Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 218 з 229 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4580, показано з 4 341 по 4 360.

Тема: У ребенка День рождения! Единая темка! Читаем 1-е сообщение!

  1. #4341
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Для разновозрастной компании хорошо идет не программы с обычными аниматорами в костюмах сказочных персонажей, а стилизованные тематические вечеринки
    Выбор Программ очень большой
    - "Круче всех"
    - Мастер Шеф"
    - "А мы в Голливуде"( Снимается кино)
    -"Голос"
    "Восток- дело тонкое"
    и т д
    Сначала выбираем тему, а потом в идеале добавляем какой то Мастер класс и все счастливы
    вопрос не что, а где

  2. #4342
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Fly kids будет интересен взрослым и малышам.

    спасибо

  3. #4343
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Galya20 Переглянути допис
    Спасибо за ответы! Fly kids были, понравилось мне больше,чем в Вавилоне. Но нужна именно веревочная тропа. За Crazy Land отдельное спасибо, не знала раньше. Кстати, питьевую воду во Fly kids наливают очищенную бесплатно.
    да? на баре?
    пс. любим с малявкой флай кидс, но анимация и тд там жуткий мрак. честно. я не как аниматор говорю, а как мама
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  4. #4344
    Аватар для *Наталья*
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    тоже вечная проблема
    дети от 1 до 14 лет ))
    праздновали в Вавилоне Планета счастья
    цунами
    и вот будем в crazyland
    думаю все найдут развлечение
    А Вы от кого-то отзывы слышали о ДР в crazyland? Очень хочется услышать, т.к. место новое. Я сегодня там была и рассматриваю тоже для ДР. Были в прошлом году во Флай кидс в Апполо. Да, анимация их не лучший конек. Как по мне, очень заурядно и скучно.
    Кстати, сегодня Надя Лунная подумала о Вас, т.к. в crazyland разрешают и свою анимацию, но на такой огромной площади они не нашли место для отдельной комнаты для анимации((( А во Флай кидс такая комната есть и она неплохая. В crazy land вся анимация сводится к квестам по всему центру с поиском чего-то или на проявление каких-то способностей на их аттракционах. Идея, в принципе, неплохая, все зависит от таланта аниматора увлечь ребенка.

  5. #4345
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від *Наталья* Переглянути допис
    А Вы от кого-то отзывы слышали о ДР в crazyland? Очень хочется услышать, т.к. место новое. Я сегодня там была и рассматриваю тоже для ДР. Были в прошлом году во Флай кидс в Апполо. Да, анимация их не лучший конек. Как по мне, очень заурядно и скучно.
    Кстати, сегодня Надя Лунная подумала о Вас, т.к. в crazyland разрешают и свою анимацию, но на такой огромной площади они не нашли место для отдельной комнаты для анимации((( А во Флай кидс такая комната есть и она неплохая. В crazy land вся анимация сводится к квестам по всему центру с поиском чего-то или на проявление каких-то способностей на их аттракционах. Идея, в принципе, неплохая, все зависит от таланта аниматора увлечь ребенка.
    меня аниматоры не интересуют там есть лазертаг
    аниматоров дети с 5 лет просят не заказывать

  6. #4346
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    меня аниматоры не интересуют там есть лазертаг
    аниматоров дети с 5 лет просят не заказывать
    согласна. но нам еще будет только 5. еще просит)) и опять же, в таких центрах меня смущает момент что детки разбежались и все, а именинник должен чуствовать внимание. но это мое мнение. опять же как мамы.
    Наталья, в Вавилдлоне тоже нет такой комнаты. наблюдала за своей во время квестов в флайкидс. одитн раз всех детей растеряли, второй норм. типа побежали в кубики, нашли зеленый кубик. ну детям интересно носится с героями
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  7. #4347
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    меня аниматоры не интересуют там есть лазертаг
    аниматоров дети с 5 лет просят не заказывать
    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    согласна. но нам еще будет только 5. еще просит)) и опять же, в таких центрах меня смущает момент что детки разбежались и все, а именинник должен чуствовать внимание. но это мое мнение. опять же как мамы.
    Наталья, в Вавилдлоне тоже нет такой комнаты. наблюдала за своей во время квестов в флайкидс. одитн раз всех детей растеряли, второй норм. типа побежали в кубики, нашли зеленый кубик. ну детям интересно носится с героями
    В 5 лет уже умудренные опытом пресытившиеся детки? Да уж, мы аниматоров и в 8 ещё звали, отлично всё, сейчас на носу 10, так тоже рассматриваю программу. Развлекать детей самостоятельно - это ж караул, я в прошлом году провела эксперимент и поняла, что каждую минуту их надо занимать, увлекать и в кучку собирать, а для этого нужны специальные люди. Не обязательно ж одеваться спанч бобом каким, всё по возрасту, но это ж именно анимация и есть. А вот по поводу огромного пространства всяких центров соглашусь с Lunnaya, я именно поэтому против отмечать там наш день рождения, вот как гостю - отлично, но в дочкин др в центре внимания должна быть она, аниматоры это подчёркивают, ограничение пространства не даёт разбежаться. Квест - мастер - класс - программа с аниматором - сладкий стол - мой идеальный вариант на сегодня. То есть я аниматора рассматриваю не как человека с машиной пузырей и собачками, а скорее как ведущего праздника.
    П.С. в возрасте моей дочки родители уже не присутствуют на детских др, поэтому у меня не большой опыт понаблюдать за анимацией для таких взросляков, но вот встречали мы компанией одноклассников человек 15 деда мороза в этом году, дети не скучали, всякие селфи там с ним делали, задания выполняли, всё под смех и на перегонки, практически все были увлечены. Буквально несколько детей без энтузиазма отнеслись, но тут родители каждый знает предпочтения своего ребёнка и что откорректировать, чтоб увлечь прям всех.
    Востаннє редагував luckymary: 08.02.2018 о 15:55
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #4348
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    В 5 лет уже умудренные опытом пресытившиеся детки? Да уж, мы аниматоров и в 8 ещё звали, отлично всё, сейчас на носу 10, так тоже рассматриваю программу. Развлекать детей самостоятельно - это ж караул, я в прошлом году провела эксперимент и поняла, что каждую минуту их надо занимать, увлекать и в кучку собирать, а для этого нужны специальные люди. Не обязательно ж одеваться спанч бобом каким, всё по возрасту, но это ж именно анимация и есть. А вот по поводу огромного пространства всяких центров соглашусь с Lunnaya, я именно поэтому против отмечать там наш день рождения, вот как гостю - отлично, но в дочкин др в центре внимания должна быть она, аниматоры это подчёркивают, ограничение пространства не даёт разбежаться. Квест - мастер - класс - программа с аниматором - сладкий стол - мой идеальный вариант на сегодня. То есть я аниматора рассматриваю не как человека с машиной пузырей и собачками, а скорее как ведущего праздника.
    П.С. в возрасте моей дочки родители уже не присутствуют на детских др, поэтому у меня не большой опыт понаблюдать за анимацией для таких взросляков, но вот встречали мы компанией одноклассников человек 15 деда мороза в этом году, дети не скучали, всякие селфи там с ним делали, задания выполняли, всё под смех и на перегонки, практически все были увлечены. Буквально несколько детей без энтузиазма отнеслись, но тут родители каждый знает предпочтения своего ребёнка и что откорректировать, чтоб увлечь прям всех.
    да, ведущий праздника это интересно, где их взять ?
    а аниматоры в таких центрах в основном так себе, одни и те же конкурсы, дети нудятся, аниматорам лишь бы отстреляться

    в цунами были аниматоры, но конкурсы отличались и даже 14 летние участвовали
    но улыбнуло, когда я маленьких с большого бассейна в джакузи забрала, а аниматоры начали возмущаться, что сейчас по программе плаваем в бассейне еще 15 минут )) а то что малыши устали и замерзли в большом бассейне их не интересовало, по плану бассейн

  9. #4349

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    563

    Типово

    [QUOTE=Anytka;35797318]да, ведущий праздника это интересно, где их взять ?


    здравствуйте, если нужен ведущий, то могу порекомендовать. Живой музыкант встречает гостей, игры по возрасту (активные, пассивные, застольные. Съемка видео (пожелания имениннику, музыкальный видео клип...) фото с примерами (позами) " ньюйорского института фотографии". Ненавязчивый мастер класс по фокусам, кулинарный, коктейльный... дискотека. И другое по желанию и интересам детей.
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

  10. #4350
    Аватар для *Наталья*
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    согласна. но нам еще будет только 5. еще просит)) и опять же, в таких центрах меня смущает момент что детки разбежались и все, а именинник должен чуствовать внимание. но это мое мнение. опять же как мамы.
    Наталья, в Вавилдлоне тоже нет такой комнаты. наблюдала за своей во время квестов в флайкидс. одитн раз всех детей растеряли, второй норм. типа побежали в кубики, нашли зеленый кубик. ну детям интересно носится с героями
    Была на ДР в Вавиллоне, так анимация закончилась на 10-ой минуте, т.к. дети разошлись в разные стороны, аниматор, парень в форме их центра, не смог их и на йотую заинтересовать.
    П.С. Анимация там проходила напротив туалетов И торт их производства был кошмарный-прикошмарный , а-ля советская столовая

  11. #4351
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    да, ведущий праздника это интересно, где их взять ?
    а аниматоры в таких центрах в основном так себе, одни и те же конкурсы, дети нудятся, аниматорам лишь бы отстреляться

    в цунами были аниматоры, но конкурсы отличались и даже 14 летние участвовали
    но улыбнуло, когда я маленьких с большого бассейна в джакузи забрала, а аниматоры начали возмущаться, что сейчас по программе плаваем в бассейне еще 15 минут )) а то что малыши устали и замерзли в большом бассейне их не интересовало, по плану бассейн
    просто не позиционировать как аниматора. в молодежной или стилизованной одежде, и конечно опытный.
    и да, звонят мне мамы и говорят: наши дети видели всеееее, подскажите чем удивить. в 4-5 лет
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  12. #4352
    Аватар для korolevka
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12-квартал, 099-33-929-35
    Дописів
    161

    Типово

    Все таки попали в квест комнату" Хочу слона" . Дети остались очень довольны.Да, помещение не большое, но аниматор, простите это как раз был ведущий, сумел все организовать так что даже танцевальные батлы двух команд получилось провести на этой територии.У меня были некоторые вопросы к организации НО счастливые глаза 9 детей их вычеркнули!!!Все пришли домой и сказали что хотят там отмечать день рождение!!!(дополню только что все дети первый раз были в квест комнате, только одна девочка профи,но и ей понравилось) День рождение состоял из 1 час квест+30 мин стол+1час в компании ведущего!

  13. #4353
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Были на Лазерных боях в Караване.детям понравилось и мальчикам.и девочкам,есть отдельно комната для ДР(столы и лавочки),но все же было где разместиться.Заказали 4 игры,после 3 дети выдохлись)))

  14. #4354
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від korolevka Переглянути допис
    Все таки попали в квест комнату" Хочу слона" . Дети остались очень довольны.Да, помещение не большое, но аниматор, простите это как раз был ведущий, сумел все организовать так что даже танцевальные батлы двух команд получилось провести на этой територии.У меня были некоторые вопросы к организации НО счастливые глаза 9 детей их вычеркнули!!!Все пришли домой и сказали что хотят там отмечать день рождение!!!(дополню только что все дети первый раз были в квест комнате, только одна девочка профи,но и ей понравилось) День рождение состоял из 1 час квест+30 мин стол+1час в компании ведущего!
    Спасибо за отзыв, мы там будем через пару недель тоже, очень кстати.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #4355

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    1 205

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    да? на баре?
    пс. любим с малявкой флай кидс, но анимация и тд там жуткий мрак. честно. я не как аниматор говорю, а как мама
    На баре.

    Crazy Land звонила, сказали что именнинику в день рождения бесплатно, очень понравилось то, что торт разрешают внести свой бесплатно.
    Во Fly kids в Приозерном это стоит 100 грн.
    Нас устроил бы идеально такой вариант. Так как в последнее время в нашем окружении практикуют приглашение детей в детский центр без аниматоров, детей угощают сладким десертом или дают угощение с собой, Мама может ехать, а может и нет. Для родителей чаек.
    Хотели поехать на пару часиков, а потом продолжить с родственниками. Но ребенок заболел. Поэтому детальнее отзыв дать не могу.

    Во fly kids с аниматорами были только на на новогоднем утреннике. Ребенок вышел вроде довольный, но когда стала расспрашивать что было, то сказал что не интересно, все было еще в детском саду. (Хотя мой ребенок может сначала веселиться , а потом сказать все это делал раньше☺) . Для себя решила, что если в развлекательном центре , то они сами могут занять друг друга. Ребенку 7
    Востаннє редагував Galya20: 12.02.2018 о 20:00
    Продам туфли Чарли-L р. 40 Новые. 520грн

  16. #4356

    Реєстрація
    17 червень 2008
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від korolevka Переглянути допис
    Все таки попали в квест комнату" Хочу слона" . Дети остались очень довольны.Да, помещение не большое, но аниматор, простите это как раз был ведущий, сумел все организовать так что даже танцевальные батлы двух команд получилось провести на этой територии.У меня были некоторые вопросы к организации НО счастливые глаза 9 детей их вычеркнули!!!Все пришли домой и сказали что хотят там отмечать день рождение!!!(дополню только что все дети первый раз были в квест комнате, только одна девочка профи,но и ей понравилось) День рождение состоял из 1 час квест+30 мин стол+1час в компании ведущего!
    А сколько лет деткам?
    и сколько заплатили за 1 час квест+30 мин стол+1час в компании ведущего?

  17. #4357
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від det_sad Переглянути допис
    А сколько лет деткам?
    и сколько заплатили за 1 час квест+30 мин стол+1час в компании ведущего?
    Мне озвучили 1100.
    Если у них только квест, то 450 до 7 человек, свыше плюс 50 грн. за каждого ребёнка, отдельно аренда комнаты под свои чаепития и своих аниматоров 200 грн. в час, мастер классы карамели, мыловарение 800 грн. длительность 45 минут. По мастер классам есть выбор.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #4358
    Аватар для korolevka
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12-квартал, 099-33-929-35
    Дописів
    161

    Типово

    1000 плюс была еще скидка 25%. 8 лет.
    На днях ходили семьей в другую квест комнату (по следам НЛО...) сын сказал что ему там больше понравилось.Но там негде отметить ДР.И если своих аниматоров в Хочу слона нужно оговаривать размер комнаты, а для мастер-класса как раз не плохо.Для тех кто насытился аниматорами и развлекательными центрами квест-рум очень хорошая идея, мы так точно теперь не одну еще посетим

  19. #4359
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від korolevka Переглянути допис
    1000 плюс была еще скидка 25%. 8 лет.
    На днях ходили семьей в другую квест комнату (по следам НЛО...) сын сказал что ему там больше понравилось.Но там негде отметить ДР.И если своих аниматоров в Хочу слона нужно оговаривать размер комнаты, а для мастер-класса как раз не плохо.Для тех кто насытился аниматорами и развлекательными центрами квест-рум очень хорошая идея, мы так точно теперь не одну еще посетим
    1000 - 25%=750? Или 1000 уже со скидкой? И когда вы отмечали? В инсте тоже видела про 25 % скидки, но в телефоне мне озвучили вот так, думаю может поинтересоваться что ж так...
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  20. #4360
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від korolevka Переглянути допис
    Для детей восьмилеток может есть интересные варианты квест комнат.Легион рассматриваю но пока он на порядок дороже чем другие, и не знаю оправдано ли это.Нужно отметить восьмилетие.Спасибо заранее.
    дороже, это мягко сказано... Идея хорошая, но ценовая политика трубует пересмотра цен на дополнительные услуги.

Сторінка 218 з 229 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті