Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 334 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6678, показано з 161 по 180.

Тема: Соседи (Единая тема)

  1. #161
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Мелкiй, правильно, побереги себя. Ещё пригодишься
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  2. #162
    Почетный форумчанин
    Апазицыя
    Аватар для ПадонакЪ
    Реєстрація
    26 травень 2003
    Дописів
    10 370

    Типово

    Каркун, угу, Я в их возрасте тож по крышам бегал.... и перелазил с углового дома....... как нас тока не называли.. и наркоманЬе и т.д. и т.п......

  3. #163
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від ПадонакЪ
    Каркун, угу, Я в их возрасте тож по крышам бегал.... и перелазил с углового дома....... как нас тока не называли.. и наркоманЬе и т.д. и т.п......
    а как их назвать, если вместо их пять шприцов остаеся? Полных?

  4. #164
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Каркун,
    Полных?
    Это как это? Они их что, просто так с собой носят, чтоб на крыше оставить? Не, ну может я конечно не так поняла, не шарю я в этом
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  5. #165

    Типово

    Z00M, вам 100% надо как-то с ними договариваться (с нарками)...
    Если вы будете решать вопрос силой или ментами уровня
    Департаменту боротьби з незаконним обігом наркотиків
    , ни к чему хорошему это ИМХО не приведет, ни для вас, ни для других жильцов подъезда.

  6. #166
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Была и у нас такая проблема. В подъезде жили наркоманы, которые еще и торговали наркотой. Сначала ругались ,а потом всем подъездом написали коллективное письмо в милицию. НУ И ЧТО???!!!!!!!!!!! Через день во всем подъезде во всех квартирах были спалены звонки. А при встрече , эта скотина подошла к бабушкам на лавочке и сказал «Если еще раз что-то напишите в ментовку, не то что звонки, квартиры нафиг спалю!» А вы милиция, милиция. Милиция от этого свою часть имеет! Слава богу, эти твари продали квартиру и съехали в другое место!

  7. #167
    Аватар для AннA
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8

    Типово

    Напишите заявление в милицию, в суд, соберите подписи жильцов.
    но то и так, то оно конечно и не что-либо как и не что-либо что, что касательное то относительное, а значит не действительное.

  8. #168
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    AннA, здрасте приехали. Почитайте ВСЕ посты.
    Напишите заявление в милицию, в суд, соберите подписи жильцов
    В милицию обращаться бесполезно. Подписи никто не поставит, так как соседи боятся...
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  9. #169
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Милицию не стал вызывать на горячую голову, всё равно ни чего бы не сделали, а пропарили бы голову до утра.
    Милиция бездействует
    Наверное я чего-то не понимаю [/quote]
    Да Лепещкина ,вам не понять-у вас милиция не коррумпирована и наркоманов нет.

  10. #170
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    В подъезде у моих родителей жили классические наркуманы, варили, продавали, употребляли. Их покупатели и друзья регулярно гадили на площадке у моих родителей, а иногда и ловили приход, лежа у мусоропровода в лужах своих выделений.

    Проблема решилась просто: в подъезд не освещался и я просто колотил кайфующих куском трубы. Запомнить они меня не могли (света то нет), да и сопротивления эти разваленные организмы тоже не оказывали. Примерно через полгода регулярных упражнений попустило, гадить практически перестали, устраивать кайфовые пати на лестничной площадке - тоже.

    Домофон, кодовый замок не поможет, так как их ломать\снимать будут не гости наркоманов, а сами жильцы подъезда, торгующие дурью.

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  11. #171
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Мальчик Евграф,
    я просто колотил кайфующих куском трубы
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  12. #172
    Аватар для profi
    Реєстрація
    02 липень 2004
    Звідки Ви
    deutschland
    Дописів
    394

    Типово

    а риэлтеров искать- не пробовали? Таких как Коля-цыган, работал по алканавтав и по нарикам. Хату-притон продадут, владельцев уйдут в даль светлую... Когда- то сам купил квартирку за деньги малые, после бухарей...
    кто бы знал какое это наказание- жить в мире созданым кем-то другим...

    ...mit deutscher Staatsangehцrigkeit und ukrainischer Volkszugehцrigkeit...

  13. #173
    Аватар для Помаранчева Пантерка
    Реєстрація
    06 березень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал :)
    Дописів
    3 089

    Типово

    ну скорей всего у тя в подъезде первентинная точка. если ёдом воняет постоянно - точно, уроды варят эту дрянь. у меня в подъезде были такие. всю ночь движ, не только в подъезде а и под окнами был...потом чувака посадили.

  14. #174

    Реєстрація
    14 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    35

    Типово

    Сначала писать в милицию заяву. Дней через 10 придет отписка- проверяли-отрабатывали, ничего не поддтвердилось, оснований для возбуждения у/д нет. Отказать. Берете эту бумажечку, прикалываете ее к заяве в прокуратуру и отправляете. Ждете дней 14. В лучшем случае придет опер, отберет объяснение у соседей о том, что "не видели, не слышали, соседи душевшейшие люди..." Опять придет бумажка "не подтвердилось. в возбуждении у/д отказать". Опять пишете в прокуратуру и т.д. до нужного Вам финала. НО, дело в следующем: в соответствии с УК Украины карается только незаконное пороизводство, изготовление,приобретение, хранение и перевозка или пересылка нарк. ср-в. Употребление также карается, НО ПУБЛИЧНОЕ, В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ. Т.Е. для того, чтобы прекратить их деятельность надо доказать, что они эти самые н.с. изготавливают у себя в квартире. Проблематично, т.к. 1)обыск производится только с санкции прокурора и суда. Пока ее получишь, они уже все сварят и употребят. 2)Поймать их, когда они с этой наркотой идут употреблять в притон- трудновато. Этак надо милициантам под подъездом днями сидеть. 3) заставить публично употребить, тоже как-то нереально.
    ИТОГО ИМХО: Не ругайте милицию. Да, есть бездельники, лентяи, взяточники, как и везде, но зачастую и рады помочь, ан нет- в Европу идем, права человека и гражданина блюдем. у нас же права и свободы наркоманской ЛИЧНОСТИ охраняются. А попробуй ворвись к этой личности в квартиру, ксивой махая, к порядку призывая и... поменяешься с ней местами. Личность ширево варит, шансон слушает в квартире, а ты этот шансон в локале поешь. или там на прогулке...

  15. #175
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Чертёнок7, ага от значит как?

  16. #176
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Помаранчева Пантерка
    ну скорей всего у тя в подъезде первентинная точка. если ёдом воняет постоянно - точно, уроды варят эту дрянь. у меня в подъезде были такие. всю ночь движ, не только в подъезде а и под окнами был...потом чувака посадили.
    ёд - превед-медвецкайа атрава, вставляет по самое "нимагу", используется видимо в качестве прекурсора.

  17. #177
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Мелкiй, от так, а шо поделать
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  18. #178
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Чертёнок7, блин тут так а там не так.....

  19. #179
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок7
    Каркун,
    Полных?
    Это как это? Они их что, просто так с собой носят, чтоб на крыше оставить? Не, ну может я конечно не так поняла, не шарю я в этом
    Это я невовремя с битой поднялся.

  20. #180
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Чертёнок7, куда тебе юному наркаману знать..носят шоб было..
    Каркун, вовремя..

Сторінка 9 з 334 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті