Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 331 з 334 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334 ОстанняОстання
Всього знайдено 6678, показано з 6 601 по 6 620.

Тема: Соседи (Единая тема)

  1. #6601

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Очень просто. У нас по закону нельзя дать по морде, взломать дверь и выкинуть левых людей из своей квартиры. Ну а если у владельцев хаты нет еще и документов - ведь в данном случае они наверняка оставались в квартире - то затянется это на долгие годы. Исключения бывают - но стоят немалых денег.
    Зы: соседи сегодня не топали, молодцы какие))
    в смысле? Со мной лично был случай, сдали квартиру, пол года все нормально, приходит день оплаты, квартирант просит отсрочку два дня, ну ок, через день звонит женщина и представляется его матерью, сообщает, что сынок попал в плохую компанию и в нашей квартире живут месяц наркоманы, а она сына забрала оттуда, мы в акуе с Кирова на Петровского за 5 мин примчали, копы через 2 минуты после нас (это было сразу после реформы), поднимаемся в квартиру, копы достают стволы и в лучших традициях американского кино стучат в дверь, сначала никто не открывает, потом одно тело просыпается и подходит к двери, короче минут 10 уговаривали открыть, слесаря вызвали сразу после копов (замок менять в любом случае), внутри была спящая накуренная парочка, в квартире срач, битое стекло, пропали пылесос и телевизор (мать парня, который снимал на следующий день выкупила с ломбарда и привезла), копы вызвали сразу СОГ (которая ехала 3 часа, копы все это время были с нами), приехали старые мусора, составили протокол, откровенно поржали и уехали, нарков отпустили, хотя при них были бульбуляторы и медикаменты для варки шырки.

  2. #6602
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Ну я например лично знаю людей которые такими вещами промышляли. Выросли в одном дворе - а дальше наши пути разошлись. Так что если вы не сталкивались - то это не значит, что такое явление отсутствует. Особенно в зоне риска те кто сдают квартиры без договора.
    тут в этом посте автор писал про съемное жилье ? где тыкните мне пальцем

    Вчера подслушал случайно... Одного достали соседи, так он им как то через подставных, путёвки организовал на неделю. Пока те на дурняк нежились, заселил в их квартиру через подставных, жуликов. Выселить не смогли, когда вернулась шобла с гулек, т.к. по закону нельзя - тока через суд. Теперь, этот один, прикалывается и сопереживает отдохнувшим соседям и втихую им обещает проблему порешать.
    Ещё был зверский случай, страдавший от звуков, соседям вкинул котёнка в вент. канал через крышу. Так то не по людски. А вот плэйер с дистанционным управлением, с записью страшилок, самый раз как попугать.
    К сектантам соседям, можно пригласить экстасенсов с телебачення..., с видеоопросом соседей - типа "Кто видел инопланетян у мусорных баков".
    Также неплохо вручать письма счастья, с адресом зарытого клада где нибудь в "3 часа езды на электричке".
    То, что применял сам, не расскажу. Применял эксклюзив, соседи переехали в Канаду.
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  3. #6603
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    в смысле? Со мной лично был случай, сдали квартиру, пол года все нормально, приходит день оплаты, квартирант просит отсрочку два дня, ну ок, через день звонит женщина и представляется его матерью, сообщает, что сынок попал в плохую компанию и в нашей квартире живут месяц наркоманы, а она сына забрала оттуда, мы в акуе с Кирова на Петровского за 5 мин примчали, копы через 2 минуты после нас (это было сразу после реформы), поднимаемся в квартиру, копы достают стволы и в лучших традициях американского кино стучат в дверь, сначала никто не открывает, потом одно тело просыпается и подходит к двери, короче минут 10 уговаривали открыть, слесаря вызвали сразу после копов (замок менять в любом случае), внутри была спящая накуренная парочка, в квартире срач, битое стекло, пропали пылесос и телевизор (мать парня, который снимал на следующий день выкупила с ломбарда и привезла), копы вызвали сразу СОГ (которая ехала 3 часа, копы все это время были с нами), приехали старые мусора, составили протокол, откровенно поржали и уехали, нарков отпустили, хотя при них были бульбуляторы и медикаменты для варки шырки.
    Теперь ту же ситуацию представьте, только у вас на руках нет документов что квартира ваша и другая сторона не обдолбанные нарки а юридически подкованные мошенники которым если что не лень и взятки пораздавать - если профит от отжатой хаты существенно будет превышать расходы.
    По закону было бы совсем по другому, и судились бы вы долго и нудно.

  4. #6604
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    тут в этом посте автор писал про съемное жилье ? где тыкните мне пальцем
    Автор писал вообще про идеальные условия - люди уехали, приезжают - в их квартире живут уже другие. Документов у настоящих владельцев на руках естественно нет. И если в правовом поле - то дальше только суды.
    Сьемную хату я привел как пример.

  5. #6605
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Автор писал вообще про идеальные условия - люди уехали, приезжают - в их квартире живут уже другие. Документов у настоящих владельцев на руках естественно нет. И если в правовом поле - то дальше только суды.
    Сьемную хату я привел как пример.
    вот потому у мня и возник вопрос : как єто... если я уеду на море , а по приезду в моей норе будет кто-то другой жить , которого я как власник жилья должна через суд віселять )
    смотрите меньше страшилок-2 ))
    и на будущее давайте мух от котлет отделять !
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  6. #6606
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    вот потому у мня и возник вопрос : как єто... если я уеду на море , а по приезду в моей норе будет кто-то другой жить , которого я как власник жилья должна через суд віселять )
    смотрите меньше страшилок-2 ))
    и на будущее давайте мух от котлет отделять !
    Мне лень вас переубеждать. Я мог бы тут привести кучу вариантов из судебного реестра - но вы же тогда скажете - не читайте судебный реестр)) Так что продолжайте жить в розовых очках)
    Вот вам совсем свежий пример из нашего города: http://kamyanske.info/news/kak-ukras...na-68-mln-grn/
    Можете найти в соцсетях фигурантов и спросить вернули ли они свою недвигу

  7. #6607
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Мне лень вас переубеждать. Я мог бы тут привести кучу вариантов из судебного реестра - но вы же тогда скажете - не читайте судебный реестр)) Так что продолжайте жить в розовых очках)
    Вот вам совсем свежий пример из нашего города: http://kamyanske.info/news/kak-ukras...na-68-mln-grn/
    Можете найти в соцсетях фигурантов и спросить вернули ли они свою недвигу
    давайте подождем мнение специалистов , может кто нибудь из юристов почитает эту тему ))
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  8. #6608
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Автор писал вообще про идеальные условия - люди уехали, приезжают - в их квартире живут уже другие. Документов у настоящих владельцев на руках естественно нет. И если в правовом поле - то дальше только суды.
    Сьемную хату я привел как пример.
    а по реестрам нельзя проверить настоящих владельцев квартиры? или получить дубликаты документов о собственности?

  9. #6609
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Да нормально все с нервами. Я когда первые топающие квартиранты жили уже стал задумываться - может это со мной что то не так - но потом заселились нормальные люди и все стало на свои места. И до сдачи квартиры тоже все было норм - ну затопили один раз -с кем не бывает. Больше того - меня абсолютно не тревожит перфоратор соседей которые постоянно делают ремонты или топот детей которые живут этажом выше но не над моей квартирой. Хотя их тоже слышно. Я соседям уже говорил - до 11 хоть что угодно творите - мне безразлично. Но когда вы спите и над вами среди ночи топают или роняют диван при раскладывании - то какой тут уже сон. И да - сверху две тетки живут - мама и дочка. Так мама нормально передвигается - а доця выросла слонопотамом.
    Я Вас прекрасно розумию.

    Только вчера в полодинадцотого начали чтото ранять и топать.

    Я не поленилась встать с кровати и воспроизвести звук своими ногами и телом))))

    Да я такая дотошная)))))

    Я согласна с тем что люди или намеренно или самопроизвольно прилагают усилия к ногам и движениям.

    Если человек идет спокойно ничего не слышно даже самому))

    Мой совет обратится к человечности и сердцу етой дефки. Сказать что Вы прОсите не много и вполне выполнимое. Что у вас нервная работа и Вы сам чувствительный ушами, ну так вышло, Вы не виноват, просто плиз немного потише и все, ну для Вас же не сложно, а мне приятно, спасибо))))

    Напишите письмо))))

    Все. Если она не человек, а монстр ей воздастся очень быстро)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #6610
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Есть такие дефки, у них какие-то нервические дергания и усиления неестественные, они все время куда-то спешат, говорят ужасно, например пишут с таким нажимом что пропечатывается на слудущем листе или ходят так быстро и пятками что кажится у ней в сраке пропеллер.

    У Вас скорее всего такая попалась. Я както взяла ручку которой она написала и попробовала воспроизвести тот нажим и цвет написанного, признаюсь, у меня не получилось, не хватило сил(((((

    Ну терпите. ))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #6611
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я Вас прекрасно розумию.

    Только вчера в полодинадцотого начали чтото ранять и топать.

    Я не поленилась встать с кровати и воспроизвести звук своими ногами и телом))))

    Да я такая дотошная)))))

    Я согласна с тем что люди или намеренно или самопроизвольно прилагают усилия к ногам и движениям.

    Если человек идет спокойно ничего не слышно даже самому))

    Мой совет обратится к человечности и сердцу етой дефки. Сказать что Вы прОсите не много и вполне выполнимое. Что у вас нервная работа и Вы сам чувствительный ушами, ну так вышло, Вы не виноват, просто плиз немного потише и все, ну для Вас же не сложно, а мне приятно, спасибо))))

    Напишите письмо))))

    Все. Если она не человек, а монстр ей воздастся очень быстро)))
    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Есть такие дефки, у них какие-то нервические дергания и усиления неестественные, они все время куда-то спешат, говорят ужасно, например пишут с таким нажимом что пропечатывается на слудущем листе или ходят так быстро и пятками что кажится у ней в сраке пропеллер.

    У Вас скорее всего такая попалась. Я както взяла ручку которой она написала и попробовала воспроизвести тот нажим и цвет написанного, признаюсь, у меня не получилось, не хватило сил(((((

    Ну терпите. ))))))
    Я и не говорю что соседи топают специально. Просто у них походка такая, они так привыкли. У нас в спортзале таких сразу видно по тому как они бегают на беговой дорожке - бегут рядом несколько человек, примерно одинаковой комплекции и с одинаковой скоростью. При этом несколько бегут правильно - не топая, а один бежит так что удивляешься - как беговая дорожка вообще выдерживает. Естественно в дальнейшем этих людей ждут проблемы с почками и суставами - но они этого просто не знают. Кстати как раз то что соседи среди ночи топают по много раз бегая в туалет - лишний раз подтверждает то что тяжелая походка вредна для почек.
    По поводу говорить по хорошему - я очень не люблю конфликты и всячески пытаюсь их решить мирно. Но увы наши люди очень часто путают вежливость со слабостью и тогда приходится включать режим быдла.
    Но как я уже писал - сегодня ночью было тихо. Было слышно что они дома - но никто не топал. Дальше будет видно.

  12. #6612
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Я и не говорю что соседи топают специально. Просто у них походка такая, они так привыкли. У нас в спортзале таких сразу видно по тому как они бегают на беговой дорожке - бегут рядом несколько человек, примерно одинаковой комплекции и с одинаковой скоростью. При этом несколько бегут правильно - не топая, а один бежит так что удивляешься - как беговая дорожка вообще выдерживает. Естественно в дальнейшем этих людей ждут проблемы с почками и суставами - но они этого просто не знают. Кстати как раз то что соседи среди ночи топают по много раз бегая в туалет - лишний раз подтверждает то что тяжелая походка вредна для почек.
    По поводу говорить по хорошему - я очень не люблю конфликты и всячески пытаюсь их решить мирно. Но увы наши люди очень часто путают вежливость со слабостью и тогда приходится включать режим быдла.
    Но как я уже писал - сегодня ночью было тихо. Было слышно что они дома - но никто не топал. Дальше будет видно.
    Моя радость))))

    Ну дай бох))))))

    И напомните кто там у Вас живет??? Мама и дочь???

    Возможно дочь злоупотребляет жидкостями или пивом и еле добегает до параши))

    Мать возможно страдает недержанием))))))

    Кароче хрен их знает молю тишины у себя в будущем, но должны появится дети там когда-то, ото будет жестяк)))
    Востаннє редагував SofiElena: 08.06.2017 о 14:54
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #6613
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Я и не говорю что соседи топают специально. Просто у них походка такая, они так привыкли. У нас в спортзале таких сразу видно по тому как они бегают на беговой дорожке - бегут рядом несколько человек, примерно одинаковой комплекции и с одинаковой скоростью. При этом несколько бегут правильно - не топая, а один бежит так что удивляешься - как беговая дорожка вообще выдерживает. Естественно в дальнейшем этих людей ждут проблемы с почками и суставами - но они этого просто не знают. Кстати как раз то что соседи среди ночи топают по много раз бегая в туалет - лишний раз подтверждает то что тяжелая походка вредна для почек.
    По поводу говорить по хорошему - я очень не люблю конфликты и всячески пытаюсь их решить мирно. Но увы наши люди очень часто путают вежливость со слабостью и тогда приходится включать режим быдла.
    Но как я уже писал - сегодня ночью было тихо. Было слышно что они дома - но никто не топал. Дальше будет видно.

    повесьте объявление на дверях , спасите соседей от их болезней
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  14. #6614
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Ахахаха

    Сука всем диахносы расписали)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #6615
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис

    повесьте объявление на дверях , спасите соседей от их болезней
    То есть вы не знаете как ударные нагрузки на пятки влияют на почки? А как менты отбивают почки лупя задержанных дубинками по пяткам - тоже не слышали? Ах да, я же все это придумал)) Верно?

  16. #6616
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ахахаха

    Сука всем диахносы расписали)))))
    зачем в те больницы ходить , если можно просто на огородик зайти и все узнать бггг
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  17. #6617
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    зачем в те больницы ходить , если можно просто на огородик зайти и все узнать бггг
    Ггггг

    Цэ точно))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #6618
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    То есть вы не знаете как ударные нагрузки на пятки влияют на почки? А как менты отбивают почки лупя задержанных дубинками по пяткам - тоже не слышали? Ах да, я же все это придумал)) Верно?
    молодой человек , маркетинговый ход я оценила ))
    Но тема не про диагнозы болезней
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  19. #6619
    Аватар для паха
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    То есть вы не знаете как ударные нагрузки на пятки влияют на почки? А как менты отбивают почки лупя задержанных дубинками по пяткам - тоже не слышали? Ах да, я же все это придумал)) Верно?
    Вы даже не знаете как почки нужно одбивать (((

  20. #6620
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від паха Переглянути допис
    Вы даже не знаете как почки нужно одбивать (((
    Как много нового за один день

Сторінка 331 з 334 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті