Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 93 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1860, показано з 201 по 220.

Тема: complatezh.info - сайт по коммунальным платежам

  1. #201
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    По-моему, водоканал пишет не показания счетчиков буквальные, а сколько кубов воды Вы израсходовали в месяц. Хотя, конечно, 26 кубов - я могу понять только как полив за лето...

  2. #202
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    По-моему, водоканал пишет не показания счетчиков буквальные, а сколько кубов воды Вы израсходовали в месяц. Хотя, конечно, 26 кубов - я могу понять только как полив за лето...
    так отож. а 26 кубов за лето-у меня в среднем 12 кубов суммарно выходит в месяц.

    По тестю смотрю- у него только мусор светится и тепло. правда еще за октябрь. наш управдом уже вывесил-кто сколько должен за ноябрь-оплатил 5 минут назад. с тестем-подожду еще недельку-пока начисления появятся-а то он платил округляя до целых гривень-местами конкретная переплата возникла-хочу отрегулировать это безобразие.

  3. #203
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    По-моему, водоканал пишет не показания счетчиков буквальные, а сколько кубов воды Вы израсходовали в месяц. Хотя, конечно, 26 кубов - я могу понять только как полив за лето...
    так отож. а 26 кубов за лето-у меня в среднем 12 кубов суммарно выходит в месяц.

    По тестю смотрю- у него только мусор светится и тепло. правда еще за октябрь. наш управдом уже вывесил-кто сколько должен за ноябрь-оплатил 5 минут назад. с тестем-подожду еще недельку-пока начисления появятся-а то он платил округляя до целых гривень-местами конкретная переплата возникла-хочу отрегулировать это безобразие.

  4. #204

    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    18

    Типово

    По-моему, водоканал пишет не показания счетчиков буквальные, а сколько кубов воды Вы израсходовали в месяц.
    Наверное, не за месяц, а за время с подачи последних показаний.

  5. #205
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    А когда обновятся данные?
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  6. #206
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    А наш дом не указан в обслуживании "Днепролифта", хотя платим именно им. И какие у нас тарифы - один Бог знает...

  7. #207

    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    А наш дом не указан в обслуживании "Днепролифта", хотя платим именно им. И какие у нас тарифы - один Бог знает...
    данные в приват присылайте посмотрим

  8. #208

    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    А когда обновятся данные?
    в районе 15 числа

  9. #209
    Аватар для ronny
    Реєстрація
    20 травень 2008
    Дописів
    271

    Типово

    Долго... С 15 по 20 самые очереди, счета приходят, а вот пораньше бы, сами конечно тоже считаем, но лучше сверяться
    И у меня мусор не отображаеться... В карточке его нет но на огороде без проблемм сумму показывает, а у вас нет

  10. #210

    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Дописів
    76

    Типово

    Цитата Допис від ronny Переглянути допис
    И у меня мусор не отображаеться...
    Пришлите свой адрес админу complatezh.info в приват.

  11. #211

    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    58

    Типово

    в разделе абонентские отделы добавлены типовые договора по ООО «Экология Украина» и ГКП «Днепроводоканал»
    скоро будут договора с остальными перевозчиками ТБО а также договора с организациями обслуживающими лифтовое хозяйство.

  12. #212
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    У меня на Левом-3 светятся Водоканал и Комэнергосервис. У тестя на Клочко-Комэнергосервис и вывоз мусора. У родителей (в одном дворе живем) Комэнергосервис и все. Нифига не понимаю. У нас водоканал особенный? только по нашему дому дает инфу?

  13. #213

    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Дописів
    76

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    У меня на Левом-3 светятся Водоканал и Комэнергосервис. У тестя на Клочко-Комэнергосервис и вывоз мусора. У родителей (в одном дворе живем) Комэнергосервис и все. Нифига не понимаю. У нас водоканал особенный? только по нашему дому дает инфу?
    Если у кого-то высвечиваются не все лицевые счета, или высвечиваются лишние, сообщаете об этом Admin'у сайта complatezh.info либо через e-mail, либо в привате. Указываете номер лицевого и адрес.

  14. #214

    Реєстрація
    20 грудень 2009
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    У меня на Левом-3 светятся Водоканал и Комэнергосервис. У тестя на Клочко-Комэнергосервис и вывоз мусора. У родителей (в одном дворе живем) Комэнергосервис и все. Нифига не понимаю. У нас водоканал особенный? только по нашему дому дает инфу?
    Это из-за того что в разных ком. службах квартиросъемщик "проживает" по разным адресам. Последствия ручного ввода информации в базу данных - могли с ошибкой ввести номер дома или номер квартиры.

  15. #215

    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    18

    Типово

    Это из-за того что в разных ком. службах квартиросъемщик "проживает" по разным адресам. Последствия ручного ввода информации в базу данных - могли с ошибкой ввести номер дома или номер квартиры.
    Скорее всего, напортачили с фамилией основного квартиросъемщика, либо разница с рус/укр фамилии или улицы.

  16. #216

    Реєстрація
    20 грудень 2009
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Escape Переглянути допис
    Скорее всего, напортачили с фамилией основного квартиросъемщика, либо разница с рус/укр фамилии или улицы.
    Проверил поиск на своих соседях. У них в разных службах разные ФИО. Так вот. Если указал л/счет и не угадал начало ФИО - вообще ничего не увидишь. Если угадал - высветит все л/счета (и те по кот. другие фамилии стоят). Делаем вывод: в разных службах могут быть ошибки в адресах - улица, дом, квартира. Это причина того что не видят все свои л/счета или видят еще и чужие л/счета. Лечение: получить Муниципальную карточку и смотреть долги на gorod.dp.ua, а потом, если надо разобраться с конкретной службой, заходить на сайт ком. платежей и выполнять поиск по конкретному л/счету.

  17. #217
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    Цитата Допис від kiv61 Переглянути допис
    Лечение: получить Муниципальную карточку и смотреть долги на gorod.dp.ua, а потом, если надо разобраться с конкретной службой, заходить на сайт ком. платежей и выполнять поиск по конкретному л/счету.
    так наверно и буду, а фамилии-у родителей в разных службах-по разному исковеркали.

  18. #218
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Фух, как хорошо иметь типично украинскую фамилию.Ничего нигде не искаверкали ни у меня, не у родителей.
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  19. #219
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    так наверно и буду, а фамилии-у родителей в разных службах-по разному исковеркали.
    у меня тоже исковерканы фамилии и отчества
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #220

    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Дописів
    76

    Типово

    ...
    Востаннє редагував complatezh.info: 10.12.2010 о 23:04

Сторінка 11 з 93 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті