Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 36, показано з 21 по 36.

Тема: Помогите опознать фильм

  1. #21
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від tutoff Переглянути допис
    Мне вот интересно, а что побуждает людей годы спустя разыскивать фильмы по обрывкам едва тлеющих воспоминаний?
    Бывает это воспоминание, особенно из раннего детства, поразившая картинка, мелодия из кино настолько прочно в голову западает, что просто думаешь, наверное и весь фильм был классный, надо посмотреть, вспомнить... Или детям порекомендовать посмотреть У меня такое было с приключениями неуловимых мстителей - там, где они едут на фоне солнца, и песня "погоня" и еще с песней из "Здравствуйте, я ваша тетя". Кстати, в каком советском фильме Андрей Миронов поет "Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк.."? Это вроде водевиль был? Не могу вспомнить название, а пересмотреть охота.

  2. #22
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від EBA Переглянути допис
    Бывает это воспоминание, особенно из раннего детства, поразившая картинка, мелодия из кино настолько прочно в голову западает, что просто думаешь, наверное и весь фильм был классный, надо посмотреть, вспомнить... Или детям порекомендовать посмотреть У меня такое было с приключениями неуловимых мстителей - там, где они едут на фоне солнца, и песня "погоня" и еще с песней из "Здравствуйте, я ваша тетя". Кстати, в каком советском фильме Андрей Миронов поет "Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк.."? Это вроде водевиль был? Не могу вспомнить название, а пересмотреть охота.
    srsly? Обыкновенное чудо.

  3. #23
    Аватар для tata7
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Дописів
    151

    Типово

    Всем привет. Ищу фильм или хотя бы название его. Фильм французский, жанр комедия или чёрный юмор, можно отнести к разряду интеллектуального юмора. Сюжет: одного из министров отправляют в отставку он возвращается к обычной жизни, где у него нет почти ничего, кроме мамы, которая всё время читает книгу в Люксембургском парке у фонтана или развлекается с внучками, и старой квартиры, в которой уже давно замозахватом живёт толпа негров и их выселить невозможно. Отставной министр, то просит у мамы денег взаймы, то стреляет сигареты у садовника и в общем слоняется без дела. Параллельно показывают жизнь вновь назначенного министра, как он принимает дела, как сменил обстановку в кабинете и спустя некоторое время, также будет смещён, и также вернётся к обычной жизни. Действие происходит, понятно, в Париже. Настроение у фильма меланхоличное, но все ситуации очень смешные, как например, выходит главный герой из подъезда своего дома, который оккупировали негры, а из окна ему льют помои, те же "ребята", что поселились в его квартире. Или, как он решил научиться кататься на роликах и пр. Эти моменты я отмечаю, как ориентир, а ценность фильма именно в сюжете. Тем, кто интересуется современной жизнью этой страны, станет ясно в чём "шутка". Пожалуйста, если кто-то узнал этот фильм, и знает название, то скажите. Я видела его несколько раз и каждый раз не сначала. В Ин-те найти не удалось. А так бы хотелось его скачать в коллекцию. Заранее спасибо всем, кто откликнется.
    Востаннє редагував tata7: 23.08.2013 о 17:26
    человек создан для счастья, как птица для полёта

  4. #24
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Алиса, мерси!!!

  5. #25
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    ищу советский фильм 70-80 годов о том, как девушка не говорила, а пела.
    жила на реке, вышла там замуж, но как Мавка, пришлась не ко двору ...

  6. #26
    Аватар для Protair
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Дописів
    14 305

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    ищу советский фильм 70-80 годов о том, как девушка не говорила, а пела.
    жила на реке, вышла там замуж, но как Мавка, пришлась не ко двору ...
    Вероятнее всего этот - О тебе(1981), скачать торрент

  7. #27
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від Protair Переглянути допис
    Вероятнее всего этот - О тебе(1981), скачать торрент
    да, спасибо, это тот фильм, что я искала

  8. #28
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Подскажите название фильма, где негр должен потратить 30 млн долл, чтоб получить наследство 300 млн долл. Фильм 90-х годов. Спасибо!! ))
    Хорошо там, где мы есть!

  9. #29
    Аватар для Protair
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Дописів
    14 305

    Типово

    Получите - Миллионы Брюстера (1985) , а скачать можно здесь торрент

  10. #30
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Protair Переглянути допис
    Получите - Миллионы Брюстера (1985) , а скачать можно здесь торрент
    Спасибо огромнейшее!!! )))
    Хорошо там, где мы есть!

  11. #31
    Аватар для InnaP
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    1

    Типово

    ...

  12. #32
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Цитата Допис від IRON PRIEST Переглянути допис
    а я лет 10 не могу найти фильм

    сюжет почти как в ночь живых мертвецов, но там спаслись в результате того, что начертили магический круг из свечей

    еще там часы с кукушкой были
    Ветер демонов
    http://www.kinopoisk.ru/film/33574/


  13. #33
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 191

    Типово

    Сюжет

    Группа людей(возможно ковбои), не помню точно, они на лошадях были) шли куда то, и, чтобы переночевать, остановились вроде бы то ли на какой то ферме, то ли где, короче среди кукурузы. а это место проклятое оказалось, и тот, кто там побывал, тоже проклятье это на себя берёт)
    ну, там вообще сумасшествие полное) эти люди ночью с ума сходили от страха) ещё что-то там было, не помню)
    ну и в общем, один выживший сумел выбраться от туда) убежал) а за ним кто-то гнался по кукурузному полю)
    и вот, когда утром он уже выбегает такой) и показывают что его застрелили, ещё пока как человека)
    потом так другой кадр) и видно, что те люди которые застрелили его, подходят, чтобы посмотреть, а на самом деле они там какого то мутанта убили) и пошли, в то же место, на ту же ферму как будто) ну это конец)
    а начало, вроде бы так же начинается) эти самые люди, которые все там проклятыми остались) они ведь на лошадях туда шли) и тоже такого же застрелили, когда мутант такой же из кукурузы выбежал на них)))
    Подскажите пожалуйста название! Спасибо!
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  14. #34
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста название! Спасибо!
    "Мертвые пташки"?
    человечек - это звучит горденько

  15. #35
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 191

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    "Мертвые пташки"?
    Он! Огромнейшее спасибо!
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #36
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 191

    Типово

    Постапокалиптическое время. Фильм середины девяностых (возможно). В центре фильма парень девушка и они ездят на авто. Плохие люди девушку убивают и она (её душа) поселяется в мозг автомобиля. Такой ещё момент, он говорит "я подключил к компьютеру авто камеру и установил драйвер". Девушка "отлично, теперь я могу тебя видеть". Может кто-то помнит что за фильм?! Спасибо
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті