Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 325 з 334 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334 ОстанняОстання
Всього знайдено 6678, показано з 6 481 по 6 500.

Тема: Соседи (Единая тема)

  1. #6481
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 669

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    У нас с вами одинаковый психотип тревожности( только у меня нет ревности). Матерью вы б были хорошей, но психически неуравновешенной. На ребенке это может быть и не отражалось , но где-то вылазили бока. Вот я сижу три часа на лоджии, пока Маруся играет во дворе, сижу как Илья Муромец и наблюдаю. Представить, что я сплю или отвлекалась - это смерти подобно. Каждый шаг мною контолируем. Это ужас конечно. Но факт.
    Об этом думала и я.

    Поэтому отказалась от идеи рожать шоб не поехать крышей окончательно и безповоротно)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #6482
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    бедная маруся. ведь придет когда то время свиданий.

  3. #6483

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    У нас с вами одинаковый психотип тревожности( только у меня нет ревности). Матерью вы б были хорошей, но психически неуравновешенной. На ребенке это может быть и не отражалось , но где-то вылазили бока. Вот я сижу три часа на лоджии, пока Маруся играет во дворе, сижу как Илья Муромец и наблюдаю. Представить, что я сплю или отвлекалась - это смерти подобно. Каждый шаг мною контолируем. Это ужас конечно. Но факт. А я в пять лет из садика сама километр пешкодралила на гимнастику без мамы и папы. И в те же пять с ключем на шее во дворе тусила с утра, и не было мобильной связи и хрен его знает как мы выживали?)
    ))) и это нормально, я даже на чих просыпаюсь )))
    уже не говоря о том, что иногда думаю обзор глаз у женщины-мамы как минимум 360 градусов и даже если я не смотрю -я вижу )))

  4. #6484
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Каждому нормальному человеку не хочется враждовать с соседями и я понимаю Элизабет, но вмешательство в личное пространство нужно деликатно отсекать. Сегодня я тоже откаблучила. Соседская девочка, дочка нашего логопеда и подружка младшей нехорошо поступила с моей дочерью. Итог: отчитала и отказала в уроке с ее мамой. А это их хлеб.
    Странно...Дочке логопед не нужен, берете занятия,чтобы соседке было на что жить? И маму-то за что "наказали"? С контролем не перебдите (это я без сарказма сейчас), дети очень не любят, когда родители влезают,такой ребенок может оказаться изгоем.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  5. #6485
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 477

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Странно...Дочке логопед не нужен, берете занятия,чтобы соседке было на что жить? И маму-то за что "наказали"? С контролем не перебдите (это я без сарказма сейчас), дети очень не любят, когда родители влезают,такой ребенок может оказаться изгоем.
    Нужен. И с Мамой- логопедом мы солидарны. Не нужно во мне видеть монстра. ) я не ругала детей, просто забрала дочь домой, а девочкам спокойно объяснила, что так поступать не следует. И с мамами поговорила в дружелюбной форме. Я не скандалистка, но мне важно состояние моего ребенка. В том числе и адаптация в социуме.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  6. #6486
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    У нас с вами одинаковый психотип тревожности( только у меня нет ревности). Матерью вы б были хорошей, но психически неуравновешенной. На ребенке это может быть и не отражалось , но где-то вылазили бока. Вот я сижу три часа на лоджии, пока Маруся играет во дворе, сижу как Илья Муромец и наблюдаю. Представить, что я сплю или отвлекалась - это смерти подобно. Каждый шаг мною контолируем. Это ужас конечно. Но факт. А я в пять лет из садика сама километр пешкодралила на гимнастику без мамы и папы. И в те же пять с ключем на шее во дворе тусила с утра, и не было мобильной связи и хрен его знает как мы выживали?)
    еще одна систра. мой в саду гуляет с группой, а я из окна слежу, что со мной, доктор?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #6487
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    еще одна систра. мой в саду гуляет с группой, а я из окна слежу, что со мной, доктор?
    Зачем тогда в садик водить) Если все равно следишь))

  8. #6488
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Зачем тогда в садик водить) Если все равно следишь))
    я местами
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  9. #6489
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 477

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Зачем тогда в садик водить) Если все равно следишь))
    В садике я не слежу. Далеко)))
    И потом- это такой кайф не видеть и не слышать полдня
    Но во дворе, у нас развязка дурацкая и двор не закрытый.( Но мамки девочек молодые совсем не смотрят, а девчонки то за каштанами, то за кошечками, то ругаются.))))
    Но, это норма их развития. Я просто немного корректирую поведение своего ребенка и только.)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  10. #6490
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    В садике я не слежу. Далеко)))
    И потом- это такой кайф не видеть и не слышать полдня
    Но во дворе, у нас развязка дурацкая и двор не закрытый.( Но мамки девочек молодые совсем не смотрят, а девчонки то за каштанами, то за кошечками, то ругаются.))))
    Но, это норма их развития. Я просто немного корректирую поведение своего ребенка и только.)
    мама-логопед поняла, откуда ноги у экономического наказания растут? вы дитя у соседки логопедируете?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #6491
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    В садике я не слежу. Далеко)))
    И потом- это такой кайф не видеть и не слышать полдня
    Но во дворе, у нас развязка дурацкая и двор не закрытый.( Но мамки девочек молодые совсем не смотрят, а девчонки то за каштанами, то за кошечками, то ругаются.))))
    Но, это норма их развития. Я просто немного корректирую поведение своего ребенка и только.)
    У вас садиковский ребенок гуляет сам во дворе? Вот это для меня странно. Тем более, если это девочка.
    У меня малый начал гулять сам лет в 8-9. И то - только днем, пока светло. Вечером только со взрослыми.

  12. #6492
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 477

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    мама-логопед поняла, откуда ноги у экономического наказания растут? вы дитя у соседки логопедируете?
    Ох, ты) у подруги моей Маруси мама-логопед. Я наказала свою дочь, и отказала в занятиях, потому, что она плакала и обиделась на девочек. Какие занятия?
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У вас садиковский ребенок гуляет сам во дворе? Вот это для меня странно. Тем более, если это девочка.
    У меня малый начал гулять сам лет в 8-9. И то - только днем, пока светло. Вечером только со взрослыми.
    Вот первый год играет. Я слежу не отводя глаз. Девочек 5-7, погодки, моей семь. Все в пределах двора. Я сижу либо на улице, либо на лоджие.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  13. #6493
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Вот первый год играет. Я слежу не отводя глаз. Девочек 5-7, погодки, моей семь. Все в пределах двора. Я сижу либо на улице, либо на лоджие.
    А, тогда понятно) Не совсем сама) У нас первый этаж, мне из окна виден только маленький кусок двора и с другой стороны - кусок детской площадки. Поэтому выходила вместе с ним. Сейчас уже с телефоном и сам, с друзьями.

  14. #6494
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Ох, ты) у подруги моей Маруси мама-логопед. Я наказала свою дочь, и отказала в занятиях, потому, что она плакала и обиделась на девочек. Какие занятия?


    Вот первый год играет. Я слежу не отводя глаз. Девочек 5-7, погодки, моей семь. Все в пределах двора. Я сижу либо на улице, либо на лоджие.
    я все совсем иначе поняла
    уже семь??
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #6495
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 477

    Типово

    Кстати, есть во дворе девочка, которая сама-сама до 7-8 вечера. С телефоном и бутылкой воды. Она вполне самостоятельная, мама работает. Но, у меня бы сердце остановилось в такой ситуации. Ей-6,5. А что делать? Мама одна и ей нужно работать, чтобы кормить семью. Семья благополучная, ребенок ухожен и умненькая не по годам. Но, мы смотрим за всеми . Если совсем темно забираем детей к себе домой.
    Хотя, девочки, честно признаться, это утомительно. Не накладно, а именно утомительно. Их как пять человек в квартире собираются, а плюс нас еще четверо? Я устаю. )
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  16. #6496
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 477

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    я все совсем иначе поняла
    уже семь??
    Семь. В школу не ходит. Ходит в сад)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  17. #6497
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Кстати, есть во дворе девочка, которая сама-сама до 7-8 вечера. С телефоном и бутылкой воды. Она вполне самостоятельная, мама работает. Но, у меня бы сердце остановилось в такой ситуации. Ей-6,5. А что делать? Мама одна и ей нужно работать, чтобы кормить семью. Семья благополучная, ребенок ухожен и умненькая не по годам. Но, мы смотрим за всеми . Если совсем темно забираем детей к себе домой.
    Хотя, девочки, честно признаться, это утомительно. Не накладно, а именно утомительно. Их как пять человек в квартире собираются, а плюс нас еще четверо? Я устаю. )
    я так жалела и привечала всех со старшим. лишь бы дружили все.
    ну что сказать... это очень удобно, для окружающих
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #6498
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Семь. В школу не ходит. Ходит в сад)
    у нас планируется та же история
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #6499
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    У нас тоже тусуются друзья малого) Больше никто не разрешает. Только мы и еще одна девочка из их компании к себе приглашает, когда мама на работе)) И кормлю их, и могут сидеть полдня) Иногда устаю, иногда даже весело с ними)

  20. #6500
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    вот и я единственная привечала, да , в принципе, нормально
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 325 з 334 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті