Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 13 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 244, показано з 1 по 20.

Тема: Качественный ремонт телевизоров (LCD, plasma, LED, другие), dvd, аудиотехники, свч, стиральных машин

  1. #1
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово Качественный ремонт телевизоров (LCD, plasma, LED, другие), dvd, аудиотехники, свч, стиральных машин

    Качественный ремонт ТЕЛЕВИЗОРОВ (LCD, Plasma, LED, другие), ДВД, аудиотехники, СВЧ, стиральных машин с гарантией. Ремонт производится на дому у заказчика.
    e-mail: [email protected],
    Тел: 796-11-57
    063-796-11-57
    095-670-98-82
    097-33-88-66-3
    Владислав
    сайт: http://techremont.at.ua/

    ОТЗЫВЫ
    Цитата Допис від Ли Бо Переглянути допис
    Уже давно стояла с неисправностью старая видеодвойка Samsung, после включения секунд через 10 телевизор возвращался в режим standby. Ситуация особо не напрягала, т.к. есть второй телевизор, но отремонтировать все же хотелось, тем более, что на Samsung'е 100 каналов, а на втором только 30. Долго откладывал, потом позвонил в мастерскую, которая расположена недалеко от нас, и где я уже имел опыт ремонта бытовой техники. Поговорил с телемастером, он отказался, предложил перезвонить позже, когда будет второй мастер. Второй тоже не взялся, оба свой отказ объясняли сложностью разборки моноблока .
    В общем, я все тянул, тянул, а потом решил попытать счастья на форуме. Вчера позвонил Владиславу, ТС этой темы, а сегодня он пришел и потратил минут 20 на ремонт, из которых на разборку ушло минут 5 . Аппарат теперь работает, цена ремонта была вполне приемлема, так что, хочу поблагодарить и рекомендовать ТС другим нуждающимся.
    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Владислав, огромное спасибо за помощь, качественную и надежную! Удачи и успехов Вам в работе! С благодарностью, Елена.
    Цитата Допис від lakmus Переглянути допис
    Благодарю от имени моей подруги, телевизор которой вы сегодня отремонтировали. Очень быстро, нормальная цена, хорошо работает. Мастер умница, взяли на заметку, знаем кому ещё порекомендовать.
    Цитата Допис від arian5 Переглянути допис
    Владислав, спасибо за оперативный и качественный ремонт стиральной машины.
    Цитата Допис від Andrexpert Переглянути допис
    AV-ресивер - отремонтирован быстро и качественно. Я доволен.
    Цитата Допис від sheva Переглянути допис
    Владислав, Телевизор отремонтирован быстро и качественно, да и цена очень даже вменяемая)
    Цитата Допис від Alex.net Переглянути допис
    Влад, спасибо за отремонтированный ДВД! Стиральную машинку попробую дальше своими силами, если не получится обращусь к Вам или купим новую! )))
    Востаннє редагував vef99: 06.03.2013 о 12:26

  2. #2
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    В теме можно будет оставить отзывы о работе. Они будут перемещены в первый пост.

  3. #3
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    На данный момент я нахожусь на Западном - можете звонить

    Звоня мне, будьте готовы назвать марку и модель телевизора, а также кратко описать, что произошло

  4. #4
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    вы по гарантии тоже лечите?

  5. #5
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    вы по гарантии тоже лечите?
    По своей гарантии лечу после ремонта, по чужой гарантии не лечу

  6. #6
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Господа клиенты, поскольку в осенне время используется много нагревательной аппаратуры - напряжение в сети нестабильно. Рекомендую использовать стабилизаторы напряжения в профилактических целях

  7. #7
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Сегодня было отремонтировано ЧЕТЫРЕ телевизора! Два из них были нерабочими из-за перепада напряжения
    Завтра планирую быть в центре! Звоните - буду рад помочь

  8. #8
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Статистическое исследование. Кому как удобней ремонт бытовой техники: на дому либо в сервисном центре? Прошу оставить коментарии в теме

  9. #9
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    В виду насыщенного графика работы перед НГ, сообщаю, что завтра, в понедельник, буду работать на Правом Берегу. Звонить с заказами можно сегодня до 21:00 или завтра с 8:00

  10. #10
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Есть положительный опыт выполнения работ на дому у форумчан. Отзывов пока нет, насколько я понимаю из-за того, что форумчане - люди мудрые и хотят сначала перестраховаться, а именно выждать месяцок-другой, прежде чем писать положительный отзыв. Тактика понятная!!!

    Тем временем, жду звонков от новых заказчиков

  11. #11
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Владислав, огромное спасибо за помощь, качественную и надежную! Удачи и успехов Вам в работе! С благодарностью, Елена.

  12. #12
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Поздравляю всех с нуступившим 2011 годом!!!

  13. #13
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Владислав, огромное спасибо за помощь, качественную и надежную! Удачи и успехов Вам в работе! С благодарностью, Елена.
    Спасибо за отзыв!!!

  14. #14
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Если в процессе празднования, пробка от шампанского попала не только в потолок, но и в телевизор, возможно, я смогу помочь

  15. #15

    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Дописів
    771

    Типово

    Помогите пожалуйста, просто не знаю к кому обратиться. Купила универсальный пульт Ду - MAC 2009, муж его по коду настроил, а вот как переключить пультом телевизор с ТВ на AV - ну никак не получается, хоть плач Вдруг знаете- подскажите, а?

  16. #16
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Добрый вечер!
    На руках такого пульта не имею, поэтому указать конкретно кнопку не могу.
    К пульту идет книжка с кодами и раскладкой клавиатуры к каждому коду. Зная код Вы можете найти необходимую кнопку по таблице в книжке.

  17. #17

    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Дописів
    771

    Типово

    Теоретически вроде нашла....Вот только не перключается
    А может не переключаться из-за того, что на самом телевизоре эта кнопочка поломана (сверху). Пульт не работал уже давно, пользовались кнопочками, но не работала кнопка уменьшения громкости. Муж хотел исправить, но доломал, что перестала и кнопка ТВ/АВ работать. Поэтому и купили универсальный.

  18. #18

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Добрый вечер
    Подскажите пожалуйста, есть телевизор JVC AV-G21T

    Из 52 каналов что есть в кабельном ТВ - показывает только 22, возможно ли его перевести в нужный диапазон?? и рентабельно ли это? (теливизор - новый).

    в "подмемю" не заходит, как от на последующих моделях "JVC"- кажется это можно сделать не подходя к телевизору?

  19. #19
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від Tanyshka21 Переглянути допис
    Теоретически вроде нашла....Вот только не перключается
    А может не переключаться из-за того, что на самом телевизоре эта кнопочка поломана (сверху). Пульт не работал уже давно, пользовались кнопочками, но не работала кнопка уменьшения громкости. Муж хотел исправить, но доломал, что перестала и кнопка ТВ/АВ работать. Поэтому и купили универсальный.
    Если пытались самостоятельно отремонтировать, то возможно, функцию AV невозможно включить из-за дефекта в самом телевизоре...
    ТВ хоть как-то реагирует на нажатие кнопки AV на пульте?

  20. #20

    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Дописів
    771

    Типово

    Цитата Допис від vef99 Переглянути допис
    Если пытались самостоятельно отремонтировать, то возможно, функцию AV невозможно включить из-за дефекта в самом телевизоре...
    ТВ хоть как-то реагирует на нажатие кнопки AV на пульте?
    Никак...На пульте кнопочка мигает, а ТВ не переключается. А кнопка: AV L/F
    TV/SAT

Сторінка 1 з 13 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті