Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 30 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 594, показано з 21 по 40.

Тема: --- КОСМЕТИКА и ПАРФЮМЕРИЯ в НАЛИЧИИ и под заказ по ОТЛИЧНЫМ ЦЕНАМ!!! ---

  1. #21
    Аватар для Jenyaje
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    6 796

    Типово

    Вот некоторые отзывы по мисваку:


    20 августа 2010 г.
    Здравствуйте! Сегодня получила мисваки. Заказ пришел, щетки супер!!! Действительно хорошо освежает полость рта, не травмирует десна. Благодарю.


    Наталья. Уфа



    7 сентября 2010г.

    Познакомилась с палочками мисвак, и теперь пользуюсь исключительно ими, благодаря чему прекратилась боль в корне зуба с хроническим воспалением.
    Ирина




    28 августа 2010 г.
    Получила я свои щеточки неделю назад. Пользуемся всей семьей (я, муж, 3-летняя дочь). О впечатлениях: понравилось - налет счищает, свежесть во рту, очень удобно чистить зубы малявке; ОСОБЕННО ПОНРАВИЛОСЬ - у дочки после того, как я начала ей чистить зубы в годик зубной пастой, на зубках появились камни! Ни какая другая паста не помогала избавиться и в результате я совсем не чистила ей зубы пастой где-то уже год. А при применении щеточек Мисвак камень стал сходить буквально на глазах! Не понравилось - аромат хрена (на любителя), труднодоступные места сложно вычищать (нужна сноровка), расход - мне кажется, хватит 1 щетки на неделю - не экономно


    Оксана Казка



    27 июля 2010 г.
    Не так просто было найти рабочий сайт, который бы продавал Мисвак. Щёточки просто супер, не требуют пасты, можно носить с собой всегда и везде, намного лучше борятся з болезнями зубов и запахом изо рта, чем то что нам показывают в рекламе по ТВ.
    Спасибо .

    Костя, г. Киев
    /

  2. #22
    Аватар для Jenyaje
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    6 796

    Типово

    ап!
    /

  3. #23
    Аватар для Jenyaje
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    6 796

    Типово

    Стирка мыльными орехами

    Плюсы:

    100% природное экологическое моющее средство. Гипоаллергенное и натуральное. Возможность применения даже для людей с чувствительной кожей или кожными заболеваниями, когда любые химические средства полностью противопоказаны.

    Стирка орешками полезна для здоровья. Вещи становятся чистые безо всяких побочных эффектов! При стирке же порошками, надевая чистую вещь, мы ослабляем иммунитет, т.к. на якобы чистых только что стираных вещах очень много остатков химических моющих средств и эти остатки, соприкасаясь с кожей, проникают в кровоток и причиняют огромный вред здоровью.

    Орешки очень удобны для стирки в частных домах, на дачах, и везде, где вода после стирки выливается непосредственно в землю, вблизи жилища, огорода или скважины с питьевой водой. Выливая воду от порошков, можно очень сильно навредить не только земле, но и своему здоровью. Используя вместо любых химических средств мыльные орешки в таких местах, Вы можете быть абсолютно уверенны, что вода не потеряет свой вкус, овощи будут полезными, а земля будет одаривать Вас богатыми урожаями!

    Раствор мыльных орехов не содержит щелочей, соответственно, не портит ткань при стирке, сохраняя структуру ткани и цвета неизменными, тогда как щелочные растворы изнашивают ткань, разрушая микроволокна, вызывают обесцвечивание красок. Зная эти особенности сапониносожержащих растений, наши предки использовали их для бережной стирки особо ценных тонких вещей.

    Полное отсутствие какого-либо запаха на стираном белье. С одной стороны это очень важно, если Вы не любите запах порошков, а с другой стороны, это дает возможность составить свой собственный аромат из эфирных масел и стирка сразу станет Вашим индивидуальным чудесным волшебством.

    Мягкость вещей после стирки. Постирав вещи мыльными орехами, Вы удивитесь, насколько мягкими они станут. При стирке совершенно не нужно добавлять дополнительные смягчающие средства!

    Орешки прекрасно справляются с жировыми загрязнениями, масляными пятнами, жирными кухонными полотенцами, засаленными воротничками и т.д.

    Стирка мыльными орешками - это полная уверенность в том, что Вы не подвергаете опасности Ваше здоровье и здоровье близких! Сапониносодержащие растения - это подарок природы, который очень помогает поддерживать здоровье и эмоциональное спокойствие в условиях современного мира.

    Минусы:


    Плохо выводят красящие пятна. Это связано с тем, что после высыхания ткани, пятно въедается в ткань и становится как бы частью ткани. Химическими средствами красящее вещество можно полностью удалить (так действуют пятновыводители), но для натуральных средств это очень сложная задача. Одним словом, мыльные орешки сделают Ваши вещи чистыми, но не отбелят их и не выведут стойких красящих пятен, особенно, если стирка будет производиться после высыхания пятна. Поэтому, если у Вас есть необходимость часто удалять пятна с вещей, то лучше еще свежие загрязнения хотя бы замачивать, что позволит хорошо отстирать в последствии вещи, т.к. пятно сразу разойдется в воде, не въедаясь в ткань.

    Первые разы стирать орешками не привычно! Пены меньше, чем при стирке порошками, но, не смотря на непривычное отсутствие обильной пены, вещи отстирываются великолепно, поэтому в дальнейшем, привыкнув к особенностям стирки, вряд ли кому-либо захочется снова вернуться к порошкам.

    Нужно сушить мешочек с орешками после стирки - это непривычно, хотя сохнут орешки хорошо, вынимать их из мешочка для просушивания нет необходимости.
    /

  4. #24
    Аватар для Jenyaje
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    6 796

    Типово

    Кого заинтересовали щеточки, можно у поставщика заказать 100шт, если желающих хотябы на половину (50шт) соберем, сразу же заказываю, и через день получаем!
    /

  5. #25
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Jenyaje Переглянути допис
    Кого заинтересовали щеточки, можно у поставщика заказать 100шт, если желающих хотябы на половину (50шт) соберем, сразу же заказываю, и через день получаем!
    В общем я как сторонник здорового образа жизни решила пробовать, мне пару щеточек на пробу, и гр по 100 ягод для купания и орехов для стирания, можно?

  6. #26
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    и пару мешочков к ним же

  7. #27
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    и пару мешочков к ним же

  8. #28
    Аватар для MALYTKO
    Реєстрація
    23 липень 2007
    Дописів
    380

    Типово

    Здравствуйте! Каждая щетка упакована в отдельную упаковку?
    Жизнь - театр, только жизненные драмы проходят без репетиций.

  9. #29
    Аватар для Jenyaje
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від MALYTKO Переглянути допис
    Здравствуйте! Каждая щетка упакована в отдельную упаковку?
    Здравствуйте!
    Да, каждая щеточка упакована отдельно, а вакуумных упаковках.
    Длина щётки - 15 см. Диаметр 7-10 мм.
    Щёточки свежие, не сушёные.
    От сухих щёток отличаются мягкостью щетины, насыщенным вкусом, легким снятием коры.

    Так что заказывайте, будем учиться привыкать к здоровому образу жизни!
    Востаннє редагував Jenyaje: 02.11.2010 о 15:05
    /

  10. #30
    Аватар для Jenyaje
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    В общем я как сторонник здорового образа жизни решила пробовать, мне пару щеточек на пробу, и гр по 100 ягод для купания и орехов для стирания, можно?
    Конечно можно!
    Я дополнительно проинформирую, как соберется заказ.
    /

  11. #31
    Аватар для Jenyaje
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    и пару мешочков к ним же
    Да-да, я записала!
    /

  12. #32
    Аватар для MALYTKO
    Реєстрація
    23 липень 2007
    Дописів
    380

    Типово

    СП будет на постоянной основе? Я бы заказала щеточек штук 10 и орехов 250гр, но забрать смогу в конце месяца
    Жизнь - театр, только жизненные драмы проходят без репетиций.

  13. #33
    Аватар для Jenyaje
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    6 796

    Типово

    В нескольких словах напишу ,что сподвигло меня попробывать организовать такого рода СП.

    Через 2 месяца я стану мамой.
    В ожидании маленького чуда, дома уже проводится подготовительный момент к встречи.
    Я купила детский порошок "Ушастый нянь" для того, чтоб перестирать все пеленки,распошонки к появлению самого маленького члена семьи.
    Стоит эта коробочка порошка у меня в ванной на видном месте, где написано большими буквами " СИНТЕТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СТИРКИ"!
    Слово "синтетическое" мне ежедневно мозолит глаз и не дает покоя.
    Поискав в просторах интернета альтернативу химии, нашла мыльные орешки.
    /

  14. #34
    Аватар для Jenyaje
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від MALYTKO Переглянути допис
    СП будет на постоянной основе? Я бы заказала щеточек штук 10 и орехов 250гр, но забрать смогу в конце месяца
    Сп планирую на постоянной основе оставить.

    Надеюсь 3 кг продукции смогу собрать , спрос что-то не особо пока что.
    На щеточки спрос чуть больше.
    За заказ не волнуйтесь, я резерв для Вас оставлю.
    Ок?
    /

  15. #35
    Аватар для MALYTKO
    Реєстрація
    23 липень 2007
    Дописів
    380

    Типово

    Спасибо,БОЛЬШОЕ!!!!
    Жизнь - театр, только жизненные драмы проходят без репетиций.

  16. #36
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Правильно, нужно и самому приучаться пользоваться экологически чистыми продуктами, и малышу с самого рождения давать все самое лучшее, раз уж мы живем в такой век экологически загрязненной обстановки, про продукты вообще страшно думать, а химия заполонила мир! Как же раньше то, наши бабушки без этого всего обходились?
    Я как вспомню, у моей бабушки такая толстенная коса была, вплоть уже до старости, вот что значит народные средства и дары природы!

  17. #37
    Аватар для Jenyaje
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    6 796

    Типово

    Отзывы:

    19 октября 2010 г.
    Первый раз заказала мыльные орешки и шеточку "Мисвак". Свой заказ получила быстро.Мыльные орешки очень понравились для мытья волос - волосы легко промываются и расчесываются и на коже очень приятное ощущение остается после душа. Стирать тоже понравилось.
    Ольга, г.Ялта, АР Крым, Украина.

    14 октября 2010 г.
    заказывал орехи и мисвак на пробу. прислали все быстро,
    сделал мыльный раствор, боролся им со щитовкой. помогло. большая часть щитовки погибла, спустя неделю планирую повторить процедуру. при опрыскивании водная пыль мыльного раствора немного раздражает слизистую носа.
    пробовал стирать вещи в стиралке. в общем никаких проблем. "тяжелые" пятна не стоит, но в общем стирка белья средней тяжести загрязнения очень даже. белье из стиральной машины с легким ароматом орешков, после просушки вообще не имеет запаха.
    все никак не дойду до пробы мисвака и купания с мыльным раствором.
    планирую использовать дальше орехи периодически для стирки, возможно даже стану мыться мыльным раствором.
    Анатолий

    3 октября 2010 г.
    Заказ пришел быстро и качество очень порадовало,и орешки и бобы свеженькие, ароматные. Стираю орешками цветное и детское, довольна. Иногда для отбеливания простирываю порошком, А так в основном на орешках. Голова промывается хорошо( смесью бобов и пару орешков), а вот в посудомойке, не особо понравилось, следы от чая остаются и да посуда иногда плохо промывается. Но в общем очень довольна
    Ольга, г. Запорожье



    19 сентября 2010 г.
    С удовольствием пользуюсь мыльными орешками для стирки в автомате. Сильные загрязнения они не берут, а вот мало загрязненные вещи отстирываются нормально. Сразу после того, как вынимаешь белье из машинки, пока оно еще влажное, есть непривычный растительный запах, который после высыхания исчезает совершенно. Одежда не пахнет ничем, только свежестью и это то, что надо. А главное - никакой химии ни в доме, ни в канлизационных стоках. Рекомендую!
    Вита, Луганск


    19 сентября 2010 г.
    Орешки использовала при стирке в стиральной машине и в ручную. Вначале поэксперементировала с детскими вещами, результат более чем хороший. Я не знаю как они (орешки) это делают??, ведь вода действительно пенится минимально, как будто вообще ничего не происходит, но, самое главное - вещи в конце и чистые и без запаха. Орешки хороши, что там говорить! Наверное люди, хорошо знакомые с биологией и химией могут объяснить действие сапонина, но результат превосходный. А главное семи орешков мне хватило на 5 стирок, правда стирки были небольшие по количеству вещей, но тем не менее. Я правда довольна, спасибо!
    Наталья, Москва

    30 августа 2010г.
    Пользуюсь орешками уже 2 недели - очень довольна.
    После стирки орехами вещи, как будто бы выстираны в горном ручье, пахнут озоном. Заметила, что после орешков вещи менее помятые достаю из машинки.
    Так же заказывали щетку. Щеткой пользуются члены не только моей семьи, но и знакомые. Отлично чистит и отбеливает, все это заметили. Самое интересное - не обычная процедура, и это само по себе приятно.
    Хочу заказать бобы и попробовать пользоваться бобами, так как после орешков подсушивает кожу, но не очень. После использования орешков могу сказать - к химии я не вернусь однозначно, так же, как и те мои знакомые, которые попробовали этот уникальные продукт.
    Огромная вам благодарность за возможность приобрести такой уникальный продукт по такой доступной цене.


    Наталья, г. Запорожье
    /

  18. #38
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    обалдеть..!!никогда не слышала о таком)))

  19. #39
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Девченки, подтягивайтесь. Хочется попробовать, что это за чудеса такие.
    Ненуашо, конские шапуни пробуем же

  20. #40
    Аватар для Jenyaje
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    обалдеть..!!никогда не слышала о таком)))
    Если честно, то я тоже!
    Вот, решила сама попробывать, и привлечь форумчаночек.
    Поэтому лично от себя, ПОКА, не могу дать комментарии о этом продукте,хотя отзывы только положительные нахожу.
    Присоединяйтесь, будем вместе снимать пробы, делиться впечатлениями!
    Вреда это явно не принесет.
    /

Сторінка 2 з 30 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті