Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какое натуральное средсво Вы хотели бы приобрести?

Голосували
179. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Крем для лица

    92 51,40%
  • Шампунь

    59 32,96%
  • Крем для тела

    28 15,64%
  • Молочко для тела

    17 9,50%
  • Средство до/после загара

    12 6,70%
  • Средство для умывания

    50 27,93%
  • Бальзам для губ/помаду

    32 17,88%
  • Гель для душа

    25 13,97%
  • Средство для укладки волос

    15 8,38%
  • Средство для массажа

    8 4,47%
  • Тушь для ресниц

    28 15,64%
  • Мыло

    39 21,79%
  • Дезодорант

    29 16,20%
  • Средство для укрепления ногтей

    29 16,20%
  • Другое

    23 12,85%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 241 з 248 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248 ОстанняОстання
Всього знайдено 4952, показано з 4 801 по 4 820.

Тема: Натуральная косметика и парфюмерия!

  1. #4801
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 382

    Типово

    Цитата Допис від Карен Переглянути допис
    Последний подарок отмечаю для bia!
    Спасибо, Аня! Я хочу Zillya, интересно, шо воно таке))))
    И из акционнвх возьму крем-лифтинг для лица.

  2. #4802

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 389

    Типово

    Цитата Допис від Карен Переглянути допис
    Я ду нет, есть Zillya))) наверное оно
    подходит, спасибо!

  3. #4803
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Цитата Допис від Карен Переглянути допис
    Что осталось по акции:


    Скидки 50%
    1. Маска для чувствительной кожи 580-50%=290 грн 2 шт
    3. Увлажняющие капли с гиалуроновой кислотой 490-50%=245 грн 3шт проданы 1
    4. Крем для рук Питательный 290-50%=145 грн 3 шт продан 1
    8. Крем для лица питательный маточное молочко 390-50%=195 грн 3 шт
    11. Флюид для век Молодость 480-50%=240 грн 1 шт
    13. Духи Charisma 50 мл 2800-50%=1400 грн 1 шт
    14. Духи Afternoon tea 50 мл 2800-50%= 1400 грн 1 шт
    15. Духи Rose fantasy 50 мл 2800-50%=1400 грн 1 шт
    Последний день акции!

  4. #4804
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Спасибо, Аня! Я хочу Zillya, интересно, шо воно таке))))
    И из акционнвх возьму крем-лифтинг для лица.
    Инна, отметила лифтинг)

  5. #4805
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Всем спасибо за поздавления! Акция закончена) Ближайшие дни устроим раздачу, часть заказов уже готова)

  6. #4806
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Добрый день,
    я еще хочу заказать аминокислотный коктейль, 20мл.

  7. #4807

  8. #4808
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Аня, я позавчера оплатила 460грн, забыла отписаться Если нужно время уточню.Посылочка пришла, спасибо!

  9. #4809
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Аня, я позавчера оплатила 460грн, забыла отписаться Если нужно время уточню.Посылочка пришла, спасибо!
    Спасибо, все получила!

  10. #4810
    Аватар для Putsya
    Реєстрація
    04 грудень 2012
    Дописів
    93

    Типово

    Аня, здравствуйте!
    Посылку вчера получила и почти все затестила уже - женщины, они ж, как дети (нужно все и сразу, ждать ни-ни)))

    Крем для век Стволовые клетки: запах!!!! Это оно, и оно мое Такого запаха еще не было, тем более, в креме для век. Консистенция, жирность, ощущение на коже - все-все в нем прекрасно! Жду теперь еще и эффекта омоложения (надеюсь, будет)))

    Духи Leleka: нанесла прям на работе на запястья, несмотря на то, что из дома приехала уже "напахченная" совершенно другого направления парфюмом. Да - это именно то, что я от них ожидала: сложная и невыносимо знакомая смесь до боли родных запахов! Мне однозначно нра!!! И не "душит" меня, а то я переборчивая в этом смысле, многие всемирно известные и популярные парфюмы не могу выносить на себе, они меня "удушают", Leleka - нет))) Я его улавливаю, но это не раздражает.

    Духи Пачули: я когда-то увлекалась ароматерапией и покупала ЭМ Пачули тоже. Так вот, в моем восприятии этих духов - чистый запах пачули и больше ничего его не загораживает собой. Для меня эти духи классифицировались как аромат для романтических свиданий "с продолжением" Мне нра... но не работу наносить, конечно))) (Уже после написания отзыва почитала описание этих духов и таки да - они и задумывались "с эротическим уклоном" )

    Анечка, спасибо за все и творчої наснаги!

  11. #4811
    Аватар для amani
    Реєстрація
    07 квітень 2008
    Дописів
    1 435

    Типово

    Аня, спасибо за аромат , пишу отзыв о духах My Secret): http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34391199 аромат теплый, но не душаший, уд не выпирает, дает только небольшую горчинку, такой специево-пряный, приятный парфюм)

  12. #4812

  13. #4813
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    А у меня долгожданные новости!
    Ура!))) Уже очень скоро в продаже в магазинах новая партия любимой натуральной косметики, изготовленная на производственных мощностях ООО "Эликсир". Сегодня я провела день приблизительно так!


  14. #4814
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Цитата Допис від Putsya Переглянути допис
    Аня, здравствуйте!
    Посылку вчера получила и почти все затестила уже - женщины, они ж, как дети (нужно все и сразу, ждать ни-ни)))

    Крем для век Стволовые клетки: запах!!!! Это оно, и оно мое Такого запаха еще не было, тем более, в креме для век. Консистенция, жирность, ощущение на коже - все-все в нем прекрасно! Жду теперь еще и эффекта омоложения (надеюсь, будет)))

    Духи Leleka: нанесла прям на работе на запястья, несмотря на то, что из дома приехала уже "напахченная" совершенно другого направления парфюмом. Да - это именно то, что я от них ожидала: сложная и невыносимо знакомая смесь до боли родных запахов! Мне однозначно нра!!! И не "душит" меня, а то я переборчивая в этом смысле, многие всемирно известные и популярные парфюмы не могу выносить на себе, они меня "удушают", Leleka - нет))) Я его улавливаю, но это не раздражает.

    Духи Пачули: я когда-то увлекалась ароматерапией и покупала ЭМ Пачули тоже. Так вот, в моем восприятии этих духов - чистый запах пачули и больше ничего его не загораживает собой. Для меня эти духи классифицировались как аромат для романтических свиданий "с продолжением" Мне нра... но не работу наносить, конечно))) (Уже после написания отзыва почитала описание этих духов и таки да - они и задумывались "с эротическим уклоном" )

    Анечка, спасибо за все и творчої наснаги!
    Ой, Алла, только увидела Ваш отзыв! Спасибо))) Как точно вы уловили настроение... Да, Лелека какая то из далекого детсва, что то родное) а пачули для свидания!

  15. #4815
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Зимний уход за кожей лица, основные правила и мифы.



    Как только наступают холода все мы достаем теплую одежду, одеваем перчатки и шапки, телу становится тепло и комфортно. А что же с кожей лица? Сколько сил, времени и денег женщины порой тратят на заботу о лице. Зимой наша кожа очень страдает от резких перепадов температур, сильного ветра, сухого воздуха в помещениях. Кожа становится очень сухой, иногда шелушится, краснеет, часто выглядит вялой и безжизненной. Большинство из нас, к сожалению, просто не знают какие существуют основные правила зимнего ухода, и как легко можно восстановить и защитить кожу зимой.

    Правило № 1 Защита днем

    Самое главное в зимний период защитить кожу от резких перепадов температур, и от обезвоживания. С этим справятся кремы содержащие большой процент натуральных масел. Отличными маслами в составе зимнего крема будут масло ши, масло авокадо, масло норки, аргана, сквалан. Откажитесь от использования кремов на основе минеральных масел, парафинов, силиконов. Такие кремы приводят к еще большему обезвоживанию кожи. Обратите также внимание на компонент Artemarineternal (экстракт планктона), он отлично защищает кожу от перепадов температур. И Lanablue (экстракт голубой водорости) один из лучших компонентов для зимнего средства, т. к. содержит много микро и макро элементов необходимых для питания кожи.
    Наши рекомендации для очень сухой кожи Крем зимний защитный.
    Для кожи жирной и комбинированной Крем Морской.


    Правило № 2 «40 минут»
    Выходить на улицу в зимний период можно только через 40 минут после нанесения крема.
    Существует миф о том, что некоторые увлажняющие средства при использовании зимой могут замерзать и травмировать кожу. На самом деле любой крем содержит воду, но не замерзает т. к. кожа всегда теплее температуры замерзания воды. Однако любому крему следует дать впитаться, иначе дискомфорт на улице, покраснение, сухость и уставший вид кожи Вам обеспечены на долго.

    Правило № 3 Макияж
    В зимний период макияж должен быть многослойным. После нанесения защитного крема, рекомендуется использовать тональный крем и пудру. Это послужит дополнительной защитой от холода и обезвоживания. Не любите тональные кремы? Обязательно используйте пудру!

    Правило № 4 Увлажнение ночью.
    Существует еще один миф, что зимой кожа меняет свой тип на более сухой. Многие замечают, что зимой кожа меньше блестит, появляется шелушение, чувство стянутости. На самом деле тип кожи остается всю жизнь неизменным. А зимой кожа любого типа особенно страдает от обезвоживания.
    Для ночных средств обратите внимание на средства содержащие гиалуроновую кислоту, натуральный увлажняющий фактор (пироглутамат натрия), аминокислоты, протеины/гидролизаты белков, коллаген, эластин, а также на средства с церамидами. Такие средства восстановят защитную функцию кожи, и остановят потерю влаги. Ни в коем случае не используйте средства на основе минеральных масел, парафинов, и средств с большим процентом силиконов, они лишают кожу защитной функции, и очень высушивают и без того обезвоженную кожу.
    Наши рекомендиции:
    Капли с гиалуроновой кислотой под ночной крем, и маска Увлажняющая 2-3 раза в неделю для всех типов кожи.
    Крем аминокислотный коктейль или крем Увлажняющий для сухой кожи
    Крем с церамидами или сыворотка с церамидами для кожи с чувством стянутости и шелушением.
    Крем для упругости и эластичности кожи, для комбинированной и жирной кожи.
    Для кожи с куперозом, покраснениями, крем Гранат + сыворотка с церамидами.


    Правило № 5 Витамины
    Зимой коже, как и организму в целом, очень необходимы витамины. Обязательно пропейте комплекс витаминов который порекомендует врач. А для косметических средств наступает время мульти витаминных масок и сывороток. Кстати время для пилингов сейчас не самое удачное, истончать кожу, когда она страдает от холода и сухости не лучшая идея. Так что откладывайте средства с кислотами до лучших времен. А также глиняные маски, они тоже подсушивают кожу. А вот маски с минеральными комплексами, экстрактами, увлажняющими активами можно использовать чаще чем обычно, 2-4 раза в неделю.

    Наши рекомендации:
    Мультивитаминная сыворотка для всех типов кожи, под ночной крем и/или после применения маски.
    Маска освежающая для чувствительной кожи и кожи с куперозом.
    Для шелушащейся кожи, с чувством стянутости и покраснениями, воспалениями - маска кровь дракона.
    Маска морская для всех типов кожи.

    И еще пара общих рекомендаций в зимний период, подумайте об увлажнении воздуха в помещении в котором долго находитесь. Не забудьте позаботиться о средстве для умывания, замените его на более мягкое, щадящее. Не забывайте про очищение кожи, но отложите скрабы и абразивные средства если ваша кожа слишком чувствительная. И да, зима - отличное время для массажа лица. Не забывайте баловать себя!

  16. #4816
    Аватар для Atya
    Реєстрація
    15 січень 2010
    Дописів
    12

    Типово

    Аня, доброе утро)
    Примите, пожалуйста, заказ:
    Крем для лица Морской
    Крем для век Freshness
    Спасибо)

  17. #4817
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Таня, спасибо за заказ. Все сделаю. Фрешнесс 10 или 20 мл?

  18. #4818
    Аватар для Atya
    Реєстрація
    15 січень 2010
    Дописів
    12

    Типово

    10мл, пожалуйста)

  19. #4819
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    А у меня вот какие новинки приехали

    Экстракт киви



    Активно увлажняющий экстракт, содержащий энзимы актинидин и папаин. Стимулирует процессы обновления в коже, разглаживание микрорельефа, восстанавливает цвет и тонус; применяется в борьбе с гиперпигментацией и угревой болезнью.
    Латинское название: Actinidia chinensis
    Химический состав:
    Витамины А, С (в два раза больше чем в цитрусах), D, Е, В2, В3, В6, фолиевую кислоту (по ее содержанию уступает только капусте брокколи), бета-каротин. Макроэлементы - калий, кальций, магний, фосфор; микроэлементы - железо, медь, марганец, цинк; органические кислоты.
    Кроме того, киви содержит уникальный фермент актинидин, расщепляющий белки и благоприятно влияющий на сосуды, укрепляющий стенки капилляров, а также известный нам фермент папаин, имеющий широчайший спектр косметического применения.

    Ферменты актинидин и папаин успешно используются в косметологии как средства для энзимных пилингов. Энзимные пилинги - щадящая процедура очищения кожи от белковых загрязнений, выделений сальных и потовых желез, омертвевших клеток рогового слоя. Данная процедура подходит для любого типа кожи, включая тонкую, чувствительную, куперозную кожу и кожу с розацеа. Такие процедуры стимулируют процессы обновления в коже, разглаживание микрорельефа, восстанавливают цвет и тонус; успешно применяются в борьбе с гиперпигментацией и угревой болезнью.
    Благодаря высокому содержанию органических кислот, экстракт киви обладает активным увлажняющим и отшелушивающим свойством, прекрасно подходит как тоник.
    В уходе за волосами, экстракт киви будет полезен для волос жирных у корней и сухих на концах. Он мягко и деликатно очистит кожу головы от сальных отложений и омертвевших клеток, придаст тонус коже головы и, в тоже время, увлажнит сухие концы волос.
    Экстракт киви рекомендован в средствах по уходу за куперозной кожей, кремах-венотониках, противотромбозных лечебных средствах.

    Область применения экстракта киви:
    - средства для глубокого очищения кожи любого типа - скрабы, энзимные гоммажи, ферментативные маски, гели для умывания.
    - маски/шампуни для глубокого очищения и увлажнение волос и кожи головы. Особенно в случаях частого применения укладочных средств.
    - средства по уходу за волосами как регулятор увлажнения волос и кожи головы, стимуляция роста волос.
    - средства против угрей, камедонов, розацеа
    - увлажняющие средства для очень сухой кожи
    - средства по уходу за кожей век, губ
    - средства для проблемной и жирной кожи (регуляция салоотделения, сужение пор)
    - средства для регенерации клеток эпидермиса, усиления восстановительных функций кожи, разглаживания микрорельефа любого типа кожи, отшелушивающие средства.
    - средства против келоидных рубцов
    - средства по уходу за кожей в зоне шеи/декольте
    - средства по уходу за кожей тела, укрепляющие, антицеллюлитные кремы
    - средства после загара
    - средства для смягчения грубой кожи рук, стоп (мозоли, натоптыши)
    - отбеливающие средства (гиперпигментация, веснушки)
    - средства против отечности ног, спортивные кремы; мази против тромбоза (как дополнительная терапия).
    - противокуперозные средства.

  20. #4820
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Экстракт папайи



    Рекомендован по уходу за жирной кожей, как регулирующее жирность и кератолитическое средство, выравнивающее рельеф. А также и для сухой, тонкой, куперозной кожей как щадящее отшелушивающее средство. Антисептик, отбеливатель, ранозаживляющее средство.
    Латинское название: Carica papaya
    Папайя содержит, белки, углеводы, почти не содержит жиров; витамины В1, В2, В3 (РР), В5, В6, В9, А, С, Е, К; макроэлементы - кальций, калий, магний, натрий, фосфор; микроэлементы - железо, медь, марганец, селен, цинк; аскорбиновая кислота, каротин, карикаксантин; фермент папаин.

    Папайя, на ряду с киви и манго, является чемпионом по содержанию растительных ферментов, имеющих широчайший косметический спектр применения.
    Ведущим ферментом в папайе является папаин - весьма устойчивый к температурам и рН (3-, который расщепляет белки даже в нейтральной среде. Папаин эффективен даже при температуре 800 градусов.
    Таким образом, папайя рекомендована по уходу за жирной кожей, как регулирующее жирность и кератолитическое средство, выравнивающее рельеф. Наряду с этим, экстракт папайи также может применяться и для сухой, тонкой, куперозной кожей как щадящее отшелушивающее средство.
    Кроме того, экстракт папайи благоприятно воздействует на активность ферментов кожи, стимулируя ряд биохимических процессов в ней.
    Органические кислоты, содержащиеся в папайе, помогают папаину отшелушивать омертвевшие клетки кожи, удерживают влагу в коже (эпидемисе) и стержне волос, играя роль своеобразной губки.
    Микроэлементы, которыми богата папайя, добавляют этому фрукту тонизирующие для кожи свойства.
    Экстракт папайи применяют при лечении тромбозов, трофических язв, мозолей, натоптышей, как смягчающее средство для огрубевших рук; эффективна против бородавок, как средство осветляющее пигментацию (возрастные пятна, веснушки).
    Рекомендован в средствах для лечения укусов насекомых (есть информация и о укусах змей), ожогов, ран (в том числе и гнойных), экзем, царапин, не больших воспалительных процессов.
    Укрепляет волосы на голове и устраняет рост нежелательных волос на теле (рекомендовано применять после эпиляции). Используется в мазях против артрита, снимает боль и отеки; в спортивных кремах. Применяется в лечении жирной себореи.
    Используется как жиросжигатель как наружно, так и в косметике для похудения/против целлюлита.
    Экстракт папайи стимулирует регенерацию клеток кожи, способствуя выработке коллагена, снятию воспалительных процессов и поддержанию естественных биохимических процессов в ней; уплотняет кожу, повышает тургор.
    Применяется в средствах по уходу за полостью рта:
    в зубных пастах, для лучшего очищения и отбеливания зубов
    в средствах для ополаскивания полости рта как антисептическое, противовоспалительное средство - профилактика воспаления десен.

Сторінка 241 з 248 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті