Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 260 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5186, показано з 101 по 120.

Тема: Изумительные колготки ТМ Mio Senso! Собираем заказ на сентябрь.

  1. #101
    Аватар для Gavana
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Пр.Правда, Сокол
    Дописів
    472

    Типово

    купила себе Piccadilly 100 ден серенькие,3 размер! хорошие,мягенькие,цвет теплый и симпатичный, качество не хуже Леванте. и хоть по размерной сетки у меня 2 размер, но обычно беру 3, и в этот раз не прогадала, не люблю, когда колготки сильно натянуты на ноге! спасибо нашему организатору сп!!!

  2. #102
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Добрый вечер, EastGirl,
    мне, пожалуйста, Oxford 40 den, Mon Martr 40 den и, если появятся, Piccadilly 40 den, все - черные четверки.

  3. #103
    Аватар для myrlika
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Спасибо за колготки! Очень приятное качество и.... аромат супер! Мягусенькие! Но мои перешли маме, т.к. мне велики, чему мамусик не сказано рада
    Продам ботильоны Queen. Фото в профиле.

  4. #104
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Добрый вечер, EastGirl!!
    Примите и от меня заказик Grafton 20den цвет biscuit, Grafton 40den черные и Snowberry 300 den черные, все размер 2(надеюсь подойдет размер))Когда появятся шерстяные дозакажу их, спасибо!

  5. #105
    Аватар для aramat
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    389

    Типово

    Колготки и правда бомбейские!!!! Спасибо.

  6. #106
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Спасибо большое за колготки. Тепленько, мягенько, приятно...

  7. #107

    Типово

    Цитата Допис від nusik Переглянути допис
    Огромное спасибо! Очень оперативно и спасибо, что вошли в мое положение (дурила вам голову со своими форс-мажорами)
    Колготки понравились, особенно Rosebery 100 den, просто супер, хорошо что не было черного и у меня шоколадный - цвет отличный, а то так бы и не рискнула заказать!
    Piccadilly 60 den - отличные, только как для меня - блестящие (но это для меня, я больше матовые люблю).
    Запах очень тонкий и приятный.
    Цитата Допис від котёнок ГАВ Переглянути допис
    EastGirl
    Заказывала колготки для своей коллеги, она очень довольна! Но в принципе она уже была готова к тому, какие они классные, так как видела у меня колготы этой фирмы.
    Цитата Допис від Gavana Переглянути допис
    купила себе Piccadilly 100 ден серенькие,3 размер! хорошие,мягенькие,цвет теплый и симпатичный, качество не хуже Леванте. и хоть по размерной сетки у меня 2 размер, но обычно беру 3, и в этот раз не прогадала, не люблю, когда колготки сильно натянуты на ноге! спасибо нашему организатору сп!!!
    Цитата Допис від myrlika Переглянути допис
    Спасибо за колготки! Очень приятное качество и.... аромат супер! Мягусенькие! Но мои перешли маме, т.к. мне велики, чему мамусик не сказано рада
    Цитата Допис від aramat Переглянути допис
    Колготки и правда бомбейские!!!! Спасибо.
    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Спасибо большое за колготки. Тепленько, мягенько, приятно...
    Девочки, большое спасибо за отзывы! Для меня очень важно, чтобы Вам все понравилось и подошло! Также спасибо за доверие - первый заказ всегда делать страшно
    Отдельная благодарность всем, кто дождался меня в среду


  8. #108

    Типово

    Девочки, кто не попал на раздачи - в профиле есть мой телефон, кроме того, я отправляла его в личку. Звоните, будем договариваться о встрече
    Девушка, которая совсем не выходила на связь и не оставляла номер телефона - Оляшечка - отзовитесь, пожалуйста! Ваши колготки Вас ждут

  9. #109

    Типово

    Теперь новости!

    1. К концу месяца обещают выпуск хлопковых и шерстяных колготок! Они будут очень теплыми в красивой упаковке!

    2. Уже есть в продаже колготки Snowberry 300 den На витрине они представлены пока без фото. Кстати, некоторые девушки получили их на замену уже в этом заказе
    Цена 64грн.

    3. Немножко подорожали Snowberry 200den Их цена на настоящий момент 54грн. НО! Во втором заказе я буду отдавать эти колготки по старой цене - 50грн! Так как заказы начали поступать еще до подорожания, я считаю, будет порядочнее оставить прежнюю цену в этот раз

  10. #110

    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Добрый день! Хочу сделать заказик: Picadilli 100den chokolat, Snowberry 300den grey - по 1штучке 3 размер!!

  11. #111

    Типово

    Цитата Допис від ulia_lev Переглянути допис
    Добрый день! Хочу сделать заказик: Picadilli 100den chokolat, Snowberry 300den grey - по 1штучке 3 размер!!
    Добрый день!
    Спасибо, принято! На всякий случай, если для Вас приемлемы какие-либо замены по цвету - дайте знать, пожалуйста

  12. #112

    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Можно , если не будет Picadilli 100den chokolate, заменить на Posereby 100den chokolate. Как и где можно будет получить заказик??

  13. #113

    Типово

    Цитата Допис від ulia_lev Переглянути допис
    Можно , если не будет Picadilli 100den chokolate, заменить на Posereby 100den chokolate. Как и где можно будет получить заказик??
    Хорошо
    Скорее всего разджачи будут на следующей неделе возле Оперного в будний и выходной дни

  14. #114
    Аватар для Добрая
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Звідки Ви
    Самый лучший город на Земле
    Дописів
    591

    Типово

    подскажите,плиз, по поводу размера. на рост 173 см, ОБ - 102 см 3-й пройдет или всё-таки лучше 4-й брать? Спасиб))

  15. #115
    Аватар для ~LORA~
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    1 999

    Типово

    Ой,какая классная темка.Нуждаюсь! примите заказ:
    1) Piccadilly (60 d) - размер 4. цвет - cappuccino
    2)Piccadilly (100 d) - размер 4. цвет - black
    3)Snowberry (200 d) - размер 4. цвет chocolate
    4)Snowberry (300 d) - размер 4. цвет black

    Спасибо Контакты в личку

  16. #116

    Типово

    Цитата Допис від Добрая Переглянути допис
    подскажите,плиз, по поводу размера. на рост 173 см, ОБ - 102 см 3-й пройдет или всё-таки лучше 4-й брать? Спасиб))
    Я думаю, что размер 3 подойдет, хотя, это будет впритык. Если не любите, чтобы были сильно натянуты, лучше взять 4. Тем более, что я меряла на свой рост 168 размер 4, то они не висели

  17. #117

    Типово

    Цитата Допис від ~LORA~ Переглянути допис
    Ой,какая классная темка.Нуждаюсь! примите заказ:
    1) Piccadilly (60 d) - размер 4. цвет - cappuccino
    2)Piccadilly (100 d) - размер 4. цвет - black
    3)Snowberry (200 d) - размер 4. цвет chocolate
    4)Snowberry (300 d) - размер 4. цвет black

    Спасибо Контакты в личку
    Спасибо, приняла! Отдельное спасибо за контакты
    Кроме того, если для Вас приемлемы какие-либо замены по цвету или плотности - дайте знать, пожалуйста!

  18. #118

    Типово

    Девочки, кто уже взял и попробовал, буду очень благодарна за советы по поводу размеров Спасибо

  19. #119

    Типово

    И еще, пожалуйста, кто заказывает впервые, не забывайте отправлять контакты в личку! СПАСИБО!

  20. #120
    Аватар для Добрая
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Звідки Ви
    Самый лучший город на Земле
    Дописів
    591

    Типово

    Цитата Допис від EastGirl Переглянути допис
    Я думаю, что размер 3 подойдет, хотя, это будет впритык. Если не любите, чтобы были сильно натянуты, лучше взять 4. Тем более, что я меряла на свой рост 168 размер 4, то они не висели
    Ок,хорошо, тогда свой заказ оставляю в силе

Сторінка 6 з 260 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті