Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какое натуральное средсво Вы хотели бы приобрести?

Голосували
179. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Крем для лица

    92 51,40%
  • Шампунь

    59 32,96%
  • Крем для тела

    28 15,64%
  • Молочко для тела

    17 9,50%
  • Средство до/после загара

    12 6,70%
  • Средство для умывания

    50 27,93%
  • Бальзам для губ/помаду

    32 17,88%
  • Гель для душа

    25 13,97%
  • Средство для укладки волос

    15 8,38%
  • Средство для массажа

    8 4,47%
  • Тушь для ресниц

    28 15,64%
  • Мыло

    39 21,79%
  • Дезодорант

    29 16,20%
  • Средство для укрепления ногтей

    29 16,20%
  • Другое

    23 12,85%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 142 з 248 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4952, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Натуральная косметика и парфюмерия!

  1. #2821
    Аватар для NataBonsh
    Реєстрація
    07 квітень 2012
    Звідки Ви
    Украина- Грузия, Тбилиси
    Дописів
    217

    Типово

    Анют! С Новым наступившим Годом, всех благ и процветания! Там заказик на Лечебный крем- мой любимчик для чувствительной кожи в личке у тебя) С комментариями) Как увидишь- набери меня)
    Отдых и путешествия в Грузии от ZAGORELLI TOURIST COMPANY
    Skype- zagorelli.ge
    http://vk.com/zagorelli

  2. #2822
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Спасибо за заказ, я написала в личку

  3. #2823
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Аня,добрый вечер!
    Мне в одной темке,посоветовали Вашу темку))))
    Проблема у меня следующая: пигментация на лице...веснушки маленькие,большие-разные вообщем,пятна на щеках...Очень хочу от этой красоты избавиться)))
    Это реакция на солнце(я так думаю),щеки во всяком случае точно!
    Что можете посоветовать?)))
    Заранее большое спасибо!

  4. #2824
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Добрый день! очень приятно, что меня уже советуют)))

    как правило пигментация не только реакция кожи на солнце, это могут быть и внутренние проблемы. Если Вы принимаете гормональные препараты то обязательно используйте солнцезащитный крем днем, даже если сидите в офисе а за окном дождь. А также обязательно нужно проверить печень.
    А с косметической точки зрения есть конечно косметические средства осветляющие пигментные пятна, но они все работают не быстро и гораздо легче предотвратить появление пятен чем потом с ними бороться.

    у меня есть осветляющий крем от пигментных пятен с АНА кислотами и альфа-арбутином, и более мощный с койевой кислотой. Их нужно использовать ночью, а днем обязательно крем с Уф-фильтром.

  5. #2825
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від Карен Переглянути допис
    Добрый день! очень приятно, что меня уже советуют)))

    как правило пигментация не только реакция кожи на солнце, это могут быть и внутренние проблемы. Если Вы принимаете гормональные препараты то обязательно используйте солнцезащитный крем днем, даже если сидите в офисе а за окном дождь. А также обязательно нужно проверить печень.
    А с косметической точки зрения есть конечно косметические средства осветляющие пигментные пятна, но они все работают не быстро и гораздо легче предотвратить появление пятен чем потом с ними бороться.

    у меня есть осветляющий крем от пигментных пятен с АНА кислотами и альфа-арбутином, и более мощный с койевой кислотой. Их нужно использовать ночью, а днем обязательно крем с Уф-фильтром.
    Спасибо большое за ответ!
    Гормональные не принимаю,печень впорядке..ттт)))
    Я любительница позагорать "была"(((
    Тогда можно заказать крем с койевой кислотой и крем с Уф-фильтром.

  6. #2826
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Конечно можно. Спасибо за заказ, как только будет готов я Вам напишу)))

  7. #2827
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    аня, добрый день.
    нужны:
    твердый шампунь (попробовала - впечатление хорошее, но, все же на мои длинные волосы длительность расходования маленького кусочка довольно непродолжительная) - если есть дозировка покрупнее, чем 20 гр - будет хорошо.

    бельди (только без кофе) что бы перед сном умываться и не бодриться можно было .

    пож. в лс - когда и где можно забрать.

  8. #2828

  9. #2829
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Анют, пирветики! А когда будет очередная выставка (я предыдущую пропустила)? Хочу с тобой поговорить по поводу ингредиентов для солнцезащитного крема, может ты буш заказывать и я на хвост упаду, если не капец по ценам)))

  10. #2830

  11. #2831
    Аватар для Рысёнок
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    днепр, центр
    Дописів
    2 892

    Типово

    Анют, привет, а когда ты будешь варить бельди и будешь ли?

  12. #2832
    Аватар для ksuni4ka
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    110

    Типово

    Добрый день Аня.... Хочу заказать у Вас крем.... для комбинированной кожи... дневной для лица и для век ( возраст 30 лет) ... посоветуйте пожалуйста!! Заранее огромное спасибо

  13. #2833

  14. #2834
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Цитата Допис від ksuni4ka Переглянути допис
    Добрый день Аня.... Хочу заказать у Вас крем.... для комбинированной кожи... дневной для лица и для век ( возраст 30 лет) ... посоветуйте пожалуйста!! Заранее огромное спасибо
    Добрый день, спасибо за заказ! Для комбинированной кожи я бы посоветовала сейчас крем "Универсальный" и для век "Роза и ладан"

    Я так понимаю особых проблем с кожей нет? Воспалений, отечности, аллергии и т.д.

  15. #2835
    Аватар для ksuni4ka
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    110

    Типово

    спасибо большое.... да заказываю эти крема ))) Проблем с кожей нет... Напишите как забрать и когда?? Спасибо

  16. #2836

  17. #2837
    Аватар для Putsya
    Реєстрація
    04 грудень 2012
    Дописів
    93

    Типово

    Здравствуйте, Ань. Хочу рассказать об одном интересном "побочном" эффекте после использования Вашей чудодейственной косметики. Раньше я была уверена, что проблемные высыпания на коже у меня наследственные (мама всю жизнь мучается) и это будет со мной всегда((( Я покупала недешевую косметику и у нас, и за границей, и в салоне красоты профессиональную. Подходила она мне в разной степени, но приходилось очень сильно переочищать, если так можно сказать, кожу, потом сильно увлажнять, она возмущалась и закупоривалась и так по кругу. Вот уже больше года я сугубо на Аниной косметике. Вся из себя красунечка и без прыщей (раньше 1-2-3 крупных таких, качественных, все время "сидели" на лице в разных местах). Низкий поклон Вам, Ань! Недавно я в очередной раз пошла в салон к косметологу на массаж. Сразу оговорюсь - девочка-мастер очччень скурпулезная, аккуратная чистюлечка, использует дорогие профессиональные средства. Уже в тот же день вечером чувствую, что кожа на лице местами "зашевелилась" - прыщи голову, значит, поднимают На следующий день - так и есть, как в старые добрые времена, да заживают долго... Забивает кожу пром. косметика и все... Так что я уже поняла-мне только Ваша уходовая косметика подходит, хоть на массажи не ходи... Или с собой кремы нести, что ль???

  18. #2838
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ага, я вот до 30 лет была просто уверена, что у меня мега сухая кожа, пока чисто случайно не нашла Аню и не переметнулась на сторону натур продукта и, о чудо, оказывается у меня как минимум смешанная кожа, да ближе к сухости, но не капец сухая, а очень даже вменяемая, ну и морщины собсно, выровнялись как только кожа увлажнилась нормально)))

  19. #2839
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Алла, спасибо огромное за отзыв! В Днепре есть косметолог которая делает процедуры на моей косметике, а вот что Вам подсказать не скажу. Ведь не каждый косметолог захочет использовать косметику не проверив. И это понятно. Если к Вашей девочке можно приходить со своей косметикой то можно заказывать средства для массажа. (у меня есть масло)

    Наташ, кто попробовал лучшее к хрошему уже не вернется

  20. #2840
    Аватар для "Елена"
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Дописів
    379

    Типово

    Добрый день!заказываю1. Крем для рук - Питательный http://aromakosmetika.dp.ua/product/...tatelnyiy-253/ 2.мыло - Сочный апельсин (new) http://aromakosmetika.dp.ua/product/...%28new%29-204/. -1 шт 3. Крем для лица - Нежный уход http://aromakosmetika.dp.ua/product/...nyiy_uhod-298/ . и 4.Массажные плиточки Цена 15грн с маслом апельсина 1 и маслом корицы 1.Тел даю в личку.Спасибо.
    Востаннє редагував "Елена": 26.01.2014 о 17:58

Сторінка 142 з 248 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті