Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 334 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6678, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Соседи (Единая тема)

  1. #2061
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    Вы еще не были в Екатериновках с железными ступенями. вот там слышно

  2. #2062
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лиса Алиса Переглянути допис
    Прочла всю тему ничего подобного моей беде не нашла. Люди помогите советом, как быть ?
    Живу на первом этаже 9-ти этажного дома, на 2 этаже надо мной живут такие нелюди что описать это очень трудно, надо это видеть.Беда в том что тетка (хозяйка кв-ры лет 60-70) из окна кухни на улицу постоянно выбрасывает свои помои, которые летят мне на стекла моего окна и приземляются на оконной решетке, оставшееся падает под окна.Сыновья , а это два ограмных жирных хряка, после очередной попойки пустые бутылки и остатки от пиршества выбрасывают через окна на улицу.Утром встаешь подходишь к окну а там это рыгалово постоянно, да еще на белом снежке.... Люди подскажите как быть в такой ситуации? Пробовали говорить по хорошему с теткой - она морозится говорит что это не они.
    Но во всем стояке на кухнях у людей стоят стеклопакеты с москитными сетками, и только у них старые окна, это я к тому что если захотеть выбросить из окна мусор прежде всего надо снять сетку а это небольшой головняк,легче в ведро, а у этой твари препятствий нет. Жду совета ...
    у нас были любители бычки по подъезду разбрасывать, мы пару раз опорожняли домашнюю пепельницу в их почтовый ящик-помогло
    а вааще мне рассказывали рецепт- срешь врагам под дверь, накрываешь половичком, коий поливаешь бензиной и поджигаешь, от дыма хозяева вылазют тушить половичок и топчут его..а далее все как по нотам

  3. #2063
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    у нас были любители бычки по подъезду разбрасывать, мы пару раз опорожняли домашнюю пепельницу в их почтовый ящик-помогло
    а вааще мне рассказывали рецепт- срешь врагам под дверь, накрываешь половичком, коий поливаешь бензиной и поджигаешь, от дыма хозяева вылазют тушить половичок и топчут его..а далее все как по нотам
    Когда затеваеш такую войну, нужно быть готовым что соседи могут этим дерьмом и вас накормить
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  4. #2064
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Когда затеваеш такую войну, нужно быть готовым что соседи могут этим дерьмом и вас накормить
    фу, какая вы агрессивная

  5. #2065
    Аватар для Иринити
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    630

    Типово

    Сегодня Рождество... соседи чурки штробят стены весь день, ребенок не может уснуть.. Муж пошел к ним нормально попросить не сверлитьпару часов, на что был ответ " мне настрать на Рождество и ваших детей" и сверлят дальше...ну не пипец?

  6. #2066
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Иринити Переглянути допис
    Сегодня Рождество... соседи чурки штробят стены весь день, ребенок не может уснуть.. Муж пошел к ним нормально попросить не сверлитьпару часов, на что был ответ " мне настрать на Рождество и ваших детей" и сверлят дальше...ну не пипец?
    Да они вообще охренели на Украине мягко так говоря,королями себя возомнили......

    Вот в России их не любят и гнобят,там они мало где вякают,потому что знают,что они гавно в этой стране

  7. #2067

    Реєстрація
    10 січень 2011
    Дописів
    1

    Question Соседи-ЖЕК

    Народ, кто связывался с проблемой соседи - замена труб по стояку. Если официальная решения этой проблемы.

  8. #2068

    Типово

    та какая проблема?договорится с соседями можно,Когда я меняла трубы,то договорилась с соседями с низу,с верху оказались несговорчивые,мне поставили сторож на стояк,т.е,если с верхнего этажа потечет вода я перекрываю воду,и все тип-топ,потом верхние соседи уже за свой счет меняли стояк

  9. #2069
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Может такое поможет от противных соседей)))
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3358772

  10. #2070
    Аватар для Miara
    Реєстрація
    16 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Левобережный 3, проспект Воронцова, центр, Гагарина, Коммунар
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від Kassiopeya Переглянути допис
    Соседям сверху лет по 65- 70. Он очень громкий гражданин она не на много его тише. Ритуальная ссора- "Ты старый сморчок!" А ты полная дура! И дочь твоя полная дура! И вообще ты жопа!" Иногда ссора становится ежедневной- так надоели. Встретила я как-то бабулю в лифте и говорю "ничего не правду кричит ваш муж. Не такая ж вы и жопа" Она покраснела вылетела. Вечером был ритуальный скандал который стал последним. Теперь по тише)))
    Молодец!Не постеснялась сказать!
    *Мэри Кэй* скидка 40%-70% вся продукция с новых заказов 0932410546.0997800407

  11. #2071
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Может такое поможет от противных соседей)))
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3358772
    Я скачал такой вы знаете помогает. Особенно мой любимый трек там где баскетбольным мячем лупят. Такие басы!!!

  12. #2072
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Лиса Алиса Переглянути допис
    Прочла всю тему ничего подобного моей беде не нашла. Люди помогите советом, как быть ?
    Живу на первом этаже 9-ти этажного дома, на 2 этаже надо мной живут такие нелюди что описать это очень трудно, надо это видеть.Беда в том что тетка (хозяйка кв-ры лет 60-70) из окна кухни на улицу постоянно выбрасывает свои помои, которые летят мне на стекла моего окна и приземляются на оконной решетке, оставшееся падает под окна.Сыновья , а это два ограмных жирных хряка, после очередной попойки пустые бутылки и остатки от пиршества выбрасывают через окна на улицу.Утром встаешь подходишь к окну а там это рыгалово постоянно, да еще на белом снежке.... Люди подскажите как быть в такой ситуации? Пробовали говорить по хорошему с теткой - она морозится говорит что это не они.
    Но во всем стояке на кухнях у людей стоят стеклопакеты с москитными сетками, и только у них старые окна, это я к тому что если захотеть выбросить из окна мусор прежде всего надо снять сетку а это небольшой головняк,легче в ведро, а у этой твари препятствий нет. Жду совета ...
    Это к участковому с жалобой. Мусор из окон выбрасывать нельзя. Подпишите еще соседей, у кот. тоже окна под ними и коллективно...Участковый хоть глянет лишний раз к ним.
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  13. #2073
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Наверно вопрос в том чтоб жэк забесплатно поменял...
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  14. #2074

    Типово

    Меняли этой весной 4 этажа подряд стояки с прогнившего металла (с кучей хомутов) на пластик - остальные отказались.

    Работы проводили сантехник ЖЭКа, мастер ЖЭКа и еще кто-то оттуда.... правда за деньги.

  15. #2075
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    Наверно вопрос в том чтоб жэк забесплатно поменял...
    Как по мне - нереально , ИМХО...
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  16. #2076
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від Kassiopeya Переглянути допис
    Соседям сверху лет по 65- 70. Он очень громкий гражданин она не на много его тише. Ритуальная ссора- "Ты старый сморчок!" А ты полная дура! И дочь твоя полная дура! И вообще ты жопа!" Иногда ссора становится ежедневной- так надоели. Встретила я как-то бабулю в лифте и говорю "ничего не правду кричит ваш муж. Не такая ж вы и жопа" Она покраснела вылетела. Вечером был ритуальный скандал который стал последним. Теперь по тише)))
    какая Вы молодец! Смело и с юмором!
    У меня соседи сбоку часто скандалят, столько раздраженного женского ора, просто капец. Хорошо, что не сильно поздно орет - в принципе не мешает, только наоборот подчеркивает мой собственный комфорт и покой.

  17. #2077
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Раскажу свою историю....Сверху нас живет семья, бабушка,дед- лет 60, дочь,лет 30 и ребенок- 3 года. Все семейство ложится оочень поздно. Пока ребенок был маленким- терпели и крики круглосуточные и стирку в три часа ночи с капаньем белья за окном до утра, и колыбельные среди ночи и тд...Но сейчас ребенок подрос. Укладывается спать дитя около часуночи, при этом 22 до часу ночи бегает, прыгает, вещи роняет, табуретки, кресла двигает по всей квартире, з тута ним мамаша бегает. К часу ночи, редко к 2 ночи ребенок ложится спать, и тут на арену выходит бабушка, гремит ведрами, греет воду для стирки, стирает, поет полы, возвращая передвинутую мебель на место, затем вывешивает около 3х чесов белье за окно, не выжимая...и воцаряется у них покой! В 5 00- у соседей подьем! встает дедушка, врубает телек на кухне, к 6 поддягиваются остальные члены семьи, включают вытяжку,к оторую они подключили в стояк нашей вентеляции в ванную.... и так каждый день. Днем, твари отсыпаются. Ребенко на улице не гуляет- максимум- пройтись за руку с бабушкой в магазин. Милицию вызывали, максимум- эффект на 1-2 недели. Может вы подскажите, что делать......?

  18. #2078
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Раскажу свою историю....Сверху нас живет семья, бабушка,дед- лет 60, дочь,лет 30 и ребенок- 3 года. Все семейство ложится оочень поздно. Пока ребенок был маленким- терпели и крики круглосуточные и стирку в три часа ночи с капаньем белья за окном до утра, и колыбельные среди ночи и тд...Но сейчас ребенок подрос. Укладывается спать дитя около часуночи, при этом 22 до часу ночи бегает, прыгает, вещи роняет, табуретки, кресла двигает по всей квартире, з тута ним мамаша бегает. К часу ночи, редко к 2 ночи ребенок ложится спать, и тут на арену выходит бабушка, гремит ведрами, греет воду для стирки, стирает, поет полы, возвращая передвинутую мебель на место, затем вывешивает около 3х чесов белье за окно, не выжимая...и воцаряется у них покой! В 5 00- у соседей подьем! встает дедушка, врубает телек на кухне, к 6 поддягиваются остальные члены семьи, включают вытяжку,к оторую они подключили в стояк нашей вентеляции в ванную.... и так каждый день. Днем, твари отсыпаются. Ребенко на улице не гуляет- максимум- пройтись за руку с бабушкой в магазин. Милицию вызывали, максимум- эффект на 1-2 недели. Может вы подскажите, что делать......?
    Так поставьте им днем,когда все в основном на работе,а эти придурки спят тот диск,о котором я писала пару постов ниже.Сами идите по своим делам,а им "сладкий сон" обеспечен))И колоночки к потолку поближе))

  19. #2079
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Так поставьте им днем,когда все в основном на работе,а эти придурки спят тот диск,о котором я писала пару постов ниже.Сами идите по своим делам,а им "сладкий сон" обеспечен))И колоночки к потолку поближе))
    Не вариант....соседи по бокам же ни в чем ни виноваты...

  20. #2080
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Не вариант....соседи по бокам же ни в чем ни виноваты...
    Согласна,но может,когда их нет...А вообще ситуация неприятная,я Вам искренне сочувствую...

Сторінка 104 з 334 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті