Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 19 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 371, показано з 61 по 80.

Тема: как прервать беременность дома

  1. #61
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Как скажете, барышни, как скажете

    Виктория Ивановна мне не очень нравится как вы ведёте дисскуссию, поэтому не собираюсь её продолжать.

    пс. что касается "В СССР секса не было" - это шутка такая

  2. #62
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Знаете, поначалу тут со мной на форуме общались вообще так, что мое общение покажется лепетом воспитанницы института благородных девиц.
    Так что не вижу что такого плохого я вам сказала.
    Я вам сказала, что вы не правы и объяснила почему (не люблю когда по любому дурному поводу начинают искать причины в СССР). Раз вы не можете другие факты привести, то не нужно и утвержать то, чего не знаете.
    пс. Если это шутка - на основе чего вы сделали вывод?
    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Как скажете, барышни, как скажете

    Виктория Ивановна мне не очень нравится как вы ведёте дисскуссию, поэтому не собираюсь её продолжать.

    пс. что касается "В СССР секса не было" - это шутка такая

  3. #63
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    пожалуй отвечу так и быть.....
    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Знаете, поначалу тут со мной на форуме общались вообще так, что мое общение покажется лепетом воспитанницы института благородных девиц.
    Так что не вижу что такого плохого я вам сказала.
    Может стоит брать хороший пример? ну, так, для разнообразия)
    Я вам сказала, что вы не правы и объяснила почему (не люблю когда по любому дурному поводу начинают искать причины в СССР). Раз вы не можете другие факты привести, то не нужно и утвержать то, чего не знаете.
    пс. Если это шутка - на основе чего вы сделали вывод
    это так - для общего развития, не особо надеясь на понимание:
    Правила форума (рус)
    1.2. Рекомендуется:

    1.2.1. Если вы задаете вопросы, ответы на которые потребуют определенных усилий или затронут интересы потенциальных собеседников, следует построить вопрос и последующее обсуждение так, чтобы им было интересно и приятно общаться с вами.
    1.2.3. Придерживайтесь максимально корректного стиля общения - собеседник не слышит Ваших интонаций, не видит лица - в онлайновом общении очень легко потерять контакт.

    Я не утверждаю, а высказываю свою точку зрения. Корректно, прошу заметить. И не вам судить, уж извините, права я или нет.
    Я может тоже чего-то не люблю, но ни вам ни другим это не интересно.

  4. #64
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Я ничего плохого вам не сказала. Я сказала, что вы не правы. И судить как раз мне, потому что я росла в то время, которое вы оцениваете. И лично мне неприятно именно потому, что вы, не зная как обстояли дела, начинает утверждать, что все кто росли во времена СССР сексуально безграмотные - тоже стоило подумать прежде, чем это писать. Так что о корректности тут речь не идет именно с вашей стороны.
    А общение других на форуме очень часто выглядит и гораздо хуже - тут уж я не причем - то, что я самая противная для вас собеседница - вам очень повезло
    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    пожалуй отвечу так и быть.....

    Может стоит брать хороший пример? ну, так, для разнообразия)

    это так - для общего развития, не особо надеясь на понимание:



    Я не утверждаю, а высказываю свою точку зрения. Корректно, прошу заметить. И не вам судить, уж извините, права я или нет.
    Я может тоже чего-то не люблю, но ни вам ни другим это не интересно.

  5. #65
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Omela Переглянути допис
    А с чего все взяли, что создатель темы-девушка? Может это молодой до горя мальчик решил набрать советов для своей малолетней подруги?
    Скорее всего , эта тема создана просто так.. " поприкалываться". Автора темы нет давно тут.. да и на форуме.. А споры разгорелись!!! И вполне вероятно, что создатель мужчина..

  6. #66
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Скорее всего , эта тема создана просто так.. " поприкалываться". Автора темы нет давно тут.. да и на форуме.. А споры разгорелись!!! И вполне вероятно, что создатель мужчина..
    что означает, что он придурок)))

  7. #67
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від смолинчук Переглянути допис
    подскажите пожалуйста как прервать беременность в домашних условиях
    не бойтесь кто что скажет... это ваша жизнь и ваш выбор... но со здоровьем лучше не шутить, и пойти к врачу.

  8. #68
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    что означает, что он придурок)))
    Не факт! Просто.. немного не в теме нормальной жизни.. А может это и девушка, но назвать ее адекватной-не могу. Понять проблему, горе.. и. т.д-можно, но это , не то.. Это просто прикол такой был, видимо , у людей.. Но жизнь-то -бумеранг.. Что закинешь, то и поймаешь. Не все это понимают к сожалению.

  9. #69
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Не факт! Просто.. немного не в теме нормальной жизни.. А может это и девушка, но назвать ее адекватной-не могу. Понять проблему, горе.. и. т.д-можно, но это , не то.. Это просто прикол такой был, видимо , у людей.. Но жизнь-то -бумеранг.. Что закинешь, то и поймаешь. Не все это понимают к сожалению.
    после такой шутки может приключиться нежелательная беременнось)) у мужчины))

  10. #70
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    после такой шутки может приключиться нежелательная беременнось)) у мужчины))
    Дык это еще и сделает его богатым... нечестно.. Просто надобно предохраняться таким вот.. а то.. СПИД ходит по Миру и разные вен.заболевания.. И девушке проверится стОит.. мало ли?

  11. #71
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 951

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    И судить как раз мне, потому что я росла в то время, которое вы оцениваете. И лично мне неприятно именно потому, что вы, не зная как обстояли дела, начинает утверждать, что все кто росли во времена СССР сексуально безграмотные - тоже стоило подумать прежде, чем это писать.
    ой,и я росла в то самое время., школу закончила в начале 90-х.
    А потом долгенько работала в дамской больничке ( в роддоме то есть). Так вот ,скажу я Вам,наиболее популярный возраст для искусственных родов был 13-15 лет. Это к вопросу о повальной сексуальной образованности в ссср.
    Вы пару раз уточняли, что именно в книгах и журналах черпали знания на эту тему. Просто интересно, в каких конкретно книгах и журналах можно было почерпнуть способы и правила контрацепции?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #72
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Дык это еще и сделает его богатым... нечестно.. Просто надобно предохраняться таким вот.. а то.. СПИД ходит по Миру и разные вен.заболевания.. И девушке проверится стОит.. мало ли?
    а зачем? они думают, что это заболевание есть тольк в телевизоре

  13. #73
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    новое поколение родителей (если его можно так назвать), имеющее детей-подростков, воспитывалось при совке. А тогда, как известно, сексу не было - всех партия родила (с).
    Вас кто-то сильно дезинформировал. Секса в СССР не было только по телевизору. Даже такую дремучую бабулю, как я, в школе просвещали об опасности раннего начала половой жизни и вреде абортов (любых) (к слову, школу я закончила в 1981 году).
    Востаннє редагував Гапка: 25.10.2010 о 20:03
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  14. #74
    Valery0
    Guest

    Типово

    на счет контрацепции - не забываем о том, что презеравтивы, которые были 10 лет назад, отличаются от современных...

  15. #75
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Не-а. Сообщений у ТС на форуме два. Вот первое:


    Молодец, Вадик! Вежливый.
    Ого...Тогда возможно, что девушке Вадика стало нехорошо и он...решил послать ее на МРТ))) А по результатам МРТ создал тему...

  16. #76
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Ого...Тогда возможно, что девушке Вадика стало нехорошо и он...решил послать ее на МРТ))) А по результатам МРТ создал тему...
    Да вероятно и не одна девушка у него.. Одну на МРТ, другую-дома оперировать.... Может студент медакадемии-ВАДИК???Практикующий будующий "специалист", коих у нас много.. к сожалению..

  17. #77
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Вас кто-то сильно дезинформировал. Секса в СССР не было только по телевизору. Даже такую дремучую бабулю, как я, в школе просвещали об опасности раннего начала половой жизни и вреде абортов (любых) (к слову, школу я закончила в 1981 году).
    вот-вот...
    о вреде предупреждали, а о методах контрацепции рассказать - нафига? Вы ж и так не будете ЭТО делать - нельзя же)

    пс получается, что каждый из участников дискуссии вкладывает СВОЙ смысл в понятие "сексуальная культура".
    Востаннє редагував L@ura: 25.10.2010 о 20:47

  18. #78
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    вот-вот...
    о вреде предупреждали, а о методах контрацепции рассказать - нафига? Вы ж и так не будете ЭТО делать - нельзя же)
    а) ну нам-то рассказывали, класса с пятого (сейчас просто не помню, помню, пацаны вовсю хихикали)
    б) а чо нельзя?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  19. #79
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    б) а чо нельзя?
    ну судя по отэтому
    просвещали об опасности раннего начала половой жизни
    нельзя по умолчанию

    Кста, у меня мама Вашего возраста (фантазёрка), любит говорить, "вот раньше - до свадьбы ни-ни" чо правда шо ли?
    Не Вас имею в виду - не дай боже... то время... какое оно?

  20. #80
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    ну судя по отэтому

    нельзя по умолчанию

    Кста, у меня мама Вашего возраста (фантазёрка), любит говорить, "вот раньше - до свадьбы ни-ни" чо правда шо ли?
    Не Вас имею в виду - не дай боже... то время... какое оно?
    Ну... мамы всегда дочкам сказки рассказывают... независимо от возраста (тока маме не говорите, ладно? )
    Время как время, подростки - как подростки. Поскромнее нынешних были - это таки да, даже мальчики в присутствии девочек мат старались не употреблять. Все остальное зависело от темперамента и наличия нужных условий.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

Сторінка 4 з 19 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті