Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 441 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8808, показано з 121 по 140.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #121
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    так а что за шоу?
    Танцуют все

  2. #122
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    а мы на выходных подключили еще и инет Триолан. При скачивании 1 гиг залетает за 2 минуты, так еще и около 130 каналов на компе можно смотреть. Просто бомба!
    а сикока стоит?
    хотя к нам вряд ли и заводят, нас почему-то все нормальные операторы обходят стороной

  3. #123
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Девочки, скажите, где у нас приличный выбор шапок? И мне надо, и мужу. Холода нагрянут, как всегда, неожиданно. Надо подготовиться

  4. #124
    Мальвина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А мне все кажется зимнюю рейму еще рано, у нас мембрана первый год, и незнаю, у меня зимняя коламбия так мне жарко в ней, под низ футболка с длинным руковом. Делитесь опытом реймоманы? мы еще в деми, холодным ни разу не приходил.
    мы сегодня в парке гуляли, очень много детей в зимней рейме но больше удивили в комбезах на овчине и демарах))) и это в +10) мне кажется это перебор), мой в деми был а я в пуховике))))) я зажарилась а деть не замерз)

  5. #125
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Мы тоже сегодня как-то не оценили степень холодности погоды. Особенно я сама была легковато одета - теперь горло начало болеть. Если глазик просто заслезился, то завари ромашку или просто чай и промой. А если уже начал закисать, то нужно капать - нам левомецетиновые капли быстро помагают.
    И у меня после сегодняшней прогулки горло болит Так я вроде тепло одевалась, в куртке зимней

    Как же мне понравились Танцы, такие шикарные постановки, особенно контемпы и вальс, пары просто молодцы, единственно не понравился Костянчик, бедная его партнерша
    Олька я!!!

  6. #126
    Мальвина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Девочки, скажите, где у нас приличный выбор шапок? И мне надо, и мужу. Холода нагрянут, как всегда, неожиданно. Надо подготовиться
    мне показалось что в антошке в гранд-плазе) по крайней мере из магазинов центра там больше всего.....девчачьи еще в нексте есть в нормальном ассортименте)

  7. #127

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Слушайте, но мне просто очень-очень понравился 1-й прямой эфир третьего сезона!
    Кажется, будет хорошим.

    С первого сезона помню очень многих из последней десятки и зрительно, и по именам; со второго сезона - помню только двух девушек-финалисток - вообще порожняком для меня прошел.
    Так что я под впечатлением сейчас

    Буду болеть за пару со Львова (девушка Лена) и за пару с девушкой Аней (мальчиков не запомнила пока)

  8. #128
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Как же мне понравились Танцы, такие шикарные постановки, особенно контемпы и вальс, пары просто молодцы, единственно не понравился Костянчик, бедная его партнерша
    Да, Костян разочаровал, симпатизировала ему.

  9. #129
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Мальвина Переглянути допис
    мне показалось что в антошке в гранд-плазе) по крайней мере из магазинов центра там больше всего.....девчачьи еще в нексте есть в нормальном ассортименте)
    Вы о детских говорите? Мне взрослые нужны, женские и мужские

  10. #130
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А мне все кажется зимнюю рейму еще рано, у нас мембрана первый год, и незнаю, у меня зимняя коламбия так мне жарко в ней, под низ футболка с длинным руковом. Делитесь опытом реймоманы? мы еще в деми, холодным ни разу не приходил.
    Интересовалась вопросом, пишут, что Рейматек - трехсезонка, т.е., я так поняла, и сейчас уже можно одевать. Вернее, при утренних +6, как сегодня, - самое то, на +10 - не знаю, опытные мамы подскажут.

    Девочки, вызывает нас к себе на прием школьная медсестра. Видно, у нее вызвали подозрение наши липовые Манту, написала нам, что размер папулы 5 мм - это повод показаться фтизиатру. Хотя на медсайтах пишут, что это как раз хорошая реакция. Не пойду, какой смысл?..

  11. #131
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    какой смысл?..
    Одной из моих лучших подруг в школе именно по результатам Манту заподозрили неладное,а позже выявили туберкулез,о котором никто и подумать не мог...девочка из очень благополучной семьи...Она успешно пролечилась и,Слава Богу,что он был выявлен на такой стадии
    Без ума от своих дочек)))

  12. #132
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Интересовалась вопросом, пишут, что Рейматек - трехсезонка, т.е., я так поняла, и сейчас уже можно одевать. Вернее, при утренних +6, как сегодня, - самое то, на +10 - не знаю, опытные мамы подскажут.

    Девочки, вызывает нас к себе на прием школьная медсестра. Видно, у нее вызвали подозрение наши липовые Манту, написала нам, что размер папулы 5 мм - это повод показаться фтизиатру. Хотя на медсайтах пишут, что это как раз хорошая реакция. Не пойду, какой смысл?..
    Сестра моего мужа на учете у фтизиатра, манту всегда увеличена, оказалось, аллергия, и чем дальше, тем хуже, сейчас уже она проявляется даже на воду
    Олька я!!!

  13. #133
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Сестра моего мужа на учете у фтизиатра, манту всегда увеличена, оказалось, аллергия, и чем дальше, тем хуже, сейчас уже она проявляется даже на воду
    У меня,кстати,в детстве тоже всегда Манту была немаленькая... И удивительно,что у меня единственная аллергия,как раз на воду
    Без ума от своих дочек)))

  14. #134
    Amica
    Guest

    Типово

    Дело в том, что она у нас даже не увеличена, более чем нормальна!.. Просто медсестра заподозрила, видимо, что Манту липовые и теперь ей хочется нас погонять. Пойдем лучше по анализу крови определим.

  15. #135
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Дело в том, что она у нас даже не увеличена, более чем нормальна!.. Просто медсестра заподозрила, видимо, что Манту липовые и теперь ей хочется нас погонять. Пойдем лучше по анализу крови определим.
    Не пойму, если Манту липовые - откуда у вас от них след взялся?

  16. #136
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Дамы, а где можно приобрести или пошить(на левом берегу) костюм с фраком, смокингом или что то такое на молодого человека 1-2 лет?
    Ну и рубашка, галстук или бабочка и туфли...
    чота меня клепануло

  17. #137
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Не пойму, если Манту липовые - откуда у вас от них след взялся?
    Так и след-то тоже липовый записан. У нас тоже так...липовый...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #138
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Так и след-то тоже липовый записан. У нас тоже так...липовый...
    ааа, и шо они не проверяют?
    у нас ж тоже еще нет прививок

  19. #139
    Аватар для Сенька
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 020

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    Хотелось бы посмотреть повтор танца Тисато и Никиты и еще не успела посмотреть Антона и Лену. Вообще хотелось бы все отложить и наслаждаться, а не получается (
    через пару дней ЗДЕСЬ СКАЧАЙТЕ и наслаждайтесь

    А мне очень понравились Анжела с партнером, и еще Федя (а вот его партнерша Женя разочаровала, явно только под себя гребет). И еще вальс, и контемп на диване... Молодцы ребята!

  20. #140
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Дамы, а где можно приобрести или пошить(на левом берегу) костюм с фраком, смокингом или что то такое на молодого человека 1-2 лет?
    Ну и рубашка, галстук или бабочка и туфли...
    чота меня клепануло
    У Легкой скорее всеего можно пошить. Она где-то на Образцова живет, только к ней говорят (точнее пишут) очередь на пошив чуть ли не за полгода.

Сторінка 7 з 441 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті