Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 208, показано з 1 по 20.

Тема: ВОТ ВАМ И ПИТАНИЕ В ШКОЛЕ(((((

  1. #1
    Аватар для Natasha79
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Дописів
    1

    Angry ВОТ ВАМ И ПИТАНИЕ В ШКОЛЕ(((((

    Дочь учиться в СШ85 что находиться в ленинском районе....

    Был дежурный класс в столовой...вот что рассказала...

    после того как дети поели на первой перемене весь недопитый чай сливаеться в ведро и ставиться на плиту...после чего этот же слитый чай разливаеться детям вновь горячим на следующей перемене...и тоже самое делаеться и к третьему заходу...причем сливаеться со стаканов весь чай!!даже уже тот который пился(главное условие чтоб ничего не плавало в стакане)!!сливают это дети дежурного класса по наказу работниц столовой...вот так вот!!! приятного аппетита детки!!!!:smt232

  2. #2
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Ужас!!!
    Это повод родителей класса идти к директору. Нельзя допустить такого безобразия!

  3. #3
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Natasha79 Переглянути допис
    Дочь учиться в СШ85 что находиться в ленинском районе....

    Был дежурный класс в столовой...вот что рассказала...

    после того как дети поели на первой перемене весь недопитый чай сливаеться в ведро и ставиться на плиту...после чего этот же слитый чай разливаеться детям вновь горячим на следующей перемене...и тоже самое делаеться и к третьему заходу...причем сливаеться со стаканов весь чай!!даже уже тот который пился(главное условие чтоб ничего не плавало в стакане)!!сливают это дети дежурного класса по наказу работниц столовой...вот так вот!!! приятного аппетита детки!!!!:smt232
    просите детей массова кидать мусор в стаканы)))))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  4. #4
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Latika Переглянути допис
    Ужас!!!
    Это повод родителей класса идти к директору. Нельзя допустить такого безобразия!
    +100000000!!!И что,все до сих пор молчали?И дети,и родители?Да все скопом к директору,в районо-куда угодно!
    Без ума от своих дочек)))

  5. #5
    Аватар для Маришка(_)
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    664

    Типово

    Цитата Допис від Natasha79 Переглянути допис
    Дочь учиться в СШ85 что находиться в ленинском районе....

    Был дежурный класс в столовой...вот что рассказала...

    после того как дети поели на первой перемене весь недопитый чай сливаеться в ведро и ставиться на плиту...после чего этот же слитый чай разливаеться детям вновь горячим на следующей перемене...и тоже самое делаеться и к третьему заходу...причем сливаеться со стаканов весь чай!!даже уже тот который пился(главное условие чтоб ничего не плавало в стакане)!!сливают это дети дежурного класса по наказу работниц столовой...вот так вот!!! приятного аппетита детки!!!!:smt232
    В любом общепите так делали,делают и самое прискорбное будут делать(я имею ввиду, сливать оставшийся нетронутый чай).Ну а то,что не допитый пускают опять в оборот,так за это нужно просто ЛИШИТЬ ДОЛЖНОСТИ ЗАВ.ПРОИЗВОДСТВОМ столовой школы.А это зависит только от упорства самих родителей.Набудущее требуйте,что бы детям давали чай только в разовых пакетах.

  6. #6
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    хорошо, что мы не едим в столовой...а дети пусть попытаются помусорить)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #7

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Natasha79 Переглянути допис
    Дочь учиться в СШ85 что находиться в ленинском районе....

    Был дежурный класс в столовой...вот что рассказала...

    после того как дети поели на первой перемене весь недопитый чай сливаеться в ведро и ставиться на плиту...после чего этот же слитый чай разливаеться детям вновь горячим на следующей перемене...и тоже самое делаеться и к третьему заходу...причем сливаеться со стаканов весь чай!!даже уже тот который пился(главное условие чтоб ничего не плавало в стакане)!!сливают это дети дежурного класса по наказу работниц столовой...вот так вот!!! приятного аппетита детки!!!!:smt232
    Знакомый рассказывал аналогичную ситуацию. Выход очень прост - Вся эта бодяга снимается на мобильный , показывается директору и завстоловой и так делать больше никогда не будут, ибо в лучшем случае она, а то и они вместе слетят с должности.

  8. #8
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    552

    Типово

    мы тоже отказались от питания в школе...кушать застывшие макароны и запивать чьим то недопитыи чаем((((

  9. #9
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    мы тоже отказались от питания в школе...кушать застывшие макароны и запивать чьим то недопитыи чаем((((
    А как выходите из ситуации?С собой даете еду?
    Без ума от своих дочек)))

  10. #10

    Типово

    Нда....У нас от питания отказываться нельзя.

  11. #11
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Марфушенька-душенька Переглянути допис
    Нда....У нас от питания отказываться нельзя.
    А как так?
    Без ума от своих дочек)))

  12. #12

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    А как так?
    А вот так!)))Я пробовала отказаться,мой ребенок не наедается,проще на те же деньги покупать самому,но НЕТ,7 класс питание обязательно.

  13. #13
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    А как выходите из ситуации?С собой даете еду?
    да...завариваю чай в бутылочку и бутер или пару маффин...

    Цитата Допис від Марфушенька-душенька Переглянути допис
    Нда....У нас от питания отказываться нельзя.
    да у нас в школе тоже...но как могут меня заставить платить за то что ребенок есть не может...!!?? я отказалась от питания еще после 4 класса..когда ребенок попал в больницу с отравлением сосисками...(и еще несколько человек)...конечно в шкле возмущения было много..но что они не пустят ребенка в школу из-за того что он не кушает общепит??? а в ситуации ТС это и есть "общепит"все с одного ведра((((

  14. #14
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Марфушенька-душенька Переглянути допис
    А вот так!)))Я пробовала отказаться,мой ребенок не наедается,проще на те же деньги покупать самому,но НЕТ,7 класс питание обязательно.
    Если для вас это,действительно,принципиальный вопрос,то вы можете добиться своего несмотря ни на какие НЕТ,т.к.,правила для всех учебных заведений одинаковы и родители имеют право отказаться от школьного питания.Просто тут уже какая школа как к этому относится-где это решается просто написанием отказа на имя директора,где в нем помимо прочего попросят перечислить веские причины отказа(особая диета и пр.),где вы должны будете каждый день демонстрировать учительнице свежий "тормозок" с провиантом...Но по факту,от вас требуется только официально оформленный отказ,а доказательства того,что ваш ребенок обязательно будет накормлен альтернативным методом-вторичны. Я,конечно,не первоисточник,но интересовалась этим вопросом и это краткие выводы
    ЧАЙКА,вы абсолютно правы!Никто не может запретить ходить в школу и насильно вытащить из кармана деньги на питание.
    Ням-ням,хочу маффин)))
    Без ума от своих дочек)))

  15. #15
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Марфушенька-душенька Переглянути допис
    А вот так!)))Я пробовала отказаться,мой ребенок не наедается,проще на те же деньги покупать самому,но НЕТ,7 класс питание обязательно.
    Идете к педиатру и просите справку о желательности (совершенно не агрессивно) специального питания, сейчас у каждого можно найти причину, кто-то худой, кто-то толстый, у кого-то проблемы с почками и т.п.

  16. #16
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Если для вас это,действительно,принципиальный вопрос,то вы можете добиться своего несмотря ни на какие НЕТ,т.к.,правила для всех учебных заведений одинаковы и родители имеют право отказаться от школьного питания.Просто тут уже какая школа как к этому относится-где это решается просто написанием отказа на имя директора,где в нем помимо прочего попросят перечислить веские причины отказа(особая диета и пр.),где вы должны будете каждый день демонстрировать учительнице свежий "тормозок" с провиантом...Но по факту,от вас требуется только официально оформленный отказ,а доказательства того,что ваш ребенок обязательно будет накормлен альтернативным методом-вторичны. Я,конечно,не первоисточник,но интересовалась этим вопросом и это краткие выводы.
    еще проще это можно решить..по крайней мере у меня вышло...ничего не писала..ни перед кем не отчитывалась показом принесенной еды...просто ребенок перестал ходить в столовую а я платить деньги.,утром кормлю завтраком до ухода в школу...в 11 перекусывает что даю с собой..а уже в обед кушает дома...

  17. #17

    Типово

    Слава Богу, в нашей столовой чай только пакетики - каждому в стакан. Я вообще смотрю что в нашей школе питание намноого лучше чем в других за те же деньги. Все зависит непосредственно от руководства школы!

  18. #18
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Слава Богу, в нашей столовой чай только пакетики - каждому в стакан. Я вообще смотрю что в нашей школе питание намноого лучше чем в других за те же деньги. Все зависит непосредственно от руководства школы!
    А что у вас за школа?

  19. #19

  20. #20
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    жуть! хочется верить, что в нашей школе все не так помню, когда мы дежурили в столовке чай выливался мойку. похоже за 15 лет многое изменилось.....

Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті