Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 62 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1228, показано з 141 по 160.

Тема: AXA-Страхование. КАСКО "Все включено"

  1. #141

    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    1 228

    Типово АХА в Украине выберет лучших сотрудников Департамента урегулирования

    28.02.2011

    АХА в Украине запустила новую программу по определению лучшего сотрудника Департамента урегулирования убытков. Награждать лучших по таким параметрам как компетентность, профессионализм, коммуникабельность, инициативность и доброжелательность будут по результатам месяца и года.
    В программе примут участие все сотрудники Департамента урегулирования убытков, которые занимаются непосредственным обслуживанием клиентов, а также практическим и теоретическим урегулированием.

    «Удовлетворенность клиентов процессом урегулирования убытков является одним из ключевых показателей качества работы страховой компании. АХА замеряет этот показатель, начиная с 2007 года, и за три года улучшила его на 30 % - до 83%. Мы уверены, что эта программа позволит не только поощрить наиболее активных и профессиональных сотрудников, но и значительно повысить качество обслуживания при урегулировании убытков», - прокомментировал Руслан Грабко, заместитель вице-президента по урегулированию убытков АХА в Украине.

    Лучшие сотрудники будут определяться ежемесячно, а в конце года среди 12 победителей выберут «Чемпиона 2011», награждение которого пройдет во время празднования Нового Года в главном офисе АХА.
    КАСКО "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО", Автоцивілка від АХА - більше ніж автоцивілка. /050/420 65 11, /067/ 636 74 81.

  2. #142

    Типово

    Цитата Допис від STRAKHOVYK Переглянути допис
    у многих автомобилей лобовое стекло или фара сравнимы по стоимостью страховки.
    Можете назвать марку конкретного авто для которого это справедливо?
    Я тоже так думал про свое.. потом узнал стоимость лобового стекла, бампера и фары. Даже у официалов лобовое стекло стоит 1\4 часть страховки. Не говоря о том, что есть варианты и дешевле в разы.


    что же касается политики СК "АХА-Страхование" по выплатам клиентам, то насчет этого уже много написано в этой теме в том числе.
    даже если с самими выплатами хорошо, все равно остается фрашиза, регистрация ДТП и прочие вопросы.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #143

    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Можете назвать марку конкретного авто для которого это справедливо?
    Я тоже так думал про свое.. потом узнал стоимость лобового стекла, бампера и фары. Даже у официалов лобовое стекло стоит 1\4 часть страховки. Не говоря о том, что есть варианты и дешевле в разы.




    даже если с самими выплатами хорошо, все равно остается фрашиза, регистрация ДТП и прочие вопросы.
    конкретную марку модель назвать не могу. каждый автолюбитель это может узнать у своего "официала". только к цене на запчасть нужно узнать еще и цену на расходные материалы и на работы: снять разбитое и поставить новое! Страховая работы тоже оплачивает. и даже если это в сумме 1/4 части страховки - страховать все равно выгодно, ведь убыток может составить и больше в разы цены страховки. касательно ГАИ - до 5% стоимости авто (но не менее 5000 грн) АХА - Страхование выплачивает без справки ГАИ, если убыток больше - ГАИ обязательно. франшиза - клиент сам выбирает ее размер при заключении договора (0-2%). И самое главное (правда это мое мнение) - страховка нужна не для того чтобы бежать к страховщику за любую мелкую царапину (с этим он безболезненно для своего бюджета справится и сам сэкономив при этом время), а для более глобальных убытков (убытки которые выбивают из финансового равновесия вплоть до перехода этого человека на более низкий социальный уровень (например: была машына, теперь ее нет; все деньги вложил в ремонт, а отпуск откладывается на 1-5 лет и т.п.)).

    обращаться в страховую за выплатой стоит если убыток больше чем франшиза + удорожание страховки на следующий год+ возможный штраф по ГАИ на сумму, за которую не жалко потратить время на ГАИ и суд (если это необходимо) и на посещение страховой. каждый для себя сам определяет это и при заключении договора выбирает франшизу.
    Востаннє редагував STRAKHOVYK: 04.03.2011 о 13:50
    КАСКО "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО", Автоцивілка від АХА - більше ніж автоцивілка. /050/420 65 11, /067/ 636 74 81.

  4. #144

    Типово

    Цитата Допис від STRAKHOVYK Переглянути допис
    конкретную марку модель назвать не могу.
    Наверное потому, что автомобилей у которых стекло стоило бы 4-5% от стоимости нового авто - не существует. И тем более в дорогом сегменте. Имперически, стекло у официалов стоит около 1% от стоимости авто.


    только к цене на запчасть нужно узнать еще и цену на расходные материалы и на работы: снять разбитое и поставить новое!
    Узнавали, ничего ужасного. По крайней мере, стоимость КАСКО выдется более ужасной с кучей ограничений, франшиз и разговоров в стиле "сам дурак".


    и даже если это в сумме 1/4 части страховки - страховать все равно выгодно, ведь убыток может составить и больше в разы цены страховки.
    А может и не быть. Подавляющее количество ДТП и неприятностей можно отнести к мелким, т.е. ущерб которых в рамках цены КАСКО. Более того, сейчас с большой долей вероятности можно получить выплаты по автоцифилке, в случае если не виновник ДТП.
    Попадать более одного раза в ДТП в год и по своей вине, тут уже в консерватории нужно что то править, КАСКО тут не понацея.



    до 5% стоимости авто (но не менее 5000 грн) АХА - Страхование выплачивает без справки ГАИ, если убыток больше - ГАИ обязательно.



    И самое главное (правда это мое мнение) - страховка нужна не для того чтобы бежать к страховщику за любую мелкую царапину (с этим он безболезненно для своего бюджета справится и сам сэкономив при этом время), а для более глобальных убытков (убытки которые выбивают из финансового равновесия вплоть до перехода этого человека на более низкий социальный уровень (например: была машына, теперь ее нет; все деньги вложил в ремонт, а отпуск откладывается на 1-5 лет и т.п.)).
    Вот и я об этом говорил. Тотал или угон. А Вы мне про стекло да бампер
    Это конечно, имеет смысл в ряде случаев. Но далеко не всегда.
    Зы.. про социальный уровень - сразу видно настоящего славянина С машиной, ремонтом, КАСКО - но без страховой суммы за душой на случай непредвиденного К счастью (на мой взляд) такое теперь все реже встречается и разговоры про социальный уровень крайне редки в кругу друзей.




    обращаться в страховую за выплатой стоит если убыток больше чем франшиза + удорожание страховки на следующий год+ возможный штраф по ГАИ на сумму, за которую не жалко потратить время на ГАИ и суд (если это необходимо) и на посещение страховой. каждый для себя сам
    Вот за эту строчку отдельное спасибо. Первое адекватное (на мой взляд) по этому пункту мнение от продавца страховых полисов. Т.е. КАСКО это конечно хорошо, но решать все равно каждому самому
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #145
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Сергей, спасибо за страховку и выгодный тариф! Спасибо за терпеливое и понятное объяснение всех тонкостей!

  6. #146

    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    1 228

    Типово результаты деятельности Компании за 2010 год

    Полученные страховые платежи - 721 989 000 грн
    Выплаченные страховые возмещения - 336 402 000 грн
    количество заключенных договоров - 501 272 шт
    КАСКО "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО", Автоцивілка від АХА - більше ніж автоцивілка. /050/420 65 11, /067/ 636 74 81.

  7. #147
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Сергей, а вот подруга моя осталась недовольна и вами и вашим отношением и вашим коллегой...(((( Плохо.

  8. #148

    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від Kayra Переглянути допис
    Сергей, а вот подруга моя осталась недовольна и вами и вашим отношением и вашим коллегой...(((( Плохо.
    Мне оч жаль, но так бывает когда не договорившись заранее приехать в офис и в срочном порядке требовать договор для согласования с банком.
    КАСКО "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО", Автоцивілка від АХА - більше ніж автоцивілка. /050/420 65 11, /067/ 636 74 81.

  9. #149

    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від STRAKHOVYK Переглянути допис
    Мне оч жаль, но так бывает когда не договорившись заранее приехать в офис и в срочном порядке требовать договор для согласования с банком.
    меня как раз на месте не было.
    КАСКО "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО", Автоцивілка від АХА - більше ніж автоцивілка. /050/420 65 11, /067/ 636 74 81.

  10. #150
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від STRAKHOVYK Переглянути допис
    Мне оч жаль, но так бывает когда не договорившись заранее приехать в офис и в срочном порядке требовать договор для согласования с банком.
    Как это не договорившись заранее?!! Мне что на поклон к вам записываться за год!? Я вам лично позвонила по телефону заранее и попросила договор.Причем договор нужен был совершенно обычный, просто в договор надо было вписать ФИО и номер кузова машины и все. Я вам раз сто повторила это по телефону, а вы мне говорила, что на составление договора, нужен час. Мало того, парень Миша, которого вы мне посоветовли вообще маловменяемый: захожу в офис, дает мне макет общего договора и спрашивает меня не еду ли я на Тополь. После моего вопроса, с чего это я должна туда ехать, он мне отвечает:"Просто мне туда надо". На мои просьбы напечатать для банка договор, сказал, что ему некогда и ушел.
    Спасибо менеджеру Инне, которая за 10 минут сделала для меня договор и все объяснила. У нее никаких проблем не возникло почему-то. Зато для вас и вашего Миши это все оказалось не по силам. Так, что не вините зеркало, как говорят...

  11. #151

    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Как это не договорившись заранее?!! Мне что на поклон к вам записываться за год!? Я вам лично позвонила по телефону заранее и попросила договор.Причем договор нужен был совершенно обычный, просто в договор надо было вписать ФИО и номер кузова машины и все. Я вам раз сто повторила это по телефону, а вы мне говорила, что на составление договора, нужен час. Мало того, парень Миша, которого вы мне посоветовли вообще маловменяемый: захожу в офис, дает мне макет общего договора и спрашивает меня не еду ли я на Тополь. После моего вопроса, с чего это я должна туда ехать, он мне отвечает:"Просто мне туда надо". На мои просьбы напечатать для банка договор, сказал, что ему некогда и ушел.
    Спасибо менеджеру Инне, которая за 10 минут сделала для меня договор и все объяснила. У нее никаких проблем не возникло почему-то. Зато для вас и вашего Миши это все оказалось не по силам. Так, что не вините зеркало, как говорят...
    предлагаю выйти из сложившейся ситуации с ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ скидкой.
    КАСКО "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО", Автоцивілка від АХА - більше ніж автоцивілка. /050/420 65 11, /067/ 636 74 81.

  12. #152

    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    1 228

    Типово результаты деятельности Компании за 2010 год

    2-е место: страхование имущества физических лиц
    1-е место: рынок страхования КАСКО
    1-е место: рынок страхования КАСКО физических лиц
    6-е место: рынок страхования ОСГО
    КАСКО "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО", Автоцивілка від АХА - більше ніж автоцивілка. /050/420 65 11, /067/ 636 74 81.

  13. #153
    Аватар для igrey
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    2 742

    Типово

    Цитата Допис від STRAKHOVYK Переглянути допис
    ОСАГО с доставкой по городу.
    А по телефону девочка сказал что у них нет такой услуги как выезд к клиенту.
    Удачи, Сергей

  14. #154

    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від igrey Переглянути допис
    А по телефону девочка сказал что у них нет такой услуги как выезд к клиенту.
    по всей вероятности Вы не тот номер набирали.
    на мои телефоны звонки не поступали.
    Востаннє редагував STRAKHOVYK: 10.03.2011 о 15:04
    КАСКО "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО", Автоцивілка від АХА - більше ніж автоцивілка. /050/420 65 11, /067/ 636 74 81.

  15. #155
    Аватар для igrey
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    2 742

    Типово

    Цитата Допис від STRAKHOVYK Переглянути допис
    по всей вероятности Вы не тот номер набирали.
    Конечно не тот.
    Правда, представились - "компания аха страхование". Мошенники наверное. А это их мошеннический сайт.
    Удачи, Сергей

  16. #156

    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від igrey Переглянути допис
    Конечно не тот.
    Правда, представились - "компания аха страхование". Мошенники наверное. А это их мошеннический сайт.
    Думаю Вы попали не к мошенникам, а действительно в АХА. единственное что на том сайте не указано: "доставка по городу". это указано на форуме в теме ктрую ведет один из работников АХА.
    КАСКО "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО", Автоцивілка від АХА - більше ніж автоцивілка. /050/420 65 11, /067/ 636 74 81.

  17. #157
    Аватар для igrey
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    2 742

    Типово

    Цитата Допис від STRAKHOVYK Переглянути допис
    Думаю Вы попали не к мошенникам, а действительно в АХА. единственное что на том сайте не указано: "доставка по городу". это указано на форуме в теме ктрую ведет один из работников АХА.
    У меня есть полис -> я посмотрел название компании -> нашел в инете сайт компании -> позвонил и сказал что хочу еще -> ответ - "мы не приезжаем". До свидания. Про форум на сайте ничего не написано.
    Что же я сделал не так?
    Удачи, Сергей

  18. #158

    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від igrey Переглянути допис
    У меня есть полис -> я посмотрел название компании -> нашел в инете сайт компании -> позвонил и сказал что хочу еще -> ответ - "мы не приезжаем". До свидания. Про форум на сайте ничего не написано.
    Что же я сделал не так?
    Звоните на мои телефоны, решим Вашу проблему.
    КАСКО "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО", Автоцивілка від АХА - більше ніж автоцивілка. /050/420 65 11, /067/ 636 74 81.

  19. #159
    Аватар для igrey
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    2 742

    Типово

    Цитата Допис від STRAKHOVYK Переглянути допис
    Звоните на мои телефоны, решим Вашу проблему.
    Да я свои проблемы в состоянии решить самостоятельно.
    Но свои тазики в АХе я больше страховать не буду.
    Удачи, Сергей

  20. #160
    Фью
    Guest

    Типово

    igrey, а где? Какие есть у Вас идеи на счет этого?

Сторінка 8 з 62 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті