Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 244, показано з 161 по 180.

Тема: Качественный ремонт телевизоров (LCD, plasma, LED, другие), dvd, аудиотехники, свч, стиральных машин

  1. #161
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від 81Natalka81 Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вот по такому вопросу - в холодильной камере на задней стенке стала намораживаться вода. Уплотнители вроде бы все в норме (хол-к "Индезит" двукомпрессорный). Раньше такого не наблюдала, морозильная камера в порядке, а вот холодильную приходится размораживать 1 раз в 3-4 недели. В чём может состоять проблема и сколько примерно будет стоить ремонт?
    У Вашего холодильника система "плачущая стенка". Из-за большой температуры в воздухе большой процент влажности. Поэтому это может быть в пределах нормы. Проверьте температуру в холодильнике. Если она в норме - холодильник исправен, а намораживание уйдет с похолоданием.

  2. #162
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від 81Natalka81 Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вот по такому вопросу - в холодильной камере на задней стенке стала намораживаться вода. Уплотнители вроде бы все в норме (хол-к "Индезит" двукомпрессорный). Раньше такого не наблюдала, морозильная камера в порядке, а вот холодильную приходится размораживать 1 раз в 3-4 недели. В чём может состоять проблема и сколько примерно будет стоить ремонт?
    У Вашего холодильника система "плачущая стенка". Из-за большой температуры в воздухе большой процент влажности. Поэтому это может быть в пределах нормы. Проверьте температуру в холодильнике. Если она в норме - холодильник исправен, а намораживание уйдет с похолоданием.

  3. #163
    Аватар для Taffy
    Реєстрація
    29 серпень 2010
    Дописів
    49

    Типово

    Здраствуйте!
    У меня сломался телевизор "sanyo" включаешь в розетку загорается кнопка включения, пультом включаешь идет щелчок включения, но не включается. Скажите сколько будет хотя бы примерно стоить ремонт?
    пс: именно такая же поломка была уже 2 раза, есть ли смысл вообще его ремонтировать, или это будет постоянно?

  4. #164
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від Taffy Переглянути допис
    Здраствуйте!
    У меня сломался телевизор "sanyo" включаешь в розетку загорается кнопка включения, пультом включаешь идет щелчок включения, но не включается. Скажите сколько будет хотя бы примерно стоить ремонт?
    пс: именно такая же поломка была уже 2 раза, есть ли смысл вообще его ремонтировать, или это будет постоянно?
    Здраствуйте!
    Сложно отвечать на такие вопросы, не увидев аппарат и поломку.
    Цены на ремонт в ЛС.

  5. #165
    Аватар для 81Natalka81
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від vef99 Переглянути допис
    У Вашего холодильника система "плачущая стенка". Из-за большой температуры в воздухе большой процент влажности. Поэтому это может быть в пределах нормы. Проверьте температуру в холодильнике. Если она в норме - холодильник исправен, а намораживание уйдет с похолоданием.
    Спасибо большое!

  6. #166
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від 81Natalka81 Переглянути допис
    Спасибо большое!

    Пожалуйста

  7. #167
    Аватар для annakurat
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Звідки Ви
    косиора, 12 квартал
    Дописів
    999

    Типово

    добрый день, я к вам с вопросом по ремонту техники. у меня в мясорубке делфа сломалась пластмассовая втулка держатель, которая крепит железную часть мясорубки к пластмассовому корпусу. у вас можно заменить такое?*

  8. #168
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від annakurat Переглянути допис
    добрый день, я к вам с вопросом по ремонту техники. у меня в мясорубке делфа сломалась пластмассовая втулка держатель, которая крепит железную часть мясорубки к пластмассовому корпусу. у вас можно заменить такое?*
    Простите, мясорубками не занимаюсь...

  9. #169
    Аватар для annakurat
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Звідки Ви
    косиора, 12 квартал
    Дописів
    999

    Типово

    Цитата Допис від vef99 Переглянути допис
    Простите, мясорубками не занимаюсь...
    жаль

  10. #170
    Аватар для BeTeP
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Небо 7, Облако 3.
    Дописів
    2 978

    Типово

    Сколько будет стоить замена C221, C222, D106, D208 в БП, Телевизора LG-26LX2R?
    Ветер в голове! Зато всегда мысли свежие..

  11. #171
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    Если у меня сломается техника - буду обращаться!!!
    Вот и настал этот час Х))))) Здравствуйте Владислав! Можете ли Вы помочь с профилактикой (чисткой) фотоаппарата "Олимпус" (плохо кнопки нажимаются, наверное забились всякой бякой) и ремонтом плохо закрывающейся крышечки на видеокамере где ставится диск для записи? При малейшем движении диск запарывает и всё записанное теряется((( Ещё есть телек "Соня" у которой постоянно глюк в гнезде входа антенны (отходит и болтается), ещё есть ноут у которого не хочет работать СДюк...не видит диски совсем. Если Вы за такое берётесь, то я бы с Вами встретилась на пр. Петровского.

  12. #172
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    Вот и настал этот час Х))))) Здравствуйте Владислав! Можете ли Вы помочь с профилактикой (чисткой) фотоаппарата "Олимпус" (плохо кнопки нажимаются, наверное забились всякой бякой) и ремонтом плохо закрывающейся крышечки на видеокамере где ставится диск для записи? При малейшем движении диск запарывает и всё записанное теряется((( Ещё есть телек "Соня" у которой постоянно глюк в гнезде входа антенны (отходит и болтается), ещё есть ноут у которого не хочет работать СДюк...не видит диски совсем. Если Вы за такое берётесь, то я бы с Вами встретилась на пр. Петровского.
    С понедельника постараюсь помочь Вам по всем пунктам. Наберите по телефону в подписи, договоримся о визите.

  13. #173
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Поздравляю ВСЕХ с ДНЕМ ГОРОДА!!!! Всем УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!))

  14. #174
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Для ускорения решения вашей проблемы прошу звонить по телефонам, указанным в первром посте или в подписи
    Востаннє редагував vef99: 31.12.2012 о 19:24

  15. #175
    Аватар для юленька84
    Реєстрація
    15 серпень 2009
    Звідки Ви
    Индустриальный
    Дописів
    920

    Типово

    Большое спасибо за отремонтированный телевизор! Профессионализм - на высшем уровне! Очень довольны)))

  16. #176

    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Дописів
    147

    Типово

    Минимум текста, максимум результата. Две единицы техники приведены в порядок. Спасибо.

  17. #177
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    С Новым годом!!!
    Всем здоровья, счастья, удачи!!!
    Востаннє редагував vef99: 31.12.2012 о 19:34

  18. #178
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Стиральные машины ремонтирую У ВАС НА ДОМУ!!!

  19. #179

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    271

    Типово

    Выражаю благодарность мастеру.Пришел,увидел(посмотрел)..........победил. Будем искать новый холодильник

  20. #180
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    С понедельника работаем в штатном режиме.
    Всех с прошедшими праздниками!!!!

Сторінка 9 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті