Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 93 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1860, показано з 101 по 120.

Тема: complatezh.info - сайт по коммунальным платежам

  1. #101

    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    58

    Типово

    обновлен раздел где оплатить,
    в разделе абонентских разделов по жэкам, и двум теплосетям выложены типовые договоры,
    а также по жэку структура тарифа.

  2. #102
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    tester2 спасибо Вам за сайт, очень удобно. Была на сверке в водоканале - девушка толком ничего не объясняет(хранит обет молчания).А тут зашел на сайт и все видно. Огромное спасибо.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  3. #103
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    бывает полезно открывать двери проверяющим тётенькам. я уже в лицо знаю Нину и у нас в квитанциях постоянно стоят правильные данные.
    я всегда открываю двери проверяющим тетенькам, правда они кадждый раз там разные оказываются. но все равно в каждой квитанции электросети стоят с неба взятые показания счетчика, подкрепленные угрозами отключения. все квитанции отправляю в мусор и плачу только по счетчику. пусть попробуют отключить на основании данных их липовой квитанции.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #104
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Тю, что значит зачем? Мне, к примеру, облом ходить по этим инстанциям и стоять в очередях для сверки ( уверена не только мне). А тут зашел- и всё узнал.
    ну наверное не у всех времени в обрез.. мож кому то по приколу торчать по очередям в коммунальных конторах
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #105
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Кстати, а чем этот сервис лучше, чем Коммунальная карта (прямо на этом сайте, или в Приват24)?
    муниципальная карта на сайте gorod.dp.ua переплату по жэку не показывает, там видно только что долга нет, то есть сумма долга 0грн, видать данные туда подают только о задолженниках, остальным нули ставят...
    а на complatezh.info видно сальдо (хоть долг, хоть переплата, как плюс так и минус)
    вот уже облегчение, чтобы узнать переплату не нужно ходить в жэк и высиживать очереди
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #106
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    о! еще и фамилия не умещается в доступное количество символов
    я набираю только первые 2буквы фамилии, а то каждая инстанция исковеркала фамилию по своему
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #107
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від IceBarbie Переглянути допис
    по муниципальной карте долги указаны неправильно!! я понимаю разница в несколько грв но когда например там где большой долг реально существует то его нет а там где долга нет написано что есть. не понятно зачем этот сайт что бы вводить людей в заблуждение
    по моим счетам (у меня нет долгов) все суммы отображаются правильно
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #108
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від TaHKuCT Переглянути допис
    идете в свою газовую службу, у меня на володорского 5, с документами и копией идентификационного номера и они вводят в компьютер. после этого по странице http://dneprogaz.dp.ua/client.aspx будет доступен просмотр Вашего лицевого счета. Пока Вы им сами не сообщите свой идентификационный номер будет писать "нетути такого кода". По крайней мере у меня было так...
    а я свой ИНН газовщикам не давала... тогда вопрос, откуда они его таки знают???
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #109
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Добралась до таблицы своих платежей и ничего не пойму: с одним и тем же лицевым счетом указаны две колонки:"Гкп Днепролифт" и "Днепро-лифт"; начисления разные,хотя площадь (лифт возит площадь???) одинакова,тариф одинаковый А суммы разные. Летом пришла писулька с указанием меньшей суммы , я ее и плачу. Отображают эту оплату в графе "Днепро-лифт" (где большая сумма) и соответственно - долг.Чепуха какая-то.

  10. #110

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    +1. По ГКП Днепролифт идут текущие платежи. А в Днепролифт зафиксирована переплата и с ней никто ничего не делает. Хоть бы налоговая заинтересовалась, что за дела, почему там деньги лежат и кому это выгодно.

  11. #111
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 111

    Типово

    Если б сделали систему информирования коммунальных предприятий о показаниях счетчика-готов платить по 1 грн за каждое предприятие в месяц. Лишь бы не дозваниваться к ним.

  12. #112
    Аватар для Душа
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    а как узнать номер счета ЖЭКа?

  13. #113
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    ТС спасибо за нужную ссылку!

  14. #114

    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Дописів
    357

    Типово

    Полезный сайт, спасибо автору.

  15. #115
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Сайт полезный, но без объяснения Бобика на первой страницы я бы так и не понял как на нем что-то посмотреть.

  16. #116

    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Если б сделали систему информирования коммунальных предприятий о показаниях счетчика-готов платить по 1 грн за каждое предприятие в месяц. Лишь бы не дозваниваться к ним.
    занимаемся сейчас.

  17. #117
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    а нельзя ли укртелеком добавить на этот сайт?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #118

    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    18

    Типово

    Как я понимаю, укртелеком является частным предприятием, и данных по нему можно и не ждать.

  19. #119
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від ShepelTatiana Переглянути допис
    а нельзя ли укртелеком добавить на этот сайт?
    А то мешает на укрателекомовском сайте смореть?

    http://billing.dp.ukrtelecom.ua/login.php

  20. #120
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Arrow укртелеком

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А то мешает на укрателекомовском сайте смореть?

    http://billing.dp.ukrtelecom.ua/login.php
    огромное спасибо за ссылочку...
    много нового узнала
    фактически с мая телефон не работает по сей день
    кабель вырезали, 3 дома без телефона сидят
    ну и квитанции не приходили конечно

    а вот за Листопад 2010 р. начислено 19.73 грн к оплате!!!
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 6 з 93 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті