Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 93 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1860, показано з 81 по 100.

Тема: complatezh.info - сайт по коммунальным платежам

  1. #81
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Опять замечу, что формат вывода таблицы в дырке (фрейме) не очень удобен. Более того, что таблица не влазит в ширину дизайна, и появляется горизонтальная прокрутка. Если есть желание сделать удобно, выводите таблицу во всю ширину экрана.

  2. #82

    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від TaHKuCT Переглянути допис
    ну и? меня жестоко нае..обманули?



    хм, у мну 8 IE. работает.

    у меня ie8 и работает, возможно какие-то фунции выключены или заблокированы.
    (посмотрите настройки)

  3. #83

    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Опять замечу, что формат вывода таблицы в дырке (фрейме) не очень удобен. Более того, что таблица не влазит в ширину дизайна, и появляется горизонтальная прокрутка. Если есть желание сделать удобно, выводите таблицу во всю ширину экрана.
    подумаем.

  4. #84

    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    у меня дом кооперативный: все платят на счет дома (кроме газа и света), а оттуда перечисляет бухгалтер уже остальным службам.
    могу ли я посмотреть как-то долги дома, чтобы знать заранее не светит ли дому, а значит и мне отключение за долги?

    летом уже собирались воду за долги отключать всему дому....
    дом кооперативный (осмд)?
    службы ведут его как правило как юрлица, а весь учет по людям ведет бухгалтер дома
    поэтому и нет данных в базах.

  5. #85
    Аватар для >Kasada<
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    710

    Типово

    А почему нет данных по электроэнергии и газу?

  6. #86
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    А нельзя ли давать расшифровку по тарифам? Например, КЖЭП 39 АНД р-н выставляет каждый месяц разный тариф. Чем это обусловлено?

  7. #87
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    А нельзя ли давать расшифровку по тарифам? Например, КЖЭП 39 АНД р-н выставляет каждый месяц разный тариф. Чем это обусловлено?
    Тариф не меняется, просто теперь они делают перерасчёты за невыполненные услуги.

  8. #88

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від tester2 Переглянути допис
    дом кооперативный (осмд)?
    службы ведут его как правило как юрлица, а весь учет по людям ведет бухгалтер дома
    поэтому и нет данных в базах.
    просто кооперативный.
    про бухгалтера я знаю, меня интересует долг ВСЕГО дома, чтобы понимать светит ли мне (когда весь дом, как юрлицо отключат за долги) остаться зимой без тепла и воды!
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  9. #89
    Аватар для Профит
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    162

    Типово

    Я канеш понимаю, что мой вопрос адресован не участникам форума и останется без ответа, но все же
    НАФИГА для доступа к задолженности по газу на сайте днепрогаза (см. сообщение на предыдущей странице) вводить ИНН?
    Ненуядогадываюсь, что у них в системе ИНН в какчестве идентификатора доступа, но НАФИГА? Какиммакаром связан ИНН с платежами за потребленный газ?
    У мну в их системе ИНН не введен. Можно взять ИНН и пойти к ним. Не сложно. Но если есть телефон - "нет, только приходите, откудова я знаю что это ваш номер, а не чей либо другой?"
    ОПЫТНЫЙ = ЧМО = ХМЫРЬ = КАЛЬСОННЫЙ ГНОМ. Три мушкетера и пида... д'Артаньян

  10. #90
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Лобач Эдик Переглянути допис
    И по электричеству (если вернется графа) замечание есть
    Ставить цифры из последней оплаченой квитанции где реальные показания счетчика, а не из "самодеятельности" электрослужб, где они чудесным образом "угадывают" сколько я потреблю и пишут квитанции от фонаря.
    бывает полезно открывать двери проверяющим тётенькам. я уже в лицо знаю Нину и у нас в квитанциях постоянно стоят правильные данные.

  11. #91
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Тариф не меняется, просто теперь они делают перерасчёты за невыполненные услуги.
    Да я-то так и подумал, но, получается что ЖЭК настолько честный, что можно принимать на веру их рассчёты . Раз они как-то считают, значит и мы (жльцы) можем посчитать. Вот, было-бы очень хорошо обнародовать методику или отобразить составляющие тарифа. Вообще, конечно, очень хорошо что такой сервис появился. Надеюсь, что будет дальнейшее развитие.

  12. #92
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Профит Переглянути допис
    Я канеш понимаю, что мой вопрос адресован не участникам форума и останется без ответа, но все же
    НАФИГА для доступа к задолженности по газу на сайте днепрогаза (см. сообщение на предыдущей странице) вводить ИНН?
    Ненуядогадываюсь, что у них в системе ИНН в какчестве идентификатора доступа, но НАФИГА? Какиммакаром связан ИНН с платежами за потребленный газ?
    У мну в их системе ИНН не введен. Можно взять ИНН и пойти к ним. Не сложно. Но если есть телефон - "нет, только приходите, откудова я знаю что это ваш номер, а не чей либо другой?"
    Вообще-то, для идентификации абонента ИНН очень удобен, так как он уникален. Вот программеры и решили его использовать. посмотрите несколько топиков ниже, как только по лицевому счёту и номеру дома и квартиры можно получить доступ к данным соседей. Если в форму добавить ИНН, то врядли вы просмотрите что-то кроме своей страницы.

  13. #93
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    бывает полезно открывать двери проверяющим тётенькам. я уже в лицо знаю Нину и у нас в квитанциях постоянно стоят правильные данные.
    ГЫ, у меня счётчик на лестничной клетке и "тётенька" может смтреть показания хоть постоянно, но, тем не менее, у энергетиков свои рассчёты и совершенно не совпадают с моими.

  14. #94
    Аватар для Профит
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    162

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    Вообще-то, для идентификации абонента ИНН очень удобен, так как он уникален. Вот программеры и решили его использовать. посмотрите несколько топиков ниже, как только по лицевому счёту и номеру дома и квартиры можно получить доступ к данным соседей. Если в форму добавить ИНН, то врядли вы просмотрите что-то кроме своей страницы.
    Согласен. Но для идентификации удобнее было бы ввести номер муниципальной карты.
    ОПЫТНЫЙ = ЧМО = ХМЫРЬ = КАЛЬСОННЫЙ ГНОМ. Три мушкетера и пида... д'Артаньян

  15. #95
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Профит Переглянути допис
    Согласен. Но для идентификации удобнее было бы ввести номер муниципальной карты.
    ИНН есть у всех, а муниципалка нет.

  16. #96

    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    ИНН есть у всех, а муниципалка нет.
    ИНН практически не проставлен по базам данных, поэтому если ввести поиск с его использованием вы ничего не найдете.
    Удачи!

  17. #97

    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    просто кооперативный.
    про бухгалтера я знаю, меня интересует долг ВСЕГО дома, чтобы понимать светит ли мне (когда весь дом, как юрлицо отключат за долги) остаться зимой без тепла и воды!
    юрлица пока не показываем. (возможно позже)

    Удачи!

  18. #98
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Профит Переглянути допис
    Согласен. Но для идентификации удобнее было бы ввести номер муниципальной карты.
    сайт классный однозначно! одно неудобно - нельзя все сразу посмотреть по номеру муниципальной карты

  19. #99

    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    58

    Типово

    пока нету такой привязки

  20. #100
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    ТС, спасибо.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

Сторінка 5 з 93 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті