Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: Важен ли возраст Домена ?

  1. #1

    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Дописів
    5

    Типово Важен ли возраст Домена ?

    Думаю темка будет интересная для начинающих SEO и для ветеранов этого дела будет повторение.

    Как вы думаете важен ли Домен сайта для его раскрутки и оптимизации ?
    (Вопрос с подвохом, вычислит новичков)

    Вот статейка если кому интересно - http://freeboards.com.ua/seoinstrume...st-domena.html

    Думаю будет полезно.

  2. #2
    Аватар для bagow
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6

    Типово

    Основные преимущества:

    1) Чем старше домен тем больше доверия к нему проявляют поисковые системы а значит риск попасть в бан или под фильтры за маленькую оплошность минимизирован.

    2) Старшие домены намного быстрее индексируются поисковиками

    3) Старшие домены имеют большое преймущество в присвоении таких параметров как Тиц и PR

    4) Чем старше домен тем он известнее а значит он имеет больший шанс получить бесплатные ссылки с других сайтов


    В этой статье подробнее: Важность возраста домена в продвижении сайта
    Разработка продвижение и поддержка сайтов. Студия дизайна Багов.

  3. #3

    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Может сейчас расстрою, но для ПС важен возраст сайта, а если домен у тебя хоть 100 лет существует, но на нем нет сайта, то никакого "возраста" у него нет. ) Вот такие пироги ))

  4. #4

    Типово

    То есть, вы хотите сказать что если у сайты был редизайн, то это считается "новый сайт" и траст теряется? Бред

  5. #5

    Типово

    Думаю, icwinner хотел сказать, что если домен был куплен, но на нём не располагался сайт, а потом через несколько лет вдруг для домена решили забацать сайтик, то для ПС будет безразличен собственный возраст домена.

  6. #6

    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від icwinner Переглянути допис
    Может сейчас расстрою, но для ПС важен возраст сайта, а если домен у тебя хоть 100 лет существует, но на нем нет сайта, то никакого "возраста" у него нет. ) Вот такие пироги ))
    +1 абсолютно точно, редизайн на возраст сайта и трастовость не влияет
    хотите увеличить возраст прикручивайте к сайту домен-сайт с возрастом, но не факт что поможет

  7. #7
    Аватар для Equilibrium
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від bagow Переглянути допис
    Основные преимущества:

    2) Старшие домены намного быстрее индексируются поисковиками

    4) Чем старше домен тем он известнее а значит он имеет больший шанс получить бесплатные ссылки с других сайтов[/URL]
    Поправьте меня, я почемуто думал, что на скорость индексации влияет чатота обновления/добавления контента, а на шанс получить ссылки его [контента] уникальность.
    Бурение скважин на воду в Днепропетровске и области (067) 637-11-72

  8. #8
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    анулировал домен (вместе с сайтом) лет пять тому. Активность забугорных роботов растет лавинообразно, подумываю и почту поменять

  9. #9
    Аватар для bagow
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Equilibrium Переглянути допис
    Поправьте меня, я почемуто думал, что на скорость индексации влияет чатота обновления/добавления контента, а на шанс получить ссылки его [контента] уникальность.
    Оба этих фактора влияют. Они вместе плюс еще несколько факторов составляют тот мифческий термин которым оперируют сеошники, название котрому траст. Но в общем вы правы главным и определяющим фктором конечно же является контент.

    +1 абсолютно точно, редизайн на возраст сайта и трастовость не влияет
    хотите увеличить возраст прикручивайте к сайту домен-сайт с возрастом, но не факт что поможет
    Зависит от того как был сменён дизайн. Если это было грамотное изменение без ошибок в верстке то все будет нормально, а если благодаря смене дизайна будут кривые ссылки, или часть контента будет отображаться не в тех тегах в которых нужно. Это может привести к ухудшению дружеских отношений с стороны ПС. И даже скорее не к ухудшению а просто к непониманию ПС. Но такие ошибки допустить достаточно трудно .
    Разработка продвижение и поддержка сайтов. Студия дизайна Багов.

  10. #10

    Реєстрація
    28 червень 2011
    Дописів
    14

    Типово

    Возраст домена один из главных факторов. Однозначно "ветерана" продвигать легче (конечно если он не под фильтром\баном).

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті