Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 441 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8808, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #2001
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    дочка попросила вчера показать, как пишутся прописные буквы - ох я с себя и наприкалывалась))) эти а и б - это ж похлеще китайских иероглифов оказывается, так чтоб калиграфию соблюдать. неудивительно, что в мл.классах у меня был не оч.почерк.
    так это я еще до "ж" не добралась
    пойду куплю прописи
    Ужас, а мы то совсем другому правописанию учились, даже "А" была другая.
    Учимся вместе.
    Самое темное время дня для меня - занятие по прописям))


    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    вот дай бог! куда легче носить одну электронную книгу, чем 5 учебников
    Хрестоматии - да. А вот учебники - не надо. Его же постоянно листать его надо, там-правило, там пример решения - эл.не будет такой удобной.

  2. #2002
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    а какие именно? там много Горенье. Я тоже как раз весы кухонные выбираю
    У меня черные КТ05GB


  3. #2003
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    о, а я только что наревелась во время просмотра "Хатико", полгода назад закачала и все не было времени (желания) посмотреть.
    "Подмену" тоже когда-то записала, но еще не смотрела. Я, как хомяк, делаю запасы фильмов. Начитаюсь отзывов, скачаю, "щоб було" на компьютере. А смотреть не всегда успеваю. Вот уже насобиралось 3 хороших фильма, которые надо просмотреть
    После комментария Забияки по поводу подмены я решила его не смотреть...
    А Хатико,да...Очень трогательный фильм,как раз на прошлой неделе обсуждали))
    Без ума от своих дочек)))

  4. #2004
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    У меня черные КТ05GB
    спасибо )
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  5. #2005
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    ...А вот учебники - не надо. Его же постоянно листать его надо, там-правило, там пример решения - эл.не будет такой удобной.
    Нормально, нормально, они ж как то успевают в школе и в универах и контрольные писать и на сообщения в мобиле отвечать

  6. #2006
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    jasmine_l, о, можно еще спросить?
    а они умеют "вычитать" вес посудины? Обнулять?
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  7. #2007
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    После комментария Забияки по поводу подмены я решила его не смотреть...
    А Хатико,да...Очень трогательный фильм,как раз на прошлой неделе обсуждали))
    Я Хатико на заказ записывала. Посмотрела... Ну его на фиг. Я и Белого Бима не могу смотреть. Дюже впечатлительная.
    Что там Белого Бима, я "Му-му" не могу читать. Как раз в школе работала, и проходила с детьми "Му-му", так мне начало дети пересказывали, а когда до собачки дошло, я дала детям самостоятельную работу на листочках, затем собрала листочки, сложила в шкаф и... поставила оценки "среднепотолочные" Вот такая я больная на голову.

  8. #2008
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    После комментария Забияки по поводу подмены я решила его не смотреть...
    Да ну, так можно половину фильмов выкинуть из фильмотеки.

    Фильм классный, по-настоящему.
    Хоть и продирает до костей, т.к. тема детей и преступлений - вообще тяжелая.
    Иствуд умеет снимать так, что смотришь на одном дыхании.
    Не обошлось у меня и без "загруза" на сутки после просмотра, но не жалею. Редкий фильм вызывает подобные эмоции.

    Еще подобной тематики, только легко и красиво снял Джексон - Милые кости.

  9. #2009
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    jasmine_l, о, можно еще спросить?
    а они умеют "вычитать" вес посудины? Обнулять?
    Да, умеют


  10. #2010
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Нормально, нормально, они ж как то успевают в школе и в универах и контрольные писать и на сообщения в мобиле отвечать
    успевают, только ума от клацанья в голове не прибавляется.

    Ооо, как-то был сюжет по плюсам про депутатов.
    в ВР был бумажный кризис, не хватало бумаги.
    Им же ежедневно распечатвают проекты законов, с одной стороны листа, и выдают листов там 100-200, по моим подсчетам.
    Вот журналисты и стали приставать, зачем тратить миллионы на финку, если можно сделать единоразвое вложение, всем по е-буку купить и каждое утро сливать им их материалы.
    Все равно утренние бумаги большинство в урну вечером отправляют.

    Так они так запричитали, мол, рано, и устав им запрещает и т.д. и т.п.
    Только пару товарищей согласились.
    Остальные выдрючивались и находили отмазки.

  11. #2011
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Irysichka, не увидела Вашего вопроса вчера Ребенок ходит в "Металл", (з-д К.Либкнехта). Пока подарки тренеру не дарили, ходим только два месяца. На новогодние праздники что-то придумается, но пока ничего не приходит в голову...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #2012
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Я тоже уже оболванила своих. Младшего аж жалко, такой вид бесприютный Одно радует - отрастет )))) А у старшего ничего так стрижечка получилась Главное, что ему нравится

    Ой, Irysichka, а расскажите подробнее, можно в личку, как давно ходите и во сколько это обходится? Буду очень благодарна, если поделитесь впечатлениями Мы старшего хотим отдать, вот думаем. Только жутко, как подумаю, что ему там дорогу переходить, а она там страаашная

    Иннусь, Innuleska, очень хочется, чтобы все обошлось у вас! У меня старший, когда на своей волне и очень уставший, тоже такое может отмочить.

    Люда, Molka, с новой симпатичной авкой
    мы уже второй год ходим(всего год а такое впечатление что 5лет))))
    есть несколько вариантов посещения бассейна
    3раза в неделю (может быть и 5раз) - это спортсмены, дети которые тренируются на спортсменов, бывают соревнования, если ты не достиг определеных результатов могут перевести в группу здоровья, мы ходим сюда в вечернее время 400грн в месяц, днем дешевле днем дешевле на 20-50грн
    2-3раза в неделю - группа здоровья, учатся плавать так же само но без гонки за результатом, 2р в неделю в прошлом году стоило 270грн (сейчас наверное дороже
    а можно просто без тренира зашел сам (с родителями) поплавал и пошел домой -цена зависит от времени разовый абонемент от 30до 55, дороже утром и вечером и в выходные
    нужна справка от педиатра
    один раз 20грн на оформление карточки пропускной по которой будете заходить
    там очень тепло есть гардероб (куда можно верхнюю одежду сдать), есть возможность маме досушить ребенка , есть кафе-зал ожидания - большое помещение и куча уютных диванчиков, едуи напитки можно покупать а можно и не покупать, есть детский столик с карандашами и раскрасками (я очень часто хожу со всеми детьми, так Богдана уже знают по баловству наверное все посетители))))
    дорога там ужасная, несмотря на то что там зебры нарисованы со всех сторон, перейти дорогу очень сложно, мало кто останавливается на зебре ((((((поэтому ходим под надзором взрослых
    вроде все рассказала а если нет спрашивай буду отвечать

  13. #2013
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Нормально, нормально, они ж как то успевают в школе и в универах и контрольные писать и на сообщения в мобиле отвечать
    ой не надо эл.книг 1. они дорогие и библиотека их не выдаст (дешевле носить рюкзак самой) 2. дети не умеют правильно с техникой общаться или быстро сломают или кроме книг там будет игра/мыка и все урок сорван
    у нас учитель запретила тел. брать в школу а то слишком много играются
    и ещё момент дети очень часто теряют телефоны тоже будет и с книжкой

  14. #2014
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    а я вот недавно смотрела "Рыцарь дня" с Томом Крузом и Кемерон Диаз... такой боевичок, смотрится на одном дыхании!

  15. #2015
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    мы уже второй год ходим(всего год а такое впечатление что 5лет))))
    есть несколько вариантов посещения бассейна
    3раза в неделю (может быть и 5раз) - это спортсмены, дети которые тренируются на спортсменов, бывают соревнования, если ты не достиг определеных результатов могут перевести в группу здоровья, мы ходим сюда в вечернее время 400грн в месяц, днем дешевле днем дешевле на 20-50грн
    2-3раза в неделю - группа здоровья, учатся плавать так же само но без гонки за результатом, 2р в неделю в прошлом году стоило 270грн (сейчас наверное дороже
    а можно просто без тренира зашел сам (с родителями) поплавал и пошел домой -цена зависит от времени разовый абонемент от 30до 55, дороже утром и вечером и в выходные
    нужна справка от педиатра
    один раз 20грн на оформление карточки пропускной по которой будете заходить
    там очень тепло есть гардероб (куда можно верхнюю одежду сдать), есть возможность маме досушить ребенка , есть кафе-зал ожидания - большое помещение и куча уютных диванчиков, едуи напитки можно покупать а можно и не покупать, есть детский столик с карандашами и раскрасками (я очень часто хожу со всеми детьми, так Богдана уже знают по баловству наверное все посетители))))
    дорога там ужасная, несмотря на то что там зебры нарисованы со всех сторон, перейти дорогу очень сложно, мало кто останавливается на зебре ((((((поэтому ходим под надзором взрослых
    вроде все рассказала а если нет спрашивай буду отвечать
    Мы в прошлом году ребенка водили в Метеор несколько месяцев. Как же мне там нравилось! Чудесные условия, тренер очень хороший, тепло, очень чисто...мммм... Жаль, что ушли от туда- очень далеко ездить и поздние тренировки . И в этом году, конечно, дороговато стало...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #2016
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Иствуд умеет снимать так, что смотришь на одном дыхании.


    Еще подобной тематики, только легко и красиво снял Джексон - Милые кости.
    Вот потрясный фильм Иствуда - "Гран Торино". Забавный, милый, трогательный, смешной и очень грустный. Я плакала и смеялсь во время просмотра. Уже как то писала - кому не понравится этот фильм - мой кровный враг
    А "Милые кости" - очень и очень.

  17. #2017
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    У меня горенье есть по твоей ссылке мне оч нравится
    а какие именно?

    увидела

  18. #2018
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Мы в прошлом году ребенка водили в Метеор несколько месяцев. Как же мне там нравилось! Чудесные условия, тренер очень хороший, тепло, очень чисто...мммм... Жаль, что ушли от туда- очень далеко ездить и поздние тренировки . И в этом году, конечно, дороговато стало...
    А со сколькли лет Вы начали водить ребенка? Я очень хочу и Метеор мне даже при беременности советовали, а ездить нам везде далеко))))) И сколько стоит в Метеоре?

  19. #2019
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    А со сколькли лет Вы начали водить ребенка? Я очень хочу и Метеор мне даже при беременности советовали, а ездить нам везде далеко))))) И сколько стоит в Метеоре?
    берут с 3лет - 1 разв неделю (помойму только выходной день) они начинают с самой мелкой ванны (действительно по глубине как ванна)
    в прошлом году стоило 270-300грн (в этом цены повысились)

  20. #2020
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    А со сколькли лет Вы начали водить ребенка? Я очень хочу и Метеор мне даже при беременности советовали, а ездить нам везде далеко))))) И сколько стоит в Метеоре?
    Мы начали ходить с 5-ти лет. Вам, по расстоянию и по берегу лучше где-то на Левом берегу, наверное, бассейн искать. А по стоимости Irysichka віше написала о Метеоре. Мы в "Металл" сейчас ходим.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 101 з 441 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті