Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 65 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1296, показано з 41 по 60.

Тема: Реальные истории в маршрутках

  1. #41

    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Дописів
    224

    Типово

    Ехал как-то в Новомосковск из "новго центра". На воронцовке наш маршрутчик встретил конкурента стартовавшего с пл. островскго. Дальше вдоль всеро пр. им. газеты правда шла здоровая конкуренция за подбираемых пассажиров. После - подрезания друг друга по всей протяженности трассы до Новомосковска на скорости 80-90 км/ч. Было сцыкотно, т.к. Богдан этот качало и шкивало на такой скорости оч нехило...

  2. #42
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Сегодня добило окончательно и всетаки еще раз убедился,что маршрутчики это ссыкуны и помороженые люди

    Короче на Московской в 121 Лотсмане,какой-то худощавый крендель лет 27,наркоманского вида навалял маршрутчику пиз..лей,рассек ему бровь.Маршрутчики тупо стояли смотрели,чем закончится и весь салон тупо морозился.В итоге нарик хотел еще раз стукнуть водилу-подбежала женщина-диспетчер на Московской,которая отправляет автобусы по времени и отогнала его
    Валялась мелочь по салону,деньги
    нивжыснь не поверю что за водилу не вступились другие маршрутчики!

  3. #43
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    нивжыснь не поверю что за водилу не вступились другие маршрутчики!
    Как видишь не вступились,только диспетчерша полезла отганять нарика

    Это не те маршрутчики,что были раньше,сейчас они друг другу глотки перегрызут

  4. #44
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Веселые у Вас истории.
    А вот со мной ездят хорошие пассажиры. Например мама с малюсенькой дочкой лет трех... После непродолжительного шуршания обертками слышу:
    - Мама, тут нельзя кушать канфетки!
    -Почему?
    -Водитель будет кричать!
    Та же девчушка выходя протягивает ручку и начинает меня гладить.... у мамы круглые глаза:
    -Что ты делаешь?
    -Я его щекочу!
    После таких пассажиров хорошее настроение не убьет уже ни кто!

  5. #45
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Та же девчушка выходя протягивает ручку и начинает меня гладить.... у мамы круглые глаза:
    -Что ты делаешь?
    -Я его щекочу!
    После таких пассажиров хорошее настроение не убьет уже ни кто!
    Щекотала хоть что??? )))))))))))))))))))))))

  6. #46
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Не нервы.

  7. #47
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Веселые у Вас истории.
    А вот со мной ездят хорошие пассажиры. Например мама с малюсенькой дочкой лет трех... После непродолжительного шуршания обертками слышу:
    - Мама, тут нельзя кушать канфетки!
    -Почему?
    -Водитель будет кричать!
    Та же девчушка выходя протягивает ручку и начинает меня гладить.... у мамы круглые глаза:
    -Что ты делаешь?
    -Я его щекочу!
    После таких пассажиров хорошее настроение не убьет уже ни кто!
    при входе мама ставит малыша лет 4 рядом со мной и заходит сама.
    "дядя здласте!важмите денешку!"(протягивает 2грн на ладошке и радостно улыбается)
    при выходе машет ручкой и раза 3 радостно так "дядя пака!"
    маман насилу вытягивает малого из салона,а он рвется в открытую дверь "дядя пака!" и машет ладошкой...
    Салон улыбаясь еще минут 5 с умилением обсуждал потешного малыша
    люблю возить таких пассажиров.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  8. #48
    Аватар для Кролик
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Звідки Ви
    дыра
    Дописів
    870

    Типово

    Это не интересно, вот когда маршрутчика били, это смешнее.

  9. #49
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Это что... Я вот недавно видел как пассажиры мента били! И тоже ни кто не вступился. Совсем бесчувственные!

  10. #50

    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    798

    Типово

    Цитата Допис від Кролик Переглянути допис
    Это не интересно, вот когда маршрутчика били, это смешнее.
    и что смешного?

  11. #51
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    В 1 трамвае еще в студенческую пору. Утром забитый трамвай. На заднем сидении сидит девушка. Над ней нависает ее парень и держится за край поручня. Сзади народ напирает шопипец.....он выгибается...упирается ей в коленки (ноги у нее сдвинуты были). Короче пихают его так несколько остановок. ПОтом не выдерживает и кричит- Яна, раздвинь ноги, мне же неудобно )))))))
    Похожая история, но со мной лично. Студенческая пора, переполненный троллейбус "Б", на заднем сидении сидит девушка,над ней нависаю я, народ просто давит, держаться тяжело-в одной руке пакет, поручень уже где-то далеко за спиной, и я всё ближе склоняюсь к ней, ноги упираются, но не в её коленки, а в сидение. С очередным натиском становится больно, и я буквально в ухо девушке говорю "бл.дь", бросаю ей на колени пакет и упираясь двумя руками в сиденье выпрямляюсь. Девушка была просто в шоке

  12. #52
    Аватар для Muzfanat
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    243

    Типово

    Как то в студенческую бытность ехал на 129 маршрутке. Тогда они ходили по маршруту Мясоконбинат (туп. 9-го трамвая) - Центр. Машина Газель! Возле 43 школы на солнечном...А хочу добавить что дорога на Белостоцкого в 2004-05 годах была просто АХТУНГ! Итак... еден рядом женщина лет 45, внушительных размеров, водила едет довольно быстро не смотря на дорогу и слякоть... И тут влетает задним колесом во внушительную яму...Женщину побросило вверх на пол метра... после этого она очень ээфектно упала на пол салона...ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЕ КРИК _ТЫ ЧТО КАРТОШКУ ВЕЗЕШЬ??!!!!! Салон тихо хихикнул...

  13. #53
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кролик Переглянути допис
    Это не интересно, вот когда маршрутчика били, это смешнее.
    Чем???
    Тем что тупоголовое быдло решило повыделываться,а маршрутчики стояли на морозе и наблюдали чем же все закончится и в итоге диспетчерша разняла????

  14. #54

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Позавчера. Пятница вечером. еду с работы. 88-й маршрут на Клочко. Примерно в пол-восьмого были в начале Правды. Места сидячие все заняты проход свободен. заходит человек шесть пассажиров. Я сидел пашти сзади возле левого окна. Впереди всех пассажиров продвигается девушка по салону. Симпатичная такая. Второе место сзади, по правому ряду, над задним колесом сидит парень. Увидев ее подскакивает и начинает предлать ей сесть. Типа он джентельмен. Она с радостью уселась. Потом подымает голову и говорит тому парню шо двигался за нею по салону: "Грышко, ты садись а я тебе сяду на колени". Этот ее парень усаживается боком на сидении, потому шо ноги на колесо: неудобно. Ноги в проход, девушка садится ему на колени рожей вперед и спиной к лесу. Т.е. к тому чурбану который остался чтоять в конце салона. Компания ехала и гы-гыкала аж до Калиновой. Тама этот горе-ухажер уселся на свое место.

    действительно ржачно.

  15. #55
    Zaurus
    Guest

    Типово

    В пятницу был прикол в 87 маршрутке

    Сел на Рабочей,едем нормально,водитель какой-то чурбан в кепке аэродроме,заползает на Кирова пьяное тело и тулиться в конец салона,доехали до угла Серова и КМ маршрутчик грит передавайте за проезд иль высажу,попутно играет песни Витни Хьюстон из к/ф Телохранитель,тело что-то начинает подпевать,водитель уже возмущенно передавайте за проезд,тело достает 2грн и передает водителю и поет,вдруг его осенило и он грит водителю мол выпил 50грамм,хотя шторит его достаточно

    Но самый смак был в конце песни,когда пьяное тело начало орать на всю маршрутку и аплодировать,женщина говорит можно не петь,то тело встает и подходит к ней ии на весь салон орет Я Кевин Костнер,я телохранитель вся маршрутка лягла от хохота

  16. #56
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    со слов знакомых: в Лотсман( 35 маршрут) на Солнечном зашел отлично одетый мужчинка с модной кожаной барсеточкой и сразу спросил: льготчики есть? водитель спокойно ответил еще 2 места и тронулся. Вскоре этот дедок вальяжно так- мне возле яхт клуба. Водитель красавец- говорит нет такой остановки)) и за самарским мостом на остановке высадил) дедок пока ехал обещал чуть ли не всю семью везде уволить

  17. #57
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    веселые истории)))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  18. #58
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Профессиональная:
    Утро, темно. Выпуск машин на линию в АТП. В очередной автобус вваливается БДшник. Диалог между БДшником и Водилой.
    БД: Снимай.
    В: Зачем?
    БД: Снимай говорю!
    В: Может не надо?
    БД: СНИМАЙ!!!
    Водила встает и начинает снимать штаны.
    БД: Что ты делаешь?
    В: Вы же....
    БД: Игрушки со стекла снимай, придурок, из ГАИ приказ пришел!!!

  19. #59
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Кума рассказывала. Мама с дочкой. Дочка балуется и мама ей делает замечание. Та ноль на массу. Маа говорит - вот я папе расскажу как ты баловалась в маршрутке. Дочка - а я папе расскажу как ты у дяди Коли писю сосала. Говорит мама красная почему то вышла на средине моста)))
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  20. #60
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 613

    Типово

    и незамедлительно спрыгнула с него.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

Сторінка 3 з 65 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті