Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 130, показано з 81 по 100.

Тема: Орущее всю ночь под окнами быдло!

  1. #81
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    У нас в подъезде квартира первая, поэтому в первую очередь всякие товарищи нам звонят. Вернее, звонили, потому что я не всем открываю и кто это уже знает, ломятся в другие квартиры.
    Но недавно был случай. Звонят в домофон в 2 часа ночи. А тут как раз муж покурить выходил, ну думаю может у него брелок сломался, мало ли. Беру трубку, а там пьяный то ли обкуренный голос: "откройте, днепролифт!". Не открыла. Выглядываю в окно - а там у двери какой-то субтильный пацанчик на вид бухой абсолютно. Покрутился у подъезда, свалил куда-то. Потом вернулся и стал в дверь подъездную лупить. Полупил раз десять и окончательно отвалил. Вот и думаю: чё это было. И тоже ж - каждый такой уродец отомстить может камнем в окно.

  2. #82
    Аватар для vladimer85
    Реєстрація
    17 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    838

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    не на Парусе случайно?
    правда. то были тётки. я уже не помню точно в какой день. Часа в два ночи у мужа лопнуло терпение и он пошёл посмотреть кто же там так ржёт под окнами. Оказалось, что не малолетки, а взрослые тётки, да, лет 30-ти, пьяные, и один дядька с ними.
    ой как знакомо, у меня иногда складывается впечатление что они по районам мигрируют. ХЗ ну ладно меня убедили что наш дом на индейском кладбище построен и тут у всех все нормально и не кого кроме меня ничего не беспокоит, но где то должны оставаться люди которые так же сквозь зубы матирятса когда видят как пролитают напротив окна кулечки с мусором и которые ночью выходят посмотреть что за крики и прочая фигня происходит у дома. В доме хрень непонятная происходит уже хрен знает сколько и просто складывается впечатление что остатки жильцов медленно выпресовывают. А самое убийственное в этой ситуации то что чувствуешь что рыпатся просто нет смысла всем абсолютно плевать на ТВОИ проблемы потому что так же загнаны по самые уши в то же г@вно ну или сами в этом г@вне участвуют.
    Востаннє редагував vladimer85: 29.01.2012 о 14:53
    Сигареты убьют меня раньше, чем моя жизнь потеряет всякий смысл. С.Кинг.

  3. #83
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    У нас в подъезде квартира первая, поэтому в первую очередь всякие товарищи нам звонят. Вернее, звонили, потому что я не всем открываю и кто это уже знает, ломятся в другие квартиры.
    Но недавно был случай. Звонят в домофон в 2 часа ночи. А тут как раз муж покурить выходил, ну думаю может у него брелок сломался, мало ли. Беру трубку, а там пьяный то ли обкуренный голос: "откройте, днепролифт!". Не открыла. Выглядываю в окно - а там у двери какой-то субтильный пацанчик на вид бухой абсолютно. Покрутился у подъезда, свалил куда-то. Потом вернулся и стал в дверь подъездную лупить. Полупил раз десять и окончательно отвалил. Вот и думаю: чё это было. И тоже ж - каждый такой уродец отомстить может камнем в окно.
    Тю блин мне не так давно наркоша с 9-го этажа в 4:30 утра позвонила по домофону

    Вышел чтобы пнуть,а она обдолбанная вхлам,ничего не понимает

    Блин неужели ее бабке тяжело сделать ключи за 12 грн

  4. #84

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис

    Блин неужели ее бабке тяжело сделать ключи за 12 грн
    Ключи для домофона нонче стоють ужо все 25,00грн.

  5. #85
    winter
    Guest

    Типово

    А меня больше добивают люди, которые терпят орущее быдло у себя под окнами. Вас же реально больше. Зачем позволять кучке идиотов портить себе жизнь. Другой вопрос, что все сидят дома, возмущаются и ждут, кто положит этому край. У нас осенью во дворе поставили детскую площадку, двор и до этого был полон алконавтами, а на новых качельках так еще интересней бухать. Так вот, из 4 домов, которые стоят колодцем, одна я с ними ругалась, просила по- хорошему, вызывала милицию, пока их не спровадила. Я женщина, а есть же много мужчин вокруг, но никому нет дела, а п......ть, как известно не мешки ворочать. В результате я пришла только к одному выводу: с таким подходом к жизни, мы полностью заслуживаемтого, как мы живем. Смысл делать благоустройство во дворе, если беречь это все некому.

  6. #86
    Аватар для Klea
    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Приходилось мне как-то жить в р-не Березинского рынка. Пьяные и орущие, с этим мы сталкивались, но самый прикол был в том, что после всего выпитого люди ходили в туалет у меня под окном, а дело было летом, форточка открыта и мне прекрасно было слышно все их разговоры во время этого дела. Особенно когда говорили, что не первый раз сюда ходят. Весёлый райончик, в общем. Люди, давайте не превращать город в общественный туалет!

  7. #87
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    У мну там знакомый живёт,так он мне расказывал прикол.Вылезли они на крышу смотреть фейеверк (вроде на день города),его друг позвонил по сотовому на крышу и грит, что какое то падло пристроилось ссать ему рядом с балконом Эти с крыши,недолго думая ,стали отливать на этих даунов. Те реально в шоке Мол откуда дождь ? Потом на весь двор начали гнуть маты. Народ заинтересованно начал выглядывать с балконов. Вечер удался на славу

  8. #88

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    як зворушливо...

  9. #89
    tofanidze
    Guest

    Типово

    В связи с потеплением быдло активизируется и уже выползает на посиделки на лавочках до двух - трех часов ночи. С орущим-пердящим-скрипящим мобильником в одной руке и семками и пивом в другой. Ну и в итоге шум -гам до середины ночи - спать возможно, но сложно. Вот подумываю ночью лавочки спилить - так пенсионеры же новых понаставят(((

  10. #90
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    В связи с потеплением быдло активизируется и уже выползает на посиделки на лавочках до двух - трех часов ночи. С орущим-пердящим-скрипящим мобильником в одной руке и семками и пивом в другой. Ну и в итоге шум -гам до середины ночи - спать возможно, но сложно. Вот подумываю ночью лавочки спилить - так пенсионеры же новых понаставят(((
    На Ковельской,пока там киоск не спалили,тоже быдло собиралось. Кто то из соседей этого гнидника позвонил ментам,что мол там в открытую насилуют девку и она кричит о помощи. Туда оперативно подскочил Беркут и реально всех там сидящих, таки отнасильничал дубинками. Кодло в отместку спалило рядом стоящий киоск наливайку,потому как там постоянно им угрожали вызовом мусоров. Вот этот бывший гнидник.http://maps.yandex.ua/-/CNEGEZ1j

  11. #91

    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    171

    Типово

    ...

  12. #92

    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    171

    Типово

    А вам то что, орут, и пусть себе орут, лучше гнать чем быть гонимым))
    У меня никто не орет, тишина и спокойствие)

  13. #93

    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Задолбало быдло, орущее пол ночи под моими окнами! Обычно стая 5-8 дибилоидов бухает ржет и орет прямо на лавочке, иногда вспыхивают конфликты с раздачей друг- дргугу люлей. Причем происходит сие действо как в нищебродском индустриальном районе, так и в блогополучном нагорном, быдло абсолютно идентично орет под моими окнами. Прямо рок какой-то
    Избавиться от уродов не трудно.Берёте сырые яйца ,делаете маленькую дырочку выпиваете содержимое а туда наливаете зелёнку и затыкаете жвачкой или скотчем .Когда придут ублюдки , начинаете обстрел с верхнего этажа, с чердака , с крыши , но только тихо , чтоб себя не выдать .Очень эффективный метод избавления от ублюдков под окнами .Сам егоприменял не однократно.

  14. #94

    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Саратов, Россия
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    В связи с потеплением быдло активизируется и уже выползает на посиделки на лавочках до двух - трех часов ночи. С орущим-пердящим-скрипящим мобильником в одной руке и семками и пивом в другой.
    И когда же это? У нас в Саратове (52° с. ш.) - примерно с 15 июня по 9 августа (каждого года) примерно до 5 ч. утра. (И, кстати, без мобильников: в худшем случае слышно "пение", как под гитару). А у вас в Днепропетровске (48° с. ш.) - с мая по сентябрь?!

  15. #95

    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Дописів
    10

    Типово

    У нас, к примеру, своё же быдло и засирает двор. Бухают до 2х и дети ихние тоже с ними(в смысле не бухают, а окалачиваются). Все с воспитания начинается. Если быдло воспитывает, то и быдло выростает. Запретить дебилам и быдлу рожать и воспитывать детей, и на 90% быдла станет меньше.

    Я, к примеру, сплю с берушами, надоели соседи сверху.
    Советую всем, кому мешает происходящее на улице или сверху.

  16. #96
    Аватар для vladimer85
    Реєстрація
    17 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    838

    Типово

    Цитата Допис від arte182 Переглянути допис
    У нас, к примеру, своё же быдло и засирает двор. Бухают до 2х и дети ихние тоже с ними(в смысле не бухают, а окалачиваются).
    Я думал только у меня во дворе так. Пару раз окуевал от такого, начало первого ночи и тут детским голосом кричат помогите. А это детишки таких компашек играют. (
    Сигареты убьют меня раньше, чем моя жизнь потеряет всякий смысл. С.Кинг.

  17. #97
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    В связи с потеплением быдло активизируется и уже выползает на посиделки на лавочках до двух - трех часов ночи. С орущим-пердящим-скрипящим мобильником в одной руке и семками и пивом в другой. Ну и в итоге шум -гам до середины ночи - спать возможно, но сложно. Вот подумываю ночью лавочки спилить - так пенсионеры же новых понаставят(((
    у нас спилили и пенсионеры сами выносят доски от этих лавок, когда хотят посидеть во дворе, а потом опять в подъезд заносят

  18. #98
    Аватар для AllienRoot
    Реєстрація
    14 липень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr City/Zlatoust
    Дописів
    2

    Типово

    Без таких шумных людей по ночам пепеесникам былоб скучно жить

  19. #99
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    В связи с потеплением быдло активизируется и уже выползает на посиделки на лавочках до двух - трех часов ночи. С орущим-пердящим-скрипящим мобильником в одной руке и семками и пивом в другой. Ну и в итоге шум -гам до середины ночи - спать возможно, но сложно. Вот подумываю ночью лавочки спилить - так пенсионеры же новых понаставят(((
    Нам соседи давно спилили железную лавку,хотя сидели аккурат до 22:00 не орали,не срали,просто общались.Им не нравилось,что мы их места занимаем

    В итоге перешли сидеть на забор,через две недели и онный спилили

    Не ну не суки

  20. #100
    Дмитрий Настека
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Вова Ленин Переглянути допис
    Избавиться от уродов не трудно.Берёте сырые яйца ,делаете маленькую дырочку выпиваете содержимое а туда наливаете зелёнку и затыкаете жвачкой или скотчем .Когда придут ублюдки , начинаете обстрел с верхнего этажа, с чердака , с крыши , но только тихо , чтоб себя не выдать .Очень эффективный метод избавления от ублюдков под окнами .Сам егоприменял не однократно.
    Вы надеюсь в курсе, за что Каплан Ленина стреляла?

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті