительно результат заметен после первого применения.
    Вы умничка, что предоставили общему вниманию данный товар.
    Теперь отписываюсь...
    Мне дезик помог с первого дня! Вчера пользовалась первый раз, а сегодня жестокая проверка боем... Решили с подругой по-быстрому в рабочее время скупиться (пока начальства нет) - благо рынок рядом. Ну и как все семейные дамочки в итоге приперли по 2 десятикилограммовые сумки с продуктами каждая на офис
    Плюс погодка радовала - солнышко, тепло, а мы как две Мамы Карло - паровозы пыхтим в куртках. Доползли, раздеваемся - и я осознаю: у меня спина даже мокрая как у лошади после скачек, а ПОДМЫШКИ - СУХИЕ!!!! УРА!!!! Дезик - это весчь, супер!

    Светочка, спасибо Вам ОГРОМЕННОЕ что организовали СП Одабана - это просто спасение! Да еще по такой цене!!!! Вы умничка!!!! Еще раз спасибо!
    Посылочку получила, очень довольна.Считаю его не заменимым, для тех, кто страдает повышеным потоодделением.Первый раз заказывала просто через интернет-магазин, так там цены на выше 50 %. Очень рада, что выпала возможность купить Одабан в СП. Светлана - очень приятный и отвественный продавец, всем рекомендую.
    Действительно,результат ощутимый.Кто имеет такую проблему-берите ,не пожалеете!
    реально действует. спасибище!!
    Это Вам , Светлана, спасибо большое! :=)
    Спасибо за "Одабан" - довольна))))))
    Кстати отличная штука! помогает на 100%! при достижении нужного эффекта, достаточно пользоваться 1-2 раза в неделю!
    большое спасибо дезик супер .
    Еще раз спасибо
    Здравствуйте, Светлана! Вы представляете, эта штука работает!!! Дальше, конечно, мы еще посмотрим, но пока очень довольны оба: муж - тем, что сухо, я - тем, что муж не жалуется, что мокро Спасибо Вам большое!
    Cветик, посыль получила, огромное спасибо!
    Спасибо большое! Одабан получила, все быстро и удобно, буду обращаться!
    он действительно действует!!!!!!спасибо за одабанчик!!!
    Светлана, спасибо за Одабан! Подействовал не с первого раза, а где-то с третьего. Сегодня в самое пекло пришлось красить забор (не по своей воле) . Жара + запах краски = убойная смесь. НО! Что важно - подмышки были абсолютно сухими!!! И запаха пота никакого нет! Ура, товарищи!!!
    Светочка, спасибо за ваш труд и спрей!!
    Добрый день Света, хочу сказать вам огромное спасибо за Driclor, я очень довольна, результат видно после первого приминения, только уменя немного щиплет подмышки после нанисения антиперспиранта, но прочитата перевод теперь попробую помазать кремом. Ещё раз спасибо.
    Светлана, огромное вам спасибо за антиперспирант Одабан!!!! Вчера наконец то испытала его на себе))) Помогло после первого применения!!!! Только вот после нанесения щипало очень сильно, уже даже хотела идти смывать, но потом попустило!!! Но в целом я довольна, как закончится обязательно закажу ещё
    Здравствуйте! Заказывала себе одабан - довольна как слон. Спасибо!
    Света, спасибо за Одабанчик, реально мне сегодня уже помог, после 1 нанесения, правда щиплет сильно, но ради уверенности потерпеть можно!!!
    Особой разницы между Одабаном и роллом я не заметила. Единственное отличие - ролл щиплет посильнее. Для народа с чувствительной кожей лучше одабан, с обычной кожей - подойдёт ролл.
    За 12 дней пользовалась 3 раза роллом (взяла только его) - и все прекрасно, так же сухо, как и после одабана. Отличные препараты!!!
    И еще... народ, пользуйтесь правильно, плиз. Утром обязательно смывать!!!
    Только у меня один секрет - перед применением мою с мылом, утром после - просто водой
    Светик, еще раз огромное спасибо за одабанчики и ролл!!!
    Светочка, одобан очень помог. Спасибо большое. Хочу заказать еще 2 шт. знакомым
    Светочка, большое спасибо. Вчера и сегодня утром у меня эксперимент проходил - средство действительно действенное!
    Света, приветик )))) Вот получила Одабанчик свой ))))))))))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
    Действительно помагает: сегодня на ночь намазала и сижу теперь довольная ))) сухая...... )))))))))))) Делала все как написано в инструкции... некоторые пишут, что щиплет - но мне нормально ничего не щипало ))))))))))
    Пишу отзывы не часто. Но тут, я прямо в восторге! Пользовалась Driclor всего 2 раза через 3 дня! Результат отменный, ни запаха, ни влаги!
    Спасибо вам за такое СП!
    Цитата Допис від sing5 Переглянути допис
    Светочка спасибо огромное за одабан и дриклор! Получила посылочку все дошло очень быстро!! СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!! Приятно с Вами сотрудничать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Alyona133 Переглянути допис
    Спасибо за Дриклор. Действительно помогает. Вот уже второй день пошел - все сухо. Хотя для меня обильное потовыделение является серьезной проблемой. Единственно при нанесении достаточно сильно щиплет, но после смазывания кремом становится терпимо
    Цитата Допис від nelyaalex1 Переглянути допис
    описываю впечатления от Одабана.МЕГА ШТУКОВИНА, все испытания прошел успешно.Внимательно читайте инструкцию чтобы средство не попало кожу рядом с подмышечной впадиной.Очень рада этому средству буду советовать.Вам спасибо!!!!!
    Востаннє редагував Ofeliy: 26.11.2018 о 15:12

  2. #2
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    http://seacamellia.blogspot.com/p/blog-page_22.html


    Альбом: https://plus.google.com/u/0/photos/1...CNDBsfGiksidWg

    ЗАКАЗЫ ПИСАТЬ ТОЛЬКО В ТЕМЕ!

    Предлагаю всем известное средство для ресниц - Карепрост (Careprost) – эффективное средство для роста ресниц и бровей. Результаты уже заметны через 2 - 4 недели!

    Действующее вещество Карепрост: Биматопрост/Bimatoprost
    Форма выпуска: Флакон 3 мл. 0.03% раствор
    Дозировка: 3 мл/3 ml
    Производитель: Sun Pharmaceutical Industries, Индия
    Карепрост/Careprost настоящий поставляется без аппликатора.

    Применение: средство следует наносить на верхнее веко в зоне роста ресниц и на линию бровей (если есть желание сделать брови гуще) один раз в день. Не применять для нижнего века, так как это может привести к избыточному росту волос.
    Всегда пользуйтесь стерильным аппликатором. Не пытайтесь наносить Карепрост ватным тампоном.
    Соблюдайте норму при нанесении.
    Если Вы забыли нанести Карепрост перед сном, не накладывайте двойную дозу на следующий день. Просто нанесите Карепрост следующим вечером согласно инструкции.
    Остерегайтесь микробов.
    Не позволяйте наконечнику бутылки, или аппликатору касаться ваших пальцев или каких-либо поверхностей, чтобы избежать загрязнения.

    первые 2 недели каждый день. Вторые 2 недели через день. Потом 1 раз в неделю для профилактики


    Прямые поставки с Индии (не с Америки)!!!! цену уточняйте



    ************************************************** ************************************************** ***************


    Отзывы по Индии:

    Цитата Допис від son08 Переглянути допис
    Добрый день!
    Спасибо за посылочку.
    Еще заказ на масло Кумкумади 1 шт.
    Спасибо.
    Цитата Допис від Lana125 Переглянути допис
    Пробовала маску с нимом - лицо освежает, кожа кажется светлее и нежнее.
    Понравилось. Буду использовать.
    Свете - спасибо!
    Цитата Допис від Сольвейг Переглянути допис
    Светочка, доброго Вам дня!
    Распробовала сурьму Kajal, очень приятная в применении штука! Ну очень легко наносится, держится, да еще и полезная, буду заказывать еще!
    А сейчас заинтересовалась Шикакай, хочу заказать на вторник.
    Цитата Допис від верони Переглянути допис
    спасибочки за масло черного тмина и приятное общение!видно что настоящее и очень нравиться!еще хотелось бы Вас попросить оставить этого маслеца мне еще 2 баночки,и 1 бутылочку розовой водички и попрошу Вас пожалуста когда опять будете на Островского сообщите мне пожалуста маме еще хочу!спасибочки!
    Цитата Допис від Vikki.S Переглянути допис
    Огромное спасибо Светлане за оперативную доставку!! Буду пробовать, ждите отзывов)
    Цитата Допис від Сольвейг Переглянути допис
    Хна на девяти травах - просто бесподобная, цвет дает прекрасный, хотя я ее почти не заваривала и держала меньше чем рекомендуют! Обязательно возьму еще, как закончится. Шампунь с амлой и шикакаем тоже очень понравился - запах восточный такой, но не приторный, пенится великолепно, смывает легко даже масло с волос.
    Цитата Допис від Naturka Переглянути допис
    Здравствуйте. Спасибо за карандаш-сурьму, очень понравился, необычный эффект, карандашом для глаз такого не смогла добиться ))) Скажите пожалуйста, Масло усьмы для ресниц и бровей или семена усьмы у Вас можно приобрести, может под заказ, очень хотелось бы.
    Цитата Допис від chika_ Переглянути допис
    Спасибо большое!!!!) Я получила посылочку)
    Цитата Допис від Irun Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Спасибо за карепрост. Скоро напишу о результатах его использования, надеюсь, они не заставят себя долго ждать))
    Подскажите, а Вы пользовались маслом Кумкумади? Или только по отзывам в инете можно оценить?
    Цитата Допис від tweety *) Переглянути допис
    приобрела у Светланы карепрост ) спасибо вам большое.
    сейчас в процессе использования средства... жду результатов . надеюсь он оправдает мои надежды
    Цитата Допис від Helen_Vanilla Переглянути допис
    Добрый день, Светлана! очень понравилась хна Trichup, хотела бы взять еще пакетик.
    заранее благодарна Вам!
    Востаннє редагував Ofeliy: 26.05.2016 о 21:03

  3. #3
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    Продано
    Востаннє редагував Ofeliy: 27.07.2016 о 20:57

  4. #4
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    Делаем маску для волос с Хной

    Хна на 9 травах Нупур , 150грамм = 85гр.
    Хна Тричуп 100грам = 75гр.




    Востаннє редагував Ofeliy: 30.12.2014 о 15:36

  5. #5
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    Предлагаю собрать заказ на масло Кумкумади.
    Востаннє редагував Ofeliy: 26.05.2016 о 21:00

  6. #6
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822
    Востаннє редагував Ofeliy: 30.12.2014 о 15:36

  7. #7
    Аватар для MALYTKO
    Реєстрація
    23 липень 2007
    Дописів
    380

    Типово

    Здравствуйте! Заказываю в стике- 1шт Спасибо
    Жизнь - театр, только жизненные драмы проходят без репетиций.

  8. #8
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Добрый день! Давайте мне 2шт. в натуральном виде, по 60грн.

  9. #9
    Аватар для luida
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    1 248

    Типово

    мне пожалуйста Дезодорант Кристал тревел в стике-1шт. (0677613814-Люда) спасибо

  10. #10
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    А кто производитель?Может есть информация откуда сырьё?Спасибо.

  11. #11
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    А кто производитель?Может есть информация откуда сырьё?Спасибо.
    Поставщик: F/T Ltd., P.O. Box 756, Millbrae, CA 94030, USA. Product of Thailand
    Кристаллы добываться могут везде, где есть горные породы, даже в Росии их добывают.
    Востаннє редагував Ofeliy: 20.11.2010 о 22:29

  12. #12
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    Ещё 5 шт и я буду заказывать - присоединяйтесь!
    Только скидывайте свои моб. тел. в ЛС, при заказе, пож-та.

  13. #13
    Аватар для Иоланта
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Дописів
    1 837

    Типово

    Мне, пожалуйста, два в стике

  14. #14
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Мне, пожалуйста, два в стике
    заказ приняла!

  15. #15
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    присоединяйтесь и будем заказывать!

  16. #16
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    ***
    Востаннє редагував Ofeliy: 03.01.2011 о 20:15

  17. #17
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    Девочки, дезики должны прийти через неделю. Я уже заказала.

  18. #18
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    собираю второй заказ на 10шт. !!!

  19. #19
    Аватар для Vse_znayka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    12 175

    Типово

    Девочки, которые заказали, не забудьте написать отзывы, очень интересно..... Буду ждать

  20. #20

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    906

    Типово

    А когда дезики будут?

Сторінка 1 з 202 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті