Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 93 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1860, показано з 281 по 300.

Тема: complatezh.info - сайт по коммунальным платежам

  1. #281
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Arrow

    Цитата Допис від complatezh.info Переглянути допис
    А теперь посмотрим на главную страницу:



    Чувствую себя полным придурком.
    ну может оно на стадии разработки когда примерно так и выглядело???
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  2. #282
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    Ходила специально сверялась с Водоканалом и ЖЭКом-у них данные отличаются от данных на сайте. В Водоканале, вообще, сказали, что на сайте данные не верные.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  3. #283
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ksena Переглянути допис
    Ходила специально сверялась с Водоканалом и ЖЭКом-у них данные отличаются от данных на сайте. В Водоканале, вообще, сказали, что на сайте данные не верные.
    Кто ж Вам признается???? У моей мамы в ЖЭКе работает соседка, такая информация говорится шепотом и только своим, а другие пусть платят.

  4. #284
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Arrow

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Кто ж Вам признается???? У моей мамы в ЖЭКе работает соседка, такая информация говорится шепотом и только своим, а другие пусть платят.
    я тоже ходила в ЖЭК сверяться. попросила справку о долгах. сказали нет долгов, и справку дали, что долгов нет.
    но я потребовала дать мне справку не "нет долгов", а "долг составляет 0 грн", типа соц защита так требует....
    так вот там реально получилось не "нет долга", а "переплата составляет..."
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #285
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від ShepelTatiana Переглянути допис
    я тоже ходила в ЖЭК сверяться. попросила справку о долгах. сказали нет долгов, и справку дали, что долгов нет.
    но я потребовала дать мне справку не "нет долгов", а "долг составляет 0 грн", типа соц защита так требует....
    так вот там реально получилось не "нет долга", а "переплата составляет..."
    Что и требовалось доказать.

  6. #286
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    по вопросам пени - сюда
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=188076
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #287
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Кто ж Вам признается???? У моей мамы в ЖЭКе работает соседка, такая информация говорится шепотом и только своим, а другие пусть платят.
    С ЖЭКом все более-менее ясно(сказали переплата, но сумму не написали, наверное секрет большой), а вот Водоканал никак на чистую воду не выведу. Они мне и распечатки дают и сказки различные о начислениях рассказывают, но сумма долга постоянно меняется.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  8. #288
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Arrow

    Цитата Допис від Ksena Переглянути допис
    С ЖЭКом все более-менее ясно(сказали переплата, но сумму не написали, наверное секрет большой), а вот Водоканал никак на чистую воду не выведу. Они мне и распечатки дают и сказки различные о начислениях рассказывают, но сумма долга постоянно меняется.
    Водоканал
    А Вы сделайте свои расчеты, придите к ним, и потребуйте сверку с выпиской акта сверки. Проверьте все спорные места, исходя из своих расчетов.
    Если ставили счетчик - был акт на момент опломбировки счетчика - есть показания на сегодня - есть квитанции об оплате - все доказуемо.
    Если нет счетчика - оплата по кол-ву прописанных - есть квитанции об оплате - тоже все доказуемо.
    Раз отгемморойтесь, получите акт сверки с конкретной обоснованной суммой, оплатите ее, а квитанцию подклейте к акту. Вот и вышли в ноль.
    Дальше следите каждый месяц, и сразу станет легче...

    ЖЭК
    просто зайдите на сайт коммуналки и посмотрите всю расшифровку начислений и оплат по ЖЭКу. сразу поймете когда возникла переплата, из чего она возникла и ее сумму.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #289
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від ShepelTatiana Переглянути допис
    Водоканал
    А Вы сделайте свои расчеты, придите к ним, и потребуйте сверку с выпиской акта сверки. Проверьте все спорные места, исходя из своих расчетов.
    Если ставили счетчик - был акт на момент опломбировки счетчика - есть показания на сегодня - есть квитанции об оплате - все доказуемо.
    Если нет счетчика - оплата по кол-ву прописанных - есть квитанции об оплате - тоже все доказуемо.
    Раз отгемморойтесь, получите акт сверки с конкретной обоснованной суммой, оплатите ее, а квитанцию подклейте к акту. Вот и вышли в ноль.
    Дальше следите каждый месяц, и сразу станет легче...

    ЖЭК
    просто зайдите на сайт коммуналки и посмотрите всю расшифровку начислений и оплат по ЖЭКу. сразу поймете когда возникла переплата, из чего она возникла и ее сумму.
    Спасибо за совет. По Водоканалу сейчас делаю свои расчеты и сверяю с их распечаткой, где расхождение- проверяю почему и т.д. и т.п. Все пересчитаю и пойду к ним опять на сверку.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  10. #290
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Arrow

    кто знает подскажите, есть ли еще сайты (наши днепропетровские), где можно посмотреть коммунальные платежи?
    только не сумму долга по муниципалке (там нет ни переплат, ни начислений, ни оплат), а полноценно все сразу.

    проще говоря, ищу аналоги сайта complatezh.info
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #291
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від ShepelTatiana Переглянути допис
    кто знает подскажите, есть ли еще сайты (наши днепропетровские), где можно посмотреть коммунальные платежи?
    только не сумму долга по муниципалке (там нет ни переплат, ни начислений, ни оплат), а полноценно все сразу.

    проще говоря, ищу аналоги сайта complatezh.info
    Сайт не знаю, а в сберкассе за дополнительную плату дают такую информацию.

  12. #292
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Arrow

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Сайт не знаю, а в сберкассе за дополнительную плату дают такую информацию.
    та не, сберкасса - не то. туда надо идти... да еще и нести дополнительную плату
    а потом еще мабуть ручкой на бумажке балансы переписывать

    а мне бы аналог того что есть (я не против сайта, он удобный)
    мне для сверки данных на идентичность
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  13. #293
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від ShepelTatiana Переглянути допис
    а мне бы аналог того что есть (я не против сайта, он удобный)
    мне для сверки данных на идентичность
    Думаете у них могут быть разные источники информации?

    Цитата Допис від ShepelTatiana Переглянути допис
    Водоканал
    А Вы сделайте свои расчеты, придите к ним, и потребуйте сверку с выпиской акта сверки. Проверьте все спорные места, исходя из своих расчетов.
    Если ставили счетчик - был акт на момент опломбировки счетчика - есть показания на сегодня - есть квитанции об оплате - все доказуемо.
    Если нет счетчика - оплата по кол-ву прописанных - есть квитанции об оплате - тоже все доказуемо.
    Раз отгемморойтесь, получите акт сверки с конкретной обоснованной суммой, оплатите ее, а квитанцию подклейте к акту. Вот и вышли в ноль.
    Дальше следите каждый месяц, и сразу станет легче...
    А если счетчика квартирного нет, а есть общедомовой? Вот тут самый геморой и случается. Есть показания общего счетчика-, от которого отнимаются все показания кварирных (у части квартир есть). Остальное делится на тех, у кого нет счетчиков. А показания квартирных счетчиков передают не все или нерегулярно.
    В общем там конь копыто сломает.
    Выход: стаить счетчики в квартире и исправно передавать показания!

  14. #294
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Arrow

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Думаете у них могут быть разные источники информации?
    вряд ли
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #295
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    а когда данные обновяться ?
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  16. #296
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    по муниципальной карте уже выставили сальдо на 01/01/2011
    посмотреть можно здесь http://kommunalka.dp.ua/ru/query-card.html
    но там только сальдо, и все

    http://www.complatezh.info/
    тут все очень подробно, можно посмотреть все оплаты и начисления
    но данные обновляются примерно 13-16 числа каждого месяца
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #297
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від ShepelTatiana Переглянути допис
    по муниципальной карте уже выставили сальдо на 01/01/2011
    посмотреть можно здесь http://kommunalka.dp.ua/ru/query-card.html

    но там только сальдо, и все
    на этом сайте ничего вменяемого невидно. ТОлько водоканал
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  18. #298

    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Дописів
    76

    Типово

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    на этом сайте ничего вменяемого невидно. ТОлько водоканал
    Мне в личку - адрес.

  19. #299
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    О! Раньше все работало, а сейчас, после введения поля "Муниципальная карточка" - перестало

    Ввожу номер лицевого счета, дом и квартиру - раньше давала инфо, а сейчас пишет /Карточка "" не найдена./
    Я так понимаю речь о поле "муниципальная карточка". Но ее у меня нету!

    Каденс важнее клиренса!

  20. #300
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    О! Раньше все работало, а сейчас, после введения поля "Муниципальная карточка" - перестало

    Ввожу номер лицевого счета, дом и квартиру - раньше давала инфо, а сейчас пишет /Карточка "" не найдена./
    таже фигня. Только муницыпалка есть. Просто показывает только три службы-отопление, воду и жэк. А где же мусор?И всё остальное
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

Сторінка 15 з 93 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті