Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 327 з 334 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334 ОстанняОстання
Всього знайдено 6678, показано з 6 521 по 6 540.

Тема: Соседи (Единая тема)

  1. #6521
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вопрос был лишь в том - какое право вы имеете впускать в перегородку, не так ли? Не в квартиру же соседей)))
    Так вот, в перегородку вы не только имеете право пускать, а и обязаны)) А следить или не следить за вещами соседей - это уже на ваше усмотрение)) Можете предупредить их, что следить не будете, пусть не хранят ничего ценного)
    У нас в тамбуре велики стоят, моего малого и соседской девочки. Поэтому я слежу, по своей доброй воле и инициативе)
    Вопросов нет к вам вообще )
    У меня тоже иногда ребзя оставляет велик в перегородке, и звонок мы отключили совсем с корнем так сказать ,
    и слава богу , что ни у меня , ни у соседей нет такого прикола : когда звонят к ним , а спрашивают нас ( бгг) открывать дверь и впускать людей в тамбур, а самим при этом чудно закрывать свою дверь.
    Я считаю , если кто-то по какой либо причине не может дозвониться к соседям , это не повод звонить мне ( ну и наоборот),
    ит тем более, я уж точно не обязана открывать перегородку , если звонят ко мне , а спрашивают соседей
    Насчет вещей , то увы это общая с ними территория, которая закрывается на ключ , я не в праве им указывать где им ставить свои тапки.
    Я не думаю, если сп@сдят ваши велики , когда ваши соседи поступят, как выше писали, вы будете так гуманны .
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  2. #6522
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Обязаны-обязаны. Пришли свидетели иеговы, кришнаиты,распространители какой-то фигни, а ты обязана их впустить. Почему обязана? Просто обязана. И точька.
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  3. #6523
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово Соседи (Единая тема)

    Еще раз повторяю, если перегородка построена незаконно, то ее вообще могут снести)) И даже не спрашивать ничего)
    А если внутри расположены общие коммуникации, то к ним обязаны жильцы позволить доступ!
    Специально для Кливии Петросяновны - доступ для коммунальных служб, скорой помощи или полиции. А кришнаидов - то исключительно по собственному желанию

  4. #6524
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Еще раз повторяю, если перегородка построена незаконно, то ее вообще могут снести)) И даже не спрашивать ничего)
    А если внутри расположены общие коммуникации, то к ним обязаны жильцы позволить доступ!
    Специально для Кливии Петросяновны - доступ для коммунальных служб, скорой помощи или полиции. А кришнаидов - то исключительно по собственному желанию
    Ага, я ж знала, что этим и закончится))).
    Я написала не то,что имела в виду © и молочные зубы не имеют корней© - дубль 2

  5. #6525
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    А каким боком коммунальные службы, которым нужны коммуникации в тамбуре к кому-то, кто звонит к вам, чтобы попасть к соседям? Даже если это та же коммунальная служба, но ей надо к соседям, Вы, wispa, тут причем? Проблема соседей, не вам решать

  6. #6526
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Еще раз повторяю, если перегородка построена незаконно, то ее вообще могут снести)) И даже не спрашивать ничего)
    А если внутри расположены общие коммуникации, то к ним обязаны жильцы позволить доступ!
    Специально для Кливии Петросяновны - доступ для коммунальных служб, скорой помощи или полиции. А кришнаидов - то исключительно по собственному желанию
    милая Виспа , не привязывайтесь плиз только к коммунальным службам , выше еще мелькал военкомат
    они вродь совсем из другой оперы .
    Меня поразило вот это
    поэтому если пришли не ко мне, но дверь я уже открыла - просто впускаю в перегородку, а сама иду домой - пусть стучат, разбираются.
    Впускаю, закрываю свою дверь и все)
    то есть "соседи пофигисты" , а те кто открывают и ныкаются в свою нору нет )))
    Люди уколите меня плиз. Мне чужды такие поступки . из серии моя хата с краю...
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  7. #6527
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А каким боком коммунальные службы, которым нужны коммуникации в тамбуре к кому-то, кто звонит к вам, чтобы попасть к соседям? Даже если это та же коммунальная служба, но ей надо к соседям, Вы, wispa, тут причем? Проблема соседей, не вам решать
    бггг
    а вдруг открывающие, сами навесили себе табличку , где-то в головушке своей - " сопровождающие "
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  8. #6528
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А каким боком коммунальные службы, которым нужны коммуникации в тамбуре к кому-то, кто звонит к вам, чтобы попасть к соседям? Даже если это та же коммунальная служба, но ей надо к соседям, Вы, wispa, тут причем? Проблема соседей, не вам решать
    Я писала лишь об общих коммуникациях, если к ним нужен доступ. Не в квартиру соседей! Если пришли конкретно к соседям, то максимум что я сделаю, то постучу к ним. Если их нет, то я впускать никого не буду.

  9. #6529
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    А почему Вы решаете, запускать в тамбур соседских гостей или нет? Может они спецом не хотят, а добрая Виспа еще и постучит

  10. #6530
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я писала лишь об общих коммуникациях, если к ним нужен доступ. Не в квартиру соседей! Если пришли конкретно к соседям, то максимум что я сделаю, то постучу к ним. Если их нет, то я впускать никого не буду.
    Хм, шото не стыкуется:
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вопрос был лишь в том - какое право вы имеете впускать в перегородку, не так ли? Не в квартиру же соседей)))
    Так вот, в перегородку вы не только имеете право пускать, а и обязаны)) А следить или не следить за вещами соседей - это уже на ваше усмотрение)) Можете предупредить их, что следить не будете, пусть не хранят ничего ценного)
    У нас в тамбуре велики стоят, моего малого и соседской девочки. Поэтому я слежу, по своей доброй воле и инициативе)
    Шото не вижу в цитате ничего про "впускать никого не буду". Такой вариант в принципе не предусматривается при наличии обязательств.

    Определитесь что ли

  11. #6531
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Хм, шото не стыкуется:

    Шото не вижу в цитате ничего про "впускать никого не буду". Такой вариант в принципе не предусматривается при наличии обязательств.

    Определитесь что ли
    Оно состыкуется, если читать не выборочно, а сначала)


    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Если у вас перегородка (тамбур) не построена вместе с домом, то она вообще не законное строительство))) Ее как бы нет. Поэтому все коммунальные службы имеют право туда зайти. У нас в тамбуре электросчетчики, газовые трубы.

  12. #6532
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Оно состыкуется, если читать не выборочно, а сначала)
    И шо?

    Мож сначала думать, а потом ляпать? Кто кому обязан?
    Причем тут конкретно ваш тамбур вообще?

  13. #6533
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    И шо?

    Мож сначала думать, а потом ляпать? Кто кому обязан?
    А может по порядку посты читать?) Что было до, а что после.

  14. #6534
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А может по порядку посты читать?) Что было до, а что после.
    Никак не объясняет это все ваше отношение к соседям.
    В условии задачи хотят соседей. А вы внезапно обязаны впустить

    Зачем мне посты, которые вообще о другом?

  15. #6535
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 675

    Типово

    Ооо.. тут Виспа как всегда захыщае прибацнутых соседей с их трубами))))

    Только идиоты могли выносить трубы за пределы квартир в некий тамбур.

    У мя тока ливневка, мать ее заногу))))))

    Правд на первом этаже газовая, которая еще и с порывом мелким))))))))))

    И что??? Кто её чинит из служб?? Нет!!! хотя дверь тамбура там не запирается))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #6536
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Никак не объясняет это все ваше отношение к соседям.
    В условии задачи хотят соседей. А вы внезапно обязаны впустить

    Зачем мне посты, которые вообще о другом?
    А тут вдруг задача появилась?
    Я думала мы просто разговариваем) Рассказываем о своих соседях или сочувствуем жалующимся)
    Я бы тогда сказала зачем вам вообще?)) И точка.

  17. #6537
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ооо.. тут Виспа как всегда захыщае прибацнутых соседей с их трубами))))

    Только идиоты могли выносить трубы за пределы квартир в некий тамбур.
    Как всегда?) Вот это фантазия)))

    Ну да, строители нашего дома, да впрочем как и все строители нашего массива идиоты))) Они ж не подумали, что люди захотят строить перегородки и почему-то провели в подъезде газовые трубы Надо было отдельно снаружи каждому в квартиру газ проводить.

  18. #6538
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А тут вдруг задача появилась?
    Я думала мы просто разговариваем) Рассказываем о своих соседях или сочувствуем жалующимся)
    Я бы тогда сказала зачем вам вообще?)) И точка.
    Изначально речь была о посетителях соседей. Каким боком сюда ото все про коммуникации в тамбуре? И про обязательства впускать кого-либо, кто идёт вообще не к вам.

    Разговор короткий: вы к кому? - к соседям. - до свиданья!
    Всьо! Какое обязана??? Да пусть хоть сам папа римский или группа захвата. Не к вам же

  19. #6539
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 675

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Как всегда?) Вот это фантазия)))

    Ну да, строители нашего дома, да впрочем как и все строители нашего массива идиоты))) Они ж не подумали, что люди захотят строить перегородки и почему-то провели в подъезде газовые трубы Надо было отдельно снаружи каждому в квартиру газ проводить.
    Да.

    Вы уже както защищали нудотную соседку которая выносит Вам мозг а Вы терпите бо онаж соседка и ей жеш надо позволить зачем то выносить мозг другим людям.)))))

    Есиб жеки убирали подьезды чинили их и прочее никтоб ниче не строил, а так как там везде срач то хотяб люди убирают в пределах своих незаконных перегородок. Уменьшают срач таксказать)))

    Я лично уменьшаю срачь метра на 3-4 в квадрате
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #6540
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Да.

    Вы уже както защищали нудотную соседку которая выносит Вам мозг а Вы терпите бо онаж соседка и ей жеш надо зачем то выносить мозг.)))))

    Есиб жеки убирали подьезды чинили их и прочее никтоб ниче не строил, а так как там везде срач то хотяб люди убирают в пределах своих незаконных перегородок. Уменьшают срач таксказать)))
    Так соседей с трубами или одну соседку? И "как-то" защищала или "всегда"?)

    У нас ЖЭК "чинит" подъезд))) И уборщица у нас убирает))

Сторінка 327 з 334 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті