Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 48, показано з 1 по 20.

Тема: Где купить мастику для тортов ?

  1. #1

    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    227

    Типово Где купить мастику для тортов ?

    подскажите, пожалуйста, а где можно в Днепропетровске купить мастику для тортов ? Надо очень срочно.

  2. #2
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Olichka29 Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, а где можно в Днепропетровске купить мастику для тортов ? Надо очень срочно.
    в АТБ

  3. #3

    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    227

    Типово

    В АТБ не нашла Может еще какие то варианты ? Или в каком АТБ города есть мастика. Плиииииииииз. Ну очень надо. Ребенку надо на конкурс осени торт делать и мое дите сказала, что мама торты умеет красивые делать

  4. #4
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Olichka29 Переглянути допис
    В АТБ не нашла Может еще какие то варианты ? Или в каком АТБ города есть мастика. Плиииииииииз. Ну очень надо. Ребенку надо на конкурс осени торт делать и мое дите сказала, что мама торты умеет красивые делать
    А как искали ?

    Жевательный зефир он называется

    Вот инструкция http://nnm.ru/blogs/imp1122/_tort_podarok/

  5. #5
    Аватар для brusnika
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    382

    Типово

    Ап

  6. #6
    Аватар для 81Natalka81
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від Olichka29 Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, а где можно в Днепропетровске купить мастику для тортов ? Надо очень срочно.
    если хотите именно готовую мастику, то в городе её не купить, можно, например, из Киева заказать. А вот из жевательного зефира (в АТБ, Спаре есть) можно и самим приготовить.

  7. #7
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Olichka29 Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, а где можно в Днепропетровске купить мастику для тортов ? Надо очень срочно.
    если актуально, есть телефон, девушка продаёт (кг - около 60 грн было)
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #8
    Аватар для Maniera
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Шевченко, 59
    Дописів
    1 980

    Типово

    Цитата Допис від 81Natalka81 Переглянути допис
    если хотите именно готовую мастику, то в городе её не купить, можно, например, из Киева заказать. А вот из жевательного зефира (в АТБ, Спаре есть) можно и самим приготовить.
    Чего ж нельзя купить, есть такая девочка, у нас на форуме кстати, у нее итальянская мастика.

  9. #9
    Аватар для 81Natalka81
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від Maniera Переглянути допис
    Чего ж нельзя купить, есть такая девочка, у нас на форуме кстати, у нее итальянская мастика.
    Я немного не правильно выразилась - "нельзя купить в торговых сетях". А на форуме, действительно, есть пара человек, которые продают мастику.

  10. #10
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    я брала здесь на форуме мастику, качеством довольна, могу ссылочку поискать для желающих.

  11. #11
    Аватар для дюл
    Реєстрація
    14 березень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск 21квартал
    Дописів
    448

    Типово

    здравствуйте! я продаю мастику белая,жолтая,зеленая,оранжевая,красная 65гр/кг может на потом пригодится!!!
    Украшения для тортов !!! силиконовые формы,,,Все для выпечкиhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=204512&page=1

  12. #12
    Аватар для Val0620
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    223

    Типово

    Цитата Допис від Maniera Переглянути допис
    Чего ж нельзя купить, есть такая девочка, у нас на форуме кстати, у нее итальянская мастика.
    А можете какие-то ее контакты скинуть, очень нужно! Спасибо!

  13. #13
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від Val0620 Переглянути допис
    А можете какие-то ее контакты скинуть, очень нужно! Спасибо!
    В ЛИЧКЕ

  14. #14
    Аватар для викулия
    Реєстрація
    21 вересень 2011
    Звідки Ви
    сам центр
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від дюл Переглянути допис
    здравствуйте! я продаю мастику белая,жолтая,зеленая,оранжевая,красная 65гр/кг может на потом пригодится!!!
    а где можно у вас ее купить? мне говорили,что можно самой сделать но у меня не получается она потом когда пересыхает трескается!!! а у вас 65гр кг? это не дорого я видела на сайтах по 85 гр Спасибо жду ответа в ЛС

  15. #15
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від викулия Переглянути допис
    а где можно у вас ее купить? мне говорили,что можно самой сделать но у меня не получается она потом когда пересыхает трескается!!! а у вас 65гр кг? это не дорого я видела на сайтах по 85 гр Спасибо жду ответа в ЛС
    в АТБ мармешлоу (ингредиент для мастики) уже исчезло ?

  16. #16
    Аватар для викулия
    Реєстрація
    21 вересень 2011
    Звідки Ви
    сам центр
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    в АТБ мармешлоу (ингредиент для мастики) уже исчезло ?
    ой это плохо лепить да и покрыть торт скалкой раскатать очень тяжело я правда так не делала но слышала

  17. #17
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від викулия Переглянути допис
    а где можно у вас ее купить? мне говорили,что можно самой сделать но у меня не получается она потом когда пересыхает трескается!!! а у вас 65гр кг? это не дорого я видела на сайтах по 85 гр Спасибо жду ответа в ЛС
    это не у меня, я брала с форума у девушки. знаете, по этой мастике могу вам сказать, что она реально хороша, я , не имея навыков ваще никаких, слепила малому два торта, а перед этим пыталась делать из мармешлоу - намучалась и не вышло ничего. даже по вкусу это небо и земля, итал. мастика со сливочно-ванильным вкусом, а самодельная - какая-то синтетическая отдушка с противным послевкусием, но, извините те хозяюшки, которые делают мастику сами - когда есть с чем сравнить, то иначе и не скажешь. у меня есть кусок мастики в холодильнике, пущу в дело в октябре, это я к тому, кто раздумывает, могу дать попробовать. а цена как цена, заказывать торты у мастериц по 120 грн. кг будет куда круче...

  18. #18
    Аватар для викулия
    Реєстрація
    21 вересень 2011
    Звідки Ви
    сам центр
    Дописів
    11

    Типово

    [QUOTE=Любава*;13435790]это не у меня, я брала с форума у девушки. знаете, по этой мастике могу вам сказать, что она реально хороша, я , не имея навыков ваще никаких, слепила малому два торта, а перед этим пыталась делать из мармешлоу - намучалась и не вышло ничего. даже по вкусу это небо и земля, итал. мастика со сливочно-ванильным вкусом, а самодельная - какая-то синтетическая отдушка с противным послевкусием, но, извините те хозяюшки, которые делают мастику сами - когда есть с чем сравнить, то иначе и не скажешь. у меня есть кусок мастики в холодильнике, пущу в дело в октябре, это я к тому, кто раздумывает, могу дать попробовать. а цена как цена, заказывать торты у мастериц по 120 грн. кг будет куда круче...[/QUOTE
    а ссылку можно?

  19. #19

  20. #20
    Аватар для викулия
    Реєстрація
    21 вересень 2011
    Звідки Ви
    сам центр
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post13436228

    а вот мой дебют - не судить строго)))
    спасибо за ссылку!!! но в этой темке она стоит 68гр а в темке Дюл(извените но не знаю как ссылку кинуть) 65гк и есть в наличии и привезет когда надо!!! Спасибо Вам что подсказали

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті