Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 234 з 334 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6678, показано з 4 661 по 4 680.

Тема: Соседи (Единая тема)

  1. #4661
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    с маразмом и шизофренией сейчас на принудительное лечение не отправляют
    только если топором порешают соседей

  2. #4662
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    дежурные каждый раз уж очень ответственные попадаются...
    это просто невыносимо слушать!
    имя, сестра, имя!(с)

    ну хоть страну назовите.....

  3. #4663

    Типово

    чё то мне слабо верится что имея 14 летнего отпрыска он музыку в наушниках слушает

  4. #4664
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    мой слушает в наушниках
    только в наушниках
    причем я уж и рада бы, чтоб без них, т.к. его уши жалко

  5. #4665
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово Re: Соседи (Единая тема)

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    чё то мне слабо верится что имея 14 летнего отпрыска он музыку в наушниках слушает
    желательно скан справки от психиатора, мол мальчик настолько хорош, как себе придумала его занятая мама.
    ЗЫ. мама не пробовала приходить домой раньше времени без звонка"

  6. #4666

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    чё то мне слабо верится что имея 14 летнего отпрыска он музыку в наушниках слушает
    вам предлагается поверть в то, что ребенок абсолютно нормальный (да-да, так бывает) и не делает то, за что маме краснеть, и сарказм здесь не уместен

    а бабка доказывает, что подруга с сыном надевают наушники для того чтоб самим не слышать орущую музыку, которой они якобы и досаждают одним лишь этим соседям

  7. #4667
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    может быть и не омон, но в масках и с автоматами
    в масках? с автоматами? Мож подруга Ваша приглянулась там кому из беркутят, вот и ездят.Ну типа по вызову, а на самом деле - женихаццо))? Ненуашо, а иные предположения не смешные уже будут....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  8. #4668
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    а у бабки с дедкой один диагноз? или просто кто-то болен, а второй поддерживает?
    смутно верится, что у двух человек слуховые галлюцинации
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  9. #4669
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    тут, судя по всему, присутствуют не только слуховые,
    ....но и зрительные.......

  10. #4670
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    а у бабки с дедкой один диагноз? или просто кто-то болен, а второй поддерживает?
    смутно верится, что у двух человек слуховые галлюцинации
    да-да, это только гриппом вместе болеют, а с ума по одиночке сходят (с).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #4671

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Андрей123 Переглянути допис
    желательно скан справки от психиатора, мол мальчик настолько хорош, как себе придумала его занятая мама.
    ЗЫ. мама не пробовала приходить домой раньше времени без звонка"
    вот честно, не понимаю зачем подобное писать? я просила совета, как правильно поступать со странными соседями, а вы чем занимаетесь? вас очень задело то, что где-то у кого-то есть хорошие дети?
    если у вас есть дети -
    вы поведете своего ребенка к психиатру чтоб получить справку о том, что он хорош?

  12. #4672

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    в масках? с автоматами? Мож подруга Ваша приглянулась там кому из беркутят, вот и ездят.Ну типа по вызову, а на самом деле - женихаццо))? Ненуашо, а иные предположения не смешные уже будут....
    ой, знаете, сами посмеялись недавно - в субботу приезжали очень симпатичные парни, приятные и обходительные (это уже на этапе, когда все выяснилось), подруга говорит - может пойти к бабке и посоветовать в прокуратуру обратиться или к депутату какому-нибудь, глядишь и приятное знакомство завяжется))

  13. #4673

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    а у бабки с дедкой один диагноз? или просто кто-то болен, а второй поддерживает?
    смутно верится, что у двух человек слуховые галлюцинации
    конечно, смутно верится, но дело в том, что дом многоквартирный и, если предположить, что дед и баба абсолютно здоровы, то что же тогда остальная общественност молчит? средоточие терпеливых и уравновешенных? в панельках сложно музыкой убивать людей из только одной квартиры...

  14. #4674
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Знаете, у меня сверху жила раньше бабка зловредная (теперь ее сын - резиновое изделие - живет). Так вот, я когда ремонт делала и отопление автономное устанавливала, то она вызывала регулярно аварийку горгаза, что типа я ее травлю газом. Каждый раз приезжали, измеряли все приборами, пожимали плечами и уезжали. У бабки спрашивали, а как она вас травит? Она отвечала, что у нее давление поднимается (это в 70 лет, конечно, зависит от отравления газом только ).
    Один раз мне надоело, поняла, что бабка не успокоится никогда и подговорила ребят сказать ей, что очередной ложный вызов теперь штрафуется. Все, бабка успокоилась
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  15. #4675
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    ой, знаете, сами посмеялись недавно - в субботу приезжали очень симпатичные парни, приятные и обходительные (это уже на этапе, когда все выяснилось), подруга говорит - может пойти к бабке и посоветовать в прокуратуру обратиться или к депутату какому-нибудь, глядишь и приятное знакомство завяжется))
    в прокуратуру можно. Типа что нервничает, пьет таблетки от постоянного напряжения шо страшные мужики выбивают двери. У ребенка тоже стресс и т.д. +подписи соседей. Чтоб припугнуть мож хватит
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  16. #4676
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово Re: Соседи (Единая тема)

    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    вот честно, не понимаю зачем подобное писать? я просила совета, как правильно поступать со странными соседями, а вы чем занимаетесь? вас очень задело то, что где-то у кого-то есть хорошие дети?
    если у вас есть дети -
    вы поведете своего ребенка к психиатру чтоб получить справку о том, что он хорош?
    Вам готов предложить дочитать мой пост до конца.
    может случится озарение?

  17. #4677
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    конечно, смутно верится, но дело в том, что дом многоквартирный и, если предположить, что дед и баба абсолютно здоровы, то что же тогда остальная общественност молчит? средоточие терпеливых и уравновешенных? в панельках сложно музыкой убивать людей из только одной квартиры...
    Потому, что так и есть. Эт только в интернетах все смелые и решительные, а в реальности сидят по норам.
    Так что Ваш аргумент спорный.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  18. #4678

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Потому, что так и есть. Эт только в интернетах все смелые и решительные, а в реальности сидят по норам.
    Так что Ваш аргумент спорный.
    согласна, что спорный, но других-то нет, особенно, когда дело касается человеческого фактора

  19. #4679

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Андрей123 Переглянути допис
    Вам готов предложить дочитать мой пост до конца.
    может случится озарение?
    ЗЫ. мама не пробовала приходить домой раньше времени без звонка" - это что ли дочитать?
    и че?
    вы забыли про такие очень действенные методы как обыскивать карманы, ящики, постель ребенка, лазить по мобилке и компьютеру, подслушивать разговоры и наверное, масса всякого другого.
    дааа, уверять, что есть порядочные интеллигентные семьи и соответствующие дети в них, занятие неблагодарное...

  20. #4680

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Знаете, у меня сверху жила раньше бабка зловредная (теперь ее сын - резиновое изделие - живет). Так вот, я когда ремонт делала и отопление автономное устанавливала, то она вызывала регулярно аварийку горгаза, что типа я ее травлю газом. Каждый раз приезжали, измеряли все приборами, пожимали плечами и уезжали. У бабки спрашивали, а как она вас травит? Она отвечала, что у нее давление поднимается (это в 70 лет, конечно, зависит от отравления газом только ).
    Один раз мне надоело, поняла, что бабка не успокоится никогда и подговорила ребят сказать ей, что очередной ложный вызов теперь штрафуется. Все, бабка успокоилась
    спасибо большое! обязательно передам подруге!

Сторінка 234 з 334 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті