Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 16 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 308, показано з 61 по 80.

Тема: Детские танцы от 6 до 10 лет

  1. #61

    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    102

    Типово

    Цитата Допис від Balerina Переглянути допис
    Приходите, возможно подойдёте. У нас есть одна девочка меньше вас, но потихоньку справляется, всё зависит от ребёнка, его интереса и способностей.
    Попробуем. Я вам звонила потом. Мы поговорили. Хотели в Вт придти, но проспали... нам далекова-то.

  2. #62
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Доброй ночи! Можно к Вам обратиться с дурацкой просьбой, но очень актуальной для меня. Вы не могли бы завтра измерить шагами, сколько примерно составляет м * м сцена в актовом зале Горной академии. Буду весьма признательна. (у нас мероприятие намечается, возможно будет проходить там, а мне помнится, что сцена не очень большая). Пойти посмотреть сейчас проблематично из-за нехватки времени.

    Жду ответа. Заранее спасибо.

  3. #63
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від Ласковая Переглянути допис
    Попробуем. Я вам звонила потом. Мы поговорили. Хотели в Вт придти, но проспали... нам далекова-то.
    Вы в эту субботу были 12-го февраля? Пришли 2 девочки очень маленькие, одна из них-будет ходить к нам-ваша дочь? Или я вам отказала в первый раз в связи с тем, что ещё ваша девочка не готова и мала? Постарайтесь уговорить ребёнка позаниматься без вас, пускай даже по-первах она постоит, посмотрит, привыкнет, дети всё равно всё запоминают и впитывают в себя, как губки. Она освоится и вольётся всё равно. У нас есть такой характерный пример, девочка сейчас очень хорошо занимается и мама мне очень благодарна, что я смогла её расшевелить. Попробуйте ещё раз прийти и приучайте ребёнка к самостоятельности и умению общаться в коллективе и у вас всё получится...

  4. #64
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Доброй ночи! Можно к Вам обратиться с дурацкой просьбой, но очень актуальной для меня. Вы не могли бы завтра измерить шагами, сколько примерно составляет м * м сцена в актовом зале Горной академии. Буду весьма признательна. (у нас мероприятие намечается, возможно будет проходить там, а мне помнится, что сцена не очень большая). Пойти посмотреть сейчас проблематично из-за нехватки времени.

    Жду ответа. Заранее спасибо.
    Всегда рада помочь соседям и конкурентам, но к сожалению поздно прочитала сообщение. Во вторник обязательно замеряю и оповещу. С уважением, Balerina.

  5. #65
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Balerina Переглянути допис
    Всегда рада помочь соседям и конкурентам, но к сожалению поздно прочитала сообщение. Во вторник обязательно замеряю и оповещу. С уважением, Balerina.
    Да какие же мы конкуренты У нас спорт, у Вас хореография. А вот соседи - это да

    Буду ждать. Еще раз спасибо!

  6. #66
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Откликнитесь мамы 3 деток! Ждём 3 желающих, нам не хватает 3 танцоров.

  7. #67
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    С прошедшим праздником всех влюблённых!

  8. #68
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Доброй ночи! Можно к Вам обратиться с дурацкой просьбой, но очень актуальной для меня. Вы не могли бы завтра измерить шагами, сколько примерно составляет м * м сцена в актовом зале Горной академии. Буду весьма признательна. (у нас мероприятие намечается, возможно будет проходить там, а мне помнится, что сцена не очень большая). Пойти посмотреть сейчас проблематично из-за нехватки времени.

    Жду ответа. Заранее спасибо.
    Спешу сообщить. Сегодня пыталась замерить сцену и шагами и визуально. Длина где-то 7м, ширина-5м. Если моими шагами замерять 17 шагов в длину и 14 в ширину.

  9. #69
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Доброй ночи! Можно к Вам обратиться с дурацкой просьбой, но очень актуальной для меня. Вы не могли бы завтра измерить шагами, сколько примерно составляет м * м сцена в актовом зале Горной академии. Буду весьма признательна. (у нас мероприятие намечается, возможно будет проходить там, а мне помнится, что сцена не очень большая). Пойти посмотреть сейчас проблематично из-за нехватки времени.

    Жду ответа. Заранее спасибо.
    Спешу сообщить. Сегодня пыталась замерить сцену и шагами и визуально. Длина где-то 7м, ширина-5м. Если моими шагами замерять: 17 шагов в длину и 14 в ширину. А Лина-это ваш тренер или танцор?

  10. #70
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Balerina Переглянути допис
    Спешу сообщить. Сегодня пыталась замерить сцену и шагами и визуально. Длина где-то 7м, ширина-5м. Если моими шагами замерять: 17 шагов в длину и 14 в ширину. А Лина-это ваш тренер или танцор?
    Спасибо за помощь! Уже ответила в личку.

  11. #71
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Актуально!

  12. #72
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Правый берег! Танцы!

  13. #73
    Аватар для Красавка
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Лучший город
    Дописів
    31

    Типово

    Мы с 4-х лет ходим на танцы, сейчас дочке 5,4 они уже ей принадоели - даже не знаю как ходить, до лета походим, а там видно будет.

  14. #74
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від Красавка Переглянути допис
    Мы с 4-х лет ходим на танцы, сейчас дочке 5,4 они уже ей принадоели - даже не знаю как ходить, до лета походим, а там видно будет.
    Вы попробуйте на разные танцы походить и разные направления поменять, сейчас танцев очень много и выбор большой по городу. Может вкус у ребёнка другой или руководитель недостаточно внимания уделяет, у руководителей тоже есть любимчики... Заходите к нам, может понравиться у нас?

  15. #75
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Мороз-не проблема для нас!

  16. #76
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Ап!

  17. #77
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Up!

  18. #78
    Аватар для Alex's Mama
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Здравствуйте, у меня мальчик 4-х лет, в сад не ходим, в кружки не ходим, слушать преподавателя не привык. Возьмете?

  19. #79
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від Alex's Mama Переглянути допис
    Здравствуйте, у меня мальчик 4-х лет, в сад не ходим, в кружки не ходим, слушать преподавателя не привык. Возьмете?
    Чего же нет? Возьмём! Приходите, пробуйте. Может вашему мальчику будет легко найти общий язык со сверстниками и услышать преподавателя?

  20. #80
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Доброй ночи, а когда можно попробовать, две девочки (2,2 и 3 годика)?

Сторінка 4 з 16 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті