Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 63, показано з 41 по 60.

Тема: !!! БЕРКУТ против ДЕПУТАТОВ !!!

  1. #41
    Аватар для R@lf
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Дописів
    1 370

    Типово

    Цитата Допис від Лола-ла Переглянути допис
    я это все прекрасно понимаю, так и при Юще было, но то что творится сейчас не лезит не в какие рамки! какой они сделают нашу страну если во главе стоит дважды судимый человек и методы у него такие же... ненавижу регионалов!
    Дихлофос не поможет

  2. #42
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від Areviv Переглянути допис
    Читать умеешь? ник наоборот прочитай и будет тебе счастье. И заметь я этого не скрываю, это вы тут шифруетесь, а ну бегом стучать модеру)))
    Я шифруюсь??? У тебя часом температура не поднялась??? Вот она я и не от кого я не шифрусь и не собиралась!!! Отбыла свой заслуженный бан и по никам не бегаю!!!

    И что на тебя жаловаться, ты же Дункан Маклауд!!!
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

  3. #43
    Аватар для Лола-ла
    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Areviv Переглянути допис
    Нет, не шучу, я просто разницы не заметил, как жил так и живу. Фонтаныч мне не мешает. И ПР тоже, может с приходом единого большинства, в стране порядка больше будет. И дороги стали делать и тепло дома. так шо у меня все зер гут!!!
    он глаза замыливать начал, а не дороги делать... вы что вообще не видите что в стране творится, регионали все решили под себя подмять и сделать нас своими рабами!

  4. #44
    Аватар для R@lf
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Дописів
    1 370

    Типово

    Цитата Допис від Areviv Переглянути допис
    Нет, не шучу, я просто разницы не заметил, как жил так и живу. Фонтаныч мне не мешает. И ПР тоже, может с приходом единого большинства, в стране порядка больше будет. И дороги стали делать и тепло дома. так шо у меня все зер гут!!!
    Да у вас всё гут и без ПР. А другие тоже люди, которые зависят от тех, кто у власти, которые также заслуживают на теплый дом и нормальные дороги. А вспомнили о жителях, а вернее и о своих обязянностях перед ними только в ходе предвыборной кампании.
    Да и в стране с приходом большинства стало больше беспорядка, вернее беспредела. Приём документов тому пример.

  5. #45
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від _злюка_ Переглянути допис
    Нет!!! Экстаз от этого!!!
    Вау! Я проникся! Буду голосовать за дядюшку Загида
    Цитата из видео: "Вам не удасться поставить город на колени" - ЦЭ НЕПЕРЕВЕРШЕНО

  6. #46
    Аватар для Лола-ла
    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Areviv Переглянути допис
    Ух ты, как сильно сказано, а почему не холопами?))) ющь вон пять лет рулил супротив бздюли, и что, результат мы видим, надо что то делать, а вам я смотрю все и всем нада халявы, ТАК ВОТ, ХАЛЯВЫ ОТ ПР НЕ БУДЕТ. РАБОТАТЬ НАДА.
    А в остальном меня лично и жену все устраивает.
    а вы налоговый кодекс читали?

  7. #47
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від Areviv Переглянути допис
    Ух ты, как сильно сказано, а почему не холопами?))) ющь вон пять лет рулил супротив бздюли, и что, результат мы видим, надо что то делать, а вам я смотрю все и всем нада халявы, ТАК ВОТ, ХАЛЯВЫ ОТ ПР НЕ БУДЕТ. РАБОТАТЬ НАДА.
    А в остальном меня лично и жену все устраивает.
    Жена в прокуратуре, ты на форуме!!! Так ты еще и альфонс???
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

  8. #48
    Аватар для Лола-ла
    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Areviv Переглянути допис
    Читал и что?
    А мне он ни к чему, у меня нет личного бизнеса))) Я в госструктуре работаю!!!
    вижу, что не читали.... это касается не только частных предпринимателей, вот возьмите свою жену и вместе почитайте на досуге кодекс! вы свое мнение в корне измените!)))

  9. #49
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від Areviv Переглянути допис
    Как же вас жаба давит, что у вас доступа к власти нет)))
    По себе судите??? Ну да ладно бог с вами!!! Адьес омигос, пора двигать домой)))
    А ну да, у вас же смена до 18.00, так на Карла Либмехта и сидите???
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

  10. #50
    Аватар для R@lf
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Дописів
    1 370

    Типово

    Цитата Допис від Areviv Переглянути допис
    Ой ладно вам, и в прошлом году у нас дома тепло было, а в этом даже раньше отопление включили, вам опять не так, дороги делают, опять не так, центр привели в порядок, опять не так. да что вам еще надо для полного счастья? Ах наверное, если у кого бизнес, то щимить налогами начали? А шо делать кризис понимаете)))
    У кого у нас дома было?
    Читайте внимательно, я не говорил что не так! Они вспомнили о жителях, а вернее и о своих обязянностях перед ними только в ходе предвыборной кампании и все должны бить челом и говорить спасибо, а о том что было раньше сразу забыли, а бездействия властей на кой счет списать? На Ваш?

  11. #51
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від R@lf Переглянути допис
    У кого у нас дома было?
    Читайте внимательно, я не говорил что не так! Они вспомнили о жителях, а вернее и о своих обязянностях перед ними только в ходе предвыборной кампании и все должны бить челом и говорить спасибо, а о том что было раньше сразу забыли, а бездействия властей на кой счет списать? На Ваш?
    Это их прямые обязанности о которых команда Кулича и он сам вспомнил перед самими выборами, о чем 11 лет даже не вспоминали теперь ему может еще и поклоняться нужно???
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

  12. #52
    Аватар для R@lf
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Дописів
    1 370

    Типово

    Цитата Допис від _злюка_ Переглянути допис
    Это их прямые обязанности о которых команда Кулича и он сам вспомнил перед самими выборами, о чем 11 лет даже не вспоминали теперь ему может еще и поклоняться нужно???

  13. #53
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від R@lf Переглянути допис
    Вот им!!!
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

  14. #54

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Krapiv@ Переглянути допис
    А это кулич платит ПР за то, что обещают его мером оставить. Помогает угодного им мера Полтавы отстоять. Его боты и там и тут, куда не плюнь, все схвачено и за все проплачено.
    мэр Полтавы - бютовец...

  15. #55
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від Areviv Переглянути допис
    Молодца так держать!!! А еще и ножки будете целовать, но это будет немного позже)))
    Тебе же не привыкать, ты и уже целуешь!!!
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

  16. #56
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    мэр Полтавы - бютовец...
    Их все равно, они ничем не брезгуют, лишь бы платили!!! Студенты сами понимаете!!! И вроде они не за мера там агитировали, а за кандидата, перейдите по ссылке почитайте!!!http://www.poltava.pl.ua/news/5178/
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

  17. #57
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від Areviv Переглянути допис
    видать практика судить о ком то у вас большая))) бабка-гадалка, тфу!!!
    Твое убеждение больше похоже на личный опыт, что я и констатировала в прошлом посте!!!
    Цитата Допис від Areviv Переглянути допис
    Молодца так держать!!! А еще и ножки будете целовать, но это будет немного позже)))
    А вы опять не в тему с умничал!!! Бездарь!!! Пойду поищу для тебя подходящее заклинание!!!
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

  18. #58
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від Areviv Переглянути допис
    Ой само одаренность не определенного пола, БЕЗДАРНОСТЬ И МЫЧАНИЕ, ЭТО ОТНОСИТСЯ К ЗАГИДКЕИ ЕГО ОПЛАЧЕННОЙ ЗАГИТБРИГАДЕ!!!
    Что тогда относится к Куличу и его Полтавским писакам, то есть к вам???
    С мышлением смотр у тебя тоже туго!!! Сам ничего придумать не мог кроме того как перекручивать мои слова??? Это ты некая субстанция неопределенного пола с отсутствием серой массы в районе черепа!!! Это я не гадаю, а утверждаю, то есть констатирую факт!!!
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

  19. #59
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від Areviv Переглянути допис
    Крутилка картонная, это ты все время перекручиваешь и привераешь. Тебя мы знаем, попросыпались в 11:00 и айда трындеть до часу ночи, тфу, бабы базарные)))
    Ты дятлом был в пошлой жизни??? Покажи мне хоть один пост, где я пишу в час ночи!!!
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

  20. #60
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від Areviv Переглянути допис
    Хоспадя, у тебя и жизнь ПОШЛАЯ, как тебе не повезло в жизни)))
    Не вижу поста!!! Харе трындеть, отвечай за свои слова!!!
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті