Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 65 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1296, показано з 21 по 40.

Тема: Реальные истории в маршрутках

  1. #21
    Аватар для radio-video
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Звідки Ви
    теперь Харьков
    Дописів
    1 449

    Типово

    Ехал как-то из Павлограда в Днепропетровск на спринтере.
    Возле Мелиоративного водила остановился подобрать пару человек и когда начал движение в районе заднего правого чета стукнуло.
    Проехали мы метров 500 как запахло резиной и маршрутка начала крениться вправо.
    Водила спокойно рулил дальше. Когда я крикнул ему, что колесо лопнуло он тупо писдел по мобильному. Передо мною девушка сидела, тоже начала ему кричать что он олень и т.п. Вощем буквально через 3-4 секунды покрышка окончательно разрушилась и мы на диске прокатились ещё метров 30 до полной остановки.
    Выйдя из машины все увидели картину

    Поменял колесо на лысую запаску...так и доехали
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ымаж143.jpg
Переглядів: 418
Розмір:  51,7 КБ
ID:	304585  
    Вам никогда не приходило в голову..........копьё ?

  2. #22
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    Цитата Допис від radio-video Переглянути допис
    Ехал как-то из Павлограда в Днепропетровск на спринтере.
    Возле Мелиоративного водила остановился подобрать пару человек и когда начал движение в районе заднего правого чета стукнуло.
    Проехали мы метров 500 как запахло резиной и маршрутка начала крениться вправо.
    Водила спокойно рулил дальше. Когда я крикнул ему, что колесо лопнуло он тупо писдел по мобильному. Передо мною девушка сидела, тоже начала ему кричать что он олень и т.п. Вощем буквально через 3-4 секунды покрышка окончательно разрушилась и мы на диске прокатились ещё метров 30 до полной остановки.
    Выйдя из машины все увидели картину

    Поменял колесо на лысую запаску...так и доехали
    И с криком " Акто это сделал?"

  3. #23
    Аватар для stakan
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Дописів
    510

    Типово

    Было это в мою студенческую бытность, когда я подрабатывал курьером.
    Фирма оплачивала мне проезд на маршрутках. И вот напоковали мне в офисе всяких документов и пошел я их развозить.
    Поймал маршрутку ДО перекрестка, зашел, тут же дал водителю 2 грн. Прошел по салону, сел. Маршрутка стоит – красный сигнал светофора. Звонит у меня телефон и мне сообщают, чтоб срочно возвращался в офис – перепутали какой-то важный документ.
    Маршрутка трогается, я прошу водителя остановить ЗА перекрестком. Он останавливает – я выхожу. Это была самая короткая поездка на маршрутке в моей жизни!

  4. #24
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    Цитата Допис від stakan Переглянути допис
    Было это в мою студенческую бытность, когда я подрабатывал курьером.
    Фирма оплачивала мне проезд на маршрутках. И вот напоковали мне в офисе всяких документов и пошел я их развозить.
    Поймал маршрутку ДО перекрестка, зашел, тут же дал водителю 2 грн. Прошел по салону, сел. Маршрутка стоит – красный сигнал светофора. Звонит у меня телефон и мне сообщают, чтоб срочно возвращался в офис – перепутали какой-то важный документ.
    Маршрутка трогается, я прошу водителя остановить ЗА перекрестком. Он останавливает – я выхожу. Это была самая короткая поездка на маршрутке в моей жизни!
    Весело. Щас у некоторых тоже короткие поездки. Заходит чел. в маршрутку. Садится поближе к выходу. И ждет пока начнут передавать за проезд, самую крупную купюру берет и убегает

  5. #25

    Реєстрація
    17 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від stakan Переглянути допис
    Было это в мою студенческую бытность, когда я подрабатывал курьером.
    Фирма оплачивала мне проезд на маршрутках. И вот напоковали мне в офисе всяких документов и пошел я их развозить.
    Поймал маршрутку ДО перекрестка, зашел, тут же дал водителю 2 грн. Прошел по салону, сел. Маршрутка стоит – красный сигнал светофора. Звонит у меня телефон и мне сообщают, чтоб срочно возвращался в офис – перепутали какой-то важный документ.
    Маршрутка трогается, я прошу водителя остановить ЗА перекрестком. Он останавливает – я выхожу. Это была самая короткая поездка на маршрутке в моей жизни!
    А некоторые входят, думают, и выходят)

  6. #26
    Аватар для buddy
    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    4 082

    Типово

    Цитата Допис від radio-video Переглянути допис
    Ехал как-то из Павлограда в Днепропетровск на спринтере.
    Возле Мелиоративного водила остановился подобрать пару человек и когда начал движение в районе заднего правого чета стукнуло.
    Проехали мы метров 500 как запахло резиной и маршрутка начала крениться вправо.
    Водила спокойно рулил дальше. Когда я крикнул ему, что колесо лопнуло он тупо писдел по мобильному. Передо мною девушка сидела, тоже начала ему кричать что он олень и т.п. Вощем буквально через 3-4 секунды покрышка окончательно разрушилась и мы на диске прокатились ещё метров 30 до полной остановки.
    Выйдя из машины все увидели картину

    Поменял колесо на лысую запаску...так и доехали
    за таке його самого на колесо намотати треба!!!

  7. #27
    Аватар для realdip
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Дописів
    79

    Типово

    max_100, не понравилось(( не в обиду сказано, но это не реальная история а выдумка какого-то последователя петросяна, причем молодого возраста, очень наворочено много и не реалистично.
    ну раз остальной народ не против баянов, тоже отличусь байкой:
    Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:


    "…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась.
    Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот мудак?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
    «И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!». Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал « Мужик тормози, поймают – посадят, накрутят по полной программе!!!» Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!».Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."
    реальных забавных ситуаций было множество, но особенно запомнилась одна, когда действительно в голос смеялась бОльшая часть маршрутки и водитель в том числе
    (я считаю когда пишут в анекдотах "вся маршрутка валялась" - это очень сильно приукрашивают. Такое возможно только если едет большая кампания. Вокруг нас очень много унылых людей, депрессивных овощей, которых ничем не рассмешить.)
    Причиной тому была слегка подвыпившая кампания из 4х человек в возрасте за 50. Возбудителем дичайшего угара стал очень заразительный смех одной тетки, который изредка прерывался хрюканьем, порождая новые взрывы хохота и внезапные отжиги ее супруга, над которыми она просто ухахатывалась. Нас буквально трясло от смеха, а потом болели животы. Кампанию провожали редкими, но душевными аплодисментами. Настроение было поднято на целый день.

    Так же доставляет пожилой водитель 113 маршрутки, который носит картуз и очки и комментирует все происходящее на дороге)
    Востаннє редагував realdip: 28.11.2010 о 02:43

  8. #28
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    А меня прет))

  9. #29
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    Давече...
    Натрамбованая маршрутка...С передней площадки мольбы"пройдите...,подвиньтесь...,ну еще чучуточку..." Девушко в средине салона выдает" куда!!! тут не пропихнуццо ни в зад, ни в перед!"...легкое хи-хи...голос с глубины салона" да было бы желание...можно и в зад"...откровенный регот....
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #30
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Сегодня добило окончательно и всетаки еще раз убедился,что маршрутчики это ссыкуны и помороженые люди

    Короче на Московской в 121 Лотсмане,какой-то худощавый крендель лет 27,наркоманского вида навалял маршрутчику пиз..лей,рассек ему бровь.Маршрутчики тупо стояли смотрели,чем закончится и весь салон тупо морозился.В итоге нарик хотел еще раз стукнуть водилу-подбежала женщина-диспетчер на Московской,которая отправляет автобусы по времени и отогнала его
    Валялась мелочь по салону,деньги

  11. #31
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    откуда инфа что нарик?
    Шприц в руке торчал?
    О боже какой мужчина
    Яйца, табак, перегар и щетина!

  12. #32
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ringo Переглянути допис
    откуда инфа что нарик?
    Шприц в руке торчал?
    Мне как врачу сразу видно!!!!

  13. #33
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Сегодня добило окончательно и всетаки еще раз убедился,что маршрутчики это ссыкуны и помороженые люди

    Короче на Московской в 121 Лотсмане,какой-то худощавый крендель лет 27,наркоманского вида навалял маршрутчику пиз..лей,рассек ему бровь.Маршрутчики тупо стояли смотрели,чем закончится и весь салон тупо морозился.В итоге нарик хотел еще раз стукнуть водилу-подбежала женщина-диспетчер на Московской,которая отправляет автобусы по времени и отогнала его
    Валялась мелочь по салону,деньги
    Ну наверно не просто так навалял, раз все морозились?

  14. #34
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    По колесу. Как то в 61 маршрутке на новом мосту колесо лопнуло. Довез пассажиров до Детского мира. Высадил всех и на этом же колесе поехал на шиномонтаж выше Троицкого.
    В 1 трамвае еще в студенческую пору. Утром забитый трамвай. На заднем сидении сидит девушка. Над ней нависает ее парень и держится за край поручня. Сзади народ напирает шопипец.....он выгибается...упирается ей в коленки (ноги у нее сдвинуты были). Короче пихают его так несколько остановок. ПОтом не выдерживает и кричит- Яна, раздвинь ноги, мне же неудобно )))))))
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  15. #35
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Ну наверно не просто так навалял, раз все морозились?
    Нет он передал 10грн,водитель спрашивает с 10-ки сколько,нарик,а шо те не понятно
    Водитель говорит сколько с десятки-тот ты шо тупой и т.д. в матерном варианте и ломанулся к водиле

    Дальше все что выше описал

  16. #36
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 557

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Мне как врачу сразу видно!!!!
    ахххааахах ты и сюда добрался?

  17. #37
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    ахххааахах ты и сюда добрался?
    заурус- он везде
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  18. #38
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    ахххааахах ты и сюда добрался?
    И Хде их только нет...)))))))))))))))))
    Довели страну бл...
    Уже стоматологи в маршрутках ездят..))))))))))))))))

  19. #39
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від realdip Переглянути допис
    max_100
    Так же доставляет пожилой водитель 113 маршрутки, который носит картуз и очки и комментирует все происходящее на дороге)
    это тот, который на рафике дедуля или другой какой завелся? давно не ездила на 113-й

  20. #40
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    И что больше никаких историй?

Сторінка 2 з 65 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті