Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 30 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 589, показано з 81 по 100.

Тема: детский аллерголог

  1. #81

    Реєстрація
    05 серпень 2013
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    скажу, что 7-я городская мне нарисовала все возможные аллергии и собиралась регулярно класть на лечение. Татьяна Николаевна разрешила об этом забыть Вспоминаю, только когда слышу подобные вопросы. прошло уже 2,5 года, тьфу-тьфу-тьфу...
    Я не говорю, что она Царь и Бог, но прийти на консультацию советую
    Тоже там лечили ребенка - реально помогли!!!

    ----------------------------------------------
    Мне очень нравится включить фиксики все серии подряд и смотреть без остановки!

  2. #82
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від lalapo Переглянути допис
    Вот тел. аллергологии №5 744-61-68
    Но честно говоря, так же как и andria нам там не помогли и особо не пытались(((
    Есть еще врач в поликлинике на Свердлова Таран Степания Николаевна 32-43-50 (по записи).
    Не знаю может мне показалось или нам не повезло, но есть такое ощущение, что все аллергологи отморозки или хотят "поощрений"
    Смотря какая у вас проблема, нам в свое время помогла не традиционная терапия - фитотерапевт Кнарик.
    Удачи, не болейте!
    + за Левонян Кнарик Саркисовну

  3. #83

    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Дописів
    417

    Типово

    а где именно принимает филатова, тел.регистратуры можете дать,чтоб к ней записаться

  4. #84
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Требуется толковый аллерголог для ребенка полтора годика. Подскажите, к кому можно обратиться.

  5. #85
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від 777Екатерина777 Переглянути допис
    Советую Филатову Ирину Анатольевну, у нее колоссальный опыт!
    Вот телефон 097 593 38 75
    а где она принимает? И сколько прием стоит?

  6. #86

    Реєстрація
    31 січень 2011
    Дописів
    269

    Типово

    Расскажу немного о Таран. Привела ребёнка, анализы на аллергены были сданы в Синево. А она мне опять выписывает те же анализы в другую лаб-ю, типо Синево стала плохой лабораторией и надо всё пересдать, а это вообще-то 1000 грн. Я конечно покивала, но больше не приду, сидит на % от частной лаборатории на Свердлова, а так конечно выслушала, обширно порассуждала, но такого бреда насчёт анализов я ещё не слышала

  7. #87
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Нам помогла только областная Аллерголог(принимает как на Космичке так и в КСМ).А ребенок у меня не простой,а Филатову на форуме просят продвигать неизвестные люди за денежку.предлагали прикрепить подпись мне и писать,что она помогала моей малышке(что естественно не правда).
    если честно-хотелось бы услышать кто реально был у Филатовой и кому она помогла

  8. #88
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    У Филатовой наблюдались около 2 лет. Насечки, 2 раза делали у нее, ничего не показали (т.е. аллерген она не выявила). В ремиссию по астме она нас не ввела. Когда мы пришли к ней в ремиссии после курса гомеопатии и дыхания по Бутейко и с точным знанием аллергена в надежде на АСИТ, она сказала, что на наш аллерген АСИТ детям на Украине не проводится. Но сейчас я нарыла другую информацию. Короче, посмотрев на моего ребенка, Филатова сказала, что может только назначить нам стандартную терапию симптоматическую (которая не имела особого эффекта ранее и бессмысленна на этапе ремиссии). Больше к ней не ходила.

  9. #89
    Аватар для Ольга-Ольга
    Реєстрація
    25 березень 2013
    Звідки Ви
    р-н ул. Рабочая
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від Tawenka Переглянути допис
    Расскажу немного о Таран. Привела ребёнка, анализы на аллергены были сданы в Синево. А она мне опять выписывает те же анализы в другую лаб-ю, типо Синево стала плохой лабораторией и надо всё пересдать, а это вообще-то 1000 грн. Я конечно покивала, но больше не приду, сидит на % от частной лаборатории на Свердлова, а так конечно выслушала, обширно порассуждала, но такого бреда насчёт анализов я ещё не слышала
    Я с ребенком тоже была у нее. И тоже попросила пересдать анализ (недорогой правда - мазок из носа) - в своей лаборатории в здании больницы (ИНВИТРО не доверяет).
    Если не секрет поделитесь что делали дальше, куда обращались? К какому врачу?

  10. #90
    Аватар для Ольга-Ольга
    Реєстрація
    25 березень 2013
    Звідки Ви
    р-н ул. Рабочая
    Дописів
    42

    Типово

    Помогите, подскажите!!! Ребенку 2,4 г. С 1 сентября ходим в сад - и началось... С начала октября -бронхит, фарингит, аденоиды. И вот теперь, после сдачи анализов - простудная палочка в носике и горлышке, эозинофилы 40% (аллергическое) в мазке из носика, и аллергический ринит, ну и аденоиды 1-2 степени. В промежутках между болезнями в сад ходили по 3-4 дня. Сегодня были у аллерголога. Для начала пересдадим мазок из носика на эозинофилы, и в плане аллергическая панель. Врач говорит что это такой вид адаптации к саду! Раньше с аллергией никогда не сталкивались - ни с пищевыми и никакими другими, никаких высыпаний или диатеза у ребенка не было! Что это? У кого было подобное? Может и правда это вид адаптации и мучить ребенка сдачей анализов на аллергены не нужно?

  11. #91
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    У Филатовой наблюдались около 2 лет. Насечки, 2 раза делали у нее, ничего не показали (т.е. аллерген она не выявила). В ремиссию по астме она нас не ввела. Когда мы пришли к ней в ремиссии после курса гомеопатии и дыхания по Бутейко и с точным знанием аллергена в надежде на АСИТ, она сказала, что на наш аллерген АСИТ детям на Украине не проводится. Но сейчас я нарыла другую информацию. Короче, посмотрев на моего ребенка, Филатова сказала, что может только назначить нам стандартную терапию симптоматическую (которая не имела особого эффекта ранее и бессмысленна на этапе ремиссии). Больше к ней не ходила.
    а посоветуй и мне плиз вашего аллерголога?
    а то и моему могут диагноз Астма поставить. К Таран не хочу идти. опять. мне она не понравилась
    Пока Данилова справляется с нашими болячками, но мне надо еще одно мнение спеца

  12. #92
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а посоветуй и мне плиз вашего аллерголога?
    а то и моему могут диагноз Астма поставить. К Таран не хочу идти. опять. мне она не понравилась
    Пока Данилова справляется с нашими болячками, но мне надо еще одно мнение спеца
    А у нас нет аллерголога. Нас педиатр наш лечит. Лизякина.

  13. #93
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Ольга-Ольга Переглянути допис
    Помогите, подскажите!!! Ребенку 2,4 г. С 1 сентября ходим в сад - и началось... С начала октября -бронхит, фарингит, аденоиды. И вот теперь, после сдачи анализов - простудная палочка в носике и горлышке, эозинофилы 40% (аллергическое) в мазке из носика, и аллергический ринит, ну и аденоиды 1-2 степени. В промежутках между болезнями в сад ходили по 3-4 дня. Сегодня были у аллерголога. Для начала пересдадим мазок из носика на эозинофилы, и в плане аллергическая панель. Врач говорит что это такой вид адаптации к саду! Раньше с аллергией никогда не сталкивались - ни с пищевыми и никакими другими, никаких высыпаний или диатеза у ребенка не было! Что это? У кого было подобное? Может и правда это вид адаптации и мучить ребенка сдачей анализов на аллергены не нужно?
    Может, что-то изменилось. Но нам врачи (разные) категорически не рекомендовали сдавать панели до 3 лет - нет смысла из-за формирования иммунитета. Ну и Инвитро и Синево панели делаю фигово.

  14. #94
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від andria Переглянути допис
    Хочу написать за Науменко Наталью Васильевну. Зав. детской боль. №5
    Мы были у нее 2 раза. Ребенка в 5,5 месяцев посыпало какой-то странной сыпью. Я на гипоаллергенной диете, а сыпь вообще какая-то странная у ребенка на лице, попе, предплечьях и на ляжечках. Поехали в 10 месяцев к Наталье Васильевне. Она сказала, что это АД типичный и что виновата только мама, потому что ест не то. Ок, но я же на диете? В общем, разговор закончился на том. что когда я перестану кормить грудью, у ребенка все пройдет, потому что у него элементарно может быть аллергия на грудное молоко...
    Перестала кормить грудью - сыпь никуда не делась, даже стала как-то более выявленной. Ребенок не чешется, сыпь эта ВООБЩЕ никуда не девается, даже приглушеннее не становится. Периодически ребенок просто соплит водой. Поехали опять к Наталье Васильевне, она опять повторила, что у нас АД. Диеты-диеты и будет нам счастье. Никаких анализов сдавать и не надо, все равно до 3 лет они не показательны, и мы просто неправильно кормим ребенка.
    По итогу поехали на Артема, потом на Космическую. И там, и там нам сразу поставили диагноз фолликулярный гиперкератоз. И аллергия тут особо ни при чем к нашим кожным высыпаниям. Увлажнять кожу и никаких лекарств, потому что не поможет все равно, заболевание генетическое. С соплями тоже выяснили.
    По итогу я таки могу сказать, что Натальей Васильевной осталась недовольна. Конвеерный подход и все пофиг.

  15. #95
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Я смотрю, врачи очень любят диагноз АД. Ставится без анализов, лечение - диета. А вы и так на диете? Так не правильная значит диета. Идите и ждите, пока ребенок перерастет. Свободны.
    Мы это слушали с 2 месяцев до года.

  16. #96
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Может, что-то изменилось. Но нам врачи (разные) категорически не рекомендовали сдавать панели до 3 лет - нет смысла из-за формирования иммунитета. Ну и Инвитро и Синево панели делаю фигово.
    я вот как раз эти панели на свердлова и делала. Таран отправила.
    моя педиатр в этом совсем не шарит. Она просто не знает какие лекарства, в каких случаях применять. и как их собрать в комплекс.
    хотя вроде сами лекарства и знает.

  17. #97

    Реєстрація
    31 січень 2011
    Дописів
    269

    Типово

    Девочки, распознать АД очень просто-эта сыпь чешется, если нет, то ищите другую причину. Панели не пересдавали,т.к. у нас аллергия вторична на фоне ДЖВП. Просто пошли к толковому гастроэнтерологу.

  18. #98

    Реєстрація
    31 січень 2011
    Дописів
    269

    Типово

    Для Ольга -Ольга. Мазки можно сдать в 9ке, стоит всего 30 грн.-это без направления, там напишут бактерии и их кол-во. Доверяю,т.к. сама там часто сдавала. А вообще вам нужен хороший педиатр, не вижу смысла к аллергологу ходить.

  19. #99
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а посоветуй и мне плиз вашего аллерголога?
    а то и моему могут диагноз Астма поставить. К Таран не хочу идти. опять. мне она не понравилась
    Пока Данилова справляется с нашими болячками, но мне надо еще одно мнение спеца
    Ленок.я только за областного аллерголога!если что пиши мне в личку
    п.с.мы у неё с АД как внекишечное проявление нашего НЯКа

  20. #100
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    У Филатовой наблюдались около 2 лет. Насечки, 2 раза делали у нее, ничего не показали (т.е. аллерген она не выявила). В ремиссию по астме она нас не ввела. Когда мы пришли к ней в ремиссии после курса гомеопатии и дыхания по Бутейко и с точным знанием аллергена в надежде на АСИТ, она сказала, что на наш аллерген АСИТ детям на Украине не проводится. Но сейчас я нарыла другую информацию. Короче, посмотрев на моего ребенка, Филатова сказала, что может только назначить нам стандартную терапию симптоматическую (которая не имела особого эффекта ранее и бессмысленна на этапе ремиссии). Больше к ней не ходила.
    Мне Филатова не понравилась.1 раз у нее была-больше не пойду,лечить ребенка ей не доверю.Ищу сейчас другого аллерголога.
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Филатову на форуме просят продвигать неизвестные люди за денежку.предлагали прикрепить подпись мне и писать,что она помогала моей малышке(что естественно не правда).
    Вот это да
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

Сторінка 5 з 30 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті